s06e12 — Just Like Gwen and Gavin

Девочки Гилмор — s06e12 — Just Like Gwen and Gavin

Моя оценка

4.382
MyShows
359
Длительность:
Даты выхода: 18.01.2006 04:00
Всего просмотров: 8 56435.88%

Обсуждение 12 серии 6 сезона
Обсуждение серии

28
HerzAusEis
HerzAusEis
26 февр. 2016, 20:05 #
Только сейчас поняла, что Эйприл это актриса из Switched at Birth.
leeenalooo
leeenalooo
17 дек. 2018, 04:00 #
@HerzAusEis: а ее мать - из Твин Пикс? Это ведь Шерилин Финн?
zapilka
zapilka
11 февр. 2019, 03:10 #
@leeenalooo: Уже второй раз между прочим в этом сериале. В первый раз она была блондинкой и играла сожительницу отца Джесса, у них там ещё много собак в доме было.
kmariia
kmariia
23 февр. 2022, 23:41 #
да, причём Шерилин Фенн уже 2 раза сыграла женщину с тайным ребёнком, в бесстыжих у неё похожая сюжетка
Nog
Nog
17 нояб. 2016, 00:16 #
Люблю, когда Лорелея с Рори вместе какими-нибудь глупостями занимаются, вроде собаки-предсказателя.
tanusha_enot
tanusha_enot
21 июня 2017, 21:00 #
Логан так пытается заполучить Рори, потому что она единственная, кто отказал ему?
Не думаю, что он так сильно влюблён в неё
besenkis
besenkis
11 июня 2020, 20:14 #
@tanusha_enot: даа, похоже, что так
zapilka
zapilka
11 февр. 2019, 03:11 #
Собака Лорелеи чудесна :3
K2isOn
K2isOn
29 окт. 2020, 04:00 #
И что, прям никого не смутило что Люк решил отложить свадьбу? Как по мне очень странное решение, от него в подоготовке вообще ничего не требовалось, до свадьбы ещё 4 месяца как минимум, так в чем такая большая проблема? И не нравится, что Лорелай умалчивает о ее настоящих чувствах насчёт этого.
la_chispa
la_chispa
30 дек. 2020, 17:26 #
А почему Лорелея обвиняет Логана в том, в чем он не виноват? Камон, это Рори настояла на том, чтобы они угнали яхту и Логан предлагал помощь, да и Рори должна нести ответственность. И это не Логан виноват в том, что Рори не общалась с Лорелей.... нашла крайнего в проблемах Рори и своих
Lava_recommends
Lava_recommends
PRO
14 февр. 2021, 21:05 #
Да она просто о том, что он плохо на неё влияет, но тем не менее, она же помогла ему, несмотря ни на что
vk558320
vk558320
15 янв. 2021, 13:57 #
Страшно за Лорелай и Люка теперь, Уверена, конечно, что все будет хорошо в конечном итоге, но вопрос на сколько растянут эту проблему с переносом свадьбы, да и вообще с дочкой Люка.
Лорелай жалко, что так об этом узнала, хотя неизвестно сколько бы Люк ещё молчал по этому поводу, так что лучше уж так правду узнать...
Lava_recommends
Lava_recommends
PRO
14 февр. 2021, 21:03 #
Камон, Люк, ну ЧТО ТЫ ТВОРИШЬ?!
lovelis99
lovelis99
23 окт. 2021, 00:13 #
О да, это так типично для Лорелай обвинять всех вокруг, не замечая что Рори неидеальная. По моему проблема взросления Рори как раз из-за гипер опеки Лорелай. Она вырастила её в маленьком городе где все её любили и говорили что она самая умная. Но как только Рори столкнулась с обесцениванием в реальном мире она не знала как с этим справиться кроме как убежать (случай с яхтой) так причём здесь Логан? Нежелание Лорелай смотреть в корень , делая Рори идеальной, как будто она не способна на плохой поступок, меня раздражает.

А Логан просто забрал моё ♥️😭
AnastasiiaR
AnastasiiaR
15 февр. 2022, 15:23 #
Обалдеть!
Уже и забыла, а можно и мне такую тележку на целый день? Я ещё тот кофеман!
LiskaKleo
LiskaKleo
13 авг. 2022, 10:22 #
А какой исход ещё можно было предположить, если Лор сама предложила пожениться? Сама все организовывала, и место нашла, и костюм Люку купила. Как удобно для него, и одели и привели бы.
ScarlettLine
ScarlettLine
31 окт. 2022, 19:48 #
Это потому что Люк - мужчина, и именно он должен был делать предложение? а что, девушки по умолчанию по жизни перманентно находятся в состоянии готовности к браку?) Не думаю, что это так, особенно учитывая прошлое «сбежавшей невесты» Лорелай
LiskaKleo
LiskaKleo
27 дек. 2022, 11:40 #
Не подразумевала, что «мужчина должен делать предложение», скорее упирала на инициативность с обеих сторон, чего со стороны Люка не было заметно) Если не готов, зачем соглашаться? К Лор такой же вопрос по отношению к Максу Медина если что)
Nanneke
Nanneke
PRO
21 сент. 2022, 03:32 #
Всё же этот сезон прям пособие "Как придумать проблему из ничего"

Лорелай опять выставляет свою дочку безгрешной. Во всех ЕЁ проблемах почему-то виновен оказывается парень. То есть она настолько "идеальная и умная", что сама неспособна принимать решение и отвечать за свои поступки? Мадам, вы путаетесь в показаниях! Ну просто невозможно так идеализировать человека! Причем Логан оказался виноват даже в ссоре Рори и Лори. Серьезно???

Хотя ладно, че это я. Лори реально тот человек, который в большинстве случаев ищет виноватым кого-то, но только не себя.

Ситуация с Люком вообще трындец. Тут оба идиоты. И да, оба.
Изначально, конечно же, Люк поступает максимально тупо. Оке, ты не очень уверен и немного в шоке от неожиданного появления дочери. Но молчать об этом два месяца? Причем оправдываясь - "Ну столько всего навалилось да и ты всегда занята". То есть каждый день видишься с ней, а поговорить времени-то и нет. Да, разговор сложный, но как бы и вся жизнь не самая простая штука, ну!

Лорелай. Ну то, что она такого явно не ожидала, тут всё ок. Мне не совсем понятна реакция далее. По сути всё же его отношения с дочерью - это только его отношения с дочерью. Он не умеет быть отцом, для него это новый статус. Тут новый страшный опыт, новая неизведанная роль. Да, обидно, что он молчал 2 месяца, но понять и принять можно. Тут по крайней мере нет ни намека на то, что он как-то может изменить отношение к самой Лори.
А теперь вспомним прошлую размолвку Люка и Лори. Из-за чего? Ах, да, она умолчала о том, что встречалась со своим бывшим, при очень неоднозначных обстоятельствах - она осталась у него на ночь и они вместе пили. Да, она всего лишь утешала, но подозрения ведь вызывает такая встреча, если её скрывают. И да, ведь Лори рассказала об этом тоже спустя большое количество времени и только потому, что была неминуемая встреча бывшего и Люка. К слову, в последний раз она тоже сначала с ним встретилась, а уж потом рассказала Люку о встрече. Да, ничего такого. Но всё же, ты вроде как обещала об этом сообщать заранее, нет?

Ну и вся ситуация со свадьбой. Мне до сих пор кажется, что не факт, что Люк вот прям готов. Это было не совсем его решение. Думаю, что он больше испугался, что если откажет, то потеряет её навсегда. И то, что сейчас из-за дочери ему кажется. что всё быстро, лично для меня подтверждает это.
А Лори. Я продолжаю считать, что она просто тогда на фоне того, что её бросила дочь и опять подвели родители, просто боялась остаться одна. Ей нужно было услышать от Люка что-то вроде - я с тобой и я тебя не брошу. Но вместо того, что бы попросить сказать эти слова, она решила сделать предложение, как факт того, что он с ней.
julentiy
julentiy
26 июня 2025, 09:00 #
@Nanneke:
Не говорю, что Логан во всем виноват, Рори во многих своих ошибках виновата сама, но.. Со стороны Лорелай то, как все последние события выглядят? Именно в период, когда Рори была с ним, все это случилось(думаю, никто не может себе представить, чтобы Рори угнала яхту с Дином, например). А в конце Логан ещё и бросил ее дочь через сестру по телефону...Почему Лор должна испытывать к нему какие-то теплые чувства после этого (тем более, что они изначально познакомились при не самых приятных обстоятельствах - она чуть ли не голых их застукала на свадьбе бабушки и дедушки).
И последние сезоны показали, что Лорелай не считает Рори идеальной (взять ее реакцию на ситуацию с первым разом с женатом Дином), просто ей не нравится Логан, и она защищала свою дочь перед ним.

С Люка действительно горит! Я так надеялась, что он сразу в тот же вечер поговорит с Лорелай про Эйприл, как они и договаривались-не держать секретов, но он поговорил с сестрой вместо нее и решил тянуть неизвестно сколько...

Реакция Лорелай на то, что Люк молчал два месяца, и в принципе на его новые статус отца, по-моему более чем адекватная. Никакого скандала, перерыва в отношениях и прочего. Да, она переживает, и держит много эмоций внутри, что в итоге выльется, конечно, наружу, но она старается дать ему пространство для знакомства с дочерью, не лезет в их отношения и не торопит со свадьбой. За что, мне кажется, можно дать Лорелай респект.

И я всё ещё считаю, что Лорелай сделала предложение, потому что поняла, что хочет быть с Люком всегда. Согласитесь, он же идеальный для нее) Причем он стал таким именно для нее и в отношениях с ней.
Nanneke
Nanneke
PRO
26 июня 2025, 22:49 #
@julentiy: могу отчасти согласиться только про Логана, что в её глаз он изначально выглядит не очень.
Но всё остальное - даже сейчас остаюсь при своём мнении. Рори она и её родители считают безгрешной и идеальной. Во всё. Это огромный минус для всех, кстати)

Про ситуацию с Люком я описала подробно. У Лори свои косяки были, но чет они как-то должны были забыться быстрее, как ей кажется)
julentiy
julentiy
26 июня 2025, 15:42 #
@Nanneke: и ещё, мне не кажется, что дочь Люка - это чисто его дело. Люк и Лорелай собираются создавать семью. Общение Люка с появившейся внезапно дочерью будет занимать его мысли, время, может, и другие ресурсы, а, значит, это будет касаться и Лорелай.
И тут ещё стоит отметить, что пока непонятно, как во все эти отношения впишется мать Эйприл)
Люк вот очень ревнует Лори, когда она общается с Крисом (по понятным причинам). Также и у Лори могут возникнуть вопросы к бывшей Люка..
Nanneke
Nanneke
PRO
26 июня 2025, 22:53 #
@julentiy: не согласна. Это дочь Люка. Даже при том, что Лори станет его женой, она может вообще никак не вписываться в эти отношения. То есть по сути, она в них сможет влезть только если оба родителя Эйприл этого захотят. И они на это имеют право.

Поэтому в первую очередь - это его дело. Уже потом, если будет возможность - в эти отношения входит Лорелай.

Ну и я уже не помню, что конкретно в этих сериях, а что позже. Но вопросики к маме Эйприл у меня потом тоже возникали.
rassvetet
rassvetet
25 янв. 2023, 16:14 #
Какое у Лорелай классное пальто со шнуровкой на спине 🔥
С какой стати у неё виноват во всём Логан? Да он лучший, кто у Рори был! Это она его не заслуживает, а не наоборот.
Пэрис устроила натуральный концлагерь, ещё и эти номера, жуть(((
А Гвен и Гэвин всё-таки расстались)
Зак задолбал. Лезет с претензиями ко всем, кроме того, чтобы поговорить с самой Лейн.
НадеждаТ
НадеждаТ
20 нояб. 2024, 20:28 #
Рори открыла четыре замка квартиры Пэрис одним и том же ключом
nikitiki
nikitiki
06 дек. 2024, 13:57 #
Сценаристы видимо совсем устали, потому что не знали,как Рори должна пойти на сближение с Логаном и придумали письмо. О чем оно непонятно, но обижаться Рори перестала.

Лорелай взяла в привычку сначала встречаться с Крисом ( в последний раз было две встречи) и после сообщать Люку - это во второй раз было странно)

До свадьбы несколько месяцев и просьба Люка отменить ее кажется максимально странной. Понятно, что нужна была причина для отмены, но его дочь причем здесь? Он тянул 2 месяца, чтобы рассказать, якобы не знал как и все такое, но про свадьбу так быстро все решил, что на него давит именно свадьба. Он никак не принимал участия в ее планировании - какая усталость, Люк? Приче Лорелай не устраивала скандал или истерику по поводу дочери и то,что он так долго ей не рассказывал.

Видимо,когда Люк захочет свадьбу(а это нефакт) , Лорелай уже не захочет и будем ждать, что будет в 7ом сезоне))))
julentiy
julentiy
26 июня 2025, 09:08 #
@nikitiki: плюсую к переносу свадьбы. Люк очень расстроил.. Если бы рассказал сразу, то ничего бы этого не было. Лорелай и Рори уже подружились бы с Эйприл, и все было бы прекрасно!
Nanneke
Nanneke
PRO
26 июня 2025, 22:54 #
@julentiy: да сто процентов она бы вписалась в их компашку)
Написать комментарий: