s07e13 — I'd Rather Be in Philadelphia

Девочки Гилмор — s07e13 — I'd Rather Be in Philadelphia

Моя оценка

4.472
MyShows
354
Длительность:
Даты выхода: 07.02.2007 04:00
Всего просмотров: 8 20634.38%

Обсуждение 13 серии 7 сезона
Обсуждение серии

23
solarem
solarem
01 нояб. 2016, 00:54 #
Люк очень милый (°◡°♡)
И я не понимаю, почему Крис злиться на него, ведь всё должно было быть наоборот
Nog
Nog
18 дек. 2016, 03:56 #
Крис уже достал своими детскими обидками и истериками.
tonton
tonton
02 нояб. 2017, 08:09 #
Крис и Лорелай... отношения двух эмоционально незрелых людей))
zapilka
zapilka
16 февр. 2019, 17:36 #
Показать комментарий
crazyshell
crazyshell
02 апр. 2019, 22:03 #
Потому что эту таблетку пьют сразу после секса. Она может быть беременна уже несколько недель, толку теперь от этой таблетки нет. А противозачаточные она пить бросила, так что их уже поздно принимать
Snkdktl
Snkdktl
03 мая 2019, 07:38 #
Показать комментарий
lizagerber13
lizagerber13
31 июля 2023, 17:02 #
Не к той серии написали
__valdezz
__valdezz
28 апр. 2020, 05:14 #
Не зря все таки всю жизнь судьба разводила Кристофера и Лорелай. Не думаю, что она будет счастлива с ним на все сто процентов, а вот с Люком была бы как мне кажется
K2isOn
K2isOn
31 окт. 2020, 19:13 #
Фу, Кристофер просто отвратительный. Мало того что он даже не удосужился послушать сообщения Лорелай, так ещё и сделал ее виноватой что она стояла разговаривала с Люком, который вообще был не обязан ни приезжать, ни помогать, но сделал это без задней мысли😭
Как же я жду их воссоединения, он просто лучший мужчина🥺💔
Кстати говоря, и от Логана я тоже в восторге, такую колоссальную поддержку Рори оказал, прилетел на вертолёте♥️♥️♥️
Lava_recommends
Lava_recommends
PRO
19 февр. 2021, 09:09 #
Крис повзрослел. Ан нет, показалось.
Weird6
Weird6
23 окт. 2021, 18:48 #
Сразу было понятно, что произойдёт (:
vleoleoleo
Пользователь MyShows
20 нояб. 2021, 05:23 #
Люк �🥺�❤️❤️❤️❤️❤️
AnastasiiaR
AnastasiiaR
23 февр. 2022, 15:08 #
Боже, какой Логан просто лапочка! Вот не зря после первых годов, когда сериал выходил, я все же в его команде!
Croheart
Croheart
30 июля 2022, 15:38 #
Логан приятно удивил
Alexxx95
Alexxx95
08 окт. 2022, 22:17 #
Как же хорошо играет Лорен Грэм, ни на секунду не перестаю ей верить. Она ещё и эту серию спродюсировала 💔
ну насколько же огромная пропасть между тем как себя ведет Люк и Кристофер. Лорелай не может этого не замечать, когда уже она проснется..

и Логан замечательный, такой поддерживающий и милый 😭
фалафель
фалафель
14 июля 2023, 16:15 #
Где Крис когда так нужен, Люк просто умничка
xcx
xcx
24 нояб. 2023, 01:09 #
мда, Лоререя импульсивно ушла от Люка к Крису, а теперь так же импульсивно вернется к Люку, но так как это конец сериала, то мы сделаем вид, что она больше не будет импульсивной, а у них будут отношеньки на всю жизнь
bazilesaya3
bazilesaya3
19 февр. 2024, 19:06 #
Все тут так сетовали, мол нафига свели Лорелай и Криса, а мне кажется, что сценаристы хотели напоследок показать, что из этого ничего не вышло бы! Да, с Люком у них тоже было много проблем, и там писали ранне, что «вот бы с Крисом у них было что», а теперь понимают все, не созданы были эти люди
nikitiki
nikitiki
27 дек. 2024, 23:01 #
Эмили Гилмор ужасно себя ведет с медперсоналом, меня выбешивает ее надменность и вот эта манера осуждать всех, и говорить какие они бестолковые. Сама никто , просто женой всю жизнь была. Видимо хотят это подчеркнуть, что она нервничает или что, но это просто ужасно. Ее мир - это мир, гдн она устраивает то чаепития, то ужины. Здесь люди с медицинским образованием работают, их надо уважать.

Логан и Люк повели себя, как должны вести себя нормальные люди. Не понимаю, зачем восторгаться поведением реально нормальных людей. А вот из Криса сделали полного истерика какого-то. Так хотел быть с Лор и хотел ее ждать на словах, а по факту - ноль.
hellyafckinright
hellyafckinright
23 янв. 2025, 10:16 #
@nikitiki: меня это тоже всегда раздражало! всю жизнь она жалуется на персонал, но ведь это именно они делают ее дом таким идеальным, а она только хамит! делает замечания лореляй, но сама в обществе ведет себя очень неприлично
Jammm
Jammm
20 нояб. 2025, 01:49 #
Меня так расстраивает, во что превращают отношения сценаристы. Люк вне отношений с Лорелеей ответственный, заботливый, человек дела. Поможет чем умеет, без вопросов приедет куда надо. Может, не мастер разговоров, но человек дела. В отношениях просто забил на неё. Крис такой весь очаровательный романтик, мастер ухаживать, но когда надо правда быть рядом разве что в постель прыгнуть готов. Не отзвонил, просто приехал осуждать. Люка никто не звал - приехал помочь. То же самое делали с Джессом и Рори, столько химии до и скучные отношения с пренебрежением во время романа. Эмили как всегда выбесила своей надменностью, но хоть показали, как она суетится из тревоги потерять мужа.
Body_Speaks
Body_Speaks
20 янв. 05:43 #
Когда уже Криса вывезут, надоел он
Хочу, чтобы Люк вернулся в ее жизнь
Написать комментарий: