s06e20 — Super Cool Party People

Девочки Гилмор — s06e20 — Super Cool Party People

Моя оценка

4.437
MyShows
343
Длительность:
Даты выхода: 26.04.2006 04:00
Всего просмотров: 8 46635.47%

Обсуждение 20 серии 6 сезона
Обсуждение серии

28
Nog
Nog
30 нояб. 2016, 13:26 #
Люк - Хагрид))
Goolpia
Goolpia
07 февр. 2018, 02:15 #
Понравилось, что Рори наконец-то высказалась отцу Логана. Но что не понравилось так это безэмоциональная игра Алексис, ожидала больше переживания на её лице от состояния её парня, которого она вроде как должна любить и испытывать угрызения совести. На лице-ноль
celery_modernist
celery_modernist
04 июля 2022, 10:37 #
@Goolpia: я эту её безэмоциональность считала как чувство долга перед Логаном, будто бы она тяготится этими отношениями и пытается быть заботливый просто потому что это правильно, ведь остальные все забили на него
lilkiddo
lilkiddo
01 сент. 2024, 01:58 #
@celery_modernist: да не она просто дерьмовая актриса
maybemaxim
maybemaxim
27 мар. 2025, 20:32 #
@lilkiddo: вы чего
julentiy
julentiy
28 июня 2025, 23:56 #
@Goolpia: когда Рори до этой серии говорила, что любит Логана, я вообще не верила ей. Да, они неплохо проводили время, но что-то большее в их отношениях я увидела только сейчас.
Тюнечка
Тюнечка
16 июля 2019, 20:29 #
Если мама Ейприл так сильно за дочку переживает, зачем она одну(без мамы) ее опустила к Люку, с девочками, без единого родителя. еще и с ночевкой, чё-то не похоже что переживает. а как только узнала,что там еще была и Лорелай так вообще скандал. бредятина
Nanneke
Nanneke
PRO
27 сент. 2022, 20:12 #
@Тюнечка: Да сама ситуация бред. И слова её еще бредовее. Такое ощущение,что по её мнению Люк оставил детей с первым встречным человеком, которого сам плохо знает. Лори им как-то навредить должна была? Что за мифическая ответственность перед другими родителями, которые как бы отпустили дочек к какому-то мужику, но его невеста - это монстр?
Лишь повод поскандалить нашла и всё.
lera_petrenko
lera_petrenko
10 мая 2020, 21:42 #
Позиция мамы Эйприл очень странная. Она не думала, что девочка может винить себя в том, что у матери нет отношений? И как она собирается строить эти отношения? Я не понимаю, как она может построить серьезные отношения с мужчиной (что бы быть готовой выйти за него) при этом не познакомив его с дочерью.
_____mermaid___
_____mermaid___
15 сент. 2020, 21:04 #
Вспомните первые сезоны, у Лореляй и Рори были такие же правила. Макс был первым, с кем Рори познакомилась, а она тогда была уже старше Эйприл.
Тем более возможно Анна и права, ещё в прошлой серии сама Лореляй сомневалась будет ли свадьба.
lera_petrenko
lera_petrenko
21 сент. 2020, 21:01 #
@_____mermaid___: И я считаю этот метод защиты ребенка неправильным. Одно дело, когда отношения только начинаются и еще неизвестно перерастут во что-то серьезное - тогда да, знакомить с ребенком, большая вероятность, что в его жизни появится человек, к которому он привяжется, а потом резко исчезнет - и это травмирует его. Но когда отношения перестают во что-то серьезное (а мама Эйприл сказала - свадьба, не подготовка к свадьбе, а именно свадьба) - то это максимально странно - не познакомить своего избранника со своим ребенком. То есть знакомство будет уже непосредственно на свадьбе? "Привет, я выхожу за него замуж, это твой новый папа"? Даже если заводить отношения и не рассказывать ребенку - большая вероятность того, что дите вырастет негативно настроенным к любому избраннику родителя. Ребенок - это часть жизни родителя, но отношения ведь тоже, они просто не могут не пересекаться. Особенно, повторюсь, если это отношения которые ведут к свадьбе.
_____mermaid___
_____mermaid___
25 сент. 2020, 10:28 #
@lera_petrenko: я в целом согласна с вами. Но не знакомить, это же не значит совсем не рассказывать дочке ничего. А вообще наверное у неё просто не было пока настолько серьёзных отношений, чтоб она захотела рассказать Эйприл, поэтому так реагирует
Nanneke
Nanneke
PRO
27 сент. 2022, 20:14 #
@lera_petrenko: Оке. Что изменит свадьба? После свадьбы человек точно также может вдруг исчезнуть из жизни ребенка. Почему это гарантия того, что это навечно? Некоторые живут 10 лет без свадьбы, а после свадьбы через год расходятся.
besenkis
besenkis
15 июня 2020, 20:01 #
Аргументы Люка, почему он не знакомил дочку и невесту - отвратительно эгоистичны и слабохарактерны. Я до этого не думала, что Люк может таким быть
Ali_kolli
Ali_kolli
22 апр. 2021, 23:32 #
@besenkis: еще и когда мать Эйприл на него наехала из-за Лорелеи, даже не подумал ее защитить, что это не просто какая-то там подружка, а его невеста. просто трындец что за сезон
Gizm0
Gizm0
16 февр. 2024, 10:33 #
@Ali_kolli: я думала, что он постарается хоть как-то защитить Лорелею и постоять за их пару и за себя, но нет, повел себя, как размазня. Вообще всё его поведение в отношение Лорелеи, с появлением дочери стало неуважительным и несправедливым. Он даже не видит, как ее тяготит, что их свадьба отложена, что он держит ее на расстоянии и не знакомит с дочерью. Лорелея ведет себя крайне корректно, обидно за неё.
tvseriesnerd
tvseriesnerd
PRO
23 июля 2020, 20:22 #
Этот сезон - сплошное разочарование( Так долго Люк с Лорелай шли к тому, чтобы быть вместе, ради того, чтобы сценаристы все испортили этой странной сюжетной линией с его дочкой?
Вообще Люк давно уже как персонаж не похож сам на себя, в первых сезонах иногда в одной сцене можно было увидеть больше нежности и заботы между ними, чем за все время их отношений. Лучше б совсем не сводили их, чем делать из их пары то, что мы видим.
Croheart
Croheart
19 июля 2022, 11:38 #
Люк и правда очень изменился. Раньше был такой нежный и добрый внутри, но суровый снаружи.
А сейчас ему как будто плевать на чувства Лорелеи, хотя раньше она всегда была его приоритетом. Получается, только потому, что у него не было ребёнка?
Nanneke
Nanneke
PRO
27 сент. 2022, 20:30 #
Скажу честно, именно этой реакции матери Эйприл я и ожидала! Очередной скандал ради скандала. Это не к ней относится, а к сценаристам уже.

Что за попытки вырастить какое-то тепличное растение? Жизнь полна боли, стресса и разочарований. Ребенка просто надо к этому подготавливать и всё. Да, всякое бывает, но жизнь на этом не кончается. А то будет как с Рори, которой впервые сказали, что она в чем-то плоха и сразу - ужас, я ухожу из Йеля, ведь меня все должны хвалить. Её мотивация что в уходе, что в возвращении до сих пор слишком недостаточная, я считаю. Глупо и тупо.

И вот появляется новая мадам. Копия нашей главной героини. Ну один в один же. И беременность случайная, и растит дочь одна, и дочка вдруг умная-разумная, и бизнес-леди из себя строит. Ну копия же! Даже в отношениях себе табу ставят одинаковые.

Только вот у меня боооольшой вопрос. А что меняет штамп в паспорте? Почему именно это гарантия, что человек не испарится когда-то потом. Она про разводы вообще не слышала?? Или на развод тоже запрет установит и мучайся как хочешь??

Как можно дойти в отношениях до свадьбы, но при этом не познакомить с ребенком? То есть для знакомства с ребенком наши отношения еще не слишком серьезны, но ты на мне женись? Как она это хоть кому-то объяснила, мне интересно?? Лорелай вон наоборот, начала сомневаться, что у неё серьезные отношения с Люком, ведь с дочерью он её не знакомит, словно она недостойна этого. Я б на её месте точно также решила бы.

Хотя мотивация Люка оказалась еще бредовее, чем можно было предположить.

Весь сезон какой-то громадный фейспалм.
Да, я злюка)))
фалафель
фалафель
12 июля 2023, 12:43 #
С одной стороны могу понять Люка, что он не довел знакомить Лорелею с дочерью. Но большая часть меня хочет, чтобы они стали одной большой дружной семьей
фалафель
фалафель
12 июля 2023, 13:08 #
@фалафель: вечеринка была прекрасная)
kwuh
kwuh
18 нояб. 2023, 15:42 #
Обожаю Пэрис!!!
bazilesaya3
bazilesaya3
14 дек. 2023, 18:11 #
Анна радовалась бы, что ее дочку так развлекли и такой др отбахали, а не обвиняла Люка в этом бреде
klio87
klio87
04 мар. 2024, 10:19 #
- Ты смотришь за ними в дырочку?
- Вот давай не будем на эту тему шутить 😂
nikitiki
nikitiki
19 дек. 2024, 13:49 #
Не знаю,как я досмотрю сериал, но этот скандал с матерью Эйприл высосан из пальца ка кбудто бы. И Люк, который не защитил Лорелею никак вообще.
Блин, столько стекла подсыпали в этом сезоне, когда это уже прекратится (
sasharomance
sasharomance
02 авг. 2025, 16:46 #
А мне кажется, мать Эйприл права, возможно, была слишком резка, но по факту ее понять можно.
НадеждаТ
НадеждаТ
24 сент. 2025, 16:01 #
Вечеринку Рори 98года до сих пор вспоминают с благоговением/

Сама себя не похвалишь…
Nooooo99
Nooooo99
11 дек. 2025, 01:04 #
Ситуация с днем рождения идиотизм. Самое смешное, что эту кашу пошла разваривать Лорелай, которая ничего плохого не сделала, а наоборот спасла этот унылый праздник. Мама Эйприл чересчур печётся о дочке, будто отец кинул детей на незнакомку, а сам ушёл. Очень странная у неё позиция. Люк уже взрослый мужчина, у него есть своя жизнь, это абсолютно нормально знакомить ребёнка со своей девушкой. Он вообще разочаровал, ведёт себя как какая то тряпка, слово прям против сказать не может. Уже бы давно мог нормально познакомить девочку с Лорелай, объяснить маме что у них все серьёзно, раз та так категорична.
На месте Лорелай я бы уже эти отношения закончила.
Написать комментарий: