Очень трогательная концовка, я аж прям расплакалась. У меня не укладывается в голове, что Лорелея совсем не общалась с родителями до 16летия дочки. Слишком грустно :(
Не понимаю я Рори. Она называет Логана инфантильным, но при этом сама не лучше. Она забыла, как хотела бросить колледж и ушла в академ после слов отца Логана? Логан тоже переживает, потому что это тоже были его первые шаги в бизнесе. И тут дело не в возрасте, а в опыте. Любой человек - хоть 70-летний, хоть 20-летний - очень сильно расстроился бы, если бы у него не получилось что-то в начале какого-то дела. А учитывая ответственность, возложенную на Логана, вполне логично ожидать что-то сильнее, чем «ну грустненько»
Согласна! Да и в целом, после любой неудачи человеку нужно время, чтобы прийти в себя. И для всех это индивидуальный процесс, кому-то понадобится пара дней, кому-то - больше. Логан был не прав в том, что стал грубо себя вести с Рори, но расслабиться и не прыгать сразу же во что-то новое - это объяснимо и совершенно нормально
Думаю, дело было не столько в его расстройстве: он искал способы отвлечься и передохнуть - справлялся с переживаниями как мог, да. Но при этом всеми силами избегал рабочих вопросов, а ведь у него есть определённые обязательства перед людьми, и ситуацию вроде как нужно было решать как можно скорее. В этом инфантилизм - он, скажем так, сильно ушёл в страдания, а это в данном случае привелегия
последние серии так радуют и возвращают в атмосферу первых сезонов, очень приятно на душе от них! всё-таки нахождение кристофера в сериале/жизни девочек очень меняет обстановку вокруг
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 7 сезона Обсуждение серии
18