s06e15 — A Vineyard Valentine

Девочки Гилмор — s06e15 — A Vineyard Valentine

Моя оценка

4.429
MyShows
354
Длительность:
Даты выхода: 15.02.2006 04:00
Всего просмотров: 8 53235.75%

Обсуждение 15 серии 6 сезона
Обсуждение серии

36
Гардарика
Гардарика
17 февр. 2017, 20:01 #
Люк так спокойно подарил это ожерелье Лорелай... Фу.. Рори тоже хороша, свалила гору вопросов на Логана, хотя он и сам ошарашен произошедшим...
zvezdochka68
zvezdochka68
25 мар. 2017, 23:43 #
Всю серию меня раздражал Люк, вечно ныл и сам не отдохнул, ни Лорелее не дал расслабиться. А Логан - свинья, мог бы и сказать Рори, что уезжает. А то до окончания колледжа он с ней будет, а после помашет ей ручкой
besenkis
besenkis
13 июня 2020, 10:04 #
@zvezdochka68: мне кажется, что Логан может взбрыкнуть и бросить это вот всё, чтобы жить свои умом, надеюсь, он так и сделает, проявит достаточно сил
Алёнка2112
Алёнка2112
PRO
30 июля 2018, 18:22 #
А мне вот жаль Логана. Можно сказать, что он находится практически в такой же ситуации, в какой когда-то была Лорелея - родители контролируют его жизнь и всё решают за него.
Люк да, соглашусь, в этой серии уж больно много бурчал. Прям как старый недовольный дед. И ещё мне не нравится то, что он не знакомит Лорелею со своей дочерью. Это странно....
Я правильно поняла - Гилморы старшие выложили объявление в газету? Нет, серьёзно? Сколько можно лезть?!
Ну и на сладкое - группа в начале серии просто прекрасна)))
Fukkatsu
Fukkatsu
PRO
26 нояб. 2018, 01:18 #
А меня порадовало бурчание Люка) потому что он ведёт себя так, будто они женаты уже сто лет) и они такие лаконичные и крутые
Barvik
Barvik
17 окт. 2020, 17:54 #
@Fukkatsu: а еще Люк таким был с первых серий, это так для него типично
leeenalooo
leeenalooo
19 дек. 2018, 03:50 #
Жаль Логана.
Inside-of-myself
Inside-of-myself
12 февр. 2019, 00:36 #
Серия была насыщенна событиями, а не просто диалогами, как обычно. Была удивлена, что Люк так просто взял ожерелье и выдал за свой подарок, хотя по сути это подарок от Логана своей типа будущей тёще. А на счёт объявления в газете о помолвке: Лорелей сама виновата, не нужно постоянно держать родителей на шаг позади или обманывать, ведь по сути они хотели наоборот показать как гордятся тем, что их дочь выходит замуж, чтобы все знали. Можно сказать официально признали Люка таким образом (хоть его и не было на том фото).
Дурацкий Люк, ведёт себя ужасно с Лорелеей. Якобы ждал ее 8 лет, а как получил, так и плевать можно на её чувства.
Логана жалко очень. Надеюсь они с Рори переживут этот момент
K2isOn
K2isOn
30 окт. 2020, 03:22 #
Я считаю, что это огрехи херового сценария. Вот серьезно, 5 сезонов Люк делал все для и ради Лорелай, всегда к ней прислушивался, а тут такой Мэрисьюшный стал, поступок за поступком вне его характера, будто сценаристы внезапно забыли, кого прописывают.
infant_
infant_
21 мая 23:43 #
@ИринаБагрянцева: Но ведь в жизни часто бывает так же: мужчина годами всё делает для возлюбленной, но, когда добивается её и понимает, что никуда она уже не денется, совсем перестает о ней думать...
besenkis
besenkis
13 июня 2020, 10:06 #
в такие моменты просто ненавидишь Эмили. грубое вмешательство в чужие жизни :( В психологии сейчас это называют токсичным окружением
Barvik
Barvik
17 окт. 2020, 18:00 #
Как-то не последовательно.... С каких пор Рори готовит, и ходит в спортзал (разве она раньше ездила с Логаном в этот дом) Может кто-то напомнит, когда
K2isOn
K2isOn
30 окт. 2020, 03:25 #
И вот так вот мы впервые слышим в паре Люк/Лорелай признание в любви? У меня ощущение, будто меня обокрали. Где первые признания, где Лорелай которая наконец-то открывается и говорит это мужчине, почему это все было так смазано и обыденно, чуть ли ни между строк? У Рори было, внимание, ТРИ момента с признаниями в любви, со всеми ее парнями, в разных ситуациях, на каждой был акцент, так где же это в столь ожидаемой паре сериала?! Очень, очень обидно.
missy_lizzy
missy_lizzy
13 дек. 2020, 18:57 #
Оператор сменился. Видно по стилю съемке
missy_lizzy
missy_lizzy
13 дек. 2020, 20:01 #
Ура! Первая серия, где Люк сказал, что он любит Лорелею
Lava_recommends
Lava_recommends
PRO
15 февр. 2021, 04:39 #
Я люблю тебя, но не хочу знакомить тебя с дочерью. Да, мы поженимся, но моя дочь не должна знать о тебе. Простите за мой сарказм. Меня просто бесит, что Люк так ведёт себя, будто подменили. Бред
Nanneke
Nanneke
PRO
26 сент. 2022, 21:25 #
@hard_candddy: Согласна. Мне кажется, что тот, первосезонный Люк, который был тайно влюблен в Лори, наоборот, первым делом попытался бы сделать так, что его девочки сдружились поскорей.
Ali_kolli
Ali_kolli
20 апр. 2021, 21:40 #
Люк просто как другой человек - ноет, жалуется, брюзжит, наезжает на Лорелею. вообще не ожидала, что он выдаст подарок Логана за свой. просто раздражает эта его дочь, нахрена вообще это придумали - драмы подбавить? они были такой идеальной парой, прям дополняли друг друга в своей сдержанности-экспрессии, а тут такое мерзкое чувство.
Roxy_Bluff
Roxy_Bluff
20 мая 2021, 22:30 #
на этом эпизоде поняла, что мне как-то уже не особо приятно смотреть сериал. Он так хорошо начинался, и было просто не оторваться. А сейчас что-то невообразимое творят с героями о_О сценарист, что ты делаешь, прекрати.
Weird6
Weird6
16 окт. 2021, 17:52 #
Узнала, что такое tennis bracelet, познавательно :)
lovelis99
lovelis99
23 окт. 2021, 02:41 #
Люк раздражал всю серию, когда он стал высокомерным? И куда делись милые Лорелай и Люк?! А этот момент с ожерельем, просто стыд. Это вообще не похоже на него
AnastasiiaR
AnastasiiaR
16 февр. 2022, 14:26 #
Блин, жалко Логана. видно как давит на него его семья, а он молодой и хочет пожить своей жизнью, а может быть потом бы как то одумался и стал бы у руля семейного бизнеса, а так взвалили всё на него. Ох и семейство у него.
Вот жаль, что Логан не поступает как Лорелея в свое время со своими родителями, может конечно и правильно, но все же.
И о приятном, Логан и Рори такие милые, будто уже парочка, эта сценка милая с газетой, а как они вместе все делают.
Croheart
Croheart
17 июля 2022, 13:36 #
Рори какая-то приспособленка. Приехала на пару дней в дом родных своего парня и уже ведёт себя как местная. «Нам так нравится местный спортзал», «Мы решили отдать вам ключи», «Мы вас накормим».
Да ещё это «мы планируем в Азию на пару недель». У неё недавно денег не было ни копейки, поедет за счёт Логана или отца?
В общем, какое-то неприятное ощущение от этой новой богатенькой Лори.
ScarlettLine
ScarlettLine
02 нояб. 2022, 19:41 #
Тут какой-то сценарный огрех, судя по этой серии, она уже не раз была в этом доме, но раньше это никак не упоминалось, и кажется чужеродным. Я аж подумала, что забыла какие-то моменты. А про Азию и правда непонятно, за чей счёт планируется банкет.
ScarlettLine
ScarlettLine
02 нояб. 2022, 19:42 #
Люк, хоть и ворчливый по жизни человек, в этой серии превзошел сам себя, его нытье угнетало. И я не понимаю, почему персонажи уже несколько серий не устают повторять, что свадьба «так скоро». Когда в первый раз прозвучала эта фраза, до свадьбы было еще пять месяцев!
И меня еще «умилило», с какой легкостью Люк говорил о потере всех свадебных депозитов; шоб я так жила, чтобы так легко терять деньги только потому, что «слишком много в жизни происходит, надо перенести свадьбу»
фалафель
фалафель
11 июля 2023, 17:12 #
Логана жаль, а Люк мега странно себя ведёт. Почему он не познакомит свою дочь со своей будущей женой??!
kwuh
kwuh
17 нояб. 2023, 08:12 #
С самого начала считала Люка идеальным мужчиной для Лорелеи, но как только они сошлись, начала в этом сомневаться. А в этой же серии и вовсе хочется, чтобы они наконец расстались, уж слишком много неприятных моментов
LiskaKleo
LiskaKleo
13 янв. 2024, 20:21 #
КАК же Лор была рада, когда Люк сделал ей подарок, что наконец-то её любимый мужчина вспомнил про неё среди этой суматохи с отменой депозитов и групп и цветов, и ограничением к его дочери. А ещё как обходителен Логан с Рори на их фоне. И вот он все брюзжит, а она все пытается хорошо провести время вместе. И вот он - знак внимания, и какой он грязный и противный этот подарок. Было мерзко.
НадеждаТ
НадеждаТ
20 нояб. 2024, 22:14 #
Лоререя: Люк, ты не знал, что мы не будем ампутировать друг другу конечности?
nikitiki
nikitiki
13 дек. 2024, 21:15 #
Рори с Логаном такие гостеприимные) приглашение со стороны Логана достаточно классное - он мог просто провести время с Рори вместе.

Поведение Люка конечно выглядит странным - свадьбу переносим, на ДСВ ничего дарить своей девушке не буду ( хотя много лет мечтал быть с ней), так еще и наговаривал на Логана про игру в баскетболл. Брюзжал в этой серии больше обычного и я вспомнила почему он мне не нравился раньше. Непонятно почему не хочет знакомить с дочерью. И почему Дорелай не поднимет этот вопрос.

Что-то опять нагнетается видимо(
snqwn
snqwn
17 дек. 2024, 11:20 #
До конца сезона осталось не так много серий и, судя по всему, свадьба не состоится, что в целом не удивительно, ведь нужно же затравку на финальный сезон делать, но всё равно как-то неприятно от всей это бесполезной суеты вокруг дочери Люка и переноса свадьбы(
Adele_Rinat
Adele_Rinat
05 янв. 2025, 14:07 #
Может быть для Люка быть отцом ново и он чувствует вину перед дочерью, но черт, ты что всю жизнь будешь скрывать Лорелею? Очень сильно раздражает этим.

А с фото в свадьбе Лорелея сама виновата, каждый раз, когда она врёт или не договаривает, привирает своим родителям ей выходит это боком. Уже давно пора научиться, что проще сказать напрямую и послушать их брюзжание, чем находить такие подарки, как объявление о свадьбе в газете. А возможно родители просто хотели порадоваться свадьбе дочери и рассказать об этом всем, как обычно в своей манере, но если бы знали, что её не будет, то не делали бы это
hellyafckinright
hellyafckinright
14 янв. 2025, 23:45 #
люк всю серию напоминал джесса, когда тот с рори встречался, жутко раздражающе угрюмый)) и когда он уже эйприл познакомит с лореляй? не видно чтоли как она сильно расстраивается ..?
Jammm
Jammm
15 нояб. 2025, 03:21 #
Ка уже выбесил Люк. Да, он в целом ворчун, не тот то жизнерадостная Лорелея. Но тут он превзошел себя. Ок, он в целом не любил парней Рори. Но тут он в гостях у очень обходительного хозяина. Логан был просто само очарование - все продумано, у Люка и Лор было своё пространство, о завтраке подумал, даже подарком поделился (хотя, все это неправдоподобно, явно у Логана бюджет побольше, в Люк так вообще прижимистый и не мастер широких жестов). Логан зря не сказал Рори про отъезд, но его понять можно. Возможно, не хотел портить их отношения предвкушением расставания. Или надеется ещё соскочить.
Рори и Логан прям как взрослая парочка - читают газеты, принимают гостей, ходят в спортзал, готовят (что не очень правдоподобно, зная Рори, но все же мило).
innovatora
innovatora
24 апр. 22:54 #
Интересно где Рори могла научится готовить, если дома всегда доставка и в школе и университете кормили в столовой 😁 такие хозяйственные с Логаном на этом острове и чувство, что кучу серий пропустили, потому что очень привычно себя там ведут 🙈
Написать комментарий: