Уж насколько не симпатизирую Рори и Логану, но сцена их прощания была очень трогательная, а вот в метаниях Лорелеи по поводу свадьбы я уже запуталась.. То назначили дату, то она не хочет, то она заставляет Люка сбежать, ну что от этого факта свадьбы изменится? Они и так уже вместе, через многое прошли, позже эта и свадьба или раньше, что это по большому счету даст? А теперь она ещё все и усложнила оставшись с Кристофером
@Tryam: дело не в свадьбе, а в отношении Люка к Лорелее. Она права, Люк не пытается вписать Эйприл в их общую жизнь, он тщательно старается развести их в две параллельные жизни
на одни и те же грабли на протяжении стольких лет....и знаете, ладно Лорелея(у неё такой характер, хотя конечно вот так прыгнуть в постель.... ),но то что Кристофер каждый раз позволяет ей это делать.... я не знаю понял ли кто-нибудь что я хотела сказать, но после просмотра серии я вся на эмоциях а ещё, очень раздражал все эти барды на протяжении всей серии...
а по мне, в ситуации Люк-Лорелай как раз Люк мутит воду... из-за него она согласилась отложить свадьбу, хотя сама впервые осознает что готова замуж и не сбежит как от Макса. а отмаза у Люка совсем какая-то уж глупая - ну и что, что Эйприл, как будто она с ними жить должна будет... женитьба Люка и Лорелай на нее вообще никак не повлияла бы. и реакция на ее предложение убежать и пожениться без церемоний у него какая-то странная, похоже что он сомневается во всей этой затее.
Вечеринка для Логана меня вообще очень сильно удивила - последний вечер перед отъездом, а они не вдвоем, а в толпе друзей... зачем Рори это сделала? не хотела быть наедине с бойфрендом? Логан явно был разочарован этим сюрпризом
@tihiro: Вот именно. Лорелея просто ждёт его всё время, а он отодвигает её из-за дочери, хотя в этом нет смысла. Люк во многих вещах хорош, но вот эта неуверенность - это детство какое-то, с такими мужчинами очень тяжело.
@tihiro: Я всё ждала, когда же Лорелея выскажет всё Люку. Такое ощущение, будто для него Эйприл была всего лишь поводом, чтобы отложить свадьбу. А Лорелея всё это время была на втором плане для него. Но, конечно, после этого бежать сразу к Кристоферу, это слишком.
@tihiro: Вероятно, потому что Рори самой больно от осознания, что Логан уезжает, а вечеринка — отличное отвлечение, которое поможет сделать вид, что это всё не по-настоящему. Она явно только в момент, когда Логан ее разбудил, полноценно осознала, что он действительно уезжает на целый год и только тогда дала волю чувствам.
Наконец-то хоть кто-то объяснил Рори, что мир не вокруг неё крутится. И видимо это всё расставило у неё в голове по местам. Кстати, длинные светлые волосы очень идут актрисе. Лорелею можно понять. По крайней мере я на её стороне. Нет, не в том, что она снова переспала с Крисом, а в том, что она сказала Люку. Ведь если вы все помните - всё было просто прекрасно, они готовились к свадьбе, делали ремонт и были до жопы счастливы. И тут появляется эта девочка и всё переворачивает с ног на голову! Больше всего мне не понятно поведение Люка в этой ситуации - ну и что, что дочь? Он ее пару месяцев знает! Я всё понимаю, он хочет наверстать упущенные годы, но из-за этого терять любовь всей своей жизни?! Глупо...
Как по мне - это самая стрёмная концовка сезона. Обычно за последнюю серию пытаются как-то подытожить всё то, что происходило на протяжении сезона. Здесь же всё скомкали, понавставляли просто неимоверное количество никому ненужных бардов и итог вылили нам всем в голову как то не очень красиво. Остался ещё сезон, надеюсь раскрутят его как следует. Не хотелось бы из-за последних сезонов потерять любовь к такому изначально милому проекту
Какой сезон - такая и концовка(( Абсолютно согласна насчёт поведения Люка - как было странно так и осталось, до сих пор не могу понять как можно было несколько месяцев не замечать, что с Лорелай что-то не так Не сценарий, а треш какой-то.
Ну пиздец, простите... как же отразится свадьба на дочери, которую он знает без году неделя, которая живет со своей матерью и видится с ним раз в неделю... Видимо, очень херово отразится... Рукалицо, блин
Не знаю, мне очень нравится пара Рори и Логана, да и Лорелай с Кристофером мне симпатизируют... понятно, что по логике так быть не должно, но сердечком я чувствую так ❤️
Какая же душераздирающая сцена прощания Логана и Рори, будто сама все это пережила на себе. На слезу пробило прям сильно!
И хочу сказать как же мне нравится Логан. Просто до безумия!! Да и с Рори у них много милых и классных моментов. Правда сама Рори давно перестала мне симпатизировать /хотя в 1-3 сезонах была любимым персонажей наравне с Лорелай/. Хочется просто забрать Логана себе и все. Везёт ей на крутых парней все таки. Джесс просто моя любовь и Логан 💔/Дин тоже был по-своему хорош, но сердцу не прикажешь/. Забавно, что в основном в парочках парни шикарные, а девушки такие, что невольно не на неё смотришь, а себя на ее месте представляешь 😅
Ситуация с Лорелай безумно грустная. Ее многие ругают, а я целиком и полностью на ее стороне, ибо с появлением дочери Люка будто нет и он уже забыл про любовь всей своей жизни, которую так долго ждал. Сейчас же ощущение, что не нужно ему никакой свадьбы. Чувства Лорелай понятны и ясно, что вовсе не в самой свадьбе дело. Кто знает зашла вообще о ней речь, если бы она не решилась первая сделать ему предложение?
Неужели никто не понимает, что дело-то не в самой свадьбе. У каждого терпения есть конец и он у нее настал. Лорелея не счастлива как женщина, она не чувствует себя любимой и нужной. По сути что для мужчины свадьба, точнее что ему стоит - удовлетворить эту прихоть? Да ничего, а, между тем, для женщины это важно. Важно, что, для кого-то она будет всем, она любима, что ее выбрали в качестве спутницы в жизни. А Люк любит ее, но сколько можно кормить ее завтраками, то это мешает, то другое, бесконечные отмазки и отговорки. Я бы поступила так же.
@мандариновая: согласна, мне ещё показалось, что после появления дочери у Люка, он стал вести себя так, как будто Лорелея в его жизни сдвинулась на второе место, а это неприятно..
@Tigershot: точно. сдвинулась на второе место и даже как будто он не сразу понял, что она от него прячется, далеко не сразу начал вообще её искать, такая обидная ситуация - прячешься от мужчины, а он тебя и не ищет. И главное, Люк вообще не понял, что он что-то не то делает с женщиной своей жизни, на которой собирался жениться
Гордилась Лорелеей за её словами Люку, но ровно до момента, пока она не оказалась в постели с Кристофером. Стало очень и очень грустно, почти до слез :( Когда же она сможет быть счастливой с одним постоянным надежным мужчиной... и да, дело не в свадьбе, совсем не в ней. Люк в этой ситуации выглядит трусом
Как же надоело постоянное метание к Кристоферу чуть что. Ну столько уже в этом сериале намусолили с парой Кристофер+Лорелай, что уже даже он должен был просто поддержать ее, а не вот это вот всё. И Рори тоже таким грешит - проблема в отношениях -> увидеться с бывшим. Ну камоооон просто, зачем?! Очень обидно за такие мувы, так как ближе к концу сериала ожидаешь увидеть эмоциональный рост персонажа - а тут постоянная деградация в этом плане и порочный круг. Такие сюжетные повороты должны, наверное, накалять интерес зрителей, но я очень разочаровалась этой концовкой сезона.
@besenkis: Люк вообще всегда мало прислушивался к просьбам Лорелеи. После его тайной покупки дома, когда она попросила дальше все важные вопросы решать вместе, он без предупреждения пришел перестраивать ее дом и делать там ремонт. Затем портил ей нервы своей ревностью после каждого звонка Криса и твердил, что у них не должно быть тайн, а сам 2 месяца скрывал факт наличия дочери и вообще вывел Лорелею на задворки, словно она какая-то проходная любовница. Он всё время делал вид, что не видит ее терзаний, хотя это было видно неволруженным глазом (да она прямым текстом сказала, что не отменяла свадьбу, потому что надеялась, что он передумает). Ему просто было удобно делать вид, что всё нормально, как удобно было выдать подарок от Логана за свой. В общем, смотрю этот сериал второй раз и Люк нравится всё меньше. Не зря всю жизнь жил холостяком, лучше бы и дальше им оставался.
Все мои мысли уже изложены выше, но я не могу не повториться, потому что во мне бушует злость! Злость на все происходящее в этом сериале. Главные героини просто королевы стагнации. Начну с Рори. Так, значит прибежали мы к Джессу,с Джессом мы поцеловались, а потом побежали к Логану и все благополучно замолчали и забыли. Мерзость. Ну можно хоть капельку разума ей? Ну хоть какой то урок за 6 лет сериала она уже должна вынести... Лорелай. Тут пиздец. Мама доча, яблоко от яблони. Что за бред? ‘Не хочу быть одна’. Вообще по-моему, у Лорелай постоянно так, как только у Криса появляется маленький намёк на спутницу, у Лорелай просто моментально включается ‘нет, он должен быть всегда у моих ног’, пересплю ка я с ним. Нормальная вообще логика?! Я так не думаю. Что ж, желаю Лорелай найти хорошего психолога. P.S.: я хотела оставить лишь один комментарий по поводу Джен из ‘Офиса’, но последняя сцена меня просто вывела из себя.
Ну вот как раз два диаметрально противоположных сценария Люк, который отодвигает Лорелею и не знакомит с дочерью, и Кристофер, который спокойно поговорил со своей дочкой, ну то есть не прячет и не утаивает. Это гораздо здоровее, нежели поведение люка. Скорее всего он сомневается, но так вечно ни во что не ставить женщину за которую боролся 8 лет, наоборот, когда любит хочется всем хорошим делиться. Я вот не представляю, если бы к примеру я была на месте и люка и если бы у меня обнаружилась взрослая дочь, то первым человеком, с которым мне хотелось бы поделиться этим это мой партнёр. Тем более она уже взрослая, ей 12. Думаю она все прекрасно понимает и так, и все эти игры её матери и новоиспечённого отца, мне кажется, что эти игры фрустрируют больше, чем если бы они были знакомы и нормально общались.
Пока не прочитала комментарии,не трактовала бы последнюю сцену,как Лорелай опять переспала с Кристофером.. А даже если так? О май гад! Тебе сделала предложение жениться любовь всей твоей жизни,нашла платье мечты и все сложилось в паззл в один день, а ты отложил свадьбу и теперь не впускаешь в жизнь того,кого любишь новоипеченную дочь,о которой ты сам не знал?! Да с кем хочет, с тем и спит,черт возьми! Почему мужчина модет держать свою жизнь втайне от женщины и это ок и не впускать ее в нее, а женщина нет?
Я кое-как пережила серии, где Люк с Лорелай разругались, а теперь это ((( Понимаю Лорелай и реакция Люка действительно очень страннная, просто другой человек
Это самая печальная серия☹️ я не понимаю почему Лорелай и Люк не разу не поговорили нормально по-душам. К чему было молча страдать а потом сделать истерику с ультиматумом. И почему Люк не видел что ей плохо. И чем мешает Лорелай Эйприл если они женятся. И эта ситуация с Крисом. тоже не понимаю их обоих, почему он позволил этому случиться когда Лор была уязвима. Короче накрутили драму на пустом месте.
Весь сезон ужасный кроме линии Логана, он просто лучший из всех парней Рори
Люк не прав в своём отношении, но и Лорелея очень импульсивно себя повела и глупо, ворвавшись на работу к нему и требуя сбежать. Ну и прыжок в постель к Крису… старая-добрая Лор. Ничего нового.
Рори и Логан… не люблю его, но стало чуток жалко. Правда, не поняла, зачем он от Рори требовал попросить его не уезжать. То был такой крутой мажорчик, а как сказать «нет» отправке в Лондон и отцу, так сразу сдувается и едет.
Он просил, чтобы если бороться, то вместе, но и Рори я понимаю, она не хотела быть виновной потом для всей семьи Логана и для него самого, когда в будущем бы что-то пошло не так
Я аж пересмотрела сцену ссоры второй раз. Люк несколько раз повторяет «у меня теперь есть Эйприл» «я должен принимать во внимание Эйприл» 🤦🏻♀️ Да блин! Я искренне не понимаю, зачем её надо принимать во внимание. Она даже живет в другом городе, видится с Люком максимум раз в неделю, приходит к нему в дайнер, а не домой; как его женитьба/не женитьба на неё влияет?? Она вроде рассудительная девочка, должна понимать, что люди встречаются и женятся. И если Люк подождет еще несколько месяцев, что изменится-то? Я прям честно пытаюсь понять его, но не понимаю, и я на стороне Лорелай в этом конфликте. Она очень точно сказала, что он должен думать, как Эйприл впишется в ИХ жизнь, а не наоборот, как Лорелай впишется к нему и Эйприл. Единственное, что Лорелай во всей этой ситуации - живой пример того, что проблемы в отношениях надо проговаривать сразу, а не умалчивать; а то они могут в итоге вот так «рвануть». А по поводу Кристофера хочется сказать: мне кажется, Лорелай сделала это, чтобы отрубить себе любую обратную дорогу к Люку (особенно зная, как болезненно Люк к нему относится)
Чем дальше в лес - тем больше дров. Именно так можно описать весь сезон. Все это время смотрела как Люк отодвигает Лорелею на второй план, а то и на третий (после закусочной). Меня бесит только что Лорелея молчала долгое время и не высказывалась, особенно после разговора с Анной. Она - локомотив в этих отношениях, так шла бы дальше напролом, ей это не в новинку. Но нет, надо терпеть до конца
Хочется еще добавить классный момент, когда Люк начал сердиться на то, что Лор рассказала про встречу с Анной и начала было уже оправдываться, как резко остановила себя и такая, я не буду оправдываться, речь, мол, сейчас вообще не об этом!
Это очень круто, что не удалось Люку сманипулировать и увести разговор в другое русло, обвинив еще и Лор в тайном разговоре. Прям порадовалась за Лорерай!
Лорелея все время самостоятельная женщина: сама воспитала дочь, сама построила карьеру, потом свой бизнес, но бежать в постель к бывшему за утешением? Бывшему, с которым рассталась 21 год назад. Ну это слишком как-то.
Но после этого они уже точно не смогут быть вместе: если Люк это простит, то это будет уже слишком.
Не понимаю зачем был нужен этот 6-ой сезон,а теперь еще 7-ой сезон. Где видимо Крис будет к Лорелее настроен очень открыто и возможно активничать.
Лорелай, наконец, закончила эти невнятные отношения. Ей бы закончить любые отношения с Люком, Крисом, записаться на постоянные сеансы к психологу и найти кого-то, кто ей подойдет. Крис вообще кажется, что лучше бы ей подошел, но между ними слишком много обид. Люк на текущий момент вообще не представляю, как может вернуться в ее жизнь. Да и все их отношения были какими-то натянутыми. Им больше подходило, когда они были друзьями.
На вечере у старших Гилморов, когда первый раз позвонили в дверь, думала, что сейчас придет Люк искать Лорелай, но пришел Кристофер(сначала казалось, что родители их сводят опять). Когда второй раз позвонили в дверь, думала, что сейчас точно придет Люк, и начнутся разборки, почему Лорелай тут с Кристофером ужинает у родителей..Вообще всю серию сидела в диком напряжении в ожидании выяснения отношений Люка и Лорелай.. Но последняя сцена просто добила...Теперь вообще не понимаю, как все это возможно разрулить и сохранить отношения главной пары сериала.. Даже не хочется смотреть дальше. Как минимум нужен перерыв. Атмосфера будет явно в стиле - мы страдаем и не разговариваем.
Радует, что я правильно интерпретировала предложение Лорелай, не от одиночества она его сделала 💔 Правда в этом случае от реакции и слов Люка в конце этого эпизода ещё больнее...
Кажется будто Лорелея не осознаёт что не столько хочет замуж, сколько ей хочется исправить старые ошибки. Она отказалась выходить за любимого человека в 16 просто потому что заартачилась. И это привело к многолетнему конфликту с родителями, жизни в сарае, родам в одиночестве и прочему. Наверняка маленькая Рори спрашивала почему у неё нет папы и всё что могла сказать Лорелея: "Потому что я не захотела чтобы он был". Да поженились бы и разошлись, если не пошло - всех этих проблем не было бы. А теперь она пытается избавится от этого старого чувства, но так же не получится.. И главное её же всю жизнь в этом обвиняют, а она больше всех пострадала.
Финал вышел что то совсем печальным, да и в целом сезон был не лучшим. Люк придурок, чего он вообще ожидал? Думал, что Лорелай так и будет всю оставшуюся жизнь ждать, когда он там решится на следующий шаг? Она с момента появления дочери как на иголках, уже предложение ему сделала, все подготовила, дату назначила. Но терпеть эту неопределённость мало кто смог бы. Рада, что она выговарилась, а не продолжила держать эмоции в себе и делать вид что все хорошо. Крис как обычно, утешил 😑
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 22 серии 6 сезона Обсуждение серии
59Блин, если сценаристы это не разрулят, то это будет второй сериал в моей жизни, в котором я совершенно е согласна с финалом. (После КЯВВМ)
Очень-очень надеюсь, что всё будет хорошо и в конце будет свадьба с Люком
я не знаю понял ли кто-нибудь что я хотела сказать, но после просмотра серии я вся на эмоциях
а ещё, очень раздражал все эти барды на протяжении всей серии...
Вечеринка для Логана меня вообще очень сильно удивила - последний вечер перед отъездом, а они не вдвоем, а в толпе друзей... зачем Рори это сделала? не хотела быть наедине с бойфрендом? Логан явно был разочарован этим сюрпризом
Но, конечно, после этого бежать сразу к Кристоферу, это слишком.
Лорелею можно понять. По крайней мере я на её стороне. Нет, не в том, что она снова переспала с Крисом, а в том, что она сказала Люку. Ведь если вы все помните - всё было просто прекрасно, они готовились к свадьбе, делали ремонт и были до жопы счастливы. И тут появляется эта девочка и всё переворачивает с ног на голову! Больше всего мне не понятно поведение Люка в этой ситуации - ну и что, что дочь? Он ее пару месяцев знает! Я всё понимаю, он хочет наверстать упущенные годы, но из-за этого терять любовь всей своей жизни?! Глупо...
Как по мне - это самая стрёмная концовка сезона. Обычно за последнюю серию пытаются как-то подытожить всё то, что происходило на протяжении сезона. Здесь же всё скомкали, понавставляли просто неимоверное количество никому ненужных бардов и итог вылили нам всем в голову как то не очень красиво. Остался ещё сезон, надеюсь раскрутят его как следует. Не хотелось бы из-за последних сезонов потерять любовь к такому изначально милому проекту
Не сценарий, а треш какой-то.
И хочу сказать как же мне нравится Логан. Просто до безумия!! Да и с Рори у них много милых и классных моментов. Правда сама Рори давно перестала мне симпатизировать /хотя в 1-3 сезонах была любимым персонажей наравне с Лорелай/.
Хочется просто забрать Логана себе и все. Везёт ей на крутых парней все таки. Джесс просто моя любовь и Логан 💔/Дин тоже был по-своему хорош, но сердцу не прикажешь/. Забавно, что в основном в парочках парни шикарные, а девушки такие, что невольно не на неё смотришь, а себя на ее месте представляешь 😅
Ситуация с Лорелай безумно грустная. Ее многие ругают, а я целиком и полностью на ее стороне, ибо с появлением дочери Люка будто нет и он уже забыл про любовь всей своей жизни, которую так долго ждал. Сейчас же ощущение, что не нужно ему никакой свадьбы.
Чувства Лорелай понятны и ясно, что вовсе не в самой свадьбе дело.
Кто знает зашла вообще о ней речь, если бы она не решилась первая сделать ему предложение?
И главное, Люк вообще не понял, что он что-то не то делает с женщиной своей жизни, на которой собирался жениться
Когда же она сможет быть счастливой с одним постоянным надежным мужчиной... и да, дело не в свадьбе, совсем не в ней.
Люк в этой ситуации выглядит трусом
И Рори тоже таким грешит - проблема в отношениях -> увидеться с бывшим. Ну камоооон просто, зачем?!
Очень обидно за такие мувы, так как ближе к концу сериала ожидаешь увидеть эмоциональный рост персонажа - а тут постоянная деградация в этом плане и порочный круг. Такие сюжетные повороты должны, наверное, накалять интерес зрителей, но я очень разочаровалась этой концовкой сезона.
В общем, смотрю этот сериал второй раз и Люк нравится всё меньше. Не зря всю жизнь жил холостяком, лучше бы и дальше им оставался.
Начну с Рори. Так, значит прибежали мы к Джессу,с Джессом мы поцеловались, а потом побежали к Логану и все благополучно замолчали и забыли. Мерзость. Ну можно хоть капельку разума ей? Ну хоть какой то урок за 6 лет сериала она уже должна вынести...
Лорелай. Тут пиздец. Мама доча, яблоко от яблони. Что за бред? ‘Не хочу быть одна’. Вообще по-моему, у Лорелай постоянно так, как только у Криса появляется маленький намёк на спутницу, у Лорелай просто моментально включается ‘нет, он должен быть всегда у моих ног’, пересплю ка я с ним. Нормальная вообще логика?! Я так не думаю.
Что ж, желаю Лорелай найти хорошего психолога.
P.S.: я хотела оставить лишь один комментарий по поводу Джен из ‘Офиса’, но последняя сцена меня просто вывела из себя.
А даже если так? О май гад! Тебе сделала предложение жениться любовь всей твоей жизни,нашла платье мечты и все сложилось в паззл в один день, а ты отложил свадьбу и теперь не впускаешь в жизнь того,кого любишь новоипеченную дочь,о которой ты сам не знал?! Да с кем хочет, с тем и спит,черт возьми! Почему мужчина модет держать свою жизнь втайне от женщины и это ок и не впускать ее в нее, а женщина нет?
Весь сезон ужасный кроме линии Логана, он просто лучший из всех парней Рори
Ну и прыжок в постель к Крису… старая-добрая Лор. Ничего нового.
Рори и Логан… не люблю его, но стало чуток жалко. Правда, не поняла, зачем он от Рори требовал попросить его не уезжать. То был такой крутой мажорчик, а как сказать «нет» отправке в Лондон и отцу, так сразу сдувается и едет.
Тоже мне друг, сразу вцепился клешнями в момент уязвимости
Единственное, что Лорелай во всей этой ситуации - живой пример того, что проблемы в отношениях надо проговаривать сразу, а не умалчивать; а то они могут в итоге вот так «рвануть».
А по поводу Кристофера хочется сказать: мне кажется, Лорелай сделала это, чтобы отрубить себе любую обратную дорогу к Люку (особенно зная, как болезненно Люк к нему относится)
Меня бесит только что Лорелея молчала долгое время и не высказывалась, особенно после разговора с Анной. Она - локомотив в этих отношениях, так шла бы дальше напролом, ей это не в новинку. Но нет, надо терпеть до конца
Это очень круто, что не удалось Люку сманипулировать и увести разговор в другое русло, обвинив еще и Лор в тайном разговоре.
Прям порадовалась за Лорерай!
Но после этого они уже точно не смогут быть вместе: если Люк это простит, то это будет уже слишком.
Не понимаю зачем был нужен этот 6-ой сезон,а теперь еще 7-ой сезон. Где видимо Крис будет к Лорелее настроен очень открыто и возможно активничать.
Ей бы закончить любые отношения с Люком, Крисом, записаться на постоянные сеансы к психологу и найти кого-то, кто ей подойдет.
Крис вообще кажется, что лучше бы ей подошел, но между ними слишком много обид.
Люк на текущий момент вообще не представляю, как может вернуться в ее жизнь. Да и все их отношения были какими-то натянутыми. Им больше подходило, когда они были друзьями.
Даже не хочется смотреть дальше. Как минимум нужен перерыв. Атмосфера будет явно в стиле - мы страдаем и не разговариваем.
Правда в этом случае от реакции и слов Люка в конце этого эпизода ещё больнее...
А теперь она пытается избавится от этого старого чувства, но так же не получится.. И главное её же всю жизнь в этом обвиняют, а она больше всех пострадала.
Люк придурок, чего он вообще ожидал? Думал, что Лорелай так и будет всю оставшуюся жизнь ждать, когда он там решится на следующий шаг? Она с момента появления дочери как на иголках, уже предложение ему сделала, все подготовила, дату назначила. Но терпеть эту неопределённость мало кто смог бы. Рада, что она выговарилась, а не продолжила держать эмоции в себе и делать вид что все хорошо.
Крис как обычно, утешил 😑
Зачем сценаристы придумали ему дочь и сделали из него долбаеба
Правильно она сказала Люку, чтобы он пытался вписать Эйприл в их жизнь, а не наоборот.