@id18379359: А как по мне она была милой в своей злости и забавно смотрелась. Правда не ожидала, что ее беременность так быстро будет проходить, вон уже рожать скоро видимо.
Мне настолько не понравился шестой сезон, что этот, о котором я читала что он самый худший из всех, для меня кажется не так уж плох. Я скучала по вот таким моментам с Люком и Лорелай, с привкусом неловкости, но при этом когда ты видишь, что между ними летают искры и все ещё есть это тепло. А их семья с Кристофером в моих глазах все ещё не больше, чем картинка из рекламы - красиво, уютно, но не верю. И мне кажется этот момент, когда она одна идёт под снегом, очень четко это показал.
Вы же тоже из всех своих знакомых попросили бы именно бывших, с которыми некрасиво и болезненно расстались, о характеристике для суда, или вы нормальные? 100% это письмо в дальнейшем всплывёт и станет поводом для конфликта с Крисом. Сценарные костыли такие костыли
Ну а ему некого больше просить, если честно. Он ни с кем больше и не общается в городе кроме Лорелей, с остальными отношения не очень близкие, ему даже у Лорелей неловко просить о такой услуге. Можно было попросить Кирка конечно 😆😆
Все-таки зря Лорелай поторопилась и вышла замуж за Криса… Мне кажется, начав с ним снова отношения сразу почти после расставания с Люком, она лишь хотела заполнить пустоту внутри. А любит Люка до сих пор:(
И только сейчас Лорелея поняла,как много делал Люк для маленькой Рори. Точнее вспомнила это время видимо. Ситуация с дочерью Люка ужасная, он так мало времени с ней успел провести.
Как писала и раньше, персонаж Лорелай не развивается вообще. Вот можно было подумать, что если она Люку не говорила про то, как утешала Криса после смерти его отца и тд и это вышло ей боком, то можно же уже научиться на своих ошибках и перестать скрывать что-то от Криса. По ее же словам она хотела выйти за него замуж, любит его и чувствует, что это правильный шаг. Но нет, опять она наступает на те же грабли. Сейчас мне пока нравятся только Эмили и Ричард из всей этой семейки, ну и Люк с Эйприл очень милые.
Лорелай совершенно не принимает тот факт, что она тоже должна адаптироваться под кого-то, кто входит в её жизнь 🥴🥴 Предлагают добавить к старым традициям новые семейные традиции, потому что теперь у нее новая семья? Нет конечно зачем. Идти на компромиссы - для слабаков, конечно. Научиться говорить свои желания вслух - тоже для слабаков видимо. Ну сколько можно, уже 7й сезон так, персонаж абсолютно не меняется 😪😪
Стало так жаль Эйприл на моменте, где она придумывала как встретиться с Люком(((( и Люка жаль, не успел даже нормально провести время с дочкой.
А про Лорелею лично мое мнение, она вообще не создана для замужней жизни. Постоянно что-то происходит, то ссоры, то обиды, то тайны, которые портят ее отношения. Казалось бы, что сложного рассказать Крису, своему мужу, что вот к ней обратились с такой просьбой, что она хочет помочь тк для Люка это очень важно. Крис мог бы понять, несмотря на свою ссору с Люком. А так, это точно всплывет и приведет к ссоре, а то и к расставанию.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 7 сезона Обсуждение серии
17Ситуация с дочерью Люка ужасная, он так мало времени с ней успел провести.
А про Лорелею лично мое мнение, она вообще не создана для замужней жизни. Постоянно что-то происходит, то ссоры, то обиды, то тайны, которые портят ее отношения. Казалось бы, что сложного рассказать Крису, своему мужу, что вот к ней обратились с такой просьбой, что она хочет помочь тк для Люка это очень важно. Крис мог бы понять, несмотря на свою ссору с Люком. А так, это точно всплывет и приведет к ссоре, а то и к расставанию.