- Главная
- Сериалы
- Девочки Гилмор
- 6 сезон
- s06e08 - Let Me Hear Your Balalaikas Ringing Out
s06e08 — Let Me Hear Your Balalaikas Ringing Out

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 09.11.2005 04:00 |
| Всего просмотров: | 8 61336.08% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 09.11.2005 04:00 |
| Всего просмотров: | 8 61336.08% |
Обсуждение 8 серии 6 сезона Обсуждение серии
77Встреча Лори с Джессом напоминает на то как будто они старые друзья и Легко расставились, в жизни всё иначе)
И кстати, когда Джесс говорил Рори, что он знает ее лучше всех, по-моему, он себе слегка польстил. Они встречались от силы пять с половиной минут, они не виделись больше года, а их последний вменяемый разговор без выяснения отношений и спонтанных признаний в любви состоялся еще тогда, когда Рори была школьницей! Откуда взялось это "знаю лучше всех"?!
Хоть заново пересматривай все нарезки с моментами Рори и Джесса на ютубе, чтобы вспомнить все развитие их отношений.
Хотя, надо сказать, что Джесс когда они еще встречались всегда поддерживал ее обучение. Помните, как он погуглил какое расстояние от Старс Холлоу до Йеля, 22.8 мили. То есть он как-то думал о продолжении их отношений после окончания школы и переезда Рори в Йель.
джесс, по-моему, единственный, кто calls out Rory on her shit и кто имеет при этом на неё влияние
ну и приятно конечно на него смотреть - симпатичный, харизматичный, умный, да и видно, что он любит ее со всеми заскоками
правильный для неё человек в неправильное время :(
У Рори опять какой-то переходный возраст начался.
Кстати, забавно Эмили оговорилась про отца. Криса всё, вычеркнули из их жизни?
Если ранжировать все любовные интересы Рори по степени «химичности», для меня это будет как-то так:
1. Джесс
2. Дин в первых сезонах
3. Тристан
4. Логан
Сама не могу понять, почему не чувствую химии между Логаном и Рори. Он самый эмоционально стабильный парень из всех. Он никуда Рори не подталкивает, ни к признанию в любви, ни к необдуманным поступкам а-ля «давай ты бросишь всё и уедем в Нью-Йорк», ни к тому, чтобы она определилась с колледжем и жизнью вот прям щас, ни к чему. Он просто принимает её такую, какая она есть на данном этапе её жизни, дает ей время разобраться в себе, ведёт себя как джентльмен и так далее, но блин, почему же, когда они вместе, мне за ними так неинтересно наблюдать(
Возможно, да простят меня преданные фанаты Рори, это первый случай в сериале, когда не Рори слишком хороша для парня, а наоборот. Она с самого начала была для Логана слишком скучной, недостаточно adventurous. Весь сериал окружающие разбирают парней Рори по косточкам, и называют сто и одну причину, почему они недостойны её, а Рори до них вроде как снисходила. А теперь мне хочется сказать про их пару: Логану нужна более раскрепощенная, более самодостаточная, целеустремленная девушка
в конце серии очень символично, что Рори и Эмили одеты в очень похожие кофточки. видно, что она под влиянием бабушки, попытки которой посадить под домашний арест 21річну внучку это конечно абсурд 💀 надеюсь Она одумается наконец, больно смотреть на ее растерянность, страдания Лорелай и Пола Анки (который, мне кажется, не зря постоянно хочет быть в комнате Рори). когда Люк разбудил Лорелай и она начала свою речь я сама чуть не заплакала, мне показалось, что она говорит не о собаке, а о Рори.. "i'm a bad mother"🥹
Логан мне всегда нравился, но с Джессом у нее всегда была невероятная химия, хоть и такая печальная история. в этой серии поведение Логана оттолкнула, wealthy white cis privileged man жалуется на жизнь, ну смех да и только. Рори тоже был уверен, но не ему рассказывать ей о тяжести жизни. хоть он и был прав в том, что она сама ушла из Еля, никто ее не заставлял. а ведь можно было поговорить спокойно и поддержать друг друга, а не нападать с обвинениями. понимаю, что с Джессом она не будет, но я бы очень хотела видеть их добрыми друзьями. и я невероятно счастлива, что он стал более mature в плане поведения, издал рассказ и развивается (если бы она существовала, я бы точно приобрела себе.)
и Логана тоже прорвало, а то он уже раздражал в последних сериях, при всей моей любви к нему.
может после всего этого Рори переосмыслит что-то. вон, уже сьехала от бабушки с дедушкой.
Джесс как пинок под зад был нужен и честно говоря никого другого я на эту роль не представляю, кто смог бы так на неё повлиять. Джесс может и был безалаберным раньше, но он приехал, написал книгу, видно, что работает над собой и для себя, а Рори им восхищалась в своё время, он же умный и начитанный, но если даже он взял себя в руки, то и она должна была это сделать. Если даже он ей сказал, что она ошибается, то наверняка это о чём-то говорит.
сначала идет влюбленность, парни такие внимательные и романтичные, а через какое-то время все идет по одному месту, они все становятся скучные, агрессивные, ссоры на пустом месте, говорить не о чем
одна и та же песня в общем, хоть что-то сложится у нее хорошо за оставшиеся полтора сезона? или как обычно за последние две серии хэппи энд наклепают
не ожидала, что логан так взорвется… везет же ей на истеричных парней))
и почему то думала, что рори вернется к маме домой…
В который раз поражает терпение Люка
Для меня она химичила с Тристаном и поначалу с Логаном. И с парнем из прачечной, возможно. Но вообще ее персонаж с 3 сезона становится все скучнее и непримечательнее. Вроде она уже и не такая ангельская девочка, но это странным образом убрало почти всё её очарование.
И поэтому даже с Джессом было неясно, почему он так заинтересовался. А уж Логан с чего на нее бы внимание обратил и стал встречаться, совсем загадка.
Начнём с Лорелеи. То есть, теперь, когда её родители выразили сожаление, что не курились на её план по возвращению Рори обратно в Йель, она признала тот факт, что надо просто дать возможность Рори подумать и всё решить самостоятельно. А раньше она не могла понять этот абсолютно очевидный факт, и раздула локальную трагедию из этого? Или она пала настолько низко, что намерено трепала всем вокруг нервы, отдалившись от дочери, только потому, что хотела, чтобы её родители признали её правоту? Если это всё - разыгранный ею спектакль - то она ещё отвратительнее, чем я её считаю.
Она уже прекрасно столкнулась с родителями Логана, они оба прошлись по ней катком, ещё серию назад она едва вытерпела очередное унижение от его матери, - и после этого она пытается ему доказать, что у него, по сравнению с ней, отличная жизнь - серьёзно??? А подумать, что, раз уж они так давят на любого постороннего человека, то что уж о сыне говорить, - не судьба??? И вообще, к чему был упрёк Логана статусом его родителей? Она что, до сих пор не поняла, что она - Гилмор, и она - тоже привеллигерованная, точно так же как и Логан? Что, даже жизнь под крышей дедушки и бабушки и в организация их мероприятий не дали ей этого понять, что ли?
Из всех парней / приятелей, какие у Рори были, Джесс для меня хуже всех. Более того - он один из самых отвратительных мужских персонажей, которых я знаю, во всех сериалах. Прочитав комментарии к этой серии, я заметила, что многие говорят, дескать, он изменился, видят какой-то личностный рост. Что ж, я этого всего не вижу в нём в упор.
Он снова является в жизнь Рори, думая, что имеет на это право. Он заведомо смотрит на её парня, как на соперника - как будто имеет на это право. Однажды он уже точно так же лез в отношения Рори с Дином. Теперь - Логан. А Рори еще и оправдывает Логана перед ним. Она слепая? Именно Джесс мгновенно, с первого взгляда, посмотрел на Логана волком - Логану надо было это проглотить, что ли, по по её мнению?
Как и всегда, Джесс орёт на Рори, потому что считает, что имеет право. Высказывает ей своё субъективное мнение как абсолютную непреложную истину. Сквозит пафосом из всех щелей ("Я знаю тебя лучше всех!" - вот это самомнение, уровень Бог). А потом, как обычно, уходит в закат, оставляя Рори в раздрае. Это что - поведение адекватного человека?
С момента, как он бросил Рори, прошло несколько лет. Какое он имеет право говорить о ней, судить о ней? Что он знает о её жизни? Что знает о том, какой она была эти годы?
Но самое главное у таких, как Джесс, персонажей - что они никогда не устроят свою жизнь нормально, они на это не способны просто. Так и будут горбатиться на дерьмовой работёнке, попутно постоянно ища себя. Ничего не будет выходить, поэтому они будут обижаться на весь мир, что они недостаточно им любимы, недостаточно высоко оценены. Трепля при этом нервы своим близким.
Логан, может, и придурок на Порше. А у такого, как Джесс, никогда никакого Порше даже не будет, не то, что чего-то большего. Потому что их уровень - дешёвый велосипед. И уничтоженная жизнь тех, кого угораздит связаться с ними.
Ах да, кстати. В отличие хотя бы от того же Дина, Джесс (предсказуемо) никогда не проявлял никакого уважения к Лорелее - взрослому человеку, другу его дяди и матери девушки, которую он, якобы, любит.
Так что, нет, Джесс, нет. Иди-ка ты искать себя подальше от Рори. Надеюсь, это - последнее появление данного субъекта и в жизни Рори, и в сериале.