s07e03 — Lorelai's First Cotillion

Девочки Гилмор — s07e03 — Lorelai's First Cotillion

Моя оценка

4.382
MyShows
348
Длительность:
Даты выхода: 11.10.2006 04:00
Всего просмотров: 8 31434.83%

Обсуждение 3 серии 7 сезона
Обсуждение серии

19
AriadnaBi
AriadnaBi
10 мая 2017, 13:24 #
Такая милая серия
id18379359
id18379359
11 сент. 2017, 17:52 #
Непривычно видеть Люка в другой кепке 😀
ScarlettLine
ScarlettLine
03 дек. 2022, 08:20 #
Он не может подстричь post-breakup каре, так что купил новую кепку) новая кепка - новая жизнь))
Mishka3
Mishka3
02 февр. 2024, 17:06 #
а предыдущая кепка была не подарком лореляй?
tonton
tonton
21 окт. 2017, 09:19 #
Лорелай не угодишь - не отреагировали на ее новости о Люке - плохо, закатила сцену. отреагировали бы - она бы тоже нашла, к чему придраться. настоящая drama queen, создаст истерику из ничего)
зато Рори радует меня, да и чудаковатая Лейн тоже)
Тюнечка
Тюнечка
14 авг. 2019, 16:59 #
ну вот спустя 6 лет мы смотрим, как Рори занимается виртом по смс)
Mishka3
Mishka3
02 февр. 2024, 17:07 #
логан секси 🔥
Aya_Komichi
Aya_Komichi
10 окт. 2020, 03:42 #
Она не должна быть вместе с ним, нееет. Её судьба это Люк, с первой серии я этого ждал, а тут :(
MaryNikel
MaryNikel
02 нояб. 2021, 15:40 #
А мне нравится Кристофер. Изначально я была в восторге от Люка,но его поступки после начала отношений постепенно вызывают отвращение к герою. А линию с Кристофером всегда обрывали по каким-то глупым причинам. И может быть сейчас,когда им наконец ничего не мешает,они могли бы нормально и последовательно развить свои отношения и стать здоровой парой. Но мы этого конечно же не увидим,так как к долбаному финалу Люк начнёт кардинально меняться и становиться идеальным мужчиной и мужем. 🤷🏻‍♀️🤡
Croheart
Croheart
20 июля 2022, 16:35 #
Отношения Люка и Лорелеи разрушились в том числе из-за фактора Эйприл. Но у Люка есть Джиджи, у которой вообще контакт с Лорелеей не сложился. И если сценаристы этот момент просто замнут в угоду этой новой (старой) любовной линии, будет очень глупо.
Nanneke
Nanneke
PRO
02 окт. 2022, 22:46 #
@Croheart: судя по всему - замнут. Джиджи вообще разом переучилась, хотя такое быстро не изменить
Croheart
Croheart
30 мар. 2023, 20:01 #
@Croheart: * у Кристофера, конечно. Опечаталась: (
Mishka3
Mishka3
02 февр. 2024, 17:09 #
есть разница, когда контакт не сложился с ребёнком трёх лет, его вроде всегда можно попытаться наладить/ зайти с другой стороны, и другой вопрос, когда контакт всеми методами запрещается / избегается
Deugenia
Deugenia
PRO
16 июня 2024, 07:59 #
В 7 сезоне пришла мода на тонкие брови, брови выщипали всем 😄
polinapo
polinapo
20 нояб. 2024, 15:24 #
Ладно-ладно, признаюсь, Крис больше подходит Лорелее, хоть я и была изначально за Люка. Нам просто на контрасте показали: Люк говорит, что "ты просто мне не подходишь", в то время Крис "ты моя единственная, я буду ждать тебя вечно". Ну вот что-то ёкнуло у меня внутри от этих слов. Для Лорелеи как никогда актуально, чтобы её ВЫБРАЛИ, потому что Люк всеми способами показывал, что она в его жизни лишняя. И хотя меня бесит абсолютно всё, что делал Крис и я очень уважала Люка, сейчас очень интересно, как они подведут к новым отношениям
Pleguzova
Pleguzova
02 нояб. 2025, 18:25 #
@polinapo: Люк говорил, что они не подходят друг другу, имея в виду себя : «я просто снова буду парнем, наливающим тебе кофе».
nikitiki
nikitiki
24 дек. 2024, 22:36 #
Это линия мне напомнила "КЯВВМ" про Теда и Робин, только здесь Лорелея и Крис.
Люк со своей злобой ко всем вокруг в самом начале не вызывал у меня симпатию, но его поступки: строит бизнес, воспитывал племянника, постоянно помогал по дому и т.д. вызывали все-таки симпатию. Сейчас я надеюсь,что у него наладятся отношения с дочерью и он встретит свою любовь.
Когда все будет уже серьезно, Крис или Лорелея не передумают? Они уже так поступали, поэтому даже не знаю,что ждать дальше.
amalalka
amalalka
17 нояб. 2025, 17:17 #
— ты можешь ждать сколько угодно. ты можешь дождаться пока она родится и сама скажет ему.
— она?
— или он.
— это может быть он? господи, я не готова к нему.
— может это она?
— А К НЕЙ КТО ГОТОВ??

коротко о моих мыслях о беременности
lasforry
lasforry
12 февр. 16:04 #
мне с самого начала кажется, что лорелея и крис действительно созданы друг для друга, да, им всегда что-то мешало, но они так хорошо дополняют друг друга, всегда смеются вместе, знакомы 100 лет, у них особая связь была с детства и будет на протяжении всей жизни, и сейчас им ничего не мешает. крис не идеален, но на люка после прошлого сезона смотреть невозможно. и по поведению криса еще с начала сериала понятно, что он действительно готов лору ждать всю жизнь
Написать комментарий: