Дина жаль, да, но если ты кого-то любишь то не надо обижаться, ну не сказала она тебе я тебя люблю, ну видишь ты что ей и тебе плохо, ну приди и поговори а не ходи как карапуз с надутыми губами и щеками.....be more responsible Рори тоже страдает..... Лора лей молодец, каждому бы такую классную мамулю )
@MissChristin: не забывайте,что Дин тоже подросток и у него тоже есть пока свои гормональные всплески и заморочки. Мы конечно хотим видеть принца, но он всего лишь мальчик. И ему тоже с кем-то нужно советоваться и учиться. Они пока еще неопытные и эгоистичные и превозносят любовь)) Я искренне надеюсь,что они разрешат эту историю и будут вместе,они очень хорошая пара)
"Самый безопасный ответ на любой ваш вопрос, отрицательный" — и не говори Люк, ох уж эти девчонки. "Что на тебе надето? - Ничего. - Ты, наверно, очень популярный" — пожалуй, то, за что нравятся Макс и Лорелея даже тогда, когда ты все равно хочешь видеть ее с другим, это их шуточки. Ей было страшно снова вступить в эту реку, и сказать об этом другим, как признать, что она опять это сделала. Посмотрим, что из этого получится. Люк такой зануда, обожаю! И как Лорелея пришла другу на выручку. Неугомонная, накупила ему шмотья. "Уйди, а не то я вызову скорую" — мне кажется, это просто наглядно показывает вообще их будущую семейную жизнь, где Люк с огромными глазами спасается от этого шопоголика. "Простите, вы не знаете, где Люк" 😆 О. Мой.Бог. Как же Скотт хорош в черном, эти его плечи сразу в два раза больше стали. "Мы не делаем из тебя нового Люка, мы просто хотим увидеть другую сторону тебя старого" — хорошо сказано. Нелооооовкая ситуация с Рейчел как по заказу, конечно же. Но как же я ору с этих двух шкодников, готовый что угодно Дину порезать, Люк чуть кофейник от возмущения не опрокинул. Пэрис вредничала, но видно, что ее беспокоит отсутствующий вид Рори. "Мне нужно знать твое мнение по одному очень важному вопросу. - По какому? - Я сегодня красивее, чем вчера?". Рори — подросток, и для нее естественны такие всплески эмоций, и не сказать, что она не права насчет мамы и Макса, но это было очень грубо и сказано просто, чтобы уколоть. Однако, она тоже человек, и она не идеальна, ей тоже иногда необходимо сбежать от всего, что давит неудержимым прессом. Ей тяжело дается вся эта ситуация с Дином, когда она понимает, что совершила ошибку, но она не хотела этого делать, и не может теперь всё исправить, и в то же время, хочет его вернуть. И то, что все вокруг пытаются ее уберечь, напоминает ей об этом каждый день.
@chch93: "Завтра меня уже не будет, я собираюсь сегодня же броситься с крыши", "Ты умеешь читать мысли? Хорошо, мы наденем на тебя чалму и откроем тебе ларек на вокзале" — я обожаю эти ворчливо-ироничные подтрунивания Эмили и Ричарда друг на другом, видно, что это в том числе скрепляет их брак уже много лет. Бабуля вот вроде позвонила, чтобы дочь не беспокоилась, где ее ребенок, а вроде была так довольна тем, что Рори сбежала от матери именно к ним, что прям неприятно, честно говоря, надеюсь, они однажды уже переступят этот порог. Дин конечно правильно за себя постоял, сколько можно эти нападки терпеть, но не она с ним рассталась, а он с ней, сразу категорично решив эту ситуацию и даже не выяснив всё. Да, она не ответила на его чувства, и я думаю, она жалеет об этом каждый день. "Влюбляться страшно. Но в то же время и прекрасно" — вот уж истина. Хорошо, что девочки как всегда нашли эту дорогу друг к другу и смогли всё разъяснить, Лорелея чудесная мать, понимает каждый шаг своего ребенка, и всегда поддерживает, несмотря ни на что, и дает верные советы, всегда.
Рори конечно, поступила очень некрасиво. Можно было хотя бы вкратце, без подробностей обьяснить всю ситуацию с Дином, что бы его никто ни в чем не обвинял, когда он даже не виноват.
взрослые люди, а буллят в некоторой степени Дина лоол чего стоит только случай, когда Люк набросился на него, взрослый мужик вроде, ан нет нда, в этом и минусы маленьких городов, где все новости разлетаются со скоростью света, нда
Во время ссоры с матерью Рори, сказала, что это была не среда (по средам у Дина выходной), на следующий день, когда Лорелай приехала забирать дочь, они с матерью упомянули их традиционный ужин, который должен состояться на следующий день, т.е. получается, день накануне все-таки был средой, т.к. ужинают они у бабушки с дедушкой по пятницам.
Рори убежала, даже записку не оставив, и приехав к бабушке с дедушкой, даже не подумала позвонить матери, сразу спать пошла. Это жестоко. Мать ведь там с ума сходила от беспокойства.
Ну если честно Рори не может быть ответственной за поведение всего города, это она подросток, а все остальные взрослые. Ну и сорян, но расстались они не потому что Рори не любит Дина, а потому что когда она не смогла ему ответить взаимностью (вот прям сейчас тогда же когда и он вот прям сразу быстрей решай), он зачем-то накричал на неё и приплёл её маму. Что за реакция вообще?
Странно смотреть на Лорелай так из кожи вон выходящую ради Люка и Рейчел, зная что она всегда сохла по нему. Это так не искренне, она как будто никогда не хочет быть счастливой с мужчиной, просто не позволяет себе этого. Ей действительно нравится эта игра «нужен-не нужен»
@lovelis99: Люк во френдзоне у Лорелеи. Думаю, она так привыкла к дружбе с ним, что не распознает чувства. Просто списывает это на теплые отношения. А если где-то подсознательно чувствует, то вот и включается защита, сплавить Люка к его девушке, так как сама она с Максом.
Наконец-то хоть Дин высказался по поводу ситуации. Не представляю, каково это. Сначала с девушкой, которую любишь, расстаться, а потом стать врагом для всего города. Лорелай пусть уж лучше будет с Максом. Он хотя бы на детей посреди улицы не бросается, в отличие от Люка. Не понимаю всеобщей любви к нему и их паре с Лорелай.
Я может невнимательно смотрела и что-то пропустила, но так и не поняла, как Лорелея с Максом свои проблемы решили. Из-за того, что они какое-то время перезванивались он ведь не перестал быть учителем ее дочери и этот факт не перестал угрожать его карьере (одно предупреждение от директора он уже получил). Получается, они взяли паузу для того, чтобы придумать как обойти эти трудности, ничего не придумали и просто снова стали встречаться)
вся эта тягомотина с дином уже надоела. рори даже для подростка крайне инфантильная. и вроде бы все говорят какая она умная, но ведёт себя глупо. ну и поведение взрослых тоже просто треш… и я, конечно, понимаю, что у лорелеи тяжелые отношения с матерью, но шутки про ад и этот нескончаемый негатив в отношении эмили уже порядком раздражает. отношения рори с бабушкой и дедушкой, пожалуй, были лучшей частью этой серии. крайне было мило, как они её приняли и как заботились о ней.
« - Дедушка, что нового сегодня в мире? - Всё как всегда, мир катится ко всем чертям. - Я рада, что сегодня всё обошлось без сюрпризов. - Это точно.» XD
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 20 серии 1 сезона Обсуждение серии
29Рори тоже страдает.....
Лора лей молодец, каждому бы такую классную мамулю )
или думает что это любви выражение...
Мы конечно хотим видеть принца, но он всего лишь мальчик.
И ему тоже с кем-то нужно советоваться и учиться.
Они пока еще неопытные и эгоистичные и превозносят любовь))
Я искренне надеюсь,что они разрешат эту историю и будут вместе,они очень хорошая пара)
"Что на тебе надето? - Ничего. - Ты, наверно, очень популярный" — пожалуй, то, за что нравятся Макс и Лорелея даже тогда, когда ты все равно хочешь видеть ее с другим, это их шуточки. Ей было страшно снова вступить в эту реку, и сказать об этом другим, как признать, что она опять это сделала. Посмотрим, что из этого получится.
Люк такой зануда, обожаю! И как Лорелея пришла другу на выручку. Неугомонная, накупила ему шмотья. "Уйди, а не то я вызову скорую" — мне кажется, это просто наглядно показывает вообще их будущую семейную жизнь, где Люк с огромными глазами спасается от этого шопоголика. "Простите, вы не знаете, где Люк" 😆 О. Мой.Бог. Как же Скотт хорош в черном, эти его плечи сразу в два раза больше стали. "Мы не делаем из тебя нового Люка, мы просто хотим увидеть другую сторону тебя старого" — хорошо сказано. Нелооооовкая ситуация с Рейчел как по заказу, конечно же. Но как же я ору с этих двух шкодников, готовый что угодно Дину порезать, Люк чуть кофейник от возмущения не опрокинул.
Пэрис вредничала, но видно, что ее беспокоит отсутствующий вид Рори. "Мне нужно знать твое мнение по одному очень важному вопросу. - По какому? - Я сегодня красивее, чем вчера?". Рори — подросток, и для нее естественны такие всплески эмоций, и не сказать, что она не права насчет мамы и Макса, но это было очень грубо и сказано просто, чтобы уколоть. Однако, она тоже человек, и она не идеальна, ей тоже иногда необходимо сбежать от всего, что давит неудержимым прессом. Ей тяжело дается вся эта ситуация с Дином, когда она понимает, что совершила ошибку, но она не хотела этого делать, и не может теперь всё исправить, и в то же время, хочет его вернуть. И то, что все вокруг пытаются ее уберечь, напоминает ей об этом каждый день.
Дин конечно правильно за себя постоял, сколько можно эти нападки терпеть, но не она с ним рассталась, а он с ней, сразу категорично решив эту ситуацию и даже не выяснив всё. Да, она не ответила на его чувства, и я думаю, она жалеет об этом каждый день.
"Влюбляться страшно. Но в то же время и прекрасно" — вот уж истина. Хорошо, что девочки как всегда нашли эту дорогу друг к другу и смогли всё разъяснить, Лорелея чудесная мать, понимает каждый шаг своего ребенка, и всегда поддерживает, несмотря ни на что, и дает верные советы, всегда.
—Личный
*просто с грохотом кидает телефон на стол Лорелеи и уходит*
ох уж этот МишельХD
чего стоит только случай, когда Люк набросился на него, взрослый мужик вроде, ан нет
нда, в этом и минусы маленьких городов, где все новости разлетаются со скоростью света, нда
Лорелай пусть уж лучше будет с Максом. Он хотя бы на детей посреди улицы не бросается, в отличие от Люка. Не понимаю всеобщей любви к нему и их паре с Лорелай.
- Всё как всегда, мир катится ко всем чертям.
- Я рада, что сегодня всё обошлось без сюрпризов.
- Это точно.» XD
Обожаю взаимодействие между Рори и Ричардом.
Рори: Может, при страховании лягушки