- Главная
- Сериалы
- Девочки Гилмор
- 6 сезон
- s06e12 - Just Like Gwen and Gavin
s06e12 — Just Like Gwen and Gavin

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 18.01.2006 04:00 |
| Всего просмотров: | 8 56435.88% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 18.01.2006 04:00 |
| Всего просмотров: | 8 56435.88% |
Обсуждение 12 серии 6 сезона Обсуждение серии
28Не думаю, что он так сильно влюблён в неё
Лорелай жалко, что так об этом узнала, хотя неизвестно сколько бы Люк ещё молчал по этому поводу, так что лучше уж так правду узнать...
А Логан просто забрал моё ♥️😭
Уже и забыла, а можно и мне такую тележку на целый день? Я ещё тот кофеман!
Лорелай опять выставляет свою дочку безгрешной. Во всех ЕЁ проблемах почему-то виновен оказывается парень. То есть она настолько "идеальная и умная", что сама неспособна принимать решение и отвечать за свои поступки? Мадам, вы путаетесь в показаниях! Ну просто невозможно так идеализировать человека! Причем Логан оказался виноват даже в ссоре Рори и Лори. Серьезно???
Хотя ладно, че это я. Лори реально тот человек, который в большинстве случаев ищет виноватым кого-то, но только не себя.
Ситуация с Люком вообще трындец. Тут оба идиоты. И да, оба.
Изначально, конечно же, Люк поступает максимально тупо. Оке, ты не очень уверен и немного в шоке от неожиданного появления дочери. Но молчать об этом два месяца? Причем оправдываясь - "Ну столько всего навалилось да и ты всегда занята". То есть каждый день видишься с ней, а поговорить времени-то и нет. Да, разговор сложный, но как бы и вся жизнь не самая простая штука, ну!
Лорелай. Ну то, что она такого явно не ожидала, тут всё ок. Мне не совсем понятна реакция далее. По сути всё же его отношения с дочерью - это только его отношения с дочерью. Он не умеет быть отцом, для него это новый статус. Тут новый страшный опыт, новая неизведанная роль. Да, обидно, что он молчал 2 месяца, но понять и принять можно. Тут по крайней мере нет ни намека на то, что он как-то может изменить отношение к самой Лори.
А теперь вспомним прошлую размолвку Люка и Лори. Из-за чего? Ах, да, она умолчала о том, что встречалась со своим бывшим, при очень неоднозначных обстоятельствах - она осталась у него на ночь и они вместе пили. Да, она всего лишь утешала, но подозрения ведь вызывает такая встреча, если её скрывают. И да, ведь Лори рассказала об этом тоже спустя большое количество времени и только потому, что была неминуемая встреча бывшего и Люка. К слову, в последний раз она тоже сначала с ним встретилась, а уж потом рассказала Люку о встрече. Да, ничего такого. Но всё же, ты вроде как обещала об этом сообщать заранее, нет?
Ну и вся ситуация со свадьбой. Мне до сих пор кажется, что не факт, что Люк вот прям готов. Это было не совсем его решение. Думаю, что он больше испугался, что если откажет, то потеряет её навсегда. И то, что сейчас из-за дочери ему кажется. что всё быстро, лично для меня подтверждает это.
А Лори. Я продолжаю считать, что она просто тогда на фоне того, что её бросила дочь и опять подвели родители, просто боялась остаться одна. Ей нужно было услышать от Люка что-то вроде - я с тобой и я тебя не брошу. Но вместо того, что бы попросить сказать эти слова, она решила сделать предложение, как факт того, что он с ней.
Не говорю, что Логан во всем виноват, Рори во многих своих ошибках виновата сама, но.. Со стороны Лорелай то, как все последние события выглядят? Именно в период, когда Рори была с ним, все это случилось(думаю, никто не может себе представить, чтобы Рори угнала яхту с Дином, например). А в конце Логан ещё и бросил ее дочь через сестру по телефону...Почему Лор должна испытывать к нему какие-то теплые чувства после этого (тем более, что они изначально познакомились при не самых приятных обстоятельствах - она чуть ли не голых их застукала на свадьбе бабушки и дедушки).
И последние сезоны показали, что Лорелай не считает Рори идеальной (взять ее реакцию на ситуацию с первым разом с женатом Дином), просто ей не нравится Логан, и она защищала свою дочь перед ним.
С Люка действительно горит! Я так надеялась, что он сразу в тот же вечер поговорит с Лорелай про Эйприл, как они и договаривались-не держать секретов, но он поговорил с сестрой вместо нее и решил тянуть неизвестно сколько...
Реакция Лорелай на то, что Люк молчал два месяца, и в принципе на его новые статус отца, по-моему более чем адекватная. Никакого скандала, перерыва в отношениях и прочего. Да, она переживает, и держит много эмоций внутри, что в итоге выльется, конечно, наружу, но она старается дать ему пространство для знакомства с дочерью, не лезет в их отношения и не торопит со свадьбой. За что, мне кажется, можно дать Лорелай респект.
И я всё ещё считаю, что Лорелай сделала предложение, потому что поняла, что хочет быть с Люком всегда. Согласитесь, он же идеальный для нее) Причем он стал таким именно для нее и в отношениях с ней.
Но всё остальное - даже сейчас остаюсь при своём мнении. Рори она и её родители считают безгрешной и идеальной. Во всё. Это огромный минус для всех, кстати)
Про ситуацию с Люком я описала подробно. У Лори свои косяки были, но чет они как-то должны были забыться быстрее, как ей кажется)
И тут ещё стоит отметить, что пока непонятно, как во все эти отношения впишется мать Эйприл)
Люк вот очень ревнует Лори, когда она общается с Крисом (по понятным причинам). Также и у Лори могут возникнуть вопросы к бывшей Люка..
Поэтому в первую очередь - это его дело. Уже потом, если будет возможность - в эти отношения входит Лорелай.
Ну и я уже не помню, что конкретно в этих сериях, а что позже. Но вопросики к маме Эйприл у меня потом тоже возникали.
С какой стати у неё виноват во всём Логан? Да он лучший, кто у Рори был! Это она его не заслуживает, а не наоборот.
Пэрис устроила натуральный концлагерь, ещё и эти номера, жуть(((
А Гвен и Гэвин всё-таки расстались)
Зак задолбал. Лезет с претензиями ко всем, кроме того, чтобы поговорить с самой Лейн.
Лорелай взяла в привычку сначала встречаться с Крисом ( в последний раз было две встречи) и после сообщать Люку - это во второй раз было странно)
До свадьбы несколько месяцев и просьба Люка отменить ее кажется максимально странной. Понятно, что нужна была причина для отмены, но его дочь причем здесь? Он тянул 2 месяца, чтобы рассказать, якобы не знал как и все такое, но про свадьбу так быстро все решил, что на него давит именно свадьба. Он никак не принимал участия в ее планировании - какая усталость, Люк? Приче Лорелай не устраивала скандал или истерику по поводу дочери и то,что он так долго ей не рассказывал.
Видимо,когда Люк захочет свадьбу(а это нефакт) , Лорелай уже не захочет и будем ждать, что будет в 7ом сезоне))))