s06e18 — The Real Paul Anka

Девочки Гилмор — s06e18 — The Real Paul Anka

Моя оценка

4.484
MyShows
353
Длительность:
Даты выхода: 12.04.2006 04:00
Всего просмотров: 8 49735.6%

Обсуждение 18 серии 6 сезона
Обсуждение серии

33
HerzAusEis
HerzAusEis
27 февр. 2016, 18:04 #
Лорелай радикально решила проблему платья)
deathpool
deathpool
30 мар. 2016, 06:13 #
и я тоже горжусь Джессом)
inspireluna
inspireluna
15 мая 2016, 20:44 #
Именно с этой серии Рори стала раздражать.
Стала не интересным персонажем, не может определиться кого любит до сих пор.
Annie_Winchester
Annie_Winchester
24 мар. 2020, 19:48 #
@inspireluna: она практикует подобное поведение чуть ли не с первого сезона. Но если тогда можно было сослаться на неопытность и наивность, то сейчас это уже как образ жизни и черта характера
inspireluna
inspireluna
24 мар. 2020, 20:53 #
@Annie_Winchester: это точно!)
Tryam
Tryam
19 авг. 2016, 11:46 #
Рори заявляет, что любит Логана, но при этом четко видно, что к Джессу у неё остались чувства

Логан поступил некрасиво и не факт, что в будущем это не повторится, однако она к нему вернулась и ведет себя с ним по свински

\_(ツ)_/¯
Inside-of-myself
Inside-of-myself
12 февр. 2019, 03:25 #
@Tryam: некоторые любят, когда о них вытирают ноги, любят страдать, ведь "любофф" без страданий это не "любофф"
А вообще в жизни разве мало историй, когда несмотря на измены, побои, использование одним человеком другого люди говорят о каких-то высоких чувствах. Так что ничего необычного. Хоть это и не норма и не самое правильное поведение, но для некоторых людей иметь отношеньки (любые, даже нездоровые) это смысл жизни, а без них они ощущают себя никем.
MariaDisney
MariaDisney
10 янв. 2017, 00:49 #
Парни идеализируют Рори, на деле она не такая интересная, как им кажется. Джесс умница просто) Забавный момент, когда Эмили играла в карты)
bazilesaya3
bazilesaya3
13 дек. 2023, 20:15 #
Тоже позабавил этот момент и как Лорелай засирала город😀
alyawinchester
alyawinchester
20 мар. 2017, 03:52 #
такие их встречи разбивают мне сердце

Джесс очень классным стал, и с Рори они очень гармонично смотрятся
zapilka
zapilka
12 февр. 2019, 06:03 #
Когда ж Рори разберётся уже в своих мужиках. Говорить что любит одного и целоваться с другим, теперь квиты с Логаном? Скажет что подумала что расстались? Мм, надоела эта история любовная если честно, "поменяла адрес она, а вот уже не поменяла и вернулась к Логану", хрень какая-то происходит, если в школьные годы можно было свести все к тому что ещё дети и первые отношения, то сейчас может уже должно появиться хоть капля мозга и самоуважения
Всё-таки я в команде Джесса, хотя чуть не перешла в команду Логана. Рори вообще непонятно что творит, сама поехала к Джессу, как несколько лет назад, сначала от Дина бежала к нему, теперь от Логана. Ну наверно это что-то да значит? Ну раскрой ты глаза то емае 🤦🏻‍♀️
fb962314
fb962314
25 мар. 2020, 18:31 #
Все время казалось, что на футболке у Джесса Рори
Mr_Mizzrim
Mr_Mizzrim
08 июня 2020, 00:31 #
Джесс такой красавчик!
queen_of_spades
queen_of_spades
18 июля 2020, 02:51 #
Как же надоела Рори постоянно мутить какую-то дичь со своими бывшими при любой проблеме в жизни :\
Анализируя в принципе ее поведение за прошлые сезоны, ее характер и поступки в большинстве своем мне не нравятся. Нравилась она лишь в первых сезонах: умная, собранная, интересная. Любовные терзания ей явно идут не на пользу х)
Lava_recommends
Lava_recommends
PRO
15 февр. 2021, 06:58 #
Показать комментарий
vereliovoli
vereliovoli
05 окт. 2022, 19:12 #
Вообще-то это традиционный корейский хандбок, у них в такого типажа еще мама мужа и жены одеты только в розовом и голубом цвете. Это традиции, лично мне кажется, что её мама просто уважает традиции и культуру своего народа.
id137715504
id137715504
30 мар. 2021, 03:53 #
Как же мне жалко Джесса. Сколько раз Рори бросала его ради «того самого». Что с Джессом, что с Логаном по-скотски себя ведёт. Теперь серьезно присоединяюсь к ненавидящим ее зрителям
idkatekloch
idkatekloch
10 янв. 2023, 05:05 #
Может я плохо помню, но она ни разу его не бросала, всегда он убегал, а потом она отказалась от предложения убежать с ним, нет?
Ali_kolli
Ali_kolli
21 апр. 2021, 23:07 #
как я проорала, увидев Кирка в маске))) социальная блин дистанция
katenaleshan
katenaleshan
10 нояб. 2021, 11:25 #
Как же бесит Рори. Вечно она бродит в поисках подростковых эмоций. Как только в отношениях стабильность, она начинает творить какую-то дичь.
Oliverell22
Oliverell22
06 апр. 2022, 20:10 #
Приятно отметить, что Пол Анка все еще жив и здравствует)
Настоящий Пол Анка.
Croheart
Croheart
17 июля 2022, 16:04 #
Кирк-риелтор 🤣

Рори уже даже не удивляет.
какая я счастливая видеть Джесса, он так повзрослел я горжусь им😭 видно, что он до сих пор любит Рори. а вот его " love, huh?"просто вырвало из меня все внутренности и выбросило их на обочину, чтобы десяток машин проехался по ним.
i can bet Рори тоже любит его, причем очень давно, но она почему-то не может понять этого.. если бы не любила, она бы не поцеловала Джесса. и в то, что она вроде бы хотела таким образом отомстить Логану, я тоже не верю. каждый раз когда Рори видится с Джессом мне хочется кричать и когда вы уже БУДЕТЕ вместе! хотя судя по всему думаю, что никогда..
Ash_en
Ash_en
07 июля 2023, 01:37 #
Она не заслуживает Джесса. А вот парень, который через 5 минут после ссоры изменяет ей с несколькими девушками - дааа, вот это идеальная пара ей, идеальный объект любви🙄
Mishka3
Mishka3
27 янв. 2024, 22:45 #
почему 5? вы случайно посмотрели эпизод друзей и оказались здесь?
Pleguzova
Pleguzova
02 нояб. 2025, 12:33 #
@Mishka3: это произошло через несколько дней после их слов. Она же сразу после ссоры поехала к маме на день благодарения, а Логан изменил ей как раз в этот день
CryingAdmiral
CryingAdmiral
31 янв. 2024, 19:09 #
никогда особенно не любила Джесса, но в этой серии его просто по-человечески жаль. Рори приехала специально для того, чтобы отомстить Логану, воспользовавшись Джессом, который очевидно ее еще любит.
"можешь сказать, что у нас что-то было, если так нужно". это просто самоуважение ниже плинтуса. жаль дурака.
muntykooshps
muntykooshps
30 окт. 2024, 01:07 #
Мне вообще не нравится Логан, скучно который сезон смотреть на него. И если говорить про какую-то химию на экране, у Рори она была только с Джессом. И все еще есть!
НадеждаТ
НадеждаТ
22 нояб. 2024, 23:17 #
Люк, конечно, рисковый
Я, зная одноклассниц дочери не поехала бы с ними добровольно на экскурсию. А он даже не подозревал, на что подписался
snqwn
snqwn
18 дек. 2024, 15:48 #
Хочу отметить, что друзья Логана очень хорошо относятся к Рори, ощущается, что они её уважают, считаются с ней и прислушиваются, и очень было мило с их стороны спросить, не против ли она их присутствия в квартире Логана, назвав хозяйкой 🤍
RainbowGirl
RainbowGirl
12 июня 2025, 14:45 #
5 баллов серии за сон в самом начале
Pleguzova
Pleguzova
02 нояб. 2025, 12:25 #
Рори так жестоко приехала, разворотив Джессу старую рану, зная что он все эти годы не может её забыть и ещё и выдала ему, что она любит Логана 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️
Написать комментарий: