s01e09 — Rory's Dance

Девочки Гилмор — s01e09 — Rory's Dance

Моя оценка

4.735
MyShows
648
Длительность:
Даты выхода: 21.12.2000 04:00
Всего просмотров: 13 06354.73%

Обсуждение 9 серии 1 сезона
Обсуждение серии

43
christen
christen
20 июня 2015, 03:21 #
ох, Лорели, ну за что так на дочку...
evskynd
evskynd
25 окт. 2015, 19:46 #
Тристан и впрямь тот еще придурок! Дин прав, у него определенно есть что-то к Рори. =\
MariaDisney
MariaDisney
24 янв. 2016, 16:42 #
Какая эмоциональная стычка Дина и Тристана!!! Наклевывается любовный треугольник?)
id18379359
id18379359
30 янв. 2016, 17:23 #
Хотела бы я такого защитника, как Дин=))
ninadobrevlover
ninadobrevlover
19 июня 2025, 00:57 #
@id18379359: или как Сэм :D
Nog
Nog
15 мар. 2016, 20:25 #
Лорелея так забавно лежала с ногами на спинке дивана)
weltkindl
weltkindl
PRO
24 апр. 2016, 02:29 #
Ох, кто бы что ни говорил, а мне нравится Тристан. Просто он из тех молодых людей, которые не знают как проявить симпатию к девушке, вот и ведут себя как дураки :)
chrispi268
chrispi268
07 июня 2016, 03:46 #
Как мило Рори спала в объятиях Дина, платье ей очень шло, она такая милашка всегда. каждый кадр - она такая робкая )))shy girl ))
Тристан олень. Патрисия или как там её, жаль её короче, бедная она.
когда лорелия кричала на рори из-за того, что на Лорелию накричала мать я увидела себя, на меня тоже кричат, просто потому что на них накричали....правда жизни
прекрасный сериал, есть чему поучиться, юмор на высоте, актёры, атмосфера, всё так и манит)) смотрела бы сутками снова и снова если бы не эти экзамены (((
NataliaDavydova
NataliaDavydova
24 сент. 2017, 02:27 #
Йога-класс в 5:30 утра - это редкое извращение)) даже для маленького городка это сложно представить)
Jammm
Jammm
28 окт. 2025, 01:45 #
@NataliaDavydova: ну, днём там девочка танцуют )) а у людей работа 🤷🏼‍♀️
chch93
chch93
25 февр. 2018, 16:17 #
"Он не виснет на деревьях - На прошлой неделе он врезался головой в ветку, когда я неожиданно вышла из дома" XD Ещё пару лет - и все деревья будут увешаны парнями, как гроздями. И половина из них будут поклонниками Лорелеи, хахах.
Согласна полностью: нельзя что-то не любить, если ты даже этого не пробовал. Все только опытом добывается, и плохой тоже бывает полезен. "Я не хочу, чтобы ты что-то пропустила, из-за того, что боишься" -- вот уж истина в чистом виде, страх неудачи останавливает от стольких возможностей, о потери которых потом так жалеешь.
"Мне скучно, и мне нужны развлечения" -- ох уж мне эта Лейн и её мыльная опера в режиме реального времени.
"На каком языке тебе сказать: "Не твое дело?". Мне так нравится, какая Рори дерзкая с теми, на чье мнение ей плевать, в ней сразу мамочка просыпается. "Ладно, пойду с Сиси. - Я пошлю ей свои соболезнования" -- их перепалки наслаждение для глаз, чес слово. Ну люблю я эти история о противостоянии, которая приводит к чувствам, и ни чего не мог с собой поделать. Тем более гляньте, гляньте только как Тристин грустно смотрел на них с Дином!
Падалеки такой хорошенький, ну загляденье просто. И мимикой прекрасно отыгрывает. Дин так прекрасно отстоял свою девочку перед этими стервятниками одноклассниками, что они мне даже в кой-то веки вместе были интересны. Есть в них какая-то схожесть в этой замкнутости и любви к уединению, но между тем оба умеют постоять за себя и своих близких.
