s07e02 — That's What You Get, Folks, for Makin' Whoopee

Девочки Гилмор — s07e02 — That's What You Get, Folks, for Makin' Whoopee

Моя оценка

4.289
MyShows
350
Длительность:
Даты выхода: 04.10.2006 04:00
Всего просмотров: 8 33234.91%

Обсуждение 2 серии 7 сезона
Обсуждение серии

49
inspireluna
inspireluna
16 мая 2016, 20:57 #
Опять Рори, закатывает своей матери истерики и обвиняет ее в том, что она спит ни с тем, с кем надо. Быстро Рори повзрослела, что указывает Лорелей с кем ей спать и что делать.
sashapepper
sashapepper
07 авг. 2016, 00:18 #
@Liza_Tihonova: тоже не понимаю этого, но потом вспоминаю, что Лорелея ее все-таки сама так воспитала
vk471510
vk471510
25 июня 2024, 20:35 #
Ага и стояла как девочка перед Рори оправдывалась
zapilka
zapilka
14 февр. 2019, 04:02 #
@inspireluna: после ее слов подумала: "Сказала та, которая спала с замужним мужиком"
Tryam
Tryam
23 авг. 2016, 03:05 #
В некоторые моменты даже рада, что это последний сезон, так меня раздражают они своими поступками, то Гилморы, то другие герои.

PS Лейн не заслужила такого жесткача с беременностью конечно
Lava_recommends
Lava_recommends
PRO
17 февр. 2021, 07:12 #
раньше симпатия была но всем, кроме гилморов, в итоге гилморы даже начали стараться (пример с домом), но ко всем остальным симпатичен пропадает.
MariaDisney
MariaDisney
24 янв. 2017, 19:45 #
Кирк - хитрый бизнесмен) Оделся то еще как Люк)
vk498431
vk498431
12 нояб. 2017, 03:21 #
Не оправдываю поступок Лорелеи, но в конце серии плакала вместе с ней😢. Не бывает один виноват в расставании, Люк совсем перестал обращать на нее внимание и вот итог.
21_46
21_46
12 апр. 2019, 07:51 #
Согласна. Все так накинулись на Лорелею, но ведь она не в одночасье решила, что замуж надо прямщас. Люк столько ее мурижил, сам не проявлял инициативу, а потом и вовсе слился, когда появилась дочь. Лорелея просто устала от своего неопределенного статуса: вроде и мужик есть, но в свою жизнь не пускает, вроде и согласен жениться, но когда все готово, откладывает решение.
Хотя у них такая манера общения, видимо, норма. Люк сам бросал Лорелею из-за Криса без повода и разговоров с ней. Взрослые люди
K2isOn
K2isOn
31 окт. 2020, 00:38 #
А я считаю так - в этой ситуации они виноваты оба, 50/50. Если бы Лорелай не переспала с Кристофером, чаша весов была бы полностью на ее стороне, но имеем что имеем.
Да, Люк дурак, отмазываться дочерью было глупо, он не был внимателен к Лорелай и ее состоянию, не замечал что ее долго что-то гложет. Но Лорелай ни разу не рассказала своих истинных чувств! Она всегда делала вид что все нормально, мирилась с его решениями, делала больно себе просто на постоянной основе, но разговора - адекватного, с обсуждением всех проблем, желанием прийти к компромиссу - так и не было. Их главная проблема в том, что они вообще не коммуницировали, взять хотя бы момент когда вместо решения проблемы Лорелай просто игнорировала Люка несколько дней. Взрослые люди, а вели себя, как подростки.
Показать комментарий
gurto
gurto
31 окт. 2018, 21:09 #
зачем из Лейн сделали ее маму?
muntykooshps
muntykooshps
30 окт. 2024, 18:19 #
Да и вообще маму(( она же малышка
leeenalooo
leeenalooo
08 янв. 2019, 11:58 #
Показать комментарий
Inside-of-myself
Inside-of-myself
14 февр. 2019, 23:05 #
@leeenalooo: выгнать Кристофер может и не мог, но вот не спать с ней мог.
Лейн жалко, медовый месяц никакой, еще и ребенок сразу же, хотя в итоге уверена всё обернется к лучшему.
vk471510
vk471510
25 июня 2024, 16:31 #
Я надеюсь, потому что мне показалось, что она тяготится Заком и беременности не рада
lilkiddo
lilkiddo
01 сент. 2024, 21:54 #
@leeenalooo: да не, Саки тоже мразь
pertweelove33
pertweelove33
23 дек. 2019, 10:46 #
Сцена перед заставкой прекрасна)
Mr_Mizzrim
Mr_Mizzrim
11 июня 2020, 02:04 #
Мне больно за судьбу Лейн. Зачем сценаристы так с ней, она заслуживает лучшего
vk471510
vk471510
25 июня 2024, 20:42 #
😪😪😪
Mr_Mizzrim
Mr_Mizzrim
11 июня 2020, 02:08 #
Постер с Евой Поластри))))
besenkis
besenkis
18 июня 2020, 14:29 #
Лорелея не заслуживает всех этих гадких слов от Люка. "Это же ты сделала предложение", типа ему и не особо надо было. и в конце тоже.. Обидно, что он так себя повел
Barvik
Barvik
18 окт. 2020, 20:21 #
@besenkis: так это и работает. тебе сделали больно и хочешь сделает больно другому. я не говорю, что это правильно, но многие так поступаю. Все делают глупости и Лорелея и Люк.
K2isOn
K2isOn
31 окт. 2020, 00:31 #
Ну кто, кто писал этот кошмарный сценарий? Каждая фраза Люка просто выбивала меня из колеи, особенно в супермаркете, потому что я понимаю что сказанное на дороге было из-за злости, сказанное на вечере у Лиз было переубеждением самого себя, но черт, то, что он сказал в супермаркете звучало настолько реально, я даже прослезилась. Откуда взялось вот это «мы не подходим друг другу, проблема не в тебе или во мне, просто мы не должны быть вместе», откуда?! Верните мне их отношения пятого сезона, это просто невыносимо смотреть
Lava_recommends
Lava_recommends
PRO
17 февр. 2021, 07:11 #
Речь Люка на пешеходном переходе была самая отвратительная эвэр (если бы не последний разговор в магазине, мне бы до сих пор было противно)

Рори со своей истерикой, будто ей 5. И камон ей 22 или 20 или сколько там, её мать и отец взрослые люди и мне не понять как это можно повлиять на их отношения? Ну да может быть немного эмоций, но ничего такого, чего бы нельзя было обсудить. Что им с отцом, что им с матерью. Но все-таки, походу беременность и переживания Лейн показали ей, что никто не идеален, и быть родителем не просто и все совершают ошибки.
Lava_recommends
Lava_recommends
PRO
17 февр. 2021, 07:17 #
Больше всего бесит в Люке, что он абсолютно не последователен. Кристофер тогда просто позвонил, он устроил истерику и сказал мол давай у нас не будет секретов. А потом 2 месяца скрывает, что у него есть дочь. Да и вообще большая часть его претензий к лорелее, потом им же и нарушается. У мужчины да и женщины слова не должны расходится с делом. Так поддерживается доверие в отношениях. Можно же было прийти к лорелее ещё тогда и сказать прикинь у меня дочь я в шоке давай вместе подумаем как наладить с ней связь наилучшим образом
VetaSt
VetaSt
26 мар. 2021, 17:13 #
Первый раз для девушки на пляже? Мда, сомнительное удовольствие.
oudrey
oudrey
24 мая 2021, 19:52 #
Как же раздражает Рори. Указывать своей матери с кем спать?! Ну такое себе.. Я могла бы понять, если бы ей было 12-14 и это могло как-то повлиять на ее жизнь и отношения с родителями. Но алло, тебе детка 20+, твоя мама пляшет вокруг тебя, устраивает посиделки, а ты зная что ей и так хреново, срываешься на ней. Отличная дочь!
За что так сценаристы с Лейн - не понимаю.
BoomGrowl
BoomGrowl
22 янв. 2022, 20:59 #
Видит бог я не ненавидела Рори ни за один ее поступок, я могла быть возмущенной ее поведением но здесь! просто хочется закричать: Shut the fuck up! То что она сказалА своей матери тогда вот это ее настоящий характер и ее нутро. Просто гнилая тварь вот и все.
Oliverell22
Oliverell22
07 апр. 2022, 05:14 #
Впервые меня огорчил Кирк. Впервые.
Мне очень хотелось, чтобы Люк двинул по морде и Кирку тоже. В этот раз он заслужил.

Отстаньте от Рори. Для любого человека, неважно в каком возрасте, переспавшие родители, которые не растили его вместе, будут неожиданным и не самым приятным сюрпризом. Рори просто сорвалась. Но убеждая беременную Лейн, что матери не должны быть идеальными и безупречными, поняла, что и ее мама не должна быть такой.
Croheart
Croheart
20 июля 2022, 12:50 #
Крис, конечно, тот ещё дурак, ну кто такое наговаривает на автоответчик, мало ли кто мог быть в доме. Даже если оставить за кадром предысторию… Зачем обсуждать интимные подробности.
Mishka3
Mishka3
02 февр. 2024, 11:38 #
он же не в отель так позвонил, а ей домой, вполне норм на мой взгляд, если никто не отвечает, значит, никого дома нет 🤷‍♀️
Alexxx95
Alexxx95
07 окт. 2022, 19:57 #
Я не понимаю вот этого твиста в сериалах с неожиданной беременностью, когда единственный вариант ее решения это рождение ребёнка.
В 2006 году не существовало абортов??
Почему обязательно нужно рожать?, вот бы в кино чаще показывали как героини добровольно решали избавиться от беременности и чувствовали облегчение по этому поводу, а не мирились с ситуацией и рожали. Ужасно раздражает вот это тенденция в кино
Alexxx95
Alexxx95
07 окт. 2022, 20:02 #
Отвратительную сюжетку в итоге сделали Лейн, слили ее предпосылки к развитию из первой половины сериала в унитаз сделав из неё вторую мисс Ким.
Mishka3
Mishka3
02 февр. 2024, 11:40 #
какое развитие? она нигде не учится уже довольно долго, работает в дайнер, играет в группе, с такой религиозной мамой и в их мини деревне ей видимо аборты и в голову не пришли, у неё секс то был только после свадьбы
1censored
1censored
25 янв. 2023, 02:04 #
ура!! кто-то, кто тоже это заметил!!
vk471510
vk471510
25 июня 2024, 16:33 #
Потому что она из очень религиозной семьи, она же даже сексом не занималась до свадьбы, берегла себя, какой аборт, от нее бы мать вообще отказалась бы
невероятно жаль Лейн, сначала вышла замуж за Зака (во-первых, ну какого черта не Дэйв, во-вторых Зак вообще ее не заслуживает), потом сразу забеременела. это настоящий трэш, она не успела пожить жизнь и уже станет мамой. ни образования (адвентистский колледж, и то не законченный 💀), ни работы, ни студенческой жизни и даже без нормального секса. никаких базовых радостей и моментов жизни.. я так понимаю что она даже не подумает об аборте и из-за этого мне ее еще больше жаль. ведь она работает и имеет деньги, могла просто никому не сказать и пойти сделать аборт, она уже взрослая девушка. просто сломанная жизнь и слитый в унитаз персонаж.
rassvetet
rassvetet
30 янв. 2023, 15:34 #
Да всё правильно Рори сказала Лорелай. Она так хотела, чтобы они с Люком наконец были вместе, она его любит, она знает, что он для её матери the one. Лорелай нашла, блин, способ решения проблем - чуть что, прыгать в койку к Кристоферу.
vk471510
vk471510
25 июня 2024, 20:38 #
Я понимаю, что может по сюжету это должно быть мило, но какая же непутевая сестра у Люка, думала, что с беременностью как-то возьмет себя в руки… сочувствую Джессу ❤️‍🩹
evgenevna_2
evgenevna_2
22 июля 2024, 16:29 #
я посмотрела только первую минуту, но я ГОТОВА ПЕРЕСМАТРИВАТЬ это бесконечно. Ура, настоящий Люк, вернулся!?
evgenevna_2
evgenevna_2
19 окт. 2024, 13:51 #
@evgenevna_2: если что я, естественно, не поддерживаю насилие. Однако я очень устала от пассивного Люка, что какие-то его телодвижения вызвали сразу бурю эмоций)
lilkiddo
lilkiddo
01 сент. 2024, 21:50 #
мдааа вот это Лейн лохопедка, сценаристы тупо запороли ей жизнь, сериал че то скатился в какую-то тупую сантабарбору на пустом месте
nikitiki
nikitiki
23 дек. 2024, 14:35 #
Странно ,что у Лейн не было первой брачной ночи, а был пляж. И конечно же беременность, ну да,ну да. У Зака было столько девушек и предохраняться он не умеет? Короче, реально еще одна сантабарбара наравне с дочерью Люка.

Кирк разнес Люку закусочную,чтобы открыть свою просто на улице. Не оч было смешно. Юмор и развитие сценария меня конечно оч смущают.

Я даже ничего уже дальше и не жду) Просто непонятно, что еще целый сезон будут делать с Лорелеей и Люком, например?) Ведь очевидно, что вместе после всего этого быть как-то очень странно) И кстати, где дочь Люка? а то он так был занят с ней,что забил на свои отношения и знакомить не хотел. А теперь и с Эприл особо не видится.

amalalka
amalalka
17 нояб. 2025, 22:11 #
@nikitiki: про предохранение, Лейн жаловалась на дешевые мексиканские презервативы
hellyafckinright
hellyafckinright
19 янв. 2025, 17:04 #
как же это трусливо - сказать «да мы просто друг другу не подходили» конечно, это в сто раз легче, чем признать свои косяки и стараться разобраться и исправить)) браво люк!
julentiy
julentiy
29 июня 2025, 18:17 #
@hellyafckinright: тоже не понравилось, как он себя успокаивал этими словами..
Но он же пришел к Лорелай, признал, что был не прав, предложил прямо сейчас поехать жениться, правда, уже поздновато(
santa_marinella
santa_marinella
PRO
04 окт. 2025, 14:52 #
Блин, пожалуйста, скажите мне, этот сезон будет таким же вымученные и тяжеловесным, как предыдущий? Я тогда здесь брошу, мне невыносима мысль о 20 сериях этой драмы.... пожалуйста, дайте знать, кто досмотрел
Nanneke
Nanneke
PRO
05 окт. 2025, 22:32 #
@santa_marinella: там еще отдельный мини-сезон) Крепитесь)
Написать комментарий: