коенчно не видит, ей не понятно как можно любить кого-то и относиться так как к ней относился Тристан... Бабушка и мама Рори похожи ) даже прабабушка это сказала. хорошо, что их отношения налаживаются. надеюсь если у меня когда-то будет дочь или сын у такие же отношения с ними как у Рори с Лорой лей ))
"- Ты кому-то звонил. - Очень далеко отсюда. - Богу? - В Лондон. - Бог живет в Лондоне? - Моей матери. - Твоя мать -- Бог? - Лорелея... - Значит Бог - женщина. И наша родственница! Вот здорово, я у нее столько всего попрошу! - Заставь ее замолчать. - Если бы я могла". АХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХ Этот диалог непостижимо прекрасен, даже добавить нечего. Вечно готова смотреть на то, как Рори воспитывает свою мамочку. "Злюка, злюка, злюка!". Вы гляньте, Тристин с Рори аж смотреть друг на друга в начале не могу, лапочки какие. И в очередной раз она удивила меня своей смелостью, первая взялась всю эту неловкость разрешить. "Хочешь попробовать еще раз? - Я вижу, ты уже оправился от удара" -- хороший приятельский разговор вышел, Рори его так мило поддевала. Пэрис так основательно ко всему подходит, такая милая в этом занудстве. И мне так нравится, что они с Рори нашли общий язык, прям очень, у них куда больше общего, чем они думают, а нашей строгой отличнице нужен нормальный друг, а не эти все прихвостни. И воу-воу-воу, как у нее грудь, ничего себе. И снова дурацкое недоразумение и комплексы все разрушили, эх... "Иди туда, где поют сверчки" XD Ехидство Эмили неповторимо. Ммм, а свекровь то вылитая старшая Гилмор, не зря говорят, что мужчины женятся на тех, кто похож на их мать. Тем ироничней смотреть, как она бесится с тех же придирок, которыми сама без конца пилит дочь."Ты ей понравишься. - Надеюсь, они с бабушкой уживутся. - ...Ты ей понравишься" XD Эмили перенесла свои страхи на дочь, но какая же трогательная она была в этом нежелании снова упустить Лорелею, снова потерять возможность наладить их отношения.
@tvseriesnerd: ДААААААА боже наконец это кто-то сказал, мне уже чудятся противные нотки передразнивающие в этом лалала я не могу его больше воспринимать, даже звук выключаю на время прогоном между сценами
@tvseriesnerd: как человек, у которого любовь к сериалам воспиталась на современных сериалах, я вас понимаю. Но здесь все же стоит делать скидку на год, в котором выходили Девочки. Тут много чего может триггернуть - и перевод, и качество картинки, но блин, это был 2007 год.
Мне просто жаль, что я не смотрела этот сериал тогда, когда он выходил, а не спустя столько лет, когда мы все уже пресыщены оформлением и спецэффектами сериалов)
Эмили пошла искать подарки свекрови, а сама возмущалась, когда Лорерай поменяла её хрустальные подсвечники на настольную лампу с обезьянами в 1/9. И вешалку от свекрови передарила дочери Вообще Эмили повезло со свекровью, та приезжала в последний раз когда Лорелай было 12, то есть 20лет назад.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 18 серии 1 сезона Обсуждение серии
18Бабушка и мама Рори похожи ) даже прабабушка это сказала. хорошо, что их отношения налаживаются. надеюсь если у меня когда-то будет дочь или сын у такие же отношения с ними как у Рори с Лорой лей ))
- Очень далеко отсюда.
- Богу?
- В Лондон.
- Бог живет в Лондоне?
- Моей матери.
- Твоя мать -- Бог?
- Лорелея...
- Значит Бог - женщина. И наша родственница! Вот здорово, я у нее столько всего попрошу!
- Заставь ее замолчать.
- Если бы я могла".
АХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХ
Этот диалог непостижимо прекрасен, даже добавить нечего.
Вечно готова смотреть на то, как Рори воспитывает свою мамочку. "Злюка, злюка, злюка!".
Вы гляньте, Тристин с Рори аж смотреть друг на друга в начале не могу, лапочки какие. И в очередной раз она удивила меня своей смелостью, первая взялась всю эту неловкость разрешить. "Хочешь попробовать еще раз? - Я вижу, ты уже оправился от удара" -- хороший приятельский разговор вышел, Рори его так мило поддевала.
Пэрис так основательно ко всему подходит, такая милая в этом занудстве. И мне так нравится, что они с Рори нашли общий язык, прям очень, у них куда больше общего, чем они думают, а нашей строгой отличнице нужен нормальный друг, а не эти все прихвостни. И воу-воу-воу, как у нее грудь, ничего себе. И снова дурацкое недоразумение и комплексы все разрушили, эх...
"Иди туда, где поют сверчки" XD Ехидство Эмили неповторимо. Ммм, а свекровь то вылитая старшая Гилмор, не зря говорят, что мужчины женятся на тех, кто похож на их мать. Тем ироничней смотреть, как она бесится с тех же придирок, которыми сама без конца пилит дочь."Ты ей понравишься. - Надеюсь, они с бабушкой уживутся. - ...Ты ей понравишься" XD Эмили перенесла свои страхи на дочь, но какая же трогательная она была в этом нежелании снова упустить Лорелею, снова потерять возможность наладить их отношения.
Мне просто жаль, что я не смотрела этот сериал тогда, когда он выходил, а не спустя столько лет, когда мы все уже пресыщены оформлением и спецэффектами сериалов)
Так забавно видеть, как с каждой осенью к сериям Девочек прибавляются комментарии :3
Я бы не посмел, мама
Эмили чуть не расплакалась перед Ричардом, что Лоререя больше никогда к ним не придёт, если получит деньги от свекрови
И вешалку от свекрови передарила дочери
Вообще Эмили повезло со свекровью, та приезжала в последний раз когда Лорелай было 12, то есть 20лет назад.