Одна из подружек Онор-это Люси из Timeless, а еще одна (в красном костюмчике)это девушка с бала дебютанток. Странно, что они с Рори не узнали друг друга
По моему с Логаном и так было ясно, что он бабник, когда они с Рори ещё не начали встречаться и у них были аля "свободные отношения". А эти слова любви, потом перерыв-расставание и снова слова любви. Вспоминаются слова Логана, когда он говорил, что любит, но на самом деле ничего не чувствовал по отношению к девушкам и судя по его поведению происходит аналогичное и с Рори.
Да-да, я вообще смотрю этот сериал после сверхов, холма одного дерева, хорошей жены и мы и не могу воспринимать отрицательно ни одного из парней Рори как бы они себя не вели😁 они все такие лапочки😍❤️
Я тут единственная на стороне Логана?😂 в этой серии Рори раздражала гораздо больше.. Логан ведёт себя ровно, он не изменял ей в отношениях.. «недопонимание», были ли они в ссоре или расстались — отсутствие коммуникации и взаимопонимания между ребятами.. но Рори: ухожу!, нет, уговорил, остаюсь!, нет!, ухожу! С первой минуты всем расскажу что мы расстались, хотя на самом деле через 5 минут разговора уже все таки остаюсь..
@fb935783: к слову. Про тот момент с расставанием. Там у Рори были такие страдашки, что я лично тоже думала по всем признакам, что они расстались. С Логаном она вообще никак не общалась долгое время. Я вообще не могу понять, что за понятие у них такое - перерыв.
@fb935783: А нормальный человек после расставания пойдет заниматься сексом с другими? В моем понимании для этого нужно время, если ты реально любил человека. Как другие могут быть интересны человеку, когда ты страдаешь из-за определенного?
классическая "we were on a break" ситуация: не успели разойтись (хоть по факту и не разошлись, никто это не обсуждал — поссорились и поссорились), а он уже переспал с табуном девушек. даже не с одной. каким образом можно верить его словам о любви, если он буквально делал это?😮💨 Рори жаль, Дойла также, кстати. но хорошо что они с Пэрис помирились, я скучала за их дуэтом.
Не защищаю Логана, но он реально считал, что с Рори расстались. Сексились не по большой любви с подружками сестры, а осознавая, что без продолжения, чисто для разрядки/поддержания физической формы. Главное чтоб предохранялись, никто не залетел незапланировано и ничего не подцепили. Понятно, почему на Логана такой спрос - обаятельный, язык подвешен, не дурак, харизма. Это за закомлексованным Заком, который не мог сочинить песню про Лэйн или Дойлом, прям жалко Пэрис, что ей такого партнёра подобрали толпы не бегают, а тут девушки если сами если не проявляли инициативу, то были явно не против
Логан всегда был окружен девушками и видимо для него это норма) Но не понимаю зачем было возвращать Рори)) Расстались и расстались, живи своей свободной жизнью) И можно было предупредить об этом Рори, зная,что она будет общаться со этими девушками. Не думаю,что ему бы понравилось ,если Рори в это расставание переспала бы с кем-то.
Джиджи конечно шок,а не ребенок. Лорелай молодец,что выдержала этот день.
В целом мне нравится Логан, но ситуация с «расставанием» просто дичь. Они же просто разругались, никто не произносил вслух «а может растанемся? - ок, давай». Рори узнала о «расставании» от сестры Логана. Понимаю, у него и серьезных отношений не было, но такое поведение просто днище. Зак и Лейн - самый удачный пэйринг сериала. Вообще друг другу не подходят и ноль химии.
Зак не очень подходящий парень для Лейн, и это предложение выглядело не обдуманным, будто только чтобы вернуть её и группу. Не нравится их пара вообще. Она умная, интересная, ей нужен парень типа Дейва, а не этот болбес Зак. Почему в сериале всех пытаются переженить?))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 6 сезона Обсуждение серии
30но Рори: ухожу!, нет, уговорил, остаюсь!, нет!, ухожу! С первой минуты всем расскажу что мы расстались, хотя на самом деле через 5 минут разговора уже все таки остаюсь..
Они просто разные..хоть и сладкая парочка
Да лучше быть одной, чем с таким
Сексились не по большой любви с подружками сестры, а осознавая, что без продолжения, чисто для разрядки/поддержания физической формы. Главное чтоб предохранялись, никто не залетел незапланировано и ничего не подцепили.
Понятно, почему на Логана такой спрос - обаятельный, язык подвешен, не дурак, харизма.
Это за закомлексованным Заком, который не мог сочинить песню про Лэйн или Дойлом, прям жалко Пэрис, что ей такого партнёра подобрали толпы не бегают, а тут девушки если сами если не проявляли инициативу, то были явно не против
Джиджи конечно шок,а не ребенок. Лорелай молодец,что выдержала этот день.
Зак и Лейн - самый удачный пэйринг сериала. Вообще друг другу не подходят и ноль химии.