А мне наоборот нравится наблюдать за Логаном и Рори. Наконец у Рори появился парень, с которым она правда счастлива, и который ей звонит, заботится о ней (в отличие от Джесса, хотя их пара тоже мне импонирует), и у Рори с Логаном есть общие интересы (в отличие от Дина). Я считаю,что Логан - это, пожалуй, самый подходящий парень для Рори. Хотя и Джесс для нее неплох. Но что мне больше всего нравится в паре Рори с Логаном, так это то, что нет никаких ссор из ничего, никакой драмы( не считая ссору, когда приезжал Джесс) У них наступила стабильность. Мне это нравится. Я так долго этого ждала
@leya_s: мне показалось, что это скорее не стабильность, а уступки постоянные со стороны Рори. Логан нигде не поступился собой ради Рори, а она всегда шла ему на уступки, даже если что-то шло вразрез с её представлениями о жизни
Нравиться пара Рори-Логан. Но в этой серии мне не очень понравился Логан. Действительно, мог бы предупредить свою девушку, что вы идёте ужинать не одни. И вообще - ты приехал чуть больше, чем на сутки, мог бы и не ужинать вместе с компаньонами. Отметили бы с ними свою победу после возвращения в Лондон.
Как бы я не любила Люка, но финальная сцена в машине, где вся семья вместе - это просто потрясающе.
@la_chispa: реакция Лорелей была совершенно логичной и правильной. Шерри пропала из жизни дочери и нельзя просто взять и отправить ребенка с незнакомым человеком к еще одному незнакомому (для ребенка) человеку, который может в любой момент решить что хочет сбежать на несколько лет в другую страну
@la_chispa: но Люк никогда не бросал дочь, он не знал о ее существовании, поэтому логично, что у него на момент их воссоединения была своя жизнь с женщиной/бизнесом/делами и т.д. он по сути все бросил, хотя это было абсолютно нездорОво, т.к. ребенка вводишь в реалии своей жизни, а не некий ее прототип. тем более, что девочка максимально открытая и разумная, которая не закатывала истерики и спокойно приняла всю ситуацию - как и Лорелея, которая спокойно ждала, не обиделась на секретность и не стала ревновать к матери. единственным неадекватным оказался сам Люк.
@la_chispa: в том, что устраивал истерики из-за обычных звонков Криса, а сам несколько месяцев врал Лорелее, запрещал ей приходить и хоть как-то контактировать с его дочерью, хотя бы по типу привет-привет. весь город с ней общался и был знаком, а он прятал свою невесту так, будто она совсем неважная часть его жизни. отложил свадьбу не имея никаких по-настоящему веских причин, т.к. дочь просто приходила к нему типа раз в неделю в гости на пару часов и была абсолютно открыта к его жизни (что было в эпизоде с др). видел как Лорелее плохо, что она совсем потеряла себя, и ничего с этим не делал, допуская довольно низкие поступки типа выдать подарок Логана за свой.
Лорелея не сравнивает две разные ситуации, а отношения Люка и Криса к ее словам. Люк не хотел слушать ее совершенно, прислушаться к советам, ей приходилось просто молча наблюдать. С Крисом же все наоборот, он советуется с ней, все рассказывает и хочет услышать ее мнение
@dhstewn: она сравнивает Люка и Криса, соответственно она сравнивает и эти две ситуации. Крис сам спрашивает, сам рассказывает, Люк же боится того, что он может не нравится дочери. Люку сложно налаживать контакт с другими людьми, так что с дочерью ему тоже сложно находить общий язык. И поэтому, когда Лорелея лезла в их отношения, он чувствовал себя не комфортно. Если бы ему нужен был совет от Лорелеи, то он бы обязательно обратился к ней, как это делает Крис.
@la_chispa: мне кажется, если Лорелея и сравнивала Криса с Люком и их отношения с дочерьми, то только для того, чтобы не допустить новых ошибок, лишний раз не надавить и не дать непрошеных советов, дабы вновь не испортить все.
@Tanule4ka: о каких ошибках идет речь, если Крис прислушивался к любым ее советам, того как Люк просто хотел сближаться с дочерью без третьих лишних - и это нормально
Все пишут про пару Рори-Логан. Но я как-то не воспринимаю сейчас Рори. В этой серии не было ничего такого, но прошлые эпизоды сделали своё дело, что сейчас я ее игнорирую. Какие уступки делает Рори, для меня непонятно.
Как всё в руки Кристоферу падает: вот тебе деньги, вот тебе нет жены, вот тебе ребёнка заберут на время. Когда-то мне нравился он, но я помню, что он уже оказывался мудаком, жду подвоха опять. Не нравится мне эта история: 4 сезона вели к отношениям с Люком, показывали их классными и здоровыми, а потом сломали об колено.
понимаю чувства Рори насчет ужина: твой любимый человек месяцами в другой стране, ты слышишь ее лишь по телефону, а потом вдруг она приезжает всего на сутки и вместо того чтобы в свободное от работы время провести с тобой, она не предупредив тебя о том, что это не свидание, приглашает тебя на ужин и там ты сидишь целый вечер словно мышь и слушаешь какие-то локальные приколы, которых не разделяешь. неужели так трудно было сказать коллегам которых ты видел каждый день все эти месяцы и будешь видеть каждый день еще черт знает сколько: "я отпраздную с вами когда вернемся в Лондон, я не видел свою девушку уже несколько месяцев и хочу провести время с ней". все довольны, и ты, и девушка.
У Лорелай всю серию один наряд, но он красивый, с середины прошлого и начала этого сезона, вся одежда была какая-то нелепая, на Котильоне в кадре со спины было видно, что платье не до конца застегнуто, так что было приятно видеть стильный и аккуратный наряд.
Если честно, то мне надоели эти истории с Люком или даже с Крисом. Возможно, это связано с идиотским сценарием и уже отсутствием всякого сопереживания к героям. Не удивлюсь, что благодаря какой-то сверхъестественной магии Лорелай и Люк будут вместе (и да, буду ханжой, но даже такой финал меня не устроит).
@bazilesaya3: в случае с Крисом, на вечере с родителями, то было после конфликта - не смог парень сразу абстрагироваться, увы. Уже был подобный эпизод, когда Лорелея указала на дикие капризы его дочери и Крис тоже вспылил. При этом, потом он признал правоту Лорелеи и свои неудачи в воспитании дочки. Не каждый готов сразу признать свои ошибки и принять верный совет. К счастью, в обоих случаях, он все осознал, прислушался и все обернулось к лучшему. Это отличает Криса от Люка.
Более чем уверена, что по итогу с Крисом опять случится какая-то драма, расставание, после которого Люк с Лорелай снова сойдутся так же драматично))
Понимаю Рори, что ей хотелось провести время наедине с Логаном, но ее ревность немного неуместна, Бобби сделала ей много комплиментов, плюс Логан не дает вроде поводов для ревности) Сюрприз на крыше шикарный!
как бы хотелось надеяться, что лорелею и криса оставят уже в покое счастливых в этой машине с песнями и дочерью, но уверена, что опять накрутят каких-то нелепых ссор и разведут их(
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 7 сезона Обсуждение серии
32Как бы я не любила Люка, но финальная сцена в машине, где вся семья вместе - это просто потрясающе.
В жизни такое может быть, но я не готова к этому.
Не нравится мне эта история: 4 сезона вели к отношениям с Люком, показывали их классными и здоровыми, а потом сломали об колено.
Понимаю Рори, что ей хотелось провести время наедине с Логаном, но ее ревность немного неуместна, Бобби сделала ей много комплиментов, плюс Логан не дает вроде поводов для ревности) Сюрприз на крыше шикарный!