"Один из них мужчина, а другая женщина. - И что из этого? - А то, что он мужчина, а она - женщина. - Лорелея, я очень занятой человек" XD Папочка очаровательно флегматичен, для него все на одно лицо, пока не трогают его, ахахха, очень такое милое равнодушие к людям, он просто не знает, что с ними вообще делать. Забавляет его трогательная неуклюжесть в общении. Бабуля прозорливо сумела сблизить внучку с дедушкой. Так боится неловко себя повести с ребенком, а на самом деле надо просто один раз поговорить, и вот вы уже обнаруживаете, что во многом похожи: оба любите побыть наедине с собой и втайне мечтает о великих приключениях. Лорелея потрясающе умеет разруливать чужие беды и неприятности, истинный организатор. И при этом она смогла сохранить в себе эту нереальную юношескую непосредственность, как, просто как! Ничего то её не сломило. "Скажи мне что-нибудь хорошее. - Клубничного торта не будет! - ..Я с тобой не играю" XD "Почему ты бежишь за мной?" -- Сцена ревности из-за измены с клубникой прекрасна, я даже их действительно чутка зашипперила. "Я уже использовал все французские ругательства, которые они не понимают". Удивительно, как человек может быть таким обаятельным и противным одновременно. Где я ещё могла видеть Алекс Борштейн, всю голову уже сломала, разве что в "Лиззи Магвайер". Дрелла и Мишель должны взяться за ручки и взорвать этот город своим ворчанием, они явно на одной волне. "Выбирай - Дрелла или лебеди. - Хороший выбор между двумя чудовищами" XD Скотт Паттерсон непозволительно хорош собой, я вижу его на экране и превращаюсь в одно сплошное желе.
@chch93: "Он сказал, что он - твой отец. Не знаю, почему он добровольно решил в этом признаться". Так боится потерять дочь, так привыкла, что только они друг у друга есть, что это прям затмило разум и заставило вести себя столь по-идиотски, как мне это знакомо. Ну и конечно вступает чисто детская обида ребенка, которого не особо любили и понимали, а другой девочке, пускай это и её собственная дочь, уделяется столько внимания. Очень во мне отзывается эта потаенная боль Лорелей. Девочки такие милые в конце, Алесис вообще ребятенок ребятенком, как к Лорен приткнулась.
Лорелай хотела чтобы они вместе с рори были против Эмили и Ричарда, а не вышло🙂 плюс эта ревность немного по детски смотрится, Рори кажется эмоционально взрослее матери
Если к тебе всю жизнь родители относились с предубеждением, а твою дочь любят вне зависимости от всего , то тут в любом возрасте будет эта детская ревность! Я Лорелай очень понимаю
А мне показалось, что внутренний ребенок Лорелеи-мамы взбунтовался и приревновал, что Рири выстроила отношения с ее родителями лучше, чем были у неё. И спор про грудь - это было больше как сестринское соперничество что ли.
Пишу это, как человек, который смотрит впервые Девочек в 2025)))
Сначала это очень тяжело! Особенно в сравнении с современными сериалами. НО! Сейчас я пока ещё на 18 серии и могу сказать точно - оно того стоит! Я хотела очень много раз бросить этот сериал, но все же прислушалась к комментариям здесь) и не пожалела) он самобытный, несовременный, он очень душевный! Дайте ему шанс🖤
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
32свитер очень симпатичный....Рори такая милашки *__*
Эээ, скорее уж на Боба Марли :D
Бабуля прозорливо сумела сблизить внучку с дедушкой. Так боится неловко себя повести с ребенком, а на самом деле надо просто один раз поговорить, и вот вы уже обнаруживаете, что во многом похожи: оба любите побыть наедине с собой и втайне мечтает о великих приключениях.
Лорелея потрясающе умеет разруливать чужие беды и неприятности, истинный организатор. И при этом она смогла сохранить в себе эту нереальную юношескую непосредственность, как, просто как! Ничего то её не сломило.
"Скажи мне что-нибудь хорошее. - Клубничного торта не будет! - ..Я с тобой не играю" XD "Почему ты бежишь за мной?" -- Сцена ревности из-за измены с клубникой прекрасна, я даже их действительно чутка зашипперила.
"Я уже использовал все французские ругательства, которые они не понимают". Удивительно, как человек может быть таким обаятельным и противным одновременно. Где я ещё могла видеть Алекс Борштейн, всю голову уже сломала, разве что в "Лиззи Магвайер". Дрелла и Мишель должны взяться за ручки и взорвать этот город своим ворчанием, они явно на одной волне. "Выбирай - Дрелла или лебеди. - Хороший выбор между двумя чудовищами" XD
Скотт Паттерсон непозволительно хорош собой, я вижу его на экране и превращаюсь в одно сплошное желе.
Девочки такие милые в конце, Алесис вообще ребятенок ребятенком, как к Лорен приткнулась.
Отличный фоновый сериал, буду смотреть))
У Лорелеи и Рори очень красивые глаза 😍
Но это же не спорт
Только не для Гилморов
Сначала это очень тяжело! Особенно в сравнении с современными сериалами. НО! Сейчас я пока ещё на 18 серии и могу сказать точно - оно того стоит! Я хотела очень много раз бросить этот сериал, но все же прислушалась к комментариям здесь) и не пожалела) он самобытный, несовременный, он очень душевный! Дайте ему шанс🖤