s01e18 — The Third Lorelai

Девочки Гилмор — s01e18 — The Third Lorelai

Моя оценка

4.651
MyShows
559
Длительность:
Даты выхода: 23.03.2001 04:00
Всего просмотров: 12 35651.76%

Обсуждение 18 серии 1 сезона
Обсуждение серии

18
id18379359
id18379359
24 февр. 2016, 20:55 #
Неужели Рори не видит,что Тристан влюблен в нее!
Nog
Nog
11 апр. 2016, 23:55 #
Сегодня ты потеряла четверть миллиона долларов)
chrispi268
chrispi268
10 июня 2016, 22:10 #
коенчно не видит, ей не понятно как можно любить кого-то и относиться так как к ней относился Тристан...
Бабушка и мама Рори похожи ) даже прабабушка это сказала. хорошо, что их отношения налаживаются. надеюсь если у меня когда-то будет дочь или сын у такие же отношения с ними как у Рори с Лорой лей ))
weltkindl
weltkindl
PRO
13 авг. 2016, 20:17 #
О этот момент, когда Лорелея взяла фотоаппарат с ехидной улыбочкой :D
chch93
chch93
23 мар. 2018, 02:23 #
"- Ты кому-то звонил.
- Очень далеко отсюда.
- Богу?
- В Лондон.
- Бог живет в Лондоне?
- Моей матери.
- Твоя мать -- Бог?
- Лорелея...
- Значит Бог - женщина. И наша родственница! Вот здорово, я у нее столько всего попрошу!
- Заставь ее замолчать.
- Если бы я могла".
АХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХ
Этот диалог непостижимо прекрасен, даже добавить нечего.
Вечно готова смотреть на то, как Рори воспитывает свою мамочку. "Злюка, злюка, злюка!".
Вы гляньте, Тристин с Рори аж смотреть друг на друга в начале не могу, лапочки какие. И в очередной раз она удивила меня своей смелостью, первая взялась всю эту неловкость разрешить. "Хочешь попробовать еще раз? - Я вижу, ты уже оправился от удара" -- хороший приятельский разговор вышел, Рори его так мило поддевала.
Пэрис так основательно ко всему подходит, такая милая в этом занудстве. И мне так нравится, что они с Рори нашли общий язык, прям очень, у них куда больше общего, чем они думают, а нашей строгой отличнице нужен нормальный друг, а не эти все прихвостни. И воу-воу-воу, как у нее грудь, ничего себе. И снова дурацкое недоразумение и комплексы все разрушили, эх...
"Иди туда, где поют сверчки" XD Ехидство Эмили неповторимо. Ммм, а свекровь то вылитая старшая Гилмор, не зря говорят, что мужчины женятся на тех, кто похож на их мать. Тем ироничней смотреть, как она бесится с тех же придирок, которыми сама без конца пилит дочь."Ты ей понравишься. - Надеюсь, они с бабушкой уживутся. - ...Ты ей понравишься" XD Эмили перенесла свои страхи на дочь, но какая же трогательная она была в этом нежелании снова упустить Лорелею, снова потерять возможность наладить их отношения.
tvseriesnerd
tvseriesnerd
PRO
23 мая 2020, 20:31 #
Показать комментарий
Deugenia
Deugenia
PRO
31 окт. 2022, 05:34 #
Наоборот, в этом есть своя атмосфера
НаглыйФрукт
НаглыйФрукт
22 янв. 2025, 22:06 #
@tvseriesnerd: согласна. Очень раздражает
kotenokgaff
kotenokgaff
25 сент. 2025, 18:00 #
@tvseriesnerd: ДААААААА боже наконец это кто-то сказал, мне уже чудятся противные нотки передразнивающие в этом лалала я не могу его больше воспринимать, даже звук выключаю на время прогоном между сценами
Sineva
Sineva
22 окт. 2025, 22:27 #
@tvseriesnerd: как человек, у которого любовь к сериалам воспиталась на современных сериалах, я вас понимаю. Но здесь все же стоит делать скидку на год, в котором выходили Девочки. Тут много чего может триггернуть - и перевод, и качество картинки, но блин, это был 2007 год.

Мне просто жаль, что я не смотрела этот сериал тогда, когда он выходил, а не спустя столько лет, когда мы все уже пресыщены оформлением и спецэффектами сериалов)
book_wanderer
book_wanderer
PRO
01 нояб. 2025, 00:13 #
@Sineva: даже 2001 год!
Так забавно видеть, как с каждой осенью к сериям Девочек прибавляются комментарии :3
Oliverell22
Oliverell22
27 мар. 2022, 23:02 #
а я в полном восторге от этого певца с гитарой, который появляется то в одном кадре, то в другом)
Croheart
Croheart
04 апр. 2022, 15:54 #
Прабабушка огонь 🤣 Построила Эмили
НадеждаТ
НадеждаТ
27 нояб. 2024, 20:47 #
Гилморы не болеют правда, Ричард?
Я бы не посмел, мама
НадеждаТ
НадеждаТ
27 нояб. 2024, 20:58 #
Права Эмили Лорерай: Быть ненужной, это ужасно. Вот увидишь.

Эмили чуть не расплакалась перед Ричардом, что Лоререя больше никогда к ним не придёт, если получит деньги от свекрови
НадеждаТ
НадеждаТ
22 февр. 2025, 13:23 #
Эмили пошла искать подарки свекрови, а сама возмущалась, когда Лорерай поменяла её хрустальные подсвечники на настольную лампу с обезьянами в 1/9.
И вешалку от свекрови передарила дочери
Вообще Эмили повезло со свекровью, та приезжала в последний раз когда Лорелай было 12, то есть 20лет назад.
kotenokgaff
kotenokgaff
25 сент. 2025, 18:01 #
@НадеждаТ: они сами к ней приезжали, Лорелея расказывала что ее не брали с собой
darmovies
darmovies
30 сент. 2025, 22:02 #
В первых сериях Пэрис очень даже стильно одевалась и помада находилась) особенно платье на др у Рори было модным на тот момент)
Написать комментарий: