s07e05 — The Great Stink

Девочки Гилмор — s07e05 — The Great Stink

Моя оценка

4.443
MyShows
352
Длительность:
Даты выхода: 25.10.2006 04:00
Всего просмотров: 8 27734.68%

Обсуждение 5 серии 7 сезона
Обсуждение серии

32
Nog
Nog
04 дек. 2016, 03:34 #
Посмешило, как Ричард подскочил и побежал смотреть фото из тюрьмы))
MariaDisney
MariaDisney
29 янв. 2017, 23:30 #
Рори и Логан уже наскучили как пара
leya_s
leya_s
04 мар. 2018, 22:17 #
А мне наоборот нравится наблюдать за Логаном и Рори. Наконец у Рори появился парень, с которым она правда счастлива, и который ей звонит, заботится о ней (в отличие от Джесса, хотя их пара тоже мне импонирует), и у Рори с Логаном есть общие интересы (в отличие от Дина). Я считаю,что Логан - это, пожалуй, самый подходящий парень для Рори. Хотя и Джесс для нее неплох. Но что мне больше всего нравится в паре Рори с Логаном, так это то, что нет никаких ссор из ничего, никакой драмы( не считая ссору, когда приезжал Джесс) У них наступила стабильность. Мне это нравится. Я так долго этого ждала
besenkis
besenkis
19 июня 2020, 13:23 #
@leya_s: мне показалось, что это скорее не стабильность, а уступки постоянные со стороны Рори. Логан нигде не поступился собой ради Рори, а она всегда шла ему на уступки, даже если что-то шло вразрез с её представлениями о жизни
Mishka3
Mishka3
03 февр. 2024, 15:25 #
это его первые моногамные отношения, он на это пошёл ради рори 🤷‍♀️
Алёнка2112
Алёнка2112
PRO
13 авг. 2018, 18:18 #
Нравиться пара Рори-Логан. Но в этой серии мне не очень понравился Логан. Действительно, мог бы предупредить свою девушку, что вы идёте ужинать не одни. И вообще - ты приехал чуть больше, чем на сутки, мог бы и не ужинать вместе с компаньонами. Отметили бы с ними свою победу после возвращения в Лондон.

Как бы я не любила Люка, но финальная сцена в машине, где вся семья вместе - это просто потрясающе.
Inside-of-myself
Inside-of-myself
15 февр. 2019, 03:11 #
То протухшие пасхальные яйца на площади, то соленья. Не везёт им с запахами)
Lava_recommends
Lava_recommends
PRO
18 февр. 2021, 23:38 #
Не хватает для полного набора ещё нашествия скунсов 😂
anastasiya_100
anastasiya_100
01 июня 2019, 02:38 #
А я все ещё надеюсь на Люка с Лор ❤️
la_chispa
la_chispa
02 янв. 2021, 15:11 #
Показать комментарий
pollysilver
pollysilver
27 янв. 2021, 15:35 #
@la_chispa: реакция Лорелей была совершенно логичной и правильной. Шерри пропала из жизни дочери и нельзя просто взять и отправить ребенка с незнакомым человеком к еще одному незнакомому (для ребенка) человеку, который может в любой момент решить что хочет сбежать на несколько лет в другую страну
Ali_kolli
Ali_kolli
26 апр. 2021, 01:05 #
@la_chispa: но Люк никогда не бросал дочь, он не знал о ее существовании, поэтому логично, что у него на момент их воссоединения была своя жизнь с женщиной/бизнесом/делами и т.д. он по сути все бросил, хотя это было абсолютно нездорОво, т.к. ребенка вводишь в реалии своей жизни, а не некий ее прототип. тем более, что девочка максимально открытая и разумная, которая не закатывала истерики и спокойно приняла всю ситуацию - как и Лорелея, которая спокойно ждала, не обиделась на секретность и не стала ревновать к матери. единственным неадекватным оказался сам Люк.
la_chispa
la_chispa
26 апр. 2021, 20:50 #
Показать комментарий
Ali_kolli
Ali_kolli
27 апр. 2021, 19:04 #
@la_chispa: в том, что устраивал истерики из-за обычных звонков Криса, а сам несколько месяцев врал Лорелее, запрещал ей приходить и хоть как-то контактировать с его дочерью, хотя бы по типу привет-привет. весь город с ней общался и был знаком, а он прятал свою невесту так, будто она совсем неважная часть его жизни. отложил свадьбу не имея никаких по-настоящему веских причин, т.к. дочь просто приходила к нему типа раз в неделю в гости на пару часов и была абсолютно открыта к его жизни (что было в эпизоде с др). видел как Лорелее плохо, что она совсем потеряла себя, и ничего с этим не делал, допуская довольно низкие поступки типа выдать подарок Логана за свой.
la_chispa
la_chispa
27 апр. 2021, 22:41 #
Показать комментарий
dhstewn
dhstewn
17 нояб. 2021, 18:40 #
Лорелея не сравнивает две разные ситуации, а отношения Люка и Криса к ее словам. Люк не хотел слушать ее совершенно, прислушаться к советам, ей приходилось просто молча наблюдать. С Крисом же все наоборот, он советуется с ней, все рассказывает и хочет услышать ее мнение
la_chispa
la_chispa
18 нояб. 2021, 08:04 #
@dhstewn: она сравнивает Люка и Криса, соответственно она сравнивает и эти две ситуации. Крис сам спрашивает, сам рассказывает, Люк же боится того, что он может не нравится дочери. Люку сложно налаживать контакт с другими людьми, так что с дочерью ему тоже сложно находить общий язык. И поэтому, когда Лорелея лезла в их отношения, он чувствовал себя не комфортно. Если бы ему нужен был совет от Лорелеи, то он бы обязательно обратился к ней, как это делает Крис.
Tanule4ka
Tanule4ka
08 мар. 19:03 #
@la_chispa: мне кажется, если Лорелея и сравнивала Криса с Люком и их отношения с дочерьми, то только для того, чтобы не допустить новых ошибок, лишний раз не надавить и не дать непрошеных советов, дабы вновь не испортить все.
la_chispa
la_chispa
08 мар. 20:29 #
@Tanule4ka: о каких ошибках идет речь, если Крис прислушивался к любым ее советам, того как Люк просто хотел сближаться с дочерью без третьих лишних - и это нормально
vk558320
vk558320
26 янв. 2021, 17:40 #
После всей истории с Люком, от пары Лор и Криса просто тошнит. Ну не могу, не должно этого быть.
В жизни такое может быть, но я не готова к этому.
id137715504
id137715504
30 мар. 2021, 14:45 #
Все пишут про пару Рори-Логан. Но я как-то не воспринимаю сейчас Рори. В этой серии не было ничего такого, но прошлые эпизоды сделали своё дело, что сейчас я ее игнорирую. Какие уступки делает Рори, для меня непонятно.
Weird6
Weird6
19 окт. 2021, 20:59 #
Как всё в руки Кристоферу падает: вот тебе деньги, вот тебе нет жены, вот тебе ребёнка заберут на время. Когда-то мне нравился он, но я помню, что он уже оказывался мудаком, жду подвоха опять.
Не нравится мне эта история: 4 сезона вели к отношениям с Люком, показывали их классными и здоровыми, а потом сломали об колено.
Croheart
Croheart
20 июля 2022, 18:22 #
Крис 🤦🏻‍♀️
понимаю чувства Рори насчет ужина: твой любимый человек месяцами в другой стране, ты слышишь ее лишь по телефону, а потом вдруг она приезжает всего на сутки и вместо того чтобы в свободное от работы время провести с тобой, она не предупредив тебя о том, что это не свидание, приглашает тебя на ужин и там ты сидишь целый вечер словно мышь и слушаешь какие-то локальные приколы, которых не разделяешь. неужели так трудно было сказать коллегам которых ты видел каждый день все эти месяцы и будешь видеть каждый день еще черт знает сколько: "я отпраздную с вами когда вернемся в Лондон, я не видел свою девушку уже несколько месяцев и хочу провести время с ней". все довольны, и ты, и девушка.
vk471510
vk471510
11 июля 2024, 00:05 #
Ну или как минимум предупредить Рори о том, что там будут коллеги и плюс коллега женского Пола
idkatekloch
idkatekloch
12 янв. 2023, 09:49 #
У Лорелай всю серию один наряд, но он красивый, с середины прошлого и начала этого сезона, вся одежда была какая-то нелепая, на Котильоне в кадре со спины было видно, что платье не до конца застегнуто, так что было приятно видеть стильный и аккуратный наряд.
_Momo
_Momo
30 янв. 2024, 07:37 #
Если честно, то мне надоели эти истории с Люком или даже с Крисом. Возможно, это связано с идиотским сценарием и уже отсутствием всякого сопереживания к героям. Не удивлюсь, что благодаря какой-то сверхъестественной магии Лорелай и Люк будут вместе (и да, буду ханжой, но даже такой финал меня не устроит).
bazilesaya3
bazilesaya3
16 февр. 2024, 16:28 #
Какие у Лорелай все мужчины обидчивые , из-за какой-то фигни Крис сидел и портил весь вечер с родителями
Tanule4ka
Tanule4ka
08 мар. 19:12 #
@bazilesaya3: в случае с Крисом, на вечере с родителями, то было после конфликта - не смог парень сразу абстрагироваться, увы. Уже был подобный эпизод, когда Лорелея указала на дикие капризы его дочери и Крис тоже вспылил. При этом, потом он признал правоту Лорелеи и свои неудачи в воспитании дочки. Не каждый готов сразу признать свои ошибки и принять верный совет. К счастью, в обоих случаях, он все осознал, прислушался и все обернулось к лучшему. Это отличает Криса от Люка.
marinearakelyan
marinearakelyan
01 авг. 2024, 20:53 #
Более чем уверена, что по итогу с Крисом опять случится какая-то драма, расставание, после которого Люк с Лорелай снова сойдутся так же драматично))

Понимаю Рори, что ей хотелось провести время наедине с Логаном, но ее ревность немного неуместна, Бобби сделала ей много комплиментов, плюс Логан не дает вроде поводов для ревности) Сюрприз на крыше шикарный!
Body_Speaks
Body_Speaks
16 янв. 02:08 #
Мне кажется, что режисеры специально снова вводят линию с Шерри, чтобы Лорелай и Крис поскорее расстались.
lasforry
lasforry
12 февр. 18:11 #
как бы хотелось надеяться, что лорелею и криса оставят уже в покое счастливых в этой машине с песнями и дочерью, но уверена, что опять накрутят каких-то нелепых ссор и разведут их(
Написать комментарий: