@zvezdochka68: и правда, почему нельзя было пожениться в Старс Холлоу? И пригласить Рори и друзей? Прям вот обязательно именно в Париже и именно сразу же, теперь она будет небось постоянно думать не поспешили ли они
@KormashovaE: чего требовала от Люка, то и получила с Крисом) В чем проблемы. А свадьбу при желании всегда можно устроить,праздник по крайней мере в честь неё. Ведь это её первая свадьба и наверняка она представляла её какой-то особенной. Кстати, у Люка тоже была спонтанная свадьба.
@Inside-of-myself: С Лчком они были обручены долгое время и он в принципе (хора бы на словах) был согласен на брак. А здесь Крис сделал предложение и сразу настоял на свадьбе. Ситуации немного разные.
Тошнить чуть не начало от сцен этих в Париже и всей этой типичной лапши на уши. При чем видно было, что Лорелеи явно не нравится то, что это не произошло с Люком все(по видимому), хотя не факт, что и в этом случае она чем нибудь не была бы довольна
Ну, и на кой этот идиотизм было вводить? Все глупее и глупее это перекидывание мячей с предложениями, бесконечными "я люблю тебя". Линию с Логаном тоже затянули, хочется уже везде законченности. Какие-то новые глупые подружки Рори...Короче половина 7 сезона, все понятно... Сейчас тянут только Кирк и Лейн с Заком.
Логан прав. Рори живет как приживалка, не работала ни разу толком. Живет то за счет мамы, то за счет бабушки с дедушкой, то за счет Логана. и осуждает богатых детей, хотя сама постоянно у кого-то на шее.
Вот хочется мне пищать от всей этой милости с Кристофером, они мне нравились в первых сезонах, но камон - в каждом моменте, в каждой фразе я вижу тоску по Люку, проецирование этой ситуации на их отношения, и это нормально, ведь после такого болезненного расставания прошло всего пару месяцев! При каждом «люблю» от Лорелай я вспоминаю сцену в машине с психологом, когда она сказала что до Люка никогда никого не любила - сомневаюсь, что она так быстро переключилась. Да и словам Криса я почему-то не до конца верю - все отдаёт какой-то пластмассовостью, нереальностью. Уверена, что она согласилась на его предложение только потому, что опять же спроецировала на свой ультиматум Люку, с требованием решимости и некой спонтанности, вот и решила попробовать.
И кстати - очень нравятся отношения Люка с Эйприл) Как он светится, улыбается, заботится когда с ней, да и она чудесный ребёнок, короче одно удовольствие)
Только несколько серий назад подумала, что Марти пропал, а обычно таких персонажей просто так на пару серий не вводят. И та-даааам. Вообще ничего против не имею. Он приятный
Все сцены Лорелея+Крис выглядят как-то инородно для меня, неправильно. Вроде пара красивая и никто никому не изменяет, он отец Рори, а вот все равно, на его месте должен был быть Люк.
Это какая-то американская история, что ли: соединить обязательно разбитую семью. Не верю :( И что Лор «счастлива» сразу не поверила. И что Люк в какие-то отношения стал бы подаваться тоже не верю, для него отношения с Лор были гораздо важнее, кмк, он ведь сам свои чувства осознал и долго к этому шёл… фигня какая-то
Конечно Лорелай вышла за Криса только потому что вспомнила свой ультиматум Люку. Мне кажется, она изначально стала с ним встречаться только чтоб отвлечься от расставания с Люком. А Крис как будто просто торопится привязать ее к себе, пока сам не передумал.
Прям чувствую, что Лор сравнивает Криса и Люка, видит, что Крис делает и говорит то, что она хотела слышать и получать от Люка. И вроде бы всё в пользу Криса. А прям видно, что Лори думает, что всё равно всё не то. Словно вот он делает всё правильно, а в итоге все мысли о Люке.
меня одну интересует почему в паре Лейн и Зак работает только Лейн?...она всегда на работе, а он всегда занимается ровно ничем. к тому же, когда она уже беременна, неужели он не мог сам устроиться на работу? или по крайней мере работать у Люка вместо нее?
@goldermaid: он где-то работает, просто нам этого не показывают) в прошлом сезоне он когда ходил свататься к миссис Ким, показывал ей рекомендации от работодателя
по Лорелай: грустно видеть, как она явно пытается забыть Люка и постоянно сравнивает его с Крисом (в своей голове, но это же видно..она не счастлива без Люка). согласиться жениться на Крисе чтобы забыть Люка?🫤 seems highly immature
Рори не позвала Лейн на девичник, когда приехала в Старс Холлоу 😕 да, понятно, что совершенно разные компании и Лейн беременна, но Рори из Чилтона обязательно бы ее пригласила
Я этого тоже не поняла совсем. Она одновременно очень настойчиво напросилась в газету и вернулась в Йель, но при этом как будто ушла из той газеты сразу же, потому что больше не показывали и не говорили об этом ни разу
я вот не удивляюсь что лор согласилась) ну камон, вспомним ее истерику, как она переживала, что никогда не выйдет замуж… а тут мужчина, который устраивает ей чудесные свидания, говорит о чувствах, рассказывает о своей жизни , ПРИСЛУШИВАЕТСЯ к мнению, зовёт её замуж, ну как тут не выйти? плюс у нее всегда было что-то к крису, такая незаконченная история. жаль конечно , что это было так необдуманно и что она прыгнула в этот омут так резко после люка.
Рори уходит с поста редактора, потому что учится последний семестр в Йеле?(Она же сейчас на 4 курсе, да?) А Пэрис почему ещё не выпустилась (она же не уходила в академ)? Ей нужно учиться на год больше?
@julentiy: не очень понимаю их систему образования, может кто-то знающий объяснит, но по моим представлениям (чисто на основе кино и сериалов) у них совсем не как у нас. Они сами выбирают себе курсы. То есть можно отходить на курс какой-нибудь зарубежной литературы, но он может тебе вообще не пригодится для аттестата, потому что потом ты решишь, что хочешь выучиться на хирурга, например. То есть учиться можно долго, было бы желание. А чтобы получить аттестат по определенной специальности нужно какие-то конкретные курсы изучить и какое-то определенное число часов прослушать. То есть теоретически можно вообще много интересного ненужного посещать, если хватает сил.
2 месяца назад Лорелея любила Люка, а потом уже любит Криса.. интересное переключение чувств. Не говоря уже о том, что она признавалась Крису в любви через пару дней после разрыва с Люком.
У Лорелай такой осадочек на лице после предложения, она этого явно не ожидала. С другой стороны, Крис отец её ребёнка и вроде как они любят друг друга, но будто чувства уже подостыли за 25 то лет. И быстро она, конечно,забыла отношения с Люком. Линию Лейн сценаристы решили добить двойней 🤡 Сначала поженили с Заком, теперь ребёнок, которого она не хотела и аборт еще не сделает.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 7 сезона Обсуждение серии
51Сейчас тянут только Кирк и Лейн с Заком.
Уверена, что она согласилась на его предложение только потому, что опять же спроецировала на свой ультиматум Люку, с требованием решимости и некой спонтанности, вот и решила попробовать.
- не беспокойся о Браяне ( в это время Браян ест с корейцами и наслаждается)
😂
Светлое пятно в серии
Я все еще надеюсь на пару Люк+Лорелея и на то, что это произойдет не в последней серии.
Неожиданный поворот,потому что показалось, что как только Лорелея получила предложение, то пора удочки сворачивать))
А Пэрис почему ещё не выпустилась (она же не уходила в академ)? Ей нужно учиться на год больше?
А чтобы получить аттестат по определенной специальности нужно какие-то конкретные курсы изучить и какое-то определенное число часов прослушать.
То есть теоретически можно вообще много интересного ненужного посещать, если хватает сил.
Линию Лейн сценаристы решили добить двойней 🤡 Сначала поженили с Заком, теперь ребёнок, которого она не хотела и аборт еще не сделает.