@inspireluna: не думаю, что она злорадствовала. Они всегда смеялись над абсурдными действиями Тейлора или Кирка, и это одно из них. Конечно всем жалко закусочную Люка и его самого, несмотря на его роль в разрыве отношений и Рори не стала бы относиться к нему настолько хуже
сцена в финале... стояла там Лорелай, а стыдно за нее было мне! вот взять и переспать с Крисом, перечеркнув всю красивую историю с Люком, просто из-за того, что в тот день ей приспичило выйти замуж кровь из носу.. конец 6го и начало 7го сезона просто перечеркнули для меня весь сериал, очень обидно.
@Алёнка1990: не говорить чтобы что? Помириться и жить во лжи, мучаясь угрызениями совести? Или помириться, дойти до свадьбы, а потом Люк случайно узнал бы, что она ему изменила в ту же ночь, когда предложила уехать из города и пожениться? Головой надо думать, чтобы не делать такие ошибки, а не переживать, что правда выплывет наружу.
Да все она правильно сделала, Люк ещё бы непонятно сколько ее мурыжил со своей неопределенностью, пока у него уже внуки бы не появились, и ему нужно было бы решать проблемы с ними, а не с Лорелай
Она правильно поступила высказав ему все, тем что ушла от него, но никак не переспав с Крисом в ту же ночь. Это перечеркивает любое доверие, любые отношения между ней и Люком, конкретно в этом плане она поступила по-скотски.
Согласна, что Люку нужен был толчок, чтобы наконец понять, что происходит. Это можно было сделать намного здоровее для себя и для Люка. Но Лорелай решила все носить в себе. Недоговорённости накапливались. И вот что вышло..
@la_chispa: расстраивает количество дизлайков на вашем комменте, ведь вы так правы. Но дизлайкеры явно привыкли жить как Лорелея, всё для себя, как капризные девочки, а мужчину при малейшей сложности не поддержать, а обидеться
@la_chispa: а зачем оправдывать Люка. Он хорошо устроился. Жениться не собирается, а так и дочка есть и девушка, плюс живет отдельно как холостяк. Хорошо устроился. У него не было никакого усилия насчет их отношений, его все устраивало. А что ей надо было ждать 40 лет пока он захочет жениться? Она хотела семью и родить еще одного ребенка. В топку такого мужика, который ничего не принимал все это время, чтобы работать над отношениями. Он просто оттолкнул ее.
@Body_Speaks: такое ощущение, что мы смотрели с вами совершенно два разных сериала и вы видимо не видели всех стараний Люка по отношению к Лорелеи, которая просто принимала все как данность, а как центр внимания сошел с нее на дочь, так сразу мы видим вот это)
Не понимаю комментаторок выше, как можно настолько обесценивать чувства и эмоции Лорелай? Она очень долго ждала нормального к себе отношения, она не просила бросить дочь и уделять внимание только ей, но что так сложно было хотя бы тупо познакомить их? То есть ты собираешься жениться на женщине, но с дочерью знакомить не хочу, я сам с ней мало знаком? Очень здраво!
Она достойна хорошего к себе отношения и ее ошибка только в том, что она долго копила все в себе и ждала, что Люк наконец-то поймет. Хотя не факт, что после спокойного разговора итог не был таким же.
Я очень злюсь на сценаристов за 5 и 6 сезоны, они были во многом отвратительны. Легкость ушла, остались только бесячие размолвки там, где их не должно было быть.
С такими мужиками как Люк только такие потрясения и работают Я называю это «когда петух в жору клюнул» Проверено уже не раз Спокойные экологичные разговоры не помогают, потому что их не воспринимают всерьёз Только когда выставишь за дверь вдруг случаются прозрения
@marinagee: потому что маленькой девочке на кой черт знакомиться с незнакомой женщиной, если она впервые в жизни вот отца встретила?! Маленького ребенка психика более восприимчива, а Лорея взрослая женщина (должна была бы быть), которая может подождать со знакомством пол годика. Но она топает ножкой и хочет все так как ей нужно.
@sofia0401:ну так, мы наследуем поведение своих родителей, в основном. Кто у Рори всегда был примером? Мама и она не раз говорила, что мама ее кумир! Вот и получаем
Нет, серьезно, а чего Люк ждал? Сначала он лет 10 решался пригласить её на свидание, потом месяц решался поцеловать, предложение руки и сердца он вообще не решился сделать и даже согласившись с предложением Лорелеи он дал заднюю как только ему дали возможность. У неё было всего два варианта: либо обрусить полностью чтобы не было шанса вернуться в болото, либо состариться продолжая надеятся что когда-то они поженятся.
Лорелай убивает меня, не могу :(( я понимаю, ситуация была не из приятных, но можно было без давки так же высказать все Люку в лицо, дать ещё хоть чуть времени, и вот как в этой серии пришёл же. :((( грустно, знаю, что они будут вместе, но как из этого всего выходить на данный момент - без понятия
Все хороши. И Люк, что тянул, и Лорелея, что пошла по проторённой дорожке к Крису. Это было ужасно по-детски, ей почти 40, а она не может пережить всплеск эмоций. И после ссоры с женихом бежит не пить вино и плакать в кровати, а спать с бывшим. Ну ок.
Мне кажется все логично, она почувствовала себя ненужной, и пошла к Крису ощутить, что есть тол, кто всегда ее любит и готов так же прыгнуть в койку за эмоциями
@bazilesaya3: поддерживаю ваш комментарий! Для меня всё очень логично: с Люком она перестала чувствовать себя женщиной, обесценилась, и её поход к Крису – это на самом деле только ради восстановления чувства собственной ценности, и к Люку это вообще не имеет отношения.
Такое ощущение, что она реально переспала с Крисом, чтобы у Люка не было шанса вовлечь её обратно во все эти ожидания и метания. Не думаю, что он простит ей такое ((
Я не знаю как люди пересматривают этот сериал, меня финал 6-ого и начало 7-ого уже выбили из колеи. Что ждать дальше, если в первой же серии разгромили закусочную и сердце Люка?
Рори так смешно рассказывала - я просто была в шоке. Люку все это восстанавливать Это его бизнес. Короче, это сцена какая-то слишком. Я ждала,что Лорелея побежит к нему, чтобы удостовериться,что с ним все в порядке.
Весь 6-ой сезон кормили нас стеклом, видимо в 7ом будет еще порция.
ну не могу я винить лореляй в разрыве 😩 да, она окончательно поставила точку и думаю, намеренно с крисом переспала , чтобы не было шанса вернуться и продолжать терпеть, но видя ее страдания последнее время в отношениях, сложно очень её винить.. если только за то, что откровенно не говорила как ей больно от того, что люк делал, (точнее не делал) но люк очень сильно разочаровал конечно в этом сезоне, когда дочь появилась. не нужно большой чуткости и ума, чтобы понять , что нельзя свою невесту вычеркивать из такой важной части жизни, буквально игнорировать. и я вообще если честно проблемы не вижу. ни эйприл не выступала против его брака, ни лореляй не проявляла редфлагов по отношению к его дочери, к чему эти переносы и сомнения? а уж то что он выкинул перед др эйприл - я боюсь что она тебя больше меня полюбит….. кринж полный. окей переживаешь, да и мать эйприл тоже, но не обязательно же кардинально все менять, необязательно эйприл с лореляй проводить вместе время и привязывать я, достаточно же просто познакомиться, при встрече иметь небольшой смолток типа «эйприл, люк мне говорил про твой проект, как у тебя там делаа?? аа ну хорошо умница пока)» и все были бы счастливы.а не вот это вот «лореляй, моя дочь придет в 15:00 тебе надо свалить, а потом после 18:00 приходи» - это действительно унизительно, не знаю, сколько можно было бы это терпеть.
Лорелей ждала, сколько могла, была супер-понимающей на абсолютно неадекватно поведение. Ей 38, она хочет замуж и детей. Это ее право. Она об этом заявила, рассталась с Люком и может спать, с кем хочет. Она об этом поступке пожалела и сама, но обвинять в том, что она всё сломала с Люком не за что. Там уже нечего было ломать и без этой измены. Он приехал бы, она бы согласилась поехать с ним куда-то, а дальше что? Все проблемы с Эйприл бы остались. В разговоре он УЖЕ выбрал не форелей, он не затыкался об Эйприл. Он ничего не решил и не решит. Свадьба ничего не поменяет
Тоже не понимаю огромного хейта в сторону Лорелеи. «Приспичило замуж» - ее право, ей не 16 лет. И Люк прекрасно об этом знал. Он 8 лет не решался пригласить её на свидания, она прекрасно знает, что он может также откладывать свадьбу и какое-либо их совместное будущее. А тут прикрывается дочкой, не хочет, чтобы они общались. То есть если даже в далеких планах ты планируешь жениться на Лорелеи, то ты не планируешь, чтобы она была частью твоей жизни? Она долго молчала, прям видно было, как она смалчивала (с одной стороны зря, но, думаю, даже её слова бы ничего не изменили). Люк - это тот, кому нужно офигеть какие огромные толчки. Вспомним конец 5-го сезона, как только запахло чем-то ненадежным, он отменил покупку дома. А там ему вообще Дин - малолетний Дин что-то наплел. И если бы Лорелея тогда не сделала предложение, еще 8 лет ждали бы и его. У нее накипело, наболело, она поговорила с той психологиней; конечно она пошла и все высказала ему. Что не может уже жить в этой неопределенности. И то что она пошла потом к Крису - логично. Рори была занята, а Крис переодически в последнее время мелькал на глазах, и он всегда её любил, что уж умалчивать, и она пошла туда, где чувствует себя нужной. Не думаю, что она сразу легла в постель с ним, возможно, они выпали, Крис был рядом, заманил нежностью и поддерживающим плечом (не думаю, что она сильно вдавалась в детали в своих проблем). И они переспали. Если бы она была такой легкомысленной, она бы смолчала, когда Люк приехал, она бы не сказала ему. И сделала вид, что все нормально, давай продолжать.
А еще понравилось мнение выше, мол, возможно, она несильно сопротивлялась, чтобы быть с Крисом, чтобы поставить таким образом точку в этих эмоциональных качелях с Люком.
Согласитесь, очень хорошо показали, как ей было тяжело, когда у Люка появилась дочь. Он молчал о ней два месяца!! Когда предъявлял Лорелеи за её общение с Крисом. О дочери смолчал! То есть не о какой-то переписки. Мог еще долго молчать.
@dashalins: ей было тяжело, не от того, что у него есть дочь. Она даже простила, что он смолчал (есть подобный сериал, где героиня не простила именно то, что скрыл , когда узнал). Ей было тяжело, что он стал отодвигать её на 3-тий план. Первый - закусочная, второй - дочь. Он перестал видеть как ей тяжело. И возможно, начал понимать что-то только тогда, когда она в игнор ушла. И правильно сделала. Отошла, подумала, решила что-то менять.
А еще согласна с мнением выше, что он же к ней приехал, когда закусочную разрушили. То есть первый план, время освободилось, можно чуть покататься с Лорелеей, пока закусочную чинят. Он сильшком нерешительный. Слишком.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 7 сезона Обсуждение серии
48для меня такие моменты прям супер-показательные про ядро человека
как они съедутся, если ей даже нельзя общаться с дочкой Люка пока она не жена? это вообще унизительная ветка
вот взять и переспать с Крисом, перечеркнув всю красивую историю с Люком, просто из-за того, что в тот день ей приспичило выйти замуж кровь из носу..
конец 6го и начало 7го сезона просто перечеркнули для меня весь сериал, очень обидно.
Но Лорелай решила все носить в себе. Недоговорённости накапливались. И вот что вышло..
А что ей надо было ждать 40 лет пока он захочет жениться? Она хотела семью и родить еще одного ребенка.
В топку такого мужика, который ничего не принимал все это время, чтобы работать над отношениями. Он просто оттолкнул ее.
Она очень долго ждала нормального к себе отношения, она не просила бросить дочь и уделять внимание только ей, но что так сложно было хотя бы тупо познакомить их? То есть ты собираешься жениться на женщине, но с дочерью знакомить не хочу, я сам с ней мало знаком? Очень здраво!
Она достойна хорошего к себе отношения и ее ошибка только в том, что она долго копила все в себе и ждала, что Люк наконец-то поймет. Хотя не факт, что после спокойного разговора итог не был таким же.
Я очень злюсь на сценаристов за 5 и 6 сезоны, они были во многом отвратительны. Легкость ушла, остались только бесячие размолвки там, где их не должно было быть.
Я называю это «когда петух в жору клюнул»
Проверено уже не раз
Спокойные экологичные разговоры не помогают, потому что их не воспринимают всерьёз
Только когда выставишь за дверь вдруг случаются прозрения
Too much drama for this series :(((
Рори так смешно рассказывала - я просто была в шоке. Люку все это восстанавливать Это его бизнес. Короче, это сцена какая-то слишком. Я ждала,что Лорелея побежит к нему, чтобы удостовериться,что с ним все в порядке.
Весь 6-ой сезон кормили нас стеклом, видимо в 7ом будет еще порция.
Погнали смотреть дальше, дамы и госпада.
Он приехал бы, она бы согласилась поехать с ним куда-то, а дальше что? Все проблемы с Эйприл бы остались. В разговоре он УЖЕ выбрал не форелей, он не затыкался об Эйприл. Он ничего не решил и не решит. Свадьба ничего не поменяет
Он 8 лет не решался пригласить её на свидания, она прекрасно знает, что он может также откладывать свадьбу и какое-либо их совместное будущее.
А тут прикрывается дочкой, не хочет, чтобы они общались. То есть если даже в далеких планах ты планируешь жениться на Лорелеи, то ты не планируешь, чтобы она была частью твоей жизни?
Она долго молчала, прям видно было, как она смалчивала (с одной стороны зря, но, думаю, даже её слова бы ничего не изменили). Люк - это тот, кому нужно офигеть какие огромные толчки.
Вспомним конец 5-го сезона, как только запахло чем-то ненадежным, он отменил покупку дома. А там ему вообще Дин - малолетний Дин что-то наплел. И если бы Лорелея тогда не сделала предложение, еще 8 лет ждали бы и его.
У нее накипело, наболело, она поговорила с той психологиней; конечно она пошла и все высказала ему. Что не может уже жить в этой неопределенности.
И то что она пошла потом к Крису - логично. Рори была занята, а Крис переодически в последнее время мелькал на глазах, и он всегда её любил, что уж умалчивать, и она пошла туда, где чувствует себя нужной. Не думаю, что она сразу легла в постель с ним, возможно, они выпали, Крис был рядом, заманил нежностью и поддерживающим плечом (не думаю, что она сильно вдавалась в детали в своих проблем). И они переспали.
Если бы она была такой легкомысленной, она бы смолчала, когда Люк приехал, она бы не сказала ему. И сделала вид, что все нормально, давай продолжать.
А еще понравилось мнение выше, мол, возможно, она несильно сопротивлялась, чтобы быть с Крисом, чтобы поставить таким образом точку в этих эмоциональных качелях с Люком.
Согласитесь, очень хорошо показали, как ей было тяжело, когда у Люка появилась дочь. Он молчал о ней два месяца!! Когда предъявлял Лорелеи за её общение с Крисом. О дочери смолчал! То есть не о какой-то переписки. Мог еще долго молчать.
А еще согласна с мнением выше, что он же к ней приехал, когда закусочную разрушили. То есть первый план, время освободилось, можно чуть покататься с Лорелеей, пока закусочную чинят.
Он сильшком нерешительный. Слишком.