С первой серии чувствуется добрая атмосфера сериала! И актерский состав, подкрепляет интерес! Наблюдать за молоденьким Джаредом Падалеки,Алексис Бледел и Мелиссой МакКарти очень забавно)))
Жалею, что решила посмотреть этот сериал только сейчас( Он настоящая находка, такой глоток свежего воздуха без пафоса и сверхъестественных штучек. Уже с первой серии мне полюбились герои, они все такие живые и естественные) Девочки Гилмор - само обаяние, хочется и дальше узнавать о их жизни)
@Nog: не только досмотрел, но ещё и спустя четыре года вернулся пересматривать, после того как почти запоем проглотил "Невероятную миссис Мейзел" от этих же создателей.
очень хорошая серия. с первой минуты прилёг к сердцу сериал ) актёры потрясающие и милые ) сюжет прекрасный. нравится наблюдать за отношениями и черпать что-то для себя ) на 100 % согласна с 2 и 3 комментатором. и также жалею, что не увидела его раньше, а ведь был на слуху )
Как же давно я искала именно такой сериал ! Теплый, атмосферный, интересный. И главное - целых 7 сезонов, что не может не радовать. Кстати, нашла сериал во время утреннего кофе, когда искала гифки о любви к кофе. Что очень забавно :D
Кажется, будто на машине времени прокатилась в 2000 год, когда вижу Падалеки еще "Лосёнком". И при упоминании клипа, где Бритни Спирс в клетчатой юбке, такая ностальгия накатила. Целая эпоха прошла, а у меня только сейчас руки дошли до сериала, который часто был на слуху. Пока что мило, посмотрим как пойдет дальше)
У меня есть скромное ощущение, что это любовь с первой серии, с первого кадра, с первого диалога. Давно искала сериал, который можно любить, который будет изменяться и тебя заодно изменять.
"Michel, the phone" "Yeah. It rings." "Can you answer?" "No." "People are particurlary stupid today. I can't talk to them any more".
Не думала, что это будет по-настоящему смешно и тепло. Очень здорово! Надеюсь, не устану дальше. П.с.: родители очень странные, такие типичные старой закалки. ГГ молодец: "And i live a great life!"
Как я могла проспать эту жемчужину, в голове не укладывается! Ну, привет, теплота осенних улиц вперемешку с кофейным запахом спустя 18 лет. От музыки жуткая ностальгия по нулевым нагрянула прямо по расписанию. "Сколько чашек ты сегодня выпила? - Ни одной. - Плюс? - .....Пять. Но у тебя кофе лучше!". Чисто я, такая же наркоманка. Алексис Бледел такая маленькая и такая лапушка, глаз не оторвать. Обалдела, увидев Мелиссу Маккарти, словно надо мной совершили священное причастие. "Мы не сможем открыть гостиницу, если ты до этого умрешь". Сьюки - мисс катастрофа и удивительно в этом очаровательна. Как её помощники уже устало и невозмутимо так все апокалипсисы по пути убирают. "Тебе нравится утка? - Да, особенно, если её сделать из курицы" XD "Я расскажу всем женщинам, какой ты силач. - Об этом уже писали в местных газетах" -- Мишель уже в моем сердце с первых секунд. "Я тебя презираю" -- у них с Лорелей неповторимое понимание. "Ты можешь ответить? - Нет. Сегодня нам звонят одни идиоты. Я не хочу больше с ними разговаривать" это гениально! Можно я так тоже буду на работе всем говорить? Господи, у Падалеки даже молоко ещё здесь с губ не обсохло, такой молодой! Ещё и Дин зовут, умора. Как мило, запасть на девочку, потому что она так увлечена чтением, что не заметит даже врезавшийся в нее Титаник. "Ты тоже не замужем. - Я иду кататься с будущим практологом, у меня есть потенциал" кореяночка интересная, забавно будет наблюдать это противостояние строго Востока и демократичной Америки. "Ты была на свидании? - Я не настолько счастлива" ахахахахах! С первых мгновений отметила эту потрясающую химию между Люком и Лорелей, и уже предвкушаю с ножом и вилкой, учитывая, как упорно и занудно он пытается перевести Гилмор на здоровое питание.
@chch93: "Лорелея, твоя дочь высокая. - Я знаю, это ужасно. Её надо отправить на обследование". Конфликт с властными родителями показан прекрасно, и ещё больше отражает этот свободолюбивый, дерзкий, неспокойный характер главной героини. Хотя, старики её тоже по-своему забавные, будем посмотреть.
"Знаете, я приехал сюда с другом... - Ей шестнадцать лет. - До свидания" "Меня будут снимать в клипе Бритни Спирс? " "Я прошу тебя притворяться хотя бы до конца обеда, и по дороге домой ты сможешь меня убить" "Я всё равно узнаю? - Неужели, как? - Я буду за тобой шпионить". XD Не могла остановиться и записывала за этими двумя как умалишенная, потому что это слишком смешно! Забавно, как всегда у таких драйвовых мамочек, дети вырастают более скромными, рассудительными и в себе. "А потом я её за это возненавижу, и мы превратимся в нормальных современных мать и дочь" очень люблю связь родителей и детей, и особенно такую крепкую, доверительную, налаженную, с невероятной долей юмора, как у этих двоих девочек. Это мечта, чтобы мама была другом и поддерживала тебя во всем, направляла твои стремления. Не знаю, что за магия, но почему-то в начале двухтысячных снимали более душевное и теплое кино, что ли. Хотя, может это я ворчливая старушка, но прям укутали меня в махровую одеялку и теперь я выбираться не хочу, с удовольствием включая новую серию.
Я очень рада, что смотрю этот сериал только сейчас. Он очень уютный. Актеры такие молоденькие. Не знаю, смогу ли досмотреть до самого конца. Но пока меня за уши не оторвать.
Забавно что Сэма Винчестера в этом сериале зовут Дин)) Лицо Рори такое знакомое, не могла выкинуть из головы, и точно, она же Эмили из рассказа служанки! Да, такие ассоциации, когда начинаешь впервые смотреть сериал спустя 20 лет после выхода)
Добрый, светлый и очень ламповый сериал. Пересматриваю для практики английского в оригинале, вспоминаю своё первое впечатление, умиляюсь снова и снова.
вновь окунаюсь в эту теплую и душевную атмосферу сериала. подумать только, прошло уже 22 года с дня выхода сериала! смотрела его лет 15 назад по телевизору отрывками. планирую теперь весь посмотреть
Привет из 2022! Этот сериал часто попадал в мои рекомендации, но откладывала просмотр. С первой серии понравился. Моя любимая атмосфера сериалов 90х-начала 00х.
Тоже начала смотреть впервые, из-за хороших отзывов. Меня наоборот не зацепила первая серия... Показалась скучной, хотя и продолжила смотреть из-за юмора, в большей степени... Но со временем очень подсела, эта атмосфера, шутеечки, доброта и душевность - прекрасный сериал)
ну я посмотрела первую серию и, честно, уже в восторге! очень атмосферный и добрый сериал и персонажи безумно интересные, однозначно буду смотреть дальше💘
Этот сериал тот самый случай, когда понимаешь, что это любовь с первых же секунд. Давно я такого не встречал, но и не удивительно - сейчас такого уже не делают.
Давно откладывала просмотр и наконец решила начать. Такая уютная атмосфера, что хочется просто залпом всё посмотреть. Джаред Падалеки такой красивый здесь, я не могу и зовут его ещё Дин)))
Очень нравится атмосфера сериала, история, персонажи Только есть два минуса.... Понимаю,что Лорелею будут сводить с Люком, но он мне кажется ей не пара... А Падалеки не вижу с Рори... Он какой-то слишком взрослый для нее и какое-то чувство, что у него что-то не очень хорошее за плечами было в Чикаго
интересно , что же я буду делать, когда пересмотрю все атмосферные сериалы 90-00х про девчонок 😩 очень понравился пилот! многие не любят длительные сериалы, а я обожаю! как будто открываешь для себя новый мир и начинаешь погружаться 😍
Когда в первый раз смотрела думала, что у Лорелай с Рори такие хорошие отношения и взаимопонимание, тк небольшая разница в возрасте. Как же я ошибалась
какие же подростки тупые) мать тут абсолютно права, никакие мужики не стоят того, чтобы жертвовать своим будущим - учебой, работой, реализацией хорошо, что в итоге разум восторжествовал
как же приятно пересматривать сериал именно осенью!
когда пыталась начинать его смотреть, первые серии шли очень тяжело, казалось, что абсолютно ничего интересного нет… а сейчас смотрю с улыбкой на лице))
все таки, по-настоящему оценить всю прелесть девочек гилмор можно только со 2-3 пересмотра))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
70на 100 % согласна с 2 и 3 комментатором. и также жалею, что не увидела его раньше, а ведь был на слуху )
Теплый, атмосферный, интересный. И главное - целых 7 сезонов, что не может не радовать.
Кстати, нашла сериал во время утреннего кофе, когда искала гифки о любви к кофе. Что очень забавно :D
отсылка к нему классная))
"Michel, the phone"
"Yeah. It rings."
"Can you answer?"
"No."
"People are particurlary stupid today. I can't talk to them any more".
Не думала, что это будет по-настоящему смешно и тепло. Очень здорово! Надеюсь, не устану дальше.
П.с.: родители очень странные, такие типичные старой закалки. ГГ молодец: "And i live a great life!"
От музыки жуткая ностальгия по нулевым нагрянула прямо по расписанию.
"Сколько чашек ты сегодня выпила? - Ни одной. - Плюс? - .....Пять. Но у тебя кофе лучше!". Чисто я, такая же наркоманка.
Алексис Бледел такая маленькая и такая лапушка, глаз не оторвать.
Обалдела, увидев Мелиссу Маккарти, словно надо мной совершили священное причастие. "Мы не сможем открыть гостиницу, если ты до этого умрешь". Сьюки - мисс катастрофа и удивительно в этом очаровательна. Как её помощники уже устало и невозмутимо так все апокалипсисы по пути убирают. "Тебе нравится утка? - Да, особенно, если её сделать из курицы" XD
"Я расскажу всем женщинам, какой ты силач. - Об этом уже писали в местных газетах" -- Мишель уже в моем сердце с первых секунд. "Я тебя презираю" -- у них с Лорелей неповторимое понимание.
"Ты можешь ответить? - Нет. Сегодня нам звонят одни идиоты. Я не хочу больше с ними разговаривать" это гениально! Можно я так тоже буду на работе всем говорить?
Господи, у Падалеки даже молоко ещё здесь с губ не обсохло, такой молодой! Ещё и Дин зовут, умора. Как мило, запасть на девочку, потому что она так увлечена чтением, что не заметит даже врезавшийся в нее Титаник.
"Ты тоже не замужем. - Я иду кататься с будущим практологом, у меня есть потенциал" кореяночка интересная, забавно будет наблюдать это противостояние строго Востока и демократичной Америки.
"Ты была на свидании? - Я не настолько счастлива" ахахахахах! С первых мгновений отметила эту потрясающую химию между Люком и Лорелей, и уже предвкушаю с ножом и вилкой, учитывая, как упорно и занудно он пытается перевести Гилмор на здоровое питание.
"Знаете, я приехал сюда с другом... - Ей шестнадцать лет. - До свидания"
"Меня будут снимать в клипе Бритни Спирс? "
"Я прошу тебя притворяться хотя бы до конца обеда, и по дороге домой ты сможешь меня убить"
"Я всё равно узнаю? - Неужели, как? - Я буду за тобой шпионить".
XD
Не могла остановиться и записывала за этими двумя как умалишенная, потому что это слишком смешно!
Забавно, как всегда у таких драйвовых мамочек, дети вырастают более скромными, рассудительными и в себе. "А потом я её за это возненавижу, и мы превратимся в нормальных современных мать и дочь" очень люблю связь родителей и детей, и особенно такую крепкую, доверительную, налаженную, с невероятной долей юмора, как у этих двоих девочек. Это мечта, чтобы мама была другом и поддерживала тебя во всем, направляла твои стремления.
Не знаю, что за магия, но почему-то в начале двухтысячных снимали более душевное и теплое кино, что ли. Хотя, может это я ворчливая старушка, но прям укутали меня в махровую одеялку и теперь я выбираться не хочу, с удовольствием включая новую серию.
Актеры такие молоденькие.
Не знаю, смогу ли досмотреть до самого конца. Но пока меня за уши не оторвать.
атмосфера очень точно передана и поэтому сразу же ощущается и обволакивает )
п.с. жаль, что всегда проходила мимо этого сериала, столько ведь о нем слышала
Лицо Рори такое знакомое, не могла выкинуть из головы, и точно, она же Эмили из рассказа служанки!
Да, такие ассоциации, когда начинаешь впервые смотреть сериал спустя 20 лет после выхода)
уютная атмосфера, осенние улочки, американская школа, кафешки и коооофе
и я влюблена в образ Рори с оверсайз белым свитером 😍
Давно искала что-то похоже на мой любимый сериал - «Холм одного дерева». Сердце уже подсказывает, что нашла.
Приятнейшая атмосфера)
Меня наоборот не зацепила первая серия... Показалась скучной, хотя и продолжила смотреть из-за юмора, в большей степени...
Но со временем очень подсела, эта атмосфера, шутеечки, доброта и душевность - прекрасный сериал)
Как иронично, что его зовут Дин, я как услышала - две минуты смеялась xd
- НЕТ ТЫ СЭМ
💔
Очень приятный первый эпизод, замечательные герои, классные отношения матери-дочери, чудесные актрисы.
Джаред Падалеки такой красивый здесь, я не могу и зовут его ещё Дин)))
Только есть два минуса.... Понимаю,что Лорелею будут сводить с Люком, но он мне кажется ей не пара...
А Падалеки не вижу с Рори... Он какой-то слишком взрослый для нее и какое-то чувство, что у него что-то не очень хорошее за плечами было в Чикаго
Как же я ошибалась
мать тут абсолютно права, никакие мужики не стоят того, чтобы жертвовать своим будущим - учебой, работой, реализацией
хорошо, что в итоге разум восторжествовал
когда пыталась начинать его смотреть, первые серии шли очень тяжело, казалось, что абсолютно ничего интересного нет…
а сейчас смотрю с улыбкой на лице))
все таки, по-настоящему оценить всю прелесть девочек гилмор можно только со 2-3 пересмотра))