@inspireluna: она практикует подобное поведение чуть ли не с первого сезона. Но если тогда можно было сослаться на неопытность и наивность, то сейчас это уже как образ жизни и черта характера
@Tryam: некоторые любят, когда о них вытирают ноги, любят страдать, ведь "любофф" без страданий это не "любофф" А вообще в жизни разве мало историй, когда несмотря на измены, побои, использование одним человеком другого люди говорят о каких-то высоких чувствах. Так что ничего необычного. Хоть это и не норма и не самое правильное поведение, но для некоторых людей иметь отношеньки (любые, даже нездоровые) это смысл жизни, а без них они ощущают себя никем.
Когда ж Рори разберётся уже в своих мужиках. Говорить что любит одного и целоваться с другим, теперь квиты с Логаном? Скажет что подумала что расстались? Мм, надоела эта история любовная если честно, "поменяла адрес она, а вот уже не поменяла и вернулась к Логану", хрень какая-то происходит, если в школьные годы можно было свести все к тому что ещё дети и первые отношения, то сейчас может уже должно появиться хоть капля мозга и самоуважения
Всё-таки я в команде Джесса, хотя чуть не перешла в команду Логана. Рори вообще непонятно что творит, сама поехала к Джессу, как несколько лет назад, сначала от Дина бежала к нему, теперь от Логана. Ну наверно это что-то да значит? Ну раскрой ты глаза то емае 🤦🏻♀️
Как же надоела Рори постоянно мутить какую-то дичь со своими бывшими при любой проблеме в жизни :\ Анализируя в принципе ее поведение за прошлые сезоны, ее характер и поступки в большинстве своем мне не нравятся. Нравилась она лишь в первых сезонах: умная, собранная, интересная. Любовные терзания ей явно идут не на пользу х)
Вообще-то это традиционный корейский хандбок, у них в такого типажа еще мама мужа и жены одеты только в розовом и голубом цвете. Это традиции, лично мне кажется, что её мама просто уважает традиции и культуру своего народа.
Как же мне жалко Джесса. Сколько раз Рори бросала его ради «того самого». Что с Джессом, что с Логаном по-скотски себя ведёт. Теперь серьезно присоединяюсь к ненавидящим ее зрителям
какая я счастливая видеть Джесса, он так повзрослел я горжусь им😭 видно, что он до сих пор любит Рори. а вот его " love, huh?"просто вырвало из меня все внутренности и выбросило их на обочину, чтобы десяток машин проехался по ним. i can bet Рори тоже любит его, причем очень давно, но она почему-то не может понять этого.. если бы не любила, она бы не поцеловала Джесса. и в то, что она вроде бы хотела таким образом отомстить Логану, я тоже не верю. каждый раз когда Рори видится с Джессом мне хочется кричать и когда вы уже БУДЕТЕ вместе! хотя судя по всему думаю, что никогда..
Она не заслуживает Джесса. А вот парень, который через 5 минут после ссоры изменяет ей с несколькими девушками - дааа, вот это идеальная пара ей, идеальный объект любви🙄
@Mishka3: это произошло через несколько дней после их слов. Она же сразу после ссоры поехала к маме на день благодарения, а Логан изменил ей как раз в этот день
никогда особенно не любила Джесса, но в этой серии его просто по-человечески жаль. Рори приехала специально для того, чтобы отомстить Логану, воспользовавшись Джессом, который очевидно ее еще любит. "можешь сказать, что у нас что-то было, если так нужно". это просто самоуважение ниже плинтуса. жаль дурака.
Мне вообще не нравится Логан, скучно который сезон смотреть на него. И если говорить про какую-то химию на экране, у Рори она была только с Джессом. И все еще есть!
Хочу отметить, что друзья Логана очень хорошо относятся к Рори, ощущается, что они её уважают, считаются с ней и прислушиваются, и очень было мило с их стороны спросить, не против ли она их присутствия в квартире Логана, назвав хозяйкой 🤍
Рори так жестоко приехала, разворотив Джессу старую рану, зная что он все эти годы не может её забыть и ещё и выдала ему, что она любит Логана 🤦🏼♀️🤦🏼♀️
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 18 серии 6 сезона Обсуждение серии
33Стала не интересным персонажем, не может определиться кого любит до сих пор.
Логан поступил некрасиво и не факт, что в будущем это не повторится, однако она к нему вернулась и ведет себя с ним по свински
\_(ツ)_/¯
А вообще в жизни разве мало историй, когда несмотря на измены, побои, использование одним человеком другого люди говорят о каких-то высоких чувствах. Так что ничего необычного. Хоть это и не норма и не самое правильное поведение, но для некоторых людей иметь отношеньки (любые, даже нездоровые) это смысл жизни, а без них они ощущают себя никем.
Джесс очень классным стал, и с Рори они очень гармонично смотрятся
Анализируя в принципе ее поведение за прошлые сезоны, ее характер и поступки в большинстве своем мне не нравятся. Нравилась она лишь в первых сезонах: умная, собранная, интересная. Любовные терзания ей явно идут не на пользу х)
Настоящий Пол Анка.
Рори уже даже не удивляет.
i can bet Рори тоже любит его, причем очень давно, но она почему-то не может понять этого.. если бы не любила, она бы не поцеловала Джесса. и в то, что она вроде бы хотела таким образом отомстить Логану, я тоже не верю. каждый раз когда Рори видится с Джессом мне хочется кричать и когда вы уже БУДЕТЕ вместе! хотя судя по всему думаю, что никогда..
"можешь сказать, что у нас что-то было, если так нужно". это просто самоуважение ниже плинтуса. жаль дурака.
Я, зная одноклассниц дочери не поехала бы с ними добровольно на экскурсию. А он даже не подозревал, на что подписался