@tonton: получилось, что Марти очень быстро сказал типа "Привет, приятно познакомиться" и Рори полагаю не решилась в тот момент сказать "вообще-то мы знакомы", а дальше не знала как выйти из этой ситуации, потому что она не хотела обижать Люси и при этом не хотела ставить Марти в такое положение неловкое, хотя на самом деле он тут главный виновник, Рори подыграла ему, что конечно не круто, но я ее понимаю отчасти, она не хотела рушить пару и наверно ей было немного стыдно, что она не смогла ответить на чувства Марти
Весь сезон выжимают как могут хоть какую-то драму, заставляя героев совершать странные, порой несвойственные им поступки. Все эти донельзя избитые перипетии уже порядком надоели. Но я. Должна. Досмотреть
Это была лучшая драка за историю телевидения 😂 Чисто два петуха сошлись, я не могу)) Было очень эпично что они не сказали ни слова и почти не было музыки
Долго пыталась понять, нравится мне Логан или нет. И вот из-за таких скользких поступочков всё-таки нет. Ему стоило дать Рори самой разрулить ситуацию. Не хотел врать, мог не идти на встречу. Да и видно было, что он из ревности всё выдал, хоть и прикрывался "правильностью" своего поступка. Жаль Люси. Крис тоже не радует. Если в первых сезонах он мне еще нравился, то сейчас уже просто meh
Логан ревнует Рори к каждому столбу, при этом показывая себя не в лучшем свете. Что тогда с Джессом, что сейчас. Да, врать Люси о (не)знакомстве Рори и Марти это некрасиво и неправильно, но это абсолютно не его дело. В итоге лишил Рори подруг. А Крис всё пытается привязать Лорелай к себе. Свадьбы было недостаточно, теперь хочет еще и детей и переехать подальше от Старс Холлоу.
Хоть сезон и высосан из пальца, но после каждой серии так бомбит что хочется высказаться. Во-первый что такого в Лорелей, она что, купается в духах с феромонами? Женщине за 30, а она вечно мечется. Когда ей вперлось «давай поженимся сейчас с Люком это ок», а когда он «давай заведём ребёнка сейчас», «зачем тебе именно сейчас?» (Ааааааа🤬). Её мать сказала мудрейшую вещь: «Кольцо не гарантия». А Рори… это что вообще за фигня??? Скрыла правду от подруги она вообще без особых на то причины, а виноват в итоге Логан. Она же вознесена в ранг святых. Ещё и в конце так лила слёзы, как будто с ней поступили несправедливо, хотя вела себя как овца именно она, но виноваты все Марти, Логан, принцесса Диана, но только не она. Уже за двадцатку а продолжает вести себя крайне инфантильно. Вся в мать!! Обе избегают стабильности, ищут как можно больше поклонников и не в состоянии признать своей вины ни в чём.
Боже, парни/мужчины и правда все болваны! Один не сказал, что знает Рори, второй рассказал правду, решил не прикрывать эту лож. А взрослые болваны молча решили в свою злость выместить на друг друга. Ситуация, конечно, с Люси, не приятная, но ведь и правда, Рори изначально должна была сказать ей о Марти, тем более он для нее был просто друг, а не парень или ещё кто то.
Итак, последние серии сценаристы выстраивали образ Криса как адекватного, любящего, способного ртом проговаривать проблемы мужчину, с которым у Лорелай светятся глаза. Но к концу сериала надо успеть свести её с Люком обратно! Поэтому Люк с Лорелай будут ворковать над младенцем как ни в чем не бывало, а Крис после своего супер адекватного поведения в прошлых сериях внезапно вести себя как дебил, давить с рождением ребенка «вот прям щас» и уходить посреди ссоры как обиженный подросток. Очень правдоподобно, блин. Неприятно смотреть на эти крайности уже.
Иронично, но за всю серию только Эмили вела себя адекватно и говорила что-то здравомыслящее.. Все остальные персонажи всё больше и больше разочаровывают.. честно говоря боюсь досматривать, т.к. предполагаю, что концовка сооовсем не понравится 🙃 конечно это лично моё имхо, но прямо видно как сценаристы специально портят (в перспективе) здоровые* взаимоотношения персонажей (и непосредственно самих персонажей), лишь бы свести вместе тех, кого им (и части зрителей) хочется. И совершенно пофиг, что это всё больше и больше начинает выглядеть "притянутым за уши". Отношение Лорелеи к Люку начинает походить на нездоровую эмоциональную зависимость, а этот проворачиваемый ход по бессмысленному сведению вместе похожих по темпераменту Рори и Марти - вообще бред полный. Не имею ничего против Марти, он норм парень, но Не для Рори. Он буквально Дин №2. Они оба довольно не уверены в себе и с очень мягкими характерами, и сточки зрения самой базовой психологии в конечном счёте у этой пары не будет никакого развития, потому что они не взаимодополняют друг друга. Они просто тупо застрянут на том же уровне (при хорошем раскладе), если вообще не начнут деградировать. В общем абсолютно бессмысленная пара. Чувства Люка и Лорелеи тоже всё больше и больше начинают казаться какой-то историей "о первой любви". Любые отношения - это не только чувства, но ещё взаимный труд, желание и усердие. И мне честно немного смешно смотреть на все эти "щенячьи" глаза Лор, когда она мысленно проводит параллели между Крисом и Люком. Потому что в 17 лет ещё нормально встречаться с одним парнем, а вздыхать по другому. Но не в 35+, когда к тебе уже должны прийти опыт и понимание Как строятся здоровые отношения и на чём они вообще держатся. И уж точно не на тайнах друг от друга и страхе сказать прямо о своих переживаниях.. ты ценишь того, кто Каждый день рядом, заботится о тебе и думает в первую очередь о тебе, а не грустишь о том Как хорошо могло бы быть с другим. Тьфу
Если что не хотела задеть ничьи чувства (каждый имеет право на свою точку зрения), лишь делюсь своими. (Потому что подружки всё никак не досмотрят, а спойлерить нельзя😒😅.) Просто меня очень расстраивает, что сериал, который был отдушиной от серых будней, превратился в драматические метания персонажей.. 🤕🤧 Возможно в конечном счёте я окажусь Не права и сюжет ещё удивит (очень надеюсь на это)! Нооо.. зная "классические ходы" старых американских сериалов сильно в этом сомневаюсь...
* здоровые в моём понимании это отношения, где люди могут свободно говорить друг друг о своих чувствах и мыслях без страха быть осуждёнными/непонятыми. Уважают своего спутника/-цу, способны слушать, слышать и умеют договариваться. Не молчат, не ждут какого-то "подходящего" момента, а Разговаривают и Решают проблемы Вместе. Романтику и чувства сюда включать не буду, т.к. всё это само собой разумеющееся. Выделяю то, что больше всего бросается в глаза в последних сезонах, а то и так на целый холст получилось.)
Конечно неприятно, когда парень и подруга врут, что не знают друг друга и это вскрывается, можно много чего надумать про это. Но мне эта истерика и убегание показались такими неорганичными, наверное потому, что у меня бы это такой сильной реакции не вызвало.
Ну и мне не понравилось, что Марти прям крипом каким-то сделали, в той серии жутко выглядел поцелуй с одной девушкой после комплимента в сторону другой, теперь еще и сталкером оказался, yikes
как же смешно они подрались))) жаль рори, я считаю, что в этой ситуации больше всего виноват марти, который соврал первым и поставил всех в неловкое положение…
Интересно что Рори тут осталась крайней. Марти первый сделал вид, что не знает Рори. Он такая тряпка, мог бы и объяснить, что с его подачи Рори подыграла. Логан с одной стороны прав, что не хотел врать, но мог бы дать Рори все разрулить. Сказал бы, что познакомились в колледже через общих знакомых, ничего романтичного.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 7 сезона Обсуждение серии
34Но я. Должна. Досмотреть
Крис тоже не радует. Если в первых сезонах он мне еще нравился, то сейчас уже просто meh
А Крис всё пытается привязать Лорелай к себе. Свадьбы было недостаточно, теперь хочет еще и детей и переехать подальше от Старс Холлоу.
Один не сказал, что знает Рори, второй рассказал правду, решил не прикрывать эту лож.
А взрослые болваны молча решили в свою злость выместить на друг друга.
Ситуация, конечно, с Люси, не приятная, но ведь и правда, Рори изначально должна была сказать ей о Марти, тем более он для нее был просто друг, а не парень или ещё кто то.
Ну как можно было настолько глупо расстаться
Все остальные персонажи всё больше и больше разочаровывают.. честно говоря боюсь досматривать, т.к. предполагаю, что концовка сооовсем не понравится 🙃 конечно это лично моё имхо, но прямо видно как сценаристы специально портят (в перспективе) здоровые* взаимоотношения персонажей (и непосредственно самих персонажей), лишь бы свести вместе тех, кого им (и части зрителей) хочется. И совершенно пофиг, что это всё больше и больше начинает выглядеть "притянутым за уши". Отношение Лорелеи к Люку начинает походить на нездоровую эмоциональную зависимость, а этот проворачиваемый ход по бессмысленному сведению вместе похожих по темпераменту Рори и Марти - вообще бред полный.
Не имею ничего против Марти, он норм парень, но Не для Рори. Он буквально Дин №2. Они оба довольно не уверены в себе и с очень мягкими характерами, и сточки зрения самой базовой психологии в конечном счёте у этой пары не будет никакого развития, потому что они не взаимодополняют друг друга. Они просто тупо застрянут на том же уровне (при хорошем раскладе), если вообще не начнут деградировать. В общем абсолютно бессмысленная пара.
Чувства Люка и Лорелеи тоже всё больше и больше начинают казаться какой-то историей "о первой любви". Любые отношения - это не только чувства, но ещё взаимный труд, желание и усердие. И мне честно немного смешно смотреть на все эти "щенячьи" глаза Лор, когда она мысленно проводит параллели между Крисом и Люком. Потому что в 17 лет ещё нормально встречаться с одним парнем, а вздыхать по другому. Но не в 35+, когда к тебе уже должны прийти опыт и понимание Как строятся здоровые отношения и на чём они вообще держатся. И уж точно не на тайнах друг от друга и страхе сказать прямо о своих переживаниях.. ты ценишь того, кто Каждый день рядом, заботится о тебе и думает в первую очередь о тебе, а не грустишь о том Как хорошо могло бы быть с другим. Тьфу
Возможно в конечном счёте я окажусь Не права и сюжет ещё удивит (очень надеюсь на это)! Нооо.. зная "классические ходы" старых американских сериалов сильно в этом сомневаюсь...
* здоровые в моём понимании это отношения, где люди могут свободно говорить друг друг о своих чувствах и мыслях без страха быть осуждёнными/непонятыми. Уважают своего спутника/-цу, способны слушать, слышать и умеют договариваться. Не молчат, не ждут какого-то "подходящего" момента, а Разговаривают и Решают проблемы Вместе. Романтику и чувства сюда включать не буду, т.к. всё это само собой разумеющееся. Выделяю то, что больше всего бросается в глаза в последних сезонах, а то и так на целый холст получилось.)
Ну и мне не понравилось, что Марти прям крипом каким-то сделали, в той серии жутко выглядел поцелуй с одной девушкой после комплимента в сторону другой, теперь еще и сталкером оказался, yikes
жаль рори, я считаю, что в этой ситуации больше всего виноват марти, который соврал первым и поставил всех в неловкое положение…