@MariaDisney: Я думаю, что ей грустно оттого, что она разбила сердце Дина. Она ведь не хотела причинять ему боль, им было хорошо вместе, однако, она не знала, что чувствует к нему, этакая Елена Гилберт. Она боится признаться себе самой в чувствах, боится повторить судьбу матери, что очень возможно. Её можно понять.
@MariaDisney: Впервые вышло что-то не так как хотел Дин, и он сразу показал себя во всей красе, а над ним и до этого развивались огромные красные флаги в виде его шуток против домохозяек, феминисток и мамы Рори. Рори молодец, что постояла за себя и не поддалась на манипуляции и не сказала "я люблю тебя" только из-за того, чтобы не было проблем.
Дин мог бы и понять уже Рори, что это для неё тяжело....а как ребёнок ходит и дуется.... классный сериал...невозможно оторваться, я уже грустить начинаю от одной мысли что всё это скоро может окончится (
Какая-то бесячая серия.. Раньше Лорелея выясняла мельчайшие подробности у Рори, например, про первый поцелуй, а теперь: -мы расстались -ну, ок, иди пожалею И эта Рори тоже ни словом не обмолвилась, что это она по факту стала причиной разрыва с Дином и теперь "ах, не хочу чтобы все знали, ах я теперь буду страдать, ах я буду общаться с этим чуваком с дурацким именем" Лорелея тоже, чуть что бежит к мужикам за утешениями, с Люком не получилось побежала к Максу.. А суперзаботливые жители города, из-за них мне уже по определению жаль любого парня Рори xD
@Tryam: мне кажется, что Рори не стала говорить подробности расставания из-за подколки Дина - он сказал ей, что она каждую мелочь обсуждает с мамой, и ее нерешительность в ответ на его признание в любви тоже обсудят. так что она решила оставить этот момент её жизни при себе
Очень понравился этот диалог: - It's 6:00 on Saturday morning! - Do you want to wear docks or sneakers? - I want to wear slippers. - Up, please! - Rory, my heart. It is Saturday, the day of rest. - Sunday is the day of rest. - No, Saturday is the day of pre-rest. So, that way when you actually get to Sunday, you're rested enough to enjoy your rest. Всё правильно, людям нужно отдохнуть и перед выходным, и после)))
"Она ужасно выглядит. Признак отличного полуфабриката" -- какой прекрасный совет, стоит запомнить. "А что, если он перепутал ложки, и мешает соус не в том направлении?! — Наступит конец света". Сьюки маньячка кулинарии, но они с Джексоном в этих поварешных спорах такие лапоньки. Мне не очень нравится, что Лорелея сама поехала к Максу, он с барского плеча словно снова ее впустил в свою жизнь, но в целом, их история не имела завершения, угнетая обоих, и хорошо, если они получат этот шанс. Алексис капец как вытянулась, чет прям резко сразу. "Если ты выбросишь все вещи, которые видел Дин, тогда тебе придется ходить в полотенце" -- ох уж этот мне максимализм с глаз долой, из сердца вон. "Ты переставила мебель? - Да. - Хорошо, а то уж я подумала, что у нас завелись мебельные эльфы, и мне придется вызывать экзорциста, и очищать от них дом". Рори разводит бурную деятельность, занимается чем угодно, лишь бы не думать о своей боли от расставания, только бы не утонуть в этом, так в ее стиле. "В чем проблема? - Я увлеклась парнем, который понравится моим родителям! Они влюбятся в него, они с ума сойдут, они устроят дома танцы! Танцы!" -- ахахахахах, это вечное беспокойство Лейн вышло на новый уровень забавности. "Она была моей пятнадцать лет, и даже немного надоела" -- обожаю, когда в Рори этот мамин сарказм проявляется.
@chch93: Тристина даже жаль стало, прям размазала его та девчонка, и он был таким трогательно ранимым в своих чувствах к ней... Кто бы не отозвалась на такое, тем более когда у самого дыра внутри? И все равно их взаимодействие с Рори мне нравится куда больше, чем последней с Дином. Мне кажется, он с его одинокой душой относился бы к ней куда трепетней. Совестливая Рори малышка как ни крути, раскрылась ее червоточина от осознания неправильности поступка, и слава Богу, а то эта вечная позиция отрицания "все в порядке, это не у меня топор торчит из голы" вредит только ей самой. Лорелея так пытается не ревновать мужчика к Рейчел, но у нее это так плохо получается, что это даже слишком смешно. Господи, то, как Люк разорвать готов любого обидчика за Рори это так по-отцовски, что очень. "Он первый начал" ахаххахах, я его таким идиотом ещё не видела, потрясающе, настоящий папочка! А как Лорелея его за шкварник останавливала! Женатики же, блин. Но ещё милее и неуместней выглядит то, как её защищает каждый житель этого городка. Вроде как и жаль Дина, это вообще их личное дело и касается только их двоих, а с другой стороны и Рори то тут не причем, она никому ничего не говорила, никого не просила за свою честь заступаться, так что не понимаю, в чем тут ее вина. А уж кто виноват в их разрыве вообще отдельная история: она так то расставаться с ним явно не хотела, просто не все умеют сразу отвечать на такие серьезные заявления, тут как бы и Дина можно понять, он ей душу открыл, а в ответ тишина, но и Рори поддерживаешь с тем, что она сомневается, это серьезный шаг. Сложная ситуация, нельзя однозначно ничего сказать.
Я плакала. Серьёзно. Вся эта деятельность Рори в течение всей серии показала, что она не осознавала (или не хотела осознать) до конца того, что их отношениям с Дином пришёл конец. Она пыталась вести себя не как все, не хотела расклеиваться. Но к концу серии плотину всё же прорвало. Искренне жаль их отношений. Такие они были чистые и искренние. Не перестану надеятся, что у них наладится ещё всё.
Вообще, Дин повел себя очень не красиво. На тебе "я тебя люблю" и делай что хочешь, если ты не готова к такому же ответу, хотя честно призналась, то пошла ты. Прекрасно. И не пойму почему выше все обвиняют Рори.
@Jord: причем что Дин явно эту мысль вынашивал какое-то время, прежде чем признаться в чувствах, а Рори должна была тут же ему выдать эти чувства сходу в ответ, без обдумываний. тоже не понимаю, почему типа из-за Рори они расстались. если уж он ее так любил, то даже не дал возможности разобраться в себе
@Ali_kolli: Вот да, его любовь совсем не бескотыстная. Ну типа я понимаю, все хотят быть любимыми и хотят ответных чувств. Но эта девушка уже твоя, ты знаешь её характер, и как она любит всё обдумывать, как она серьезно относится к таким вещам. Дай её просранства, времени для обдумывания, и она сама оценит этот жест и это укрепит её уверенность в тебе, и она придет к тебе принзаваться в любви. Но Дин сплошной red flag
Ой, что то мне подсказывает, что Дин и Рори еще 100 раз будут вместе, как то уж совсем все по глупому. Ещё меня удивил тот факт, что Рори не рассказала из за чего они расстались, по поводу признания в любви, я уверена, Лорелай подсказала бы что делать. И боже мой!! Лорелай и Макс!! Я не могу, всю серию сидела на иголках, раздумывая, сойдутся или не сойдутся они опять, ну созданы же друг для друга!
разочаруюсь, если Рори станет встречаться с Тристаном, но кажется, что к этому все и ведет. это такое глупое клише: парень обижает девушку, потому что она ему нравится, чем ужасно ее раздражает, а потом бац и она прощает ему все, потому что он вдруг начинает ей нравиться. надеюсь, Рори понимает, что заслуживает лучшего
Все переживают за Рори с Дином, за Рори с Тристаном, за Лорелею с Максом и Люком, а я переживаю за Рори с Перис, потому, что когда узнают, что Рори целовала Тристана, Перис опять её возненавидит.
Мне нравится пара Рори и Тристан больше чем Дин. Да, Тристан сноб и возможно с Рори у него ничего не получится. Но мне кажется ему действительно нужны серьёзные отношения. Дин очень хороший парень, но он не для Рори, все таки они очень разные
лорелай вообще кто-то нравится? он бегает от одного к другому, лишь бы не быть одной - это грустно. этот ее бывший мудак, если она его так хорошо знает, почему слушает этот весь бред, позволяет себя унижать перед родителями и ещё спит с ним?… макс просто удобный вариант на секс, ноль любви там, люк просто друг, она к нему видимо к концу сериала проникнется от безысходности.
по моему мнению, лорелай не умеет принимать / проговаривать свои романтические эмоции, это передалось и рори. кто-то писал, что рори боится ответить, что она тоже любит дина, потому что вот ее мама это сказала и забеременела. ее мама забеременела, потому что сексом надо аккуратнее заниматься 😂
с дином за кадром осталось само расставание, что именно было сказано в конце после ссоры?… ссоры обычно не = расставание, надеюсь, они ещё сумеют найти общий язык, уровень отношений, где оба будут комфортно себя чувствовать
Мне кажется, что Рори с Тристаном были бы лучшей парой. Может Тристан и сноб, но Рорри в отличие от мамы, нравится и гольф клуб, и серьезные книги, и проводить время с бабушкой и дедушкой, которые живут так же, как и родители Тристана. Рори своей простотой, добротой смягчила бы острые углы Тристиана. А он в свою очередь смог бы дать общество более образованных людей, с которыми она может говорить обо все, что ее интересует
да, расставание Рори и Дина - это все конечно очень грустно, но мне кажется, если Дин не осознает своей ошибки, то это и к лучшему, что они расстались. а я тем временем очень радуюсь за Лейн, которая встретила парня, с которым у них взаимный интерес и которого потенциально одобрят ее родители)
удивлена, что никто не написал про люка тут. то, как он вышел из кафе за дином, и лорелея его оттаскивала от дина просто заставило меня улыбаться и смеяться все время до конца серии🥰🥹
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 1 сезона Обсуждение серии
26Рори молодец, что постояла за себя и не поддалась на манипуляции и не сказала "я люблю тебя" только из-за того, чтобы не было проблем.
классный сериал...невозможно оторваться, я уже грустить начинаю от одной мысли что всё это скоро может окончится (
-мы расстались
-ну, ок, иди пожалею
И эта Рори тоже ни словом не обмолвилась, что это она по факту стала причиной разрыва с Дином и теперь "ах, не хочу чтобы все знали, ах я теперь буду страдать, ах я буду общаться с этим чуваком с дурацким именем"
Лорелея тоже, чуть что бежит к мужикам за утешениями, с Люком не получилось побежала к Максу..
А суперзаботливые жители города, из-за них мне уже по определению жаль любого парня Рори xD
- It's 6:00 on Saturday morning!
- Do you want to wear docks or sneakers?
- I want to wear slippers.
- Up, please!
- Rory, my heart. It is Saturday, the day of rest.
- Sunday is the day of rest.
- No, Saturday is the day of pre-rest. So, that way when you actually get to Sunday, you're rested enough to enjoy your rest.
Всё правильно, людям нужно отдохнуть и перед выходным, и после)))
"А что, если он перепутал ложки, и мешает соус не в том направлении?! — Наступит конец света". Сьюки маньячка кулинарии, но они с Джексоном в этих поварешных спорах такие лапоньки.
Мне не очень нравится, что Лорелея сама поехала к Максу, он с барского плеча словно снова ее впустил в свою жизнь, но в целом, их история не имела завершения, угнетая обоих, и хорошо, если они получат этот шанс.
Алексис капец как вытянулась, чет прям резко сразу. "Если ты выбросишь все вещи, которые видел Дин, тогда тебе придется ходить в полотенце" -- ох уж этот мне максимализм с глаз долой, из сердца вон.
"Ты переставила мебель? - Да. - Хорошо, а то уж я подумала, что у нас завелись мебельные эльфы, и мне придется вызывать экзорциста, и очищать от них дом". Рори разводит бурную деятельность, занимается чем угодно, лишь бы не думать о своей боли от расставания, только бы не утонуть в этом, так в ее стиле.
"В чем проблема? - Я увлеклась парнем, который понравится моим родителям! Они влюбятся в него, они с ума сойдут, они устроят дома танцы! Танцы!" -- ахахахахах, это вечное беспокойство Лейн вышло на новый уровень забавности. "Она была моей пятнадцать лет, и даже немного надоела" -- обожаю, когда в Рори этот мамин сарказм проявляется.
Лорелея так пытается не ревновать мужчика к Рейчел, но у нее это так плохо получается, что это даже слишком смешно.
Господи, то, как Люк разорвать готов любого обидчика за Рори это так по-отцовски, что очень. "Он первый начал" ахаххахах, я его таким идиотом ещё не видела, потрясающе, настоящий папочка! А как Лорелея его за шкварник останавливала! Женатики же, блин.
Но ещё милее и неуместней выглядит то, как её защищает каждый житель этого городка. Вроде как и жаль Дина, это вообще их личное дело и касается только их двоих, а с другой стороны и Рори то тут не причем, она никому ничего не говорила, никого не просила за свою честь заступаться, так что не понимаю, в чем тут ее вина. А уж кто виноват в их разрыве вообще отдельная история: она так то расставаться с ним явно не хотела, просто не все умеют сразу отвечать на такие серьезные заявления, тут как бы и Дина можно понять, он ей душу открыл, а в ответ тишина, но и Рори поддерживаешь с тем, что она сомневается, это серьезный шаг. Сложная ситуация, нельзя однозначно ничего сказать.
Вся эта деятельность Рори в течение всей серии показала, что она не осознавала (или не хотела осознать) до конца того, что их отношениям с Дином пришёл конец. Она пыталась вести себя не как все, не хотела расклеиваться. Но к концу серии плотину всё же прорвало. Искренне жаль их отношений. Такие они были чистые и искренние. Не перестану надеятся, что у них наладится ещё всё.
И не пойму почему выше все обвиняют Рори.
Но Дин сплошной red flag
И боже мой!! Лорелай и Макс!! Я не могу, всю серию сидела на иголках, раздумывая, сойдутся или не сойдутся они опять, ну созданы же друг для друга!
надеюсь, Рори понимает, что заслуживает лучшего
по моему мнению, лорелай не умеет принимать / проговаривать свои романтические эмоции, это передалось и рори. кто-то писал, что рори боится ответить, что она тоже любит дина, потому что вот ее мама это сказала и забеременела. ее мама забеременела, потому что сексом надо аккуратнее заниматься 😂
с дином за кадром осталось само расставание, что именно было сказано в конце после ссоры?… ссоры обычно не = расставание, надеюсь, они ещё сумеют найти общий язык, уровень отношений, где оба будут комфортно себя чувствовать