s06e19 — I Get a Sidekick Out of You

Девочки Гилмор — s06e19 — I Get a Sidekick Out of You

Моя оценка

4.613
MyShows
375
Длительность:
Даты выхода: 19.04.2006 04:00
Всего просмотров: 8 47635.51%

Обсуждение 19 серии 6 сезона
Обсуждение серии

45
sashapepper
sashapepper
20 мар. 2016, 16:03 #
Если закрыть глаза на финальную сцену с Лорелей, на протяжении всей сцены свадьбы в голове крутилось одно определение - шикарно! Семейка Лейн просто чудо :D
inspireluna
inspireluna
15 мая 2016, 21:18 #
Очень классная серия!
Nog
Nog
30 нояб. 2016, 12:41 #
58 кресел и 62 корейца))
MariaDisney
MariaDisney
11 янв. 2017, 16:56 #
Обидно за Лорелей. Правда, она такой хороший человек и замечательная женщина, и женой была бы отличной.
Inside-of-myself
Inside-of-myself
13 февр. 2019, 00:59 #
Показать комментарий
zapilka
zapilka
13 февр. 2019, 01:27 #
@Inside-of-myself: Дело думаю не в церемонии, а в том что предложение сделано, дано согласие, но дело с мертвой точки не сдвинулось. А суть выхода замуж как новый этап отношений, уже муж и жена, возможно у Лорелеи появились сомнения, что Люку оно надо, связь может быть с прошлым опытом. Но нет надо клише сразу на всех ставить одно "замуж, праздник, колечко, родить", печально. У Лорелеи с Рори кстати схожее поведение в этом плане было
Inside-of-myself
Inside-of-myself
13 февр. 2019, 02:11 #
Показать комментарий
zapilka
zapilka
13 февр. 2019, 06:46 #
@Inside-of-myself: Не буду говорить от лица всех и кому что внушают с детства тоже, ибо имею иную точку зрения. Да и в современном мире уже давно иные приоритеты у многих людей. Мое предположение основывалось исходя из того момента по какой причине она так себя вела и если для кого-то важен данный этап не значит, что его надо обесценивать. Вы уже куда-то дальше зашли, но в целом суть я поняла.
zapilka
zapilka
13 февр. 2019, 07:13 #
@zapilka: На счёт последнего только не совсем поняла, как в данном случае может быть кто-то правым, а кто-то нет? Да, есть те кому внушают подобное, что вы описали, но на этом все не ограничивается. У Лорелеи вообще судьба сложилась не пересекаясь со "стандартизированным" клише. Она рано забеременела да, но вырвалась от влиятельных родителей, одна вырастила дочь, поднялась по карьерной лестнице, купила гостиницу, построила бизнес, что-то о том что вы приписали не пахнет. А Люк получается ее человек, они счастливы, не вижу проблемы, учитывая что он дал согласие. Однако я лично на протяжении всей серии думала "может ей лучше с ним поговорить и решить спокойно что ее беспокоит".
watchordie
watchordie
19 сент. 2017, 05:41 #
Никогда бы не подумала, что Лейн выйдет замуж за Зака, а не Дейва.
Алёнка2112
Алёнка2112
PRO
02 авг. 2018, 18:24 #
Прекрасная свадьба! Обе: и корейская, и американская. Лейн красотка!!! Я прослезилась даже.
zapilka
zapilka
12 февр. 2019, 19:03 #
Лейн так быстро замуж вышла, думала это будет гораздо позже, во всяком случае к моменту как Люк успеет вернуться
Я что-то не поняла, что случилось с миссис Ким, когда Лорелея платья принесла? Она как будто память потеряла в одну секунду. Странно как-то
Snkdktl
Snkdktl
28 апр. 2019, 13:40 #
@ИринаБагрянцева: она узнала, что её мама приедет и была шокирована
Annie_Winchester
Annie_Winchester
24 мар. 2020, 23:27 #
Лорелай и Кристофер - изумительно красивая пара
julentiy
julentiy
28 июня 2025, 12:56 #
@Annie_Winchester: мне вот они очень нравились вместе примерно в первой половине сериала, когда танцевали у Патти, и когда он приезжал ещё в предыдущую гостиницу. А сейчас, когда у Лорелай всё серьёзно с Люком, Кристофер только мешает им, и, когда он появляется или упоминается, я сразу напрягаюсь, как бы чего не случилось лишнего..
И ещё, мне кажется, подлиннее волосы ему больше шли, сейчас как-то слишком коротко.
Annie_Winchester
Annie_Winchester
24 мар. 2020, 23:30 #
Вообще, прикольно, конечно.
Февраль-месяц. Лора озвучивает своим родителям дату свадьбы (которая планируется в июне) и Эмили такая: "таааак скоро".
Тем временем Зак делает предложение Лейн и они женятся чуть ли не на следующий день.
Green_Bracelet_
Green_Bracelet_
15 февр. 02:00 #
@Annie_Winchester: не могут дождаться 😁
besenkis
besenkis
15 июня 2020, 09:39 #
Прям гложут сомнения, нужна ли Люку свадьба с Лорелай :( Создается впечатление, что он отстранился, и еще показалось, что мама Эйприл внешне похожа на Лорелай, и может быть Люк переметнется туда. Ну пока вижу такую вероятность, посмотрим
Nanneke
Nanneke
PRO
27 сент. 2022, 20:02 #
@besenkis: Да, я тоже заметила, что они внешне чем-то похожи.
julentiy
julentiy
28 июня 2025, 14:08 #
@besenkis: думаю, Люк не вернётся к Анне, слишком уж долго он ждал Лорелай. Возможно, как-то их попытаются свести, но в итоге вместе должны быть Люк и Лор🤞
lovelis99
lovelis99
23 окт. 2021, 04:46 #
Люку никогда не нужна была свадьба, он холостяк до мозга костей. Вспомнить хотя бы как он отрицал двухспальную кровать и таких мелких примеров было много за все сезоны. Когда Лор предложила ему выйти за неё, я подумала, что так и должно быть, потому что Люк никогда бы не решился. Его максимум это просто съехаться
julentiy
julentiy
28 июня 2025, 14:14 #
@lovelis99: мне кажется, он уже изменился с того времени. Может, грандиозная церемония ему и не нужна, но семью с Лор он хочет. О детях именно Люк первый заговорил
AnastasiiaR
AnastasiiaR
18 февр. 2022, 15:34 #
Блииин, такая ржака, разговор мамы Лейн с ней перед церковью,- тебе придется. Если повезёт как мне, то всего один раз😂
Nanneke
Nanneke
PRO
27 сент. 2022, 20:03 #
@AnastasiiaR: только мне показалось, что она замуж 28 лет назад вышло (где-то было сказано). А Лейн 22 года. Нестыковочка. Или мне послышалось неправильно
RainbowGirl
RainbowGirl
12 июня 2025, 16:08 #
@Nanneke: может миссис Лейн сдалась только спустя 6 лет)
НадеждаТ
НадеждаТ
22 нояб. 2024, 23:44 #
@AnastasiiaR: а мне, наоборот, жаль маму Лэйн.
Секс - важная часть жизни, нужна для здоровья и хорошего настроения
Croheart
Croheart
19 июля 2022, 10:17 #
Какая-то быстрая очень свадьба у Лейн. А тема с бабулей повторила историю с прабабушкой Гилмор.
Лорелея зовёт Криса, зная, что Люку это не понравилось бы. Отместка за поездку с дочерью? Странное отношение…
Nanneke
Nanneke
PRO
27 сент. 2022, 20:04 #
@Croheart: у нее не было выбора. Она же сначала Мишеля позвала
julentiy
julentiy
28 июня 2025, 14:18 #
@Croheart: я так сильно не хотела, чтобы она звала Криса! Но ещё с начала серии было понятно, к чему ведут все эти комментарии, что она не может идти на свадьбу одна несмотря на то, что Люк не в городе. Намечается разговор по душам...
какая невероятная свадьба, Лейн заслужила это. (но я все равно буду представлять что ее мужем на этой идеальной свадьбе стал Дэйв...никогда не прощу это сценаристам, такой потенциал сгубили)
vk471510
vk471510
22 июня 2024, 15:57 #
Тут сценаристы не при чем, актер Дейва ушел в другой сериал
Nooooo99
Nooooo99
10 дек. 2025, 20:47 #
@vk471510: можно было нового перса ввести, получше чем Зак
StBilly
StBilly
11 сент. 2023, 19:36 #
Как же всё-таки хочется, чтобы Лорелея и Кристофер были вместе.. 🥲
У них столько общего, они через многое прошли и научились настоящему взаимопониманию. Даже их ссоры очень быстро сходят на "нет", тк они знают и видят друг друга насквозь и всегда говорят напрямую то, что думают. А в трудные минуты всегда рядом, готовые помочь.. короче пара Люк/Лорелея мне нравится всё меньше и меньше, учитывая что между ними сейчас происходит. Они не такие искренние друг с другом, всё время боятся что-то честно сказать - это печально. 😔

P.S. конечно это лишь моё скромное имхо и вы можете с ним не согласиться.)
bazilesaya3
bazilesaya3
14 дек. 2023, 11:30 #
Мне всегда нравился больше Крис, чем все ухажеры Лорелай, но сейчас, на фоне Люка, он стал еще более выгодной партией!
НадеждаТ
НадеждаТ
22 нояб. 2024, 23:48 #
Зачем девочки к тёте Брайена если могли хотя бы в дом Лорелай, если девичник пошёл не так, как планировали?
Jammm
Jammm
17 нояб. 2025, 00:08 #
@НадеждаТ: они не могли придумать, чем заняться, было скучно. А там вся веселая тусовка.
НадеждаТ
НадеждаТ
22 нояб. 2024, 23:58 #
Все так радуются за Лэйн, но Зак вообще не супер кандидат в мужья
snqwn
snqwn
18 дек. 2024, 15:44 #
Свадьба Лейн и Зака скрасила этот сезон ❤️
Pleguzova
Pleguzova
02 нояб. 2025, 13:10 #
Лорелея как всегда не могла хоть раз не перетянуть внимание на себя, даже на свадьбы подруги дочери
Jammm
Jammm
17 нояб. 2025, 00:10 #
Если бы Лейн выходила замуж не за Зака, я бы больше радовалась. А так настоящая рок-н-рольная свадьба. Буддистка церемония, в которой Зак ничего не понимает, потом свадьба для матери, а потом нормальная для молодых 😆 три наряда, молодые на сцене занимаются любимым делом. Но Зак ужасен 🙈 а с мамой миссис Ким тот же ход, что с Эмили и её тёщей)
Nooooo99
Nooooo99
10 дек. 2025, 20:46 #
Они так быстро поженились) но свадьба была классная, в духе семьи Лейн, прям всем угодили, и бабушке, и маме и сами оторвались! Жаль только, что женихом был не Дейв(
У Лорелай опять все не клеится, ещё небось приезд Криса усложнит и так неоднозначные отношения с Люком.
Green_Bracelet_
Green_Bracelet_
15 февр. 02:06 #
Прекрасная была свадьба! Ощущение, будто сама на ней погуляла! На первой части свадьбы было ощущение, будто бабушке не говорили, что Лейн выходит не за корейца 😂 серия замечательная, понравилось, что молодожены даже речь Лорелеи с юмором восприняли. А вот зачем отношения главных героинь усложнять все дальше и дальше, мне не понятно
Antosya
Antosya
PRO
29 апр. 10:16 #
@Green_Bracelet_: тоже показалось на моменте, когда она быстро ретировалась, что она не ожидала мужа не корейца аахах
Такая забавная свадьба у них вышла
Antosya
Antosya
PRO
29 апр. 10:15 #
Отношение к миссис Ким на протяжении всего сериала)))
Очень рада, что она так изменилась, хорошие у них отношения стали с Лейн.
Написать комментарий: