- Главная
- Сериалы
- Девочки Гилмор
- 7 сезон
- s07e13 - I'd Rather Be in Philadelphia
s07e13 — I'd Rather Be in Philadelphia

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 07.02.2007 04:00 |
| Всего просмотров: | 8 20634.38% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 07.02.2007 04:00 |
| Всего просмотров: | 8 20634.38% |
Обсуждение 13 серии 7 сезона Обсуждение серии
23И я не понимаю, почему Крис злиться на него, ведь всё должно было быть наоборот
Как же я жду их воссоединения, он просто лучший мужчина🥺💔
Кстати говоря, и от Логана я тоже в восторге, такую колоссальную поддержку Рори оказал, прилетел на вертолёте♥️♥️♥️
и Логан замечательный, такой поддерживающий и милый 😭
Логан и Люк повели себя, как должны вести себя нормальные люди. Не понимаю, зачем восторгаться поведением реально нормальных людей. А вот из Криса сделали полного истерика какого-то. Так хотел быть с Лор и хотел ее ждать на словах, а по факту - ноль.
Хочу, чтобы Люк вернулся в ее жизнь