Девочки Гилмор — s01e03 — Kill Me Now

Моя оценка

4.556
MyShows
669
Длительность:
Даты выхода: 20.10.2000 04:00
Всего просмотров: 14 09059.03%

Обсуждение 3 серии 1 сезона
Обсуждение серии

32
evskynd
evskynd
22 окт. 2015, 19:07 #
Суки и Джексон такие милые в тандеме :D
weltkindl
weltkindl
PRO
19 янв. 2016, 00:36 #
Момент со спором о размере груди самый крутой в этой серии :D
id18379359
id18379359
19 янв. 2016, 21:56 #
Нравится, что Рори очень любознательная девочка, она много читает и хочет путешествовать!Вижу в ней себя!
chrispi268
chrispi268
05 июня 2016, 19:41 #
какие же всё-таки у них трепетные отношения)) у мамы и дочки, очень приятно смотреть
свитер очень симпатичный....Рори такая милашки *__*
Flynn06
Flynn06
19 февр. 2017, 17:57 #
"Теперь ты похожа на Тайгера Вудса!"
Эээ, скорее уж на Боба Марли :D
chch93
chch93
17 февр. 2018, 03:54 #
"Один из них мужчина, а другая женщина. - И что из этого? - А то, что он мужчина, а она - женщина. - Лорелея, я очень занятой человек" XD Папочка очаровательно флегматичен, для него все на одно лицо, пока не трогают его, ахахха, очень такое милое равнодушие к людям, он просто не знает, что с ними вообще делать. Забавляет его трогательная неуклюжесть в общении.
Бабуля прозорливо сумела сблизить внучку с дедушкой. Так боится неловко себя повести с ребенком, а на самом деле надо просто один раз поговорить, и вот вы уже обнаруживаете, что во многом похожи: оба любите побыть наедине с собой и втайне мечтает о великих приключениях.
Лорелея потрясающе умеет разруливать чужие беды и неприятности, истинный организатор. И при этом она смогла сохранить в себе эту нереальную юношескую непосредственность, как, просто как! Ничего то её не сломило.
"Скажи мне что-нибудь хорошее. - Клубничного торта не будет! - ..Я с тобой не играю" XD "Почему ты бежишь за мной?" -- Сцена ревности из-за измены с клубникой прекрасна, я даже их действительно чутка зашипперила.
"Я уже использовал все французские ругательства, которые они не понимают". Удивительно, как человек может быть таким обаятельным и противным одновременно. Где я ещё могла видеть Алекс Борштейн, всю голову уже сломала, разве что в "Лиззи Магвайер". Дрелла и Мишель должны взяться за ручки и взорвать этот город своим ворчанием, они явно на одной волне. "Выбирай - Дрелла или лебеди. - Хороший выбор между двумя чудовищами" XD
Скотт Паттерсон непозволительно хорош собой, я вижу его на экране и превращаюсь в одно сплошное желе.
chch93
chch93
17 февр. 2018, 03:56 #
@chch93: "Он сказал, что он - твой отец. Не знаю, почему он добровольно решил в этом признаться". Так боится потерять дочь, так привыкла, что только они друг у друга есть, что это прям затмило разум и заставило вести себя столь по-идиотски, как мне это знакомо. Ну и конечно вступает чисто детская обида ребенка, которого не особо любили и понимали, а другой девочке, пускай это и её собственная дочь, уделяется столько внимания. Очень во мне отзывается эта потаенная боль Лорелей.
Девочки такие милые в конце, Алесис вообще ребятенок ребятенком, как к Лорен приткнулась.
lovelis99
lovelis99
13 сент. 2021, 21:44 #
Лорелай хотела чтобы они вместе с рори были против Эмили и Ричарда, а не вышло🙂 плюс эта ревность немного по детски смотрится, Рори кажется эмоционально взрослее матери
id18379359
id18379359
09 янв. 2022, 14:38 #
Если к тебе всю жизнь родители относились с предубеждением, а твою дочь любят вне зависимости от всего , то тут в любом возрасте будет эта детская ревность! Я Лорелай очень понимаю
lovelis99
lovelis99
04 февр. 2022, 22:13 #
Понять можно любого человека, потому что никто не прав. И лорелай и её родителей и Рори. Но меряться грудью со своей дочерью из ревности это странно
hornydot
hornydot
02 дек. 2024, 18:39 #
@lovelis99: она и правда инфантильна, ну либо я слишком серьезно воспринимаю этот ситком
NutaLeende
NutaLeende
27 сент. 2021, 21:55 #
Парень с гусем-Шон Ганн, брат Джеймса Ганна)
Oliverell22
Oliverell22
26 мар. 2022, 01:32 #
@NutaLeende: и он же был кабельщиком в прошлой серии)
Nanneke
Nanneke
PRO
26 мар. 2022, 23:28 #
@Oliverell22: Я вам больше скажу. Это еще не всё. Вы его ещё запомните))
Oliverell22
Oliverell22
27 мар. 2022, 15:19 #
@Nanneke: спасибо, я уже)) каждый раз улыбаюсь, видя его)
Nanneke
Nanneke
PRO
27 мар. 2022, 19:39 #
@Oliverell22: я остановилась на первых сериях четвертого сезона. И за все это время он не перестал меня удивлять))
StacyFairy
StacyFairy
28 сент. 2021, 10:02 #
Показать комментарий
yanok2001
yanok2001
12 окт. 2021, 00:31 #
кажется, эта арфистка стала моим любимым персонажем 😆
nikitanka
nikitanka
PRO
08 мая 2022, 12:03 #
@yanok2001: а я внезапно опознала в ней офигенскую Сью из "Невероятной миссис Мейзел")
Oliverell22
Oliverell22
08 мая 2022, 15:29 #
@nikitanka: создатели сериала те же, поэтому не удивитиельно)
Alaska_kek
Alaska_kek
29 окт. 2022, 15:39 #
Точно!!
Lala_B
Lala_B
01 июня 2022, 17:20 #
Столько знакомых актеров, глаза радуются🤗

Отличный фоновый сериал, буду смотреть))

У Лорелеи и Рори очень красивые глаза 😍
DryRedWine
DryRedWine
03 июня 2023, 16:57 #
момент со свитером и грудью такой классный и смешной))
stumpsy
stumpsy
25 сент. 2023, 00:44 #
Вижу себя в Лорелеи. В будущем) Приятно думать, что с таким характером может быть не всё потеряно 😀
catchmeimfalling
catchmeimfalling
11 сент. 2024, 19:33 #
как же было больно за лорелайл😭
kkan
kkan
06 окт. 2024, 12:20 #
Только в этой серии узнал в арфистке Сюзи Майерсон из "Удивительной миссис Мейзел", причём понял, что это та же актриса (Алекс Борштейн) по голосу :)
НадеждаТ
НадеждаТ
23 нояб. 2024, 20:47 #
Я посоветовала ей пойти в дискуссионный клуб
Но это же не спорт
Только не для Гилморов
cvetok
cvetok
PRO
27 янв. 2025, 22:30 #
А мне показалось, что внутренний ребенок Лорелеи-мамы взбунтовался и приревновал, что Рири выстроила отношения с ее родителями лучше, чем были у неё. И спор про грудь - это было больше как сестринское соперничество что ли.
Sineva
Sineva
22 окт. 2025, 22:29 #
Пишу это, как человек, который смотрит впервые Девочек в 2025)))

Сначала это очень тяжело! Особенно в сравнении с современными сериалами. НО! Сейчас я пока ещё на 18 серии и могу сказать точно - оно того стоит! Я хотела очень много раз бросить этот сериал, но все же прислушалась к комментариям здесь) и не пожалела) он самобытный, несовременный, он очень душевный! Дайте ему шанс🖤
mvasaby
mvasaby
PRO
03 нояб. 2025, 02:17 #
@Sineva: мне наоборот было очень легко с самого начала, от современных сериалов порой блевать охота
mvasaby
mvasaby
PRO
03 нояб. 2025, 02:17 #
ресепшионист в отеле мой фаворит, я угораю с его юмора
Homey
Homey
12 июня 12:47 #
В сериале приятный, не бросающийся в глаза сразу сюрреализм 😊
Написать комментарий: