@Tryam: ну не знаю, я бы тоже удивилась. они были друзьями несколько лет назад и он тогда захотел большего, она отказала. но неужели она должна знать, что он оказывается все еще влюблен в нее? меня, например, тоже удивило, что он сказал, ведь он с Люси и мне казалось, что они хорошая пара. просто не пара месяцев ведь прошла, а пара лет, он мог уже давно ее забыть.
Почему-то именно на этом эпизоде заскучала по первым сезонам, когда были целые серии посвященные мероприятиям в старзхоллоу, типа танцевального марафона
Меня одну раздражает, что Люк так долго строил и ремонтировал дом для двоих, а теперь там просто живет Кристофер? От каждой детали ремонта передергивает, что это неловко
Я бы поняла такое поведение Анны если бы Люк их бросил, но он не знал о существовании Эйприл и всё делает нормально сейчас. Плюс я знаю как таким детям тяжело переезжать и искать друзей на новых местах, сорян, но тут ребенок и его комфорт должны быть на первом месте.
@Snkdktl: Марти криповый просто до жути. Всё стало понятно ещё когда он обиделся и перестал общаться с Рори, когда признался что она ему нравится. Перекладывать ответственность на человека, который не знает о твоей любви тупо, повзрослей, Марти.
Крис может и хороший парень(from time to time), но он явно никогда не впишется окончательно в картину мира Лорелай, с ее городом, ее людьми, ее жизнью. Он явно часть той, прошлой, родительской жизни, от которой она так пыталась сбежать, и мне кажется она сама это понимает.
@K2isOn: Кристоферу и не нужно становиться частью Старсхоллоу, он очень правильно сказал: его задача - любить Лорелею и нравиться ей, а не всему городу. Лорелея встречалась с разными мужчинами, которые также были далеки от жизни маленького городка (тот же Джейсон, партнёр отца), потому что уж извините, но она слишком умна для простачков из Старсхоллоу :) один Люк был адекватным, и тот потерял Лорелею
Мне не нравится мать Эйприл. Сначала она опосредованно конечно, но тем не менее, разрушила личную жизнь люка, а теперь когда он стал ближе к дочери орет мол это её дочь и мол только она будет решать. Это нечестно и несправедливо. И правильно, что Люк ей сказал об этом.
Рори как будто умрет если все люди во вселенной не будут её обожать, от этого стало не по себе. Тебя не касается, пройди и забудь. И тут же Кристофер мистер "меня все любят" вот яблоко от яблони. Тоже пришёл и сломал весь кайф своими деньгами, как будто не понятно что самое веселье в процессе.... премия года в номинации pick me уходит отцу и дочери
Последний сезон лишний… он никакой… сериал обещал быть таким интересным, а сейчас я досматриваю просто чтобы увидеть концовку раз уж посмотрела 6 с половиной сезонов. Как безвкусная каша 🥣 которую ешь просто чтобы не выбрасывать деньги в ведро 🪣. В данном случае чтобы не обесценить время потраченное на просмотр этого сериала.
Крис мог ты дождаться конца марафона и доплатить недостающую сумму 😅 И правда, не хватало таких уютных городских событий в сюжете. Раньше их было больше…
Это ж так показательно вышло, что Крис не вписывается в их городок. Не понял, что движ ради движа для них и есть жизнь. Люк тоже мало участвовал в мероприятиях, но саму суть улавливал.
Мама Айприл прям молодца. Именно этого я и ожидала в итоге. То есть она некоторое время назад говорила, что нельзя никому знакомиться с моей дочерью, потому что потом этот кто-то уйдет из её жизни и ей будет больно. А сейчас берет и увозит её посреди года от друзей и отца. Это ж другое, да?))) Л - Логика!
Какая ирония: Люк в свое время променял отличные взаимоотношения с Лорелай на общение с дочкой, а дочку так легко может забрать психрутая мамаша, и вот весь новый мир снова рухнул
Какие-то все уж очень жестокие по отношению к Крису. Как будто не важен тот факт, что он хотел позаботиться о Лорелее и помочь городу. Откуда ему знать обычаи городка, если он там не жил? Со временем он бы привык к устоявшемуся ритму жизни, главное - желание
Ну к матери Эприл у нас какие могут быть вопросы - она не сообщила о своей беременности Люку, только потому что ей показалось,что он не готов к детям. Решила все сама. А теперь у нее суперлогичные поступки один за другим. Эта линия просто жесть какая-то уже.
Согласна с комментаторами выше,что уже смотришь и ждешь,чем же решат закончит сценаристы этот нелепый сезон)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 7 сезона Обсуждение серии
27И правда, не хватало таких уютных городских событий в сюжете. Раньше их было больше…
Мама Айприл прям молодца. Именно этого я и ожидала в итоге. То есть она некоторое время назад говорила, что нельзя никому знакомиться с моей дочерью, потому что потом этот кто-то уйдет из её жизни и ей будет больно. А сейчас берет и увозит её посреди года от друзей и отца. Это ж другое, да?)))
Л - Логика!
Согласна с комментаторами выше,что уже смотришь и ждешь,чем же решат закончит сценаристы этот нелепый сезон)