Эмили удивила - покупка дома для дочери, ещё и с учетом её предпочтений и вкусов!!! Это самый милейший поступок бабули Гилмор за все прошедшие 6 сезонов
Смешно как Люк раздавал советы ТиДжею, мол надо внимательнее к словам относиться, а сам то... Да и Лорелай тоже не лучше, долго ли будет продолжаться это замораживание Люка
Эмили и Ричард решили сделать потрясающий подарок! ❤️🩹 Даже с учетом того, что они не особо жалуют Люка, но они впервые действительно приняли во внимание выбор Лорелеи! И подарить дом очень великодушный жест с их стороны!
В данном случае Рори поступила правильно! Митчел вывернул всё в свою пользу, красуясь перед публикой, показывая какой он меценат, когда на самом деле Рори добилась таких результатов своим трудом 🤦🏻♀️
И я могу понять Лорелею, она любит Люка, дорожит им и старается на этот раз сделать всё правильно, не давит на него и не торопит. Даёт ему время и пространство, чтобы он разобрался во всем, не ставит в укор появление дочери и перенос свадьбы на неопределённый срок. Но сам Люк сменил фокус внимание на дочь, у него появилась другая ценность в жизни, ему уже как будто не нужна не Лорелея, не свадьба с ней, но признаться в этом он сам себе не может, а Лорелея боится, что это окажется правдой, вот и оттягивает разговор( Ей больно и обидно за то, что человек, за которого она решила выйти замуж, сделав сама ему предложение, отдаляется и не хочет впускать её в свою новую жизнь, это очень печально 😓
Лиз-младшая сестра Люка сказала что беремена: Я не буду пить и буду хорошо питаться не то, что в первый раз Тиджэй получил по голове телефонной книгой, пепельницей, степлером, клоуном Зачем такой биомусор плодится? Ещё и приволокла толпу таких же в закусочную.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 21 серии 6 сезона Обсуждение серии
16Да и Лорелай тоже не лучше, долго ли будет продолжаться это замораживание Люка
Люк помогает сестре сохранить отношения с мужем,а сам не может в своих разобраться?) Ну что за бред)
В данном случае Рори поступила правильно! Митчел вывернул всё в свою пользу, красуясь перед публикой, показывая какой он меценат, когда на самом деле Рори добилась таких результатов своим трудом 🤦🏻♀️
И я могу понять Лорелею, она любит Люка, дорожит им и старается на этот раз сделать всё правильно, не давит на него и не торопит. Даёт ему время и пространство, чтобы он разобрался во всем, не ставит в укор появление дочери и перенос свадьбы на неопределённый срок. Но сам Люк сменил фокус внимание на дочь, у него появилась другая ценность в жизни, ему уже как будто не нужна не Лорелея, не свадьба с ней, но признаться в этом он сам себе не может, а Лорелея боится, что это окажется правдой, вот и оттягивает разговор(
Ей больно и обидно за то, что человек, за которого она решила выйти замуж, сделав сама ему предложение, отдаляется и не хочет впускать её в свою новую жизнь, это очень печально 😓
Тиджэй получил по голове телефонной книгой, пепельницей, степлером, клоуном
Зачем такой биомусор плодится? Ещё и приволокла толпу таких же в закусочную.