Бабета и Морей такая странная, но милая пару. Жалко их кошечку, но она прожила королевскую жизнь) Джаред просто лапочка, забавно, что здесь его зовут Дин)
приятно удивило то что я вспомнила что Макс Медина это волк их 10ого королевства )) обожаю его роль волка)) надеюсь, что и тут он будет он приятным персонажем ) жаль пару которая котика потеряла, животные они как дети подруга рори балда ))
"Две проблемы: в четверг я не смогу уйти с работы и вторая - я с ней не знакома", "В другой раз. - Я не думаю, что Клаудия планирует умереть ещё раз" -- спор по поводу похорон вышел просто милейшим. "Мы живем в очень странном городе. - И слава Богу!". Конечно, так никто не сможет вычислить тебя, Лорелея. Обожаю, как усиленно Мишель отказывается от всего французского, усиленно это выставляя. "Он знает, что ты не из Техаса. - Говори с улыбкой". Фонарики возле дома Бабетты и Моро крутые, они сами тоже очень милые чудики. Патти великолепна в своем бесстыдстве. "Мужского пола. - Мой любимый пол". Соперничество Люка и Сьюки такое милое. Люблю в этом суровом нелюдиме, как под гнетом совести он уступает другим, старательно делая вид, что и не собирался. "И когда это вы работает" -- я тоже задаюсь этим вопросом, хахаха. "Какая ты серьезная, Жан-Поль Сартер. - Я не могу с тобой разговаривать", "Ты сумасшедшая, и она это знает. - Сьюки, ты меня утешила" -- обожаю их поддержку, Сьюки такая недотепа и её сказанные вроде бы невпопад слова всегда бьют в самую сердцевину, потому что говорит она их со всей душой и искренностью. Девчонки Гилмор все в амуре. Рори так забавно избегает этого мальчонку. "Это не хорошо, это странно. - Я плачу. - Договорились". Какой настойчивый молодой человек, вы гляньте. "Нам надо встречаться. - Почему? - Потому что мы оба этого хотим" -- каков напор, ну как ему не поддаться? С его потрясающим чувством юмором, и, конечно же, волевым подбородком, куда без него. *шепотом* Но я все равно шипперю Лорелею с Люком, ничего не могу с собой поделать, хотя Макс очень хорош.
@chch93: Не менее забавным выглядит то, как Лорелея пытается противостоять этой симпатии с таким упорством, но всё равно ей невольно поддаваясь. Она должна всегда в первую очередь думать о дочери, и это спорная ситуация, встречаться с её преподавателем, во многом этическая. Другое дело, что нельзя подавлять свои чувства, нельзя упускать шансы, когда, как не сейчас? Скрывать от девочки тоже было неправильным, тем более, что Рори замечательный и понимающий ребенок, она просто вранье не любит. "Я дам тебе совет - иди лечиться", "У меня в пятницу устный экзамен, и я хочу, чтобы он проспал" — Рори взяла от мамочки лучшие сорта сарказма. Как они прекрасно все разрулили, без драм, это же просто пособие по общению родителей с подростками, ей Богу. "Жизнь - смешная штука" — и не поспоришь.
Очень хорошо показали в этой серии, что для многих людей животные как дети) И есть люди которые их поддерживают, если даже их мнение не совпадает) Ведь у всех степень важности разная) Для кого-то что-то или кто-то будет иметь большое значение в жизни а для кого-то нет, но нужно уметь оставаться человеком)
Очень завидую отношениям Лорелеи и Рори,мне бы тоже хотелось иметь такие же дружеские и понимающие отношения с мамой. Поддержка в семье очень важна для каждого ребёнка,этот сериал нужно показывать как пример идеальных отношений между ребёнком и родителем,при чем всем родителям!
А я вот подумала, как в этом сериале показаны подростки и как в современных сериалах типа Эйфории. Невольно задаешься вопросом, в какой момент что-то пошло не так?)) Здесь Рори такая невинная лапочка)
@Oksana24: это просто разные подростки) девчонка, которая мечтает поступить в гарвард с детства, у которой есть множество возможностей, явно будет отличаться от ребят, которых мало интересует собственное будущее
Оооочень интересно будет наблюдать, как будут развиваться отношения Рори с этим мальчиком:) Не перестаю видеть в ней себя в её возрасте, вся эта стеснительность и неловкость. А то в сериалах, которые снимают сейчас, не успеют подростки познакомиться - так сразу в постель. А тут отношения развиваются неспешно, опыт в 16 лет показан как опыт 16-летней девушки, а не взрослой тети. Сериал невероятно ламповый и душевный, не могу оторваться просто, включаю серию за серией.
Диалоги в сериале такие смешные:) Так и хочется разобрать на цитаты.
«-Я повторяю вопрос: зачем нам встречаться? -Затем, что мы явно нравимся друг другу. -Мне нравится яблочный пирог, но это не значит, что я должна с ним встречаться»
«-Тот мужчина на крыльце был твой учитель. -Мама, я знаю, что я отстала от других учеников, но не настолько, чтобы не узнать моего учителя» 🤣
«-И когда ты собиралась поставить меня в известность, на вашей свадьбе? -Нет, перед помолвкой» 🤣
«Доченька, я больше не буду ничего от тебя скрывать, обещаю тебе, я буду рассказывать тебе обо всем, что со мной происходит. Я даже не буду одеваться, пока не скажу тебе, что я собираюсь надеть» 😄
«-Ради кошки? -Уже поздно, у меня завтра тяжёлый день. -А что, тебя пригласили на свадьбу к еноту?» 😄
Я хочу такой же дом, как у Бабетты!) У меня рост 157 см, и я мечтаю о мебели для коротышек! Ненавижу верхние полки! Всю мою жизнь мне нужно использовать лесенки, табуретки, подручные средства, чтобы достать кружку в шкафчике над раковиной, убрать "тарелки для гостей", дотянуться до этой проклятой салатницы! А раковины?! Стандартная высота раковин в сочетании с моим ростом - и капли воды ВСЕГДА затекают в рукава по предплечьям. Мне необходим такой же дом)
Рори солнышко! Я так рада, что она с пониманием отнеслась к роману ее мамы и учителя, мне думалось, что эта драма растянется, и Лорелее придется скрывать свою интрижку. Очень здорово, что они быстро мирятся :)
Морковь мытая в супермаркете маленького городка, а у нас к дому торцом Магнит, в котором несколько дней нет, в 5ке в соседнем дворе тоже, в Перекрёсток лень, фрукты-овощи не заказываю в доставке, только то, что упаковано на производстве
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
34жаль пару которая котика потеряла, животные они как дети
подруга рори балда ))
"В другой раз. - Я не думаю, что Клаудия планирует умереть ещё раз" -- спор по поводу похорон вышел просто милейшим.
"Мы живем в очень странном городе. - И слава Богу!". Конечно, так никто не сможет вычислить тебя, Лорелея.
Обожаю, как усиленно Мишель отказывается от всего французского, усиленно это выставляя. "Он знает, что ты не из Техаса. - Говори с улыбкой".
Фонарики возле дома Бабетты и Моро крутые, они сами тоже очень милые чудики.
Патти великолепна в своем бесстыдстве. "Мужского пола. - Мой любимый пол".
Соперничество Люка и Сьюки такое милое. Люблю в этом суровом нелюдиме, как под гнетом совести он уступает другим, старательно делая вид, что и не собирался. "И когда это вы работает" -- я тоже задаюсь этим вопросом, хахаха.
"Какая ты серьезная, Жан-Поль Сартер. - Я не могу с тобой разговаривать", "Ты сумасшедшая, и она это знает. - Сьюки, ты меня утешила" -- обожаю их поддержку, Сьюки такая недотепа и её сказанные вроде бы невпопад слова всегда бьют в самую сердцевину, потому что говорит она их со всей душой и искренностью.
Девчонки Гилмор все в амуре. Рори так забавно избегает этого мальчонку.
"Это не хорошо, это странно. - Я плачу. - Договорились". Какой настойчивый молодой человек, вы гляньте. "Нам надо встречаться. - Почему? - Потому что мы оба этого хотим" -- каков напор, ну как ему не поддаться? С его потрясающим чувством юмором, и, конечно же, волевым подбородком, куда без него. *шепотом* Но я все равно шипперю Лорелею с Люком, ничего не могу с собой поделать, хотя Макс очень хорош.
"Я дам тебе совет - иди лечиться", "У меня в пятницу устный экзамен, и я хочу, чтобы он проспал" — Рори взяла от мамочки лучшие сорта сарказма. Как они прекрасно все разрулили, без драм, это же просто пособие по общению родителей с подростками, ей Богу.
"Жизнь - смешная штука" — и не поспоришь.
Смотрю сериал в первый раз, сейчас 2025
это не нормальные отношение вообще, она везде говорит о том что они с Рори друзья..
Некоторые моменты прям максимально кринжовые
Сериал невероятно ламповый и душевный, не могу оторваться просто, включаю серию за серией.
Так и хочется разобрать на цитаты.
«-Я повторяю вопрос: зачем нам встречаться?
-Затем, что мы явно нравимся друг другу.
-Мне нравится яблочный пирог, но это не значит, что я должна с ним встречаться»
«-Тот мужчина на крыльце был твой учитель.
-Мама, я знаю, что я отстала от других учеников, но не настолько, чтобы не узнать моего учителя» 🤣
«-И когда ты собиралась поставить меня в известность, на вашей свадьбе?
-Нет, перед помолвкой» 🤣
«Доченька, я больше не буду ничего от тебя скрывать, обещаю тебе, я буду рассказывать тебе обо всем, что со мной происходит. Я даже не буду одеваться, пока не скажу тебе, что я собираюсь надеть» 😄
«-Ради кошки?
-Уже поздно, у меня завтра тяжёлый день.
-А что, тебя пригласили на свадьбу к еноту?» 😄
У меня рост 157 см, и я мечтаю о мебели для коротышек! Ненавижу верхние полки!
Всю мою жизнь мне нужно использовать лесенки, табуретки, подручные средства, чтобы достать кружку в шкафчике над раковиной, убрать "тарелки для гостей", дотянуться до этой проклятой салатницы! А раковины?! Стандартная высота раковин в сочетании с моим ростом - и капли воды ВСЕГДА затекают в рукава по предплечьям.
Мне необходим такой же дом)
и действительно очень трогательно, как весь город собрался на похороны соседской кошечки… мечтаю жить в подобном месте 💔