Ух, ух, тестостерон во все стороны! Дин прям отлично держался, ещё немного, и он начнет мне нравится. А Тристин конечно петух задиристый, но и у этого я вижу причины, и мне уже интересно узнать, какие они, помимо его явной симпатии к Рори.
Пэрис все больше жаль, какой одинокий ребенок, от этого вся её сучность и высокомерие, только от этого.
chch93
chch93
25 февр. 2018, 16:19 #
@chch93: Как мило, что бабулечка хотела быть с Рори в такой день. А с фотографиями вообще прелесть, хочет запомнить всё, и тем самым стать для внучки ещё ближе. Правда, больше всего меня растрогало то, как Эмили осталась с дочерью, только услышав, что той плохо, по-моему, это очень большой шаг в их отношениях. Лорелея столь долгое время отдаляла родителей от себя, не впускала в свою жизнь, беды и проблемы, боялась, что её снова начнут контролировать и указывать, что делать, что теперь её мать пытается максимально это наверстать, понимая, сколько всего упустила. Лорен такая лапатусечка, когда сползает под грозным взглядом, хахаха. Так прекрасно, что они в кой-то веки побыли нормальными матерью и дочерью, поболтали по душам, чего еще желать? И всё это было разрушено всего одним маленьким проступком, который наводит ужас на них обеих. Одна ошибка, которая изменила когда-то все их жизни.
Я считаю, что в этой истории все погорячились — и мама, и бабушка, и сама Рори, которая просто применила метод лучшая защита - нападение, — все были на эмоциях, у всех был этот страх, что история повторится снова и что они снова ничего не успели сделать, чтобы это остановить, вот и кричали друг на друга по очереди. Им просто надо успокоится, сесть и поговорить, и всё вернется на круги своя.
chudilko
chudilko
13 июня 2022, 19:03 #
читать ваши комментарии - уже как ритуал после каждой серии)
Я и не думала что красавчик Люк из Холма одного дерева и Лосяра из Сверхов - одного возраста +/- :о
Inside-of-myself
Inside-of-myself
23 янв. 2019, 00:55 #
@nyan-cat: Ну, не совсем одного. Чад Майкл Мюррей родился 24 августа 1981 г., а Джаред Падалеки 19 июля 1982 г.
@Inside-of-myself: ну год разницы, это же не много. Холм Одного дерева вышел в 2003, сверхи в 2005, и Чад выглядел все сезоны моложе, чем Джаред в первом сезоне сСверхов х))
да и сейчас разница гормоная :о как так то как так то...
CaribaFiesta
CaribaFiesta
PRO
15 окт. 2018, 20:33 #
Милейшая серия. Рори и Дин сладкая парочка. Дин с виду такой нерешительный, но очень круто повел себя на балу.
Indriblets
Indriblets
02 нояб. 2018, 03:29 #
А мне нравится Тристан, наверное потому, что этой Мюррей) Как перед ним устоять?
Catherine24
Catherine24
09 сент. 2020, 03:01 #
Это точно 😅
jetaimеl
jetaimеl
10 мар. 2020, 20:42 #
какая же милая парочка Рори и Дина:з на моменте, где они выясняли бойфренд он ей или нет улыбка до ушей была:D
Lava_recommends
Lava_recommends
PRO
05 февр. 2021, 19:26 #
«я не буду с тобой драться, ты же в галстуке! это как драться с бухгалтером! я позвоню тебе, когда мне будет нужна помощь с налогами» :))))
anettiklarnetti
anettiklarnetti
15 июня 2021, 14:52 #
Мне все таки больше нравится Рори с Тристаном, а не Дином
valeriiaaaa
valeriiaaaa
15 июня 2021, 15:32 #
@anettiklarnetti: я тоже
катюшкагрешник
катюшкагрешник
15 июня 2021, 18:16 #
@anettiklarnetti:чем тебе дин не угодил
valeriiaaaa
valeriiaaaa
15 июня 2021, 22:47 #
@катюшкагрешник:да! Чем!
anettiklarnetti
anettiklarnetti
16 июня 2021, 00:02 #
@катюшкагрешник: ну дин не очень
valeriiaaaa
valeriiaaaa
16 июня 2021, 13:47 #
@anettiklarnetti:нет, почемуууу
anettiklarnetti
anettiklarnetti
17 июня 2021, 00:25 #
Показать комментарий
катюшкагрешник
катюшкагрешник
17 июня 2021, 01:26 #
@anettiklarnetti:обидно за дина
valeriiaaaa
valeriiaaaa
17 июня 2021, 08:53 #
@катюшкагрешник:мне тоже
schmidthappens
schmidthappens
18 сент. 2021, 21:22 #
Какая сильная серия, даже слезы на глазах проступили в последние пять минут.
Прекрасный сериал, жаль, что не узнала про него раньше.
irengree
irengree
20 апр. 2023, 10:14 #
Шутки Лорелеи - это просто нечто)
DryRedWine
DryRedWine
11 июня 2023, 19:54 #
Дин очень круто повел себя на балу
stumpsy
stumpsy
30 сент. 2023, 00:44 #
Так хорошо всё начиналось у Лорелей и Эмили 😢😢😢
December
December
07 сент. 2024, 20:52 #
Дин краш,они с Рори шикарная пара. Как круто он её защитил. Парис какая-то недальновидная, зачем надо было кричать при всех?Сама себя подставила.
rumyasha
rumyasha
26 сент. 2024, 16:41 #
Я бы хотела читать так же много, как Рори Гилмор, но я не могу, потому что смотрю сериал про девочек Гилмор 😅
НадеждаТ
НадеждаТ
26 сент. 2024, 18:34 #
@rumyasha: можно читать книги под сериал.
Я не могу позволить себе только смотреть, не занимаясь чем-то одновременно, нет столько времени.
Поэтому и с субтитрами никогда не смотрю.
rumyasha
rumyasha
26 сент. 2024, 18:55 #
@НадеждаТ: Не думаю, что смогу качественно и вдумчиво читать книгу и одновременно следить за сюжетом и диалогами сериала 😅 Другое дело совмещать просмотр с домашними делами или другой монотонной работой.
НадеждаТ
НадеждаТ
26 сент. 2024, 18:59 #
@rumyasha: я даже в школе на уроках для меня сложных - физика, геометрия, тк гуманитарий читала художественную литературу под партой
LL345
LL345
04 окт. 2024, 17:22 #
Тристан может серьезно влюбится в Рори...
feniksoflove
feniksoflove
PRO
11 нояб. 2024, 17:34 #
Божечки кошечки , как они вели себя друг с другом на бале. Так преданно и мило. Как Дин ее защищал 💔 просто а-а-а-а-а
НадеждаТ
НадеждаТ
17 февр. 2025, 22:52 #
Так была рада, что Эмили с Лорерай помирились, пока Рори на бал и тут они с Дином заснули в танцклассе
Jammm
Jammm
28 окт. 2025, 01:50 #
Все так восторгаются Дином, но как по мне он сначала себя повел отлично (не хотел устраивать сцену, сказал, что драться не будет), но потом, как эти двое сцепились, уже прям вышел из себя, чем привлек внимание всей школы. Вроде тихий и милый, но в стрессе эмоции не сдержал. Немного тревожный звоночек с признаками собственника.
Дин, конечно, тот ещё придурок, привык, что девчонки за ним вьются и не понимает, что сделать, чтобы заинтересовать такую как Рори.
Очень хорошо показана динамика отношений Лорелеи и Эмили. Да, они сблизились на фоне заботы, но проблемы так никуда и не делись, куча старых обид и невыясненных моментов между матерью и дочерью. Одним хорошим вечером это не исправить, шаг вперёд, два назад.
Написать комментарий: