Руни сразу с футболистом ассоциируется )хахаххах...походу он англичанин, кузен этот ) стебанули англичан )) наконец-то Люк открыл свой люк и стал говорить )хахах) очень он хороший... друг Дина просто ужас..... ,, я притворилась своей мамой и запретила нам общаться,, ) ахахах, класс
Свидания вслепую – это самая ужасная вещь на свете, серьёзно xD Мне аж неловко было смотреть на всё это действо. Сложно сказать, кто из этих двух "прекрасных" мужчин был ужаснее, Рун или Тодд... Хотя мне, если честно, и Дин не особо нравится. Вроде как положительный парень, с Рори у них хорошие отношения, но не нравится и всё тут, не спасает даже тот факт, что его играет милый Джаред. Кто мне и симпатичен, так это Люк. Только в недавнем комментарии писала, что наверняка они с Лорелай будут долго идти к отношениям, но тут чувак прям удивил, такой милашка. Покер, ага, как же. :) И очень понравился разговор Лорелай с мамой Лейн. Вторую понять можно, она хочет, чтобы её дочь избежала неприятностей, но, как сказала старшая Гилмор, такое отношение никакой пользы никогда не принесёт.
Слаженное утро в семействе Гилмор так классно снято, люблю когда делается всё одним кадром. «И всё будет корчить физиономию я умная, а ты дура до конца недели, а я буду расстраиваться, а может даже плакать. - ..Сделать музыку потише?» -- обожаю эти заходы Лорелеи издалека. Какая она непоседливая, я не могу, и секунды не может на месте усидеть. Мишель очень забавно подначивает Лорелею, чтобы та не опускала руки. "Не думаю, что Дин сам хотел бы сходить на свидание с Тоддом. Это сломало бы их дружбу" XD В голос ржу с того, как Дин усиленно пытался вразумить эту мамочку-наседку и отвлечь от переживаний за Лейн. Несмотря на всю эту милоту между ними, он упорно продолжает меня настораживать, ничего не могу с собой поделать. Что-то не так с этим парнем, но что -- понятия не имею. Страх неудачи, того, что тебя снова кинут, отбросят на обочину, как это было в сотни раз до этого, мешает сделать все эти маленькие шаги навстречу новому, как бы ты этого не желал. Сьюки и Джексон такие трогательные в своей неловкости и волнениях. «Я буду тебе лучшей подругой. – Ты и так моя лучшая подруга» -- вот втянула же наша лапочка-поварешка систер в историю, Лорелея настоящая подруга, не смогла отказать в помощи и помогла ещё со всем на свете. «Нужно отменить свидание. – Хорошо, но сначала накрасим губы» -- не дала ей сдрейфить, и Сьюки наконец-таки отключила голову, и упала в это манящее и неизведанное, очень рада за них с Джексоном. "Разве что я наступлю на Руна, но это будет даже забавно". Эта всегда довольная мордаха, когда Люк видит Лорелею, но при этом все равно пытается быть привычно суровым -- причина жить. О БОЖЕ, ПОЧТИ, ПОЧТИ, КОРЕЙКА, СВАЛИ, ТЫ ВСЕ ПОРТИШЬ! Он наконец-то решился на этот шаг, и тут это стихийное бедствие нагрянуло! Такой расстроенный в конце, лапа мой… «Не хочу навлечь гнев Люка. – По-моему, это забавно». Как она любит его дразнить, ахха. Боже, они ещё более милые в своих этих неуклюжих попытках сходить на свидание, чем когда без конца спорят.
@chch93: «Я всегда должна знать, где ты находишься, особенно когда ты в моих туфлях». Рори искренне не хотела втягивать маму и в то же время Лейн подставить не могла, но мечталось как лучше, а получилось как всегда. Если не говорить с ребенком, не слышать его, а лишь держать подальше от окружающего мира, как бы чего не случилось, он рано или поздно все равно сбежит, никто не любит клетку. И вот тогда будет уже поздно. Надо объяснять, что хорошо, а что плохо, а не просто раздавать указания, где сидеть, спать или есть. Все мы хотим защитить своих детей, но и здесь самое важное – не переборщить и иногда позволить детям самим совершать эти ошибки, которые каждый должен пройти, прежде чем повзрослеть, сам должен понять, что для него важнее и нужнее.
Не поняла, зачем сценаристы что Суки порвала пальто? Лорерай ей палантин накинуть, а сама в пальто и перчатках вышла из дома и мужчины за ними в куртках зашли
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
14наконец-то Люк открыл свой люк и стал говорить )хахах) очень он хороший...
друг Дина просто ужас.....
,, я притворилась своей мамой и запретила нам общаться,, ) ахахах, класс
Мишель очень забавно подначивает Лорелею, чтобы та не опускала руки.
"Не думаю, что Дин сам хотел бы сходить на свидание с Тоддом. Это сломало бы их дружбу" XD В голос ржу с того, как Дин усиленно пытался вразумить эту мамочку-наседку и отвлечь от переживаний за Лейн. Несмотря на всю эту милоту между ними, он упорно продолжает меня настораживать, ничего не могу с собой поделать. Что-то не так с этим парнем, но что -- понятия не имею.
Страх неудачи, того, что тебя снова кинут, отбросят на обочину, как это было в сотни раз до этого, мешает сделать все эти маленькие шаги навстречу новому, как бы ты этого не желал. Сьюки и Джексон такие трогательные в своей неловкости и волнениях. «Я буду тебе лучшей подругой. – Ты и так моя лучшая подруга» -- вот втянула же наша лапочка-поварешка систер в историю, Лорелея настоящая подруга, не смогла отказать в помощи и помогла ещё со всем на свете. «Нужно отменить свидание. – Хорошо, но сначала накрасим губы» -- не дала ей сдрейфить, и Сьюки наконец-таки отключила голову, и упала в это манящее и неизведанное, очень рада за них с Джексоном.
"Разве что я наступлю на Руна, но это будет даже забавно". Эта всегда довольная мордаха, когда Люк видит Лорелею, но при этом все равно пытается быть привычно суровым -- причина жить. О БОЖЕ, ПОЧТИ, ПОЧТИ, КОРЕЙКА, СВАЛИ, ТЫ ВСЕ ПОРТИШЬ! Он наконец-то решился на этот шаг, и тут это стихийное бедствие нагрянуло! Такой расстроенный в конце, лапа мой… «Не хочу навлечь гнев Люка. – По-моему, это забавно». Как она любит его дразнить, ахха. Боже, они ещё более милые в своих этих неуклюжих попытках сходить на свидание, чем когда без конца спорят.
Если не говорить с ребенком, не слышать его, а лишь держать подальше от окружающего мира, как бы чего не случилось, он рано или поздно все равно сбежит, никто не любит клетку. И вот тогда будет уже поздно. Надо объяснять, что хорошо, а что плохо, а не просто раздавать указания, где сидеть, спать или есть. Все мы хотим защитить своих детей, но и здесь самое важное – не переборщить и иногда позволить детям самим совершать эти ошибки, которые каждый должен пройти, прежде чем повзрослеть, сам должен понять, что для него важнее и нужнее.