Ох, кто бы что ни говорил, а мне нравится Тристан. Просто он из тех молодых людей, которые не знают как проявить симпатию к девушке, вот и ведут себя как дураки :)
Как мило Рори спала в объятиях Дина, платье ей очень шло, она такая милашка всегда. каждый кадр - она такая робкая )))shy girl )) Тристан олень. Патрисия или как там её, жаль её короче, бедная она. когда лорелия кричала на рори из-за того, что на Лорелию накричала мать я увидела себя, на меня тоже кричат, просто потому что на них накричали....правда жизни прекрасный сериал, есть чему поучиться, юмор на высоте, актёры, атмосфера, всё так и манит)) смотрела бы сутками снова и снова если бы не эти экзамены (((
"Он не виснет на деревьях - На прошлой неделе он врезался головой в ветку, когда я неожиданно вышла из дома" XD Ещё пару лет - и все деревья будут увешаны парнями, как гроздями. И половина из них будут поклонниками Лорелеи, хахах. Согласна полностью: нельзя что-то не любить, если ты даже этого не пробовал. Все только опытом добывается, и плохой тоже бывает полезен. "Я не хочу, чтобы ты что-то пропустила, из-за того, что боишься" -- вот уж истина в чистом виде, страх неудачи останавливает от стольких возможностей, о потери которых потом так жалеешь. "Мне скучно, и мне нужны развлечения" -- ох уж мне эта Лейн и её мыльная опера в режиме реального времени. "На каком языке тебе сказать: "Не твое дело?". Мне так нравится, какая Рори дерзкая с теми, на чье мнение ей плевать, в ней сразу мамочка просыпается. "Ладно, пойду с Сиси. - Я пошлю ей свои соболезнования" -- их перепалки наслаждение для глаз, чес слово. Ну люблю я эти история о противостоянии, которая приводит к чувствам, и ни чего не мог с собой поделать. Тем более гляньте, гляньте только как Тристин грустно смотрел на них с Дином! Падалеки такой хорошенький, ну загляденье просто. И мимикой прекрасно отыгрывает. Дин так прекрасно отстоял свою девочку перед этими стервятниками одноклассниками, что они мне даже в кой-то веки вместе были интересны. Есть в них какая-то схожесть в этой замкнутости и любви к уединению, но между тем оба умеют постоять за себя и своих близких. Ух, ух, тестостерон во все стороны! Дин прям отлично держался, ещё немного, и он начнет мне нравится. А Тристин конечно петух задиристый, но и у этого я вижу причины, и мне уже интересно узнать, какие они, помимо его явной симпатии к Рори. Пэрис все больше жаль, какой одинокий ребенок, от этого вся её сучность и высокомерие, только от этого.
@chch93: Как мило, что бабулечка хотела быть с Рори в такой день. А с фотографиями вообще прелесть, хочет запомнить всё, и тем самым стать для внучки ещё ближе. Правда, больше всего меня растрогало то, как Эмили осталась с дочерью, только услышав, что той плохо, по-моему, это очень большой шаг в их отношениях. Лорелея столь долгое время отдаляла родителей от себя, не впускала в свою жизнь, беды и проблемы, боялась, что её снова начнут контролировать и указывать, что делать, что теперь её мать пытается максимально это наверстать, понимая, сколько всего упустила. Лорен такая лапатусечка, когда сползает под грозным взглядом, хахаха. Так прекрасно, что они в кой-то веки побыли нормальными матерью и дочерью, поболтали по душам, чего еще желать? И всё это было разрушено всего одним маленьким проступком, который наводит ужас на них обеих. Одна ошибка, которая изменила когда-то все их жизни. Я считаю, что в этой истории все погорячились — и мама, и бабушка, и сама Рори, которая просто применила метод лучшая защита - нападение, — все были на эмоциях, у всех был этот страх, что история повторится снова и что они снова ничего не успели сделать, чтобы это остановить, вот и кричали друг на друга по очереди. Им просто надо успокоится, сесть и поговорить, и всё вернется на круги своя.
@Inside-of-myself: ну год разницы, это же не много. Холм Одного дерева вышел в 2003, сверхи в 2005, и Чад выглядел все сезоны моложе, чем Джаред в первом сезоне сСверхов х)) да и сейчас разница гормоная :о как так то как так то...
@rumyasha: можно читать книги под сериал. Я не могу позволить себе только смотреть, не занимаясь чем-то одновременно, нет столько времени. Поэтому и с субтитрами никогда не смотрю.
@НадеждаТ: Не думаю, что смогу качественно и вдумчиво читать книгу и одновременно следить за сюжетом и диалогами сериала 😅 Другое дело совмещать просмотр с домашними делами или другой монотонной работой.
Все так восторгаются Дином, но как по мне он сначала себя повел отлично (не хотел устраивать сцену, сказал, что драться не будет), но потом, как эти двое сцепились, уже прям вышел из себя, чем привлек внимание всей школы. Вроде тихий и милый, но в стрессе эмоции не сдержал. Немного тревожный звоночек с признаками собственника. Дин, конечно, тот ещё придурок, привык, что девчонки за ним вьются и не понимает, что сделать, чтобы заинтересовать такую как Рори. Очень хорошо показана динамика отношений Лорелеи и Эмили. Да, они сблизились на фоне заботы, но проблемы так никуда и не делись, куча старых обид и невыясненных моментов между матерью и дочерью. Одним хорошим вечером это не исправить, шаг вперёд, два назад.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 1 сезона Обсуждение серии
43Тристан олень. Патрисия или как там её, жаль её короче, бедная она.
когда лорелия кричала на рори из-за того, что на Лорелию накричала мать я увидела себя, на меня тоже кричат, просто потому что на них накричали....правда жизни
прекрасный сериал, есть чему поучиться, юмор на высоте, актёры, атмосфера, всё так и манит)) смотрела бы сутками снова и снова если бы не эти экзамены (((
Согласна полностью: нельзя что-то не любить, если ты даже этого не пробовал. Все только опытом добывается, и плохой тоже бывает полезен. "Я не хочу, чтобы ты что-то пропустила, из-за того, что боишься" -- вот уж истина в чистом виде, страх неудачи останавливает от стольких возможностей, о потери которых потом так жалеешь.
"Мне скучно, и мне нужны развлечения" -- ох уж мне эта Лейн и её мыльная опера в режиме реального времени.
"На каком языке тебе сказать: "Не твое дело?". Мне так нравится, какая Рори дерзкая с теми, на чье мнение ей плевать, в ней сразу мамочка просыпается. "Ладно, пойду с Сиси. - Я пошлю ей свои соболезнования" -- их перепалки наслаждение для глаз, чес слово. Ну люблю я эти история о противостоянии, которая приводит к чувствам, и ни чего не мог с собой поделать. Тем более гляньте, гляньте только как Тристин грустно смотрел на них с Дином!
Падалеки такой хорошенький, ну загляденье просто. И мимикой прекрасно отыгрывает. Дин так прекрасно отстоял свою девочку перед этими стервятниками одноклассниками, что они мне даже в кой-то веки вместе были интересны. Есть в них какая-то схожесть в этой замкнутости и любви к уединению, но между тем оба умеют постоять за себя и своих близких.
Ух, ух, тестостерон во все стороны! Дин прям отлично держался, ещё немного, и он начнет мне нравится. А Тристин конечно петух задиристый, но и у этого я вижу причины, и мне уже интересно узнать, какие они, помимо его явной симпатии к Рори.
Пэрис все больше жаль, какой одинокий ребенок, от этого вся её сучность и высокомерие, только от этого.
Я считаю, что в этой истории все погорячились — и мама, и бабушка, и сама Рори, которая просто применила метод лучшая защита - нападение, — все были на эмоциях, у всех был этот страх, что история повторится снова и что они снова ничего не успели сделать, чтобы это остановить, вот и кричали друг на друга по очереди. Им просто надо успокоится, сесть и поговорить, и всё вернется на круги своя.
да и сейчас разница гормоная :о как так то как так то...
Прекрасный сериал, жаль, что не узнала про него раньше.
Я не могу позволить себе только смотреть, не занимаясь чем-то одновременно, нет столько времени.
Поэтому и с субтитрами никогда не смотрю.
Дин, конечно, тот ещё придурок, привык, что девчонки за ним вьются и не понимает, что сделать, чтобы заинтересовать такую как Рори.
Очень хорошо показана динамика отношений Лорелеи и Эмили. Да, они сблизились на фоне заботы, но проблемы так никуда и не делись, куча старых обид и невыясненных моментов между матерью и дочерью. Одним хорошим вечером это не исправить, шаг вперёд, два назад.