Рори конечно зайка и она всё понимает, Лорелайн молодец, что её чувствами в 1ую очередь считается а макс трус. хорошо что они расстались. нравился мне только по началу. как только малейшая трудность - всё, в кусты. а когда Лорейлайн хотела с ним расстаться так уговаривал её в обратном, а потом сам взял и расстался после того, как она раскрыла ему все чувства как свои, так и Рори...ужасно поступил
Мне понравилось, что Рори придумала кличку для Макса - Норман. И я сразу "Вау, как Норман Бейтс", и тут она говорит про "Психо", а потом я подумала "Ну или Альфредом", и она сказала, что может назвать его Альфред. Вау. Боже. Иногда мне кажется, что мы мыслим одинаково.
Какая же Лорелай молодец. Очень жаль, что её отношения с Максом теперь под вопросом, но то, что она в первую очередь думает о своей дочери, правильно. Теперь ещё интересно развитие отношений Рори и Пэрис, ну очевидно же, что они подружатся) Сразу было понятно, что у Пэрис не всё так хорошо, как она пытается преподнести, и ей явно пойдёт на пользу дружба с такой милой девочкой, как Рори.
Как же это потрясающий сериал. Очень грамотно раскрывают отношения между людьми, прям душа радуется, когда смотрю.
Творческие споры о еде от Джексона и Сьюки, я скучаль. Лапатуси,с первой серии их свиданки жду! Иногда хочется стукнуть Лорелею за то, что она совершенно не думает, когда что-то ляпает или делает, несет её это волной ударной без остановки. Хорошо, что всегда сразу осознает и старается исправить, только это её спасает. Насильственная опека, перемешанная с отчаянным стебом -- заверните мне Люка с собой, и можно без хлеба. *булькает что-то о фетише на заботливых мужчин* За любым дерьмовым поведением ребенка стоит не менее дерьмовое поведение родителей. Но даже это не оправдывает мерзкого поступка Пэрис, хотя я и вижу внем огромное отчаяние и одиночество. Рори чудесинка, сколько же в ней отзывчивости, даже несмотря на то, как эта девочка ей подгадила, она все равно так благородно и открыто предлагает ей свою помощь, видя, как той это нужно. "Я хочу зверушку. – У тебя есть я", "Не забывай о том, что случилось со Скиппи". Эта их игра в "какая мама Рори сегодня для своей безалаберной Лорелеи" безумно забавная. Очень нравится эта их шуточная и не очень смена ролей, что у девочки порой не остается выбора, и она должна быть взрослей, иначе унесет её мамочку в дальние дали. "Ты у нас сорокалетняя дама в разводе" XD ну ору же, как бедной Рори с ней тяжело, вечно не знает, куда кидаться, все пожары не потушишь, Лорелея Гилмор уже зажигает новые.
@chch93: "Ты выглядишь счастливой. – Это так, крошка. – Просто проверяю", "В десять она должна быть дома" -- малышка только смирилась и начала привыкать, как всё пошло наперекосяк. Мне кажется, помимо страха, что они разобьют Рори сердце, Лорелея боится привязаться к Максу потому, что слишком много в её жизни оставленных шансов, слишком много потерь, и она просто уверена, что не переживет и ещё одну, не имеет право, ведь ей нужно думать за двоих - себя и дочку, как будет лучше и для нее. Тем печальней мне видеть, что пройдя весь этот тяжелый путь отрицания, позволив себе расслабиться, плыть по течению, впервые за столь долгое время просто быть с парнем, который ей действительно нравится, она получает такой удар поддых. Было ожидаемо с самого начала, что рано или поздно этический вопрос встанет между ними, и эта проблема разорвется бомбой замедленного действия. Извините, но Макс учитель, он -- пример для подражания, и он не может приносить свою личную жизнь в школу, только не перед юным поколением, которое и так впечатлительно до нельзя. Видеть то они ничего не видели, но червь уже прорыл нору. Другое дело, что Макс не обязан был при этом действительно расставаться с Лорелеей, они ж не будут на пороге Чилтона куковать каждый день. Запутался парнишка, запутался, потому что понимает, что это будет стоять между ними всегда, как минимум до окончания учебы Рори, и выдержат ли они такой прессинг -- большой вопрос. Не могу сказать, что не понимаю его, преподавание -- это дело всей его жизни, но и Лорелея возможно женщина его жизни, где тут правильны выход? Ему просто необходимо решить, что ему важнее. Вот почему их пара, хоть и очаровательная, милая, полная смеха всегда вызывала у меня сомнения. Естественно, их ещё тысячу раз сведут и разведут, но такая ситуация, как здесь, определенно дает основательный повод не желать, чтобы малышки Гилмор так страдали и грустили, как в этом эпизоде.
«-Мне бы не хотелось, чтобы ты начала целовать миссис Коллинз. -Ничего не обещаю, пока не узнаю, как она выглядит» 😂
«-Как-то мы с Рори собрались кататься на коньках. И она сказала: «Давай пригласим Макса». Для меня это прозвучало немного странно. -Для меня тоже. Я не катаюсь на коньках» 😁
Я конечно могу быть душной и буду сама себя корить за эти слова, но мне хочется больше химии между рори и её парнем, а ЕСЛИ не станет ярче, то хочется страсти между троем и рори
чтд... Макс и Лори... Есть чувства, но недостаточно сильные, чтобы ставить их выше работы... У них и правда что-то получилось бы, если бы Лори не испугалась, не начала его игнорить. если бы они продолжали встречаться...
Мне было грустно за Макса она своим инфантилизмом вывела его на эмоции, вообще странным что она выбрала школу для такого очень серьёзного поведения. Я понимаю почему он ушёл.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 1 сезона Обсуждение серии
22а макс трус. хорошо что они расстались. нравился мне только по началу. как только малейшая трудность - всё, в кусты. а когда Лорейлайн хотела с ним расстаться так уговаривал её в обратном, а потом сам взял и расстался после того, как она раскрыла ему все чувства как свои, так и Рори...ужасно поступил
Как же это потрясающий сериал. Очень грамотно раскрывают отношения между людьми, прям душа радуется, когда смотрю.
Иногда хочется стукнуть Лорелею за то, что она совершенно не думает, когда что-то ляпает или делает, несет её это волной ударной без остановки. Хорошо, что всегда сразу осознает и старается исправить, только это её спасает.
Насильственная опека, перемешанная с отчаянным стебом -- заверните мне Люка с собой, и можно без хлеба. *булькает что-то о фетише на заботливых мужчин*
За любым дерьмовым поведением ребенка стоит не менее дерьмовое поведение родителей. Но даже это не оправдывает мерзкого поступка Пэрис, хотя я и вижу внем огромное отчаяние и одиночество. Рори чудесинка, сколько же в ней отзывчивости, даже несмотря на то, как эта девочка ей подгадила, она все равно так благородно и открыто предлагает ей свою помощь, видя, как той это нужно.
"Я хочу зверушку. – У тебя есть я", "Не забывай о том, что случилось со Скиппи". Эта их игра в "какая мама Рори сегодня для своей безалаберной Лорелеи" безумно забавная. Очень нравится эта их шуточная и не очень смена ролей, что у девочки порой не остается выбора, и она должна быть взрослей, иначе унесет её мамочку в дальние дали. "Ты у нас сорокалетняя дама в разводе" XD ну ору же, как бедной Рори с ней тяжело, вечно не знает, куда кидаться, все пожары не потушишь, Лорелея Гилмор уже зажигает новые.
Было ожидаемо с самого начала, что рано или поздно этический вопрос встанет между ними, и эта проблема разорвется бомбой замедленного действия. Извините, но Макс учитель, он -- пример для подражания, и он не может приносить свою личную жизнь в школу, только не перед юным поколением, которое и так впечатлительно до нельзя. Видеть то они ничего не видели, но червь уже прорыл нору. Другое дело, что Макс не обязан был при этом действительно расставаться с Лорелеей, они ж не будут на пороге Чилтона куковать каждый день. Запутался парнишка, запутался, потому что понимает, что это будет стоять между ними всегда, как минимум до окончания учебы Рори, и выдержат ли они такой прессинг -- большой вопрос. Не могу сказать, что не понимаю его, преподавание -- это дело всей его жизни, но и Лорелея возможно женщина его жизни, где тут правильны выход? Ему просто необходимо решить, что ему важнее.
Вот почему их пара, хоть и очаровательная, милая, полная смеха всегда вызывала у меня сомнения. Естественно, их ещё тысячу раз сведут и разведут, но такая ситуация, как здесь, определенно дает основательный повод не желать, чтобы малышки Гилмор так страдали и грустили, как в этом эпизоде.
-Ничего не обещаю, пока не узнаю, как она выглядит» 😂
«-Как-то мы с Рори собрались кататься на коньках. И она сказала: «Давай пригласим Макса». Для меня это прозвучало немного странно.
-Для меня тоже. Я не катаюсь на коньках» 😁
Развод её родителей не оправдание