s07e07 — French Twist

Девочки Гилмор — s07e07 — French Twist

Моя оценка

4.36
MyShows
353
Длительность:
Даты выхода: 15.11.2006 04:00
Всего просмотров: 8 25234.57%

Обсуждение 7 серии 7 сезона
Обсуждение серии

51
kvaka-zadavaka
kvaka-zadavaka
16 окт. 2016, 04:17 #
И никто не комментирует? Никого не расстроила концовка серии??
Nog
Nog
08 дек. 2016, 17:33 #
@kvaka-zadavaka: всё равно, мне кажется, вместе они не будут.
MariaDisney
MariaDisney
02 февр. 2017, 15:50 #
Сцена в редакции, когда хвалили Рори, прямо передернула от пафоса. Рори давно стала вызывать раздражение.
K2isOn
K2isOn
31 окт. 2020, 04:16 #
О каком пафосе речь? Она всегда была хорошим редактором, закончила тиранию Пэрис, все ребята ее любили, так почему бы не отметить ее уход?
zvezdochka68
zvezdochka68
02 апр. 2017, 21:57 #
как всегда - в омут с головой! у Лорелеи в конце вид побитой собаки, как будто её кто заставлял выходить замуж
Purple_unicorn
Purple_unicorn
28 янв. 2018, 23:26 #
@zvezdochka68: и правда, почему нельзя было пожениться в Старс Холлоу? И пригласить Рори и друзей? Прям вот обязательно именно в Париже и именно сразу же, теперь она будет небось постоянно думать не поспешили ли они
Inside-of-myself
Inside-of-myself
15 февр. 2019, 04:47 #
@KormashovaE: чего требовала от Люка, то и получила с Крисом) В чем проблемы. А свадьбу при желании всегда можно устроить,праздник по крайней мере в честь неё. Ведь это её первая свадьба и наверняка она представляла её какой-то особенной. Кстати, у Люка тоже была спонтанная свадьба.
anastasiya_100
anastasiya_100
01 июня 2019, 14:19 #
И кстати у Люка спонтанная свадьба закончилась крахом 😁
Manmart
Manmart
10 февр. 2021, 14:28 #
@Inside-of-myself: С Лчком они были обручены долгое время и он в принципе (хора бы на словах) был согласен на брак. А здесь Крис сделал предложение и сразу настоял на свадьбе. Ситуации немного разные.
vk471510
vk471510
24 июля 2024, 13:24 #
Она вообще как-то не рада замужеству с Крисом, слишком все быстро. И возможно не с тем человеком
alyawinchester
alyawinchester
10 апр. 2017, 04:50 #
Как мне нравится эта пара, но вот вся эта поспешная свадьба ни к чему была, не удивлюсь если это и послужит в дальнейшем поводом для расставания
Алёнка2112
Алёнка2112
PRO
17 авг. 2018, 12:10 #
Я просто в шоке. Нет слов!
leeenalooo
leeenalooo
23 янв. 2019, 15:36 #
Опять ей все не так. Не вышла замуж - плохо. Вышла - ещё хуже. Сама не знает, чего хочет. Очень раздражающий женский типаж.
lilkiddo
lilkiddo
02 сент. 2024, 21:18 #
@leeenalooo: +++ а ей под 40 а ведет себя как бдуто ей 16
zapilka
zapilka
15 февр. 2019, 23:48 #
Тошнить чуть не начало от сцен этих в Париже и всей этой типичной лапши на уши. При чем видно было, что Лорелеи явно не нравится то, что это не произошло с Люком все(по видимому), хотя не факт, что и в этом случае она чем нибудь не была бы довольна
Нафиг Марти вернули?)
leahscharf
leahscharf
14 апр. 2021, 22:10 #
@ИринаБагрянцева: наверняка там завяжется какой-то тройничок) с ним и рори
Jord
Jord
22 апр. 2019, 03:48 #
Ну, и на кой этот идиотизм было вводить? Все глупее и глупее это перекидывание мячей с предложениями, бесконечными "я люблю тебя". Линию с Логаном тоже затянули, хочется уже везде законченности. Какие-то новые глупые подружки Рори...Короче половина 7 сезона, все понятно...
Сейчас тянут только Кирк и Лейн с Заком.
alisavolkova
alisavolkova
11 сент. 2019, 16:10 #
Логан прав. Рори живет как приживалка, не работала ни разу толком. Живет то за счет мамы, то за счет бабушки с дедушкой, то за счет Логана. и осуждает богатых детей, хотя сама постоянно у кого-то на шее.
vk558320
vk558320
26 янв. 2021, 22:18 #
А не подскажите, когда он это говорил?
lerika_urugvay
lerika_urugvay
PRO
21 апр. 2022, 01:05 #
@vk558320: в следующей серии🤣
Alaska_kek
Alaska_kek
14 июля 2023, 19:50 #
было бы хорошо не спойлерить под сериями
youluna
youluna
28 сент. 2020, 17:17 #
Я не могу поверить, что они 6 сезонов тянули линию Лореляй+Люк, чтобы в итоге она вышла за Криса ????
K2isOn
K2isOn
31 окт. 2020, 04:22 #
Вот хочется мне пищать от всей этой милости с Кристофером, они мне нравились в первых сезонах, но камон - в каждом моменте, в каждой фразе я вижу тоску по Люку, проецирование этой ситуации на их отношения, и это нормально, ведь после такого болезненного расставания прошло всего пару месяцев! При каждом «люблю» от Лорелай я вспоминаю сцену в машине с психологом, когда она сказала что до Люка никогда никого не любила - сомневаюсь, что она так быстро переключилась. Да и словам Криса я почему-то не до конца верю - все отдаёт какой-то пластмассовостью, нереальностью.
Уверена, что она согласилась на его предложение только потому, что опять же спроецировала на свой ультиматум Люку, с требованием решимости и некой спонтанности, вот и решила попробовать.
K2isOn
K2isOn
31 окт. 2020, 04:23 #
И кстати - очень нравятся отношения Люка с Эйприл) Как он светится, улыбается, заботится когда с ней, да и она чудесный ребёнок, короче одно удовольствие)
vk558320
vk558320
26 янв. 2021, 22:17 #
Единственный лучик света, оставшийся в сериале - Лейн и Зак! Надеюсь, что сценаристы хотя бы их пару не испоганят...
Loreena_Taylor
Loreena_Taylor
04 февр. 2021, 13:42 #
@vk558320: и миссис Ким)
id137715504
id137715504
31 мар. 2021, 02:05 #
Только несколько серий назад подумала, что Марти пропал, а обычно таких персонажей просто так на пару серий не вводят. И та-даааам. Вообще ничего против не имею. Он приятный
muntykooshps
muntykooshps
31 окт. 2024, 23:20 #
Еще по самой первой вечеринке в Йеле в честь заезда сразу стало понятно, что они будут встречаться)
oudrey
oudrey
30 мая 2021, 12:03 #
Все сцены Лорелея+Крис выглядят как-то инородно для меня, неправильно. Вроде пара красивая и никто никому не изменяет, он отец Рори, а вот все равно, на его месте должен был быть Люк.
Комментарий удален
Weird6
Weird6
19 окт. 2021, 22:27 #
Это какая-то американская история, что ли: соединить обязательно разбитую семью. Не верю :( И что Лор «счастлива» сразу не поверила. И что Люк в какие-то отношения стал бы подаваться тоже не верю, для него отношения с Лор были гораздо важнее, кмк, он ведь сам свои чувства осознал и долго к этому шёл… фигня какая-то
sofia0401
sofia0401
06 нояб. 2021, 13:04 #
Конечно Лорелай вышла за Криса только потому что вспомнила свой ультиматум Люку. Мне кажется, она изначально стала с ним встречаться только чтоб отвлечься от расставания с Люком. А Крис как будто просто торопится привязать ее к себе, пока сам не передумал.
vk471510
vk471510
24 июля 2024, 13:27 #
Причём он наверняка все равно передумает
AnastasiiaR
AnastasiiaR
21 февр. 2022, 15:01 #
- а где Браян?
- не беспокойся о Браяне ( в это время Браян ест с корейцами и наслаждается)
Croheart
Croheart
25 июля 2022, 13:37 #
«Рори, ты крыса»
😂
Светлое пятно в серии
Croheart
Croheart
25 июля 2022, 13:57 #
@Croheart: упс, промахнулась серией
Nanneke
Nanneke
PRO
02 окт. 2022, 23:07 #
Прям чувствую, что Лор сравнивает Криса и Люка, видит, что Крис делает и говорит то, что она хотела слышать и получать от Люка. И вроде бы всё в пользу Криса. А прям видно, что Лори думает, что всё равно всё не то. Словно вот он делает всё правильно, а в итоге все мысли о Люке.
меня одну интересует почему в паре Лейн и Зак работает только Лейн?...она всегда на работе, а он всегда занимается ровно ничем. к тому же, когда она уже беременна, неужели он не мог сам устроиться на работу? или по крайней мере работать у Люка вместо нее?
Darrinass
Darrinass
02 окт. 2024, 22:10 #
@goldermaid: он где-то работает, просто нам этого не показывают) в прошлом сезоне он когда ходил свататься к миссис Ким, показывал ей рекомендации от работодателя
по Лорелай: грустно видеть, как она явно пытается забыть Люка и постоянно сравнивает его с Крисом (в своей голове, но это же видно..она не счастлива без Люка). согласиться жениться на Крисе чтобы забыть Люка?🫤 seems highly immature
мадам_Натали
мадам_Натали
PRO
17 мая 2023, 00:01 #
Я надеялась, что они расстанутся, а не поженятся 🤦🏻‍♀️
Я все еще надеюсь на пару Люк+Лорелея и на то, что это произойдет не в последней серии.
vk471510
vk471510
24 июля 2024, 13:27 #
Рори не позвала Лейн на девичник, когда приехала в Старс Холлоу 😕 да, понятно, что совершенно разные компании и Лейн беременна, но Рори из Чилтона обязательно бы ее пригласила
marinearakelyan
marinearakelyan
01 авг. 2024, 23:38 #
Что-то вроде в предыдущем сезоне Рори нашла работу в издательстве? Пропустила момент, когда она её оставила 😄
muntykooshps
muntykooshps
31 окт. 2024, 23:24 #
Я этого тоже не поняла совсем. Она одновременно очень настойчиво напросилась в газету и вернулась в Йель, но при этом как будто ушла из той газеты сразу же, потому что больше не показывали и не говорили об этом ни разу
nikitiki
nikitiki
26 дек. 2024, 00:04 #
Почему у Лейн вернулись очки?))

Неожиданный поворот,потому что показалось, что как только Лорелея получила предложение, то пора удочки сворачивать))
hellyafckinright
hellyafckinright
21 янв. 2025, 00:10 #
я вот не удивляюсь что лор согласилась) ну камон, вспомним ее истерику, как она переживала, что никогда не выйдет замуж… а тут мужчина, который устраивает ей чудесные свидания, говорит о чувствах, рассказывает о своей жизни , ПРИСЛУШИВАЕТСЯ к мнению, зовёт её замуж, ну как тут не выйти? плюс у нее всегда было что-то к крису, такая незаконченная история. жаль конечно , что это было так необдуманно и что она прыгнула в этот омут так резко после люка.
julentiy
julentiy
01 июля 2025, 23:00 #
Рори уходит с поста редактора, потому что учится последний семестр в Йеле?(Она же сейчас на 4 курсе, да?)
А Пэрис почему ещё не выпустилась (она же не уходила в академ)? Ей нужно учиться на год больше?
Nanneke
Nanneke
PRO
01 июля 2025, 23:08 #
@julentiy: не очень понимаю их систему образования, может кто-то знающий объяснит, но по моим представлениям (чисто на основе кино и сериалов) у них совсем не как у нас. Они сами выбирают себе курсы. То есть можно отходить на курс какой-нибудь зарубежной литературы, но он может тебе вообще не пригодится для аттестата, потому что потом ты решишь, что хочешь выучиться на хирурга, например. То есть учиться можно долго, было бы желание.
А чтобы получить аттестат по определенной специальности нужно какие-то конкретные курсы изучить и какое-то определенное число часов прослушать.
То есть теоретически можно вообще много интересного ненужного посещать, если хватает сил.
julentiy
julentiy
01 июля 2025, 23:11 #
@Nanneke: интересный подход, спасибо за пояснение)
Pleguzova
Pleguzova
02 нояб. 2025, 22:55 #
2 месяца назад Лорелея любила Люка, а потом уже любит Криса.. интересное переключение чувств. Не говоря уже о том, что она признавалась Крису в любви через пару дней после разрыва с Люком.
Nooooo99
Nooooo99
22 дек. 2025, 20:37 #
У Лорелай такой осадочек на лице после предложения, она этого явно не ожидала. С другой стороны, Крис отец её ребёнка и вроде как они любят друг друга, но будто чувства уже подостыли за 25 то лет. И быстро она, конечно,забыла отношения с Люком.
Линию Лейн сценаристы решили добить двойней 🤡 Сначала поженили с Заком, теперь ребёнок, которого она не хотела и аборт еще не сделает.
Написать комментарий: