s06e13 — Friday Night's Alright for Fighting

Девочки Гилмор — s06e13 — Friday Night's Alright for Fighting

Моя оценка

4.677
MyShows
436
Длительность:
Даты выхода: 01.02.2006 04:00
Всего просмотров: 8 55535.84%

Обсуждение 13 серии 6 сезона
Обсуждение серии

32
suseal
suseal
06 окт. 2015, 23:29 #
последние 10 минут серии - одни из лучших в сериале!
a rollercoaster from start to finish! :D
annastasyy
annastasyy
13 июля 2024, 01:03 #
аххахахахх,это точно!!
kvaka-zadavaka
kvaka-zadavaka
03 окт. 2016, 03:26 #
Пэрис-то совсем с катушек слетела...
Lava_recommends
Lava_recommends
PRO
15 февр. 2021, 02:36 #
это наверное потому что ее коуч дзена ей больше не по карману
Nog
Nog
25 нояб. 2016, 12:52 #
В маленьких городках есть своя прелесть, но уж точно никакой приватности) кадр, как целая толпа пялится на Люка с дочкой, шикарен ))
Laeriel
Laeriel
24 янв. 2017, 16:09 #
Момент с оттягиванием отправки газеты в типографию был полностью повторен в Хорошей жене! Видимо эта сцена так понравилась Мэтту Зукри, что он не мог не сыграть ее второй раз))
А сцена скандала-великолепна!!! Не перестану наслаждаться ею)))
Inside-of-myself
Inside-of-myself
11 февр. 2019, 05:43 #
@Laeriel: я тоже видела подобную сцену, но в другом сериале или фильме. Так что она не нова.
А за последние минуты серии действительно можно ставить 5 звезд. И еще за Люка с дочерью.
leeenalooo
leeenalooo
17 дек. 2018, 12:02 #
Логан - лучший парень Рори.
BloodyMary_k
BloodyMary_k
27 февр. 2019, 07:25 #
Самый эпичный Friday night dinner 👏🏻
Пятничный ужин снят в стиле фильма Кирка прям)
vk558320
vk558320
19 янв. 2021, 01:10 #
Прекрасная серия!
+ Рори так идёт эта прическа, просто не могу налюбоваться
MrPenguin
MrPenguin
18 июля 2021, 02:23 #
Ух ты, Эбот из Комьюнити)
lovelis99
lovelis99
23 окт. 2021, 00:56 #
Зря Пэрис перестала оплачивать своего психиатра 😬
lovelis99
lovelis99
23 окт. 2021, 01:12 #
Как мне нравится что Логан всегда поддерживает Рори! Не ноет потому что она не позвонила, не обижается, а просто находится рядом когда ей особенно нужно, плечом к плечу
AnastasiiaR
AnastasiiaR
16 февр. 2022, 12:45 #
Хорошая серия.все снова на своих местах.
А вот Пэрис и редактор вещи не совместимы. Как так можно с людьми?!
А вот Митчем был не прав на счёт Рори, она даже бы очень так справилась с главной даже в газете. У нее очень хорошо вышло всех сплотить и сделать выпуск газеты, конечно же Логан помог норм так, но основное ее заслуга
Croheart
Croheart
15 июля 2022, 13:10 #
Может, Рори и правда стать редактором, а не журналистом? 😅
ScarlettLine
ScarlettLine
01 нояб. 2022, 07:10 #
Лучшая серия, просто лучшая! Последние десять минут я кричала чайкой😄 это просто прекрасно.
И сцена с подготовкой номера тоже замечательная. Логан еще никогда не был таким горячим, как в этом эпизоде) Их тандем с Рори великолепен.
Пэрис - это просто атас. Как она продержалась на должности редактора три месяца, не представляю. У нее всегда были проблемы с делегированием, еще со времён школьных проектов в Чилтоне. А тут от власти, которую дает должность главного редактора, она окончательно свихнулась
Dadadasha
Dadadasha
17 нояб. 2022, 22:15 #
Выражение лица Ричарда во время пятничного скандала, когда они с Лорелеей сидят на диване, "как Люк", "у него есть дочь", просто шедевр!!!
согласна с комментарием выше, что Логан всегда поддерживает Рори и не жалуется, что она не позвонила (в этой ситуации: он понимает, насколько ей важна эта газета), в отличие от того же Дина который устроил бы скандал. Рори прекрасно справилась с выпуском газеты, конечно Логан помог, но почти всю организационную часть выполнила она самостоятельно и блестяще. вместе в газете они такая себе powerful couple и я была бы очень рада если бы в дальнейшем они свой потенциал не потеряли.
Логан показал, что он не просто умный сын крутого журналиста, которому просто так передадут управления своей компанией, но и сам имеет к журналистике талант.
думаю что после такого фурора кто — то из них обязательно станет редактором Йельской газеты-и если это будет Рори, то ссоры с Пэрис она вряд ли избежит.
улыбнуло, как Рори пыталась флиртовать с тем парнем и обещала ему slightly not appropriate Christmas card 💅 💅
ужин у Гилморов это просто кое-что, но становится очевидным, что у них иначе и не может быть, так уж есть. они выясняют отношения, кричат, смеются, извиняются, хвалят десерт и снова кричат — по-другому у Гилморов не бывает.
loving_w
loving_w
14 янв. 2023, 13:04 #
последние 10 минут можно пересматривать вечно хаха
rassvetet
rassvetet
26 янв. 2023, 07:08 #
Повторю за всеми, но - сцена скандала великолепна))) отлично показала, что все в этой семейке, в общем, стоят друг друга 👍🏻
dashing69
dashing69
14 окт. 2023, 18:23 #
Пересматриваю каждой осенью🍁
Последние 10 минут самые любимые за весь сериал.
A_Ist
A_Ist
27 нояб. 2023, 11:12 #
У этой семьи накопилось слишком много подавленных эмоций) хорошо, что в конце все выплеснули 😁
Olululala
Olululala
15 дек. 2023, 16:08 #
Последние 10 минут со сценой у Гилморов просто великолепны 😂
plnkf
plnkf
25 окт. 2024, 18:08 #
это гениальная серия!
НадеждаТ
НадеждаТ
20 нояб. 2024, 20:31 #
Лорелай выходя с Рори от родителей: Ну, я полагаю, мы официально восстановили традицию пятничных вечеров.
nikitiki
nikitiki
09 дек. 2024, 17:24 #
Я сначлаа подумала,что у меня что-то случилось с проигрывателем в конце серии) неожиданно нарезали сцена их разборки. Видимо решили все, даже про "женитьбу в 16 лет" вспомнили)))

Про Пэрис давно уже было несмешно видеть ее в роли главного редактора. Это сумасшествие переходит границы. Зато показали, что Рори может все взять в свои руки и на грани катастрофы решить горящий вопрос. Думаю, ей это было нужно после слов отца Логана - вместо тысячи слов у психолога)
Pleguzova
Pleguzova
21 окт. 2025, 00:11 #
Здорово, что Лорелея позвонила Ричарду и сказала ему, что ценит его помощь и что без них бы ничего не было. И объяснила всё очень ему. Это справедливо и мило. Молодец, Лорелея, в коем то веке. А Рори свинья
poeticjustice
poeticjustice
24 окт. 2025, 17:20 #
Концовка серии с пятничным ужином просто лучшая
Jammm
Jammm
15 нояб. 2025, 01:41 #
Пэрис всегда была с замашками диктатора (этой чертой напоминает Блэр из Сплетницы). Но тут у неё совсем кукуха уехала. Из-за банкротства родителей стресс? Сложно понять, ведь она в отношениях, так что все не так уж плохо у неё. Не могу понять, зачем ей придумали направление учебы медицину. Ведь она явно нужна была в сюжете поближе к Рори, а значит, в газете. Стать редактором, когда тебе надо зубрить? Ну такое. Вряд ли у настоящего студента-медика было бы на это время. Короче, как будто перегнули палку с бешенством Пэрис. Но серия вышла очень динамичная, пока лучшая в сезоне!
Nooooo99
Nooooo99
08 дек. 2025, 22:48 #
Логан очень вовремя пришёл на помощь, может же когда захочет! Скорее всего Рорри займёт место главного редактора в газете, с Парис уже явно никто не захочет работать.
Ужин у Гилморов это нечто, будто прокатили на эмоциональных качелях😄
tooo_muuch
tooo_muuch
14 мая 12:53 #
какая прекрасная серия, я в восторге
Написать комментарий: