Лорелея так наседала на Логана, что я даже думал, будет ругань. Не то чтобы она говорила что-то неверно, просто ощущение, что ломилась в открытую дверь, Логан ещё, конечно, не освоился в реальной жизни, но идёт верной дорогой.
Лабиринт просто потрясающий! Я б погуляла) А главное - очень символично получилось то, как Лорелея блуждала по нему. Вроде как и в жизни она вечно находится в лабиринте, в котором не так уж просто найти нужный поворот
Логан перешел в реальную жизнь :) Посмотрим, на что он способен. До этого его встреча с проблемами показывала его инфантильность, когда он просто закрывал глаза и делал вид, что проблемы нет, это когда он прятался от звонков отца.
+1 любимая серия в копилку! Очень понравился разговор Лорелай с Логаном - я прекрасно понимала ее переживания, и это очень круто что он решился вывести ее на честный разговор и убедил, что все не так плохо. Блин, я прям очень люблю его как персонажа, не без недостатков, но плюсов все таки гораздо больше. Теперь Люк и Лорелай😭 Как же это замечательно, что они оба признали, что оба были не правы, я всегда говорила что в их расставании были виноваты оба, и они как раз озвучили те причины, в которых была проблема. Так круто было снова их видеть смеющимися в компании друг друга 🥺♥️
Заметила одну деталь в актёрской игре Логана, он всегда поздно ночью/рано утром разговаривает очень тихо и бархатно, это так реалистично!! Я и до этого замечала, но вот тут как контраст - Лорелай в их беседе говорила достаточно громко, хотя Рори может спать в другой комнате, а Логан очень спящим голосом) Если что я очень люблю Лорен Грэм, вопрос вообще не к ней, просто мало кто так делает, не видела до этого раньше!)
Здорово, что Лорелея решила извиниться за свой тупой поход к Крису. Да, Люк тоже был неправ. Оба дел наделали… но он хотя бы не творил ничего непоправимого (
в смысле непоправимое? лореляй до этого девственницей что ли была? или забеременела? физическое тут не важнее многомесячных переживаний и истерик лор, до которых ее довёл люк своим поведением; очень правильно, что оба извинились, тк оба совершили ошибки, бессмысленно их сравнивать
Я не очень поняла загвоздку с газетой. Почему это прям решение всей жизни? Ведь она же может согласиться и потом перейти. Даже больше. Пока согласиться и спокойно ждать стипендии? Или же там сразу контракт на 10 лет?
Еще. Пару раз вспоминала, но так и забыла написать. Кто-то может объяснить момент с газетой, где Рори немного стажировалась, а потом Митчел её "обидел" и она после того как опять очнулась и решила опять стать журналистом, то она в эту газету прям рвалась. Я думала, что она там работать будет, но в итоге она в Йеле вернулась в местную и показывали, что работала она только в ней. Зачем было так пробиваться туда???
Как обычно кучу моментов ввели в сериал, а потом просто забили на это. Я тоже думала, что она там работает, потом, что она работает в газете Йеля. А в итоге, никакой работы у нее почему-то никогда и не было. Только теперь стала искать «настоящую» работу. Может, смысл не правильно донесли и в той газете была лишь очередная летняя стажировка?
Может момент с «газета против стипендии» должен нам показать, что у Рори нету вообще никакого запасного плана? Или одно или другое. Может для Нью-Йорк Таймс стипендии нужно, чтобы человек не работал нигде больше? Типа как условие получения этого места? А насчёт той газеты да, забили на эту тему абсолютно
Не очень поняла почему они были так категоричны с Логаном. Мать ещё понять можно, она переживает, а Рорри то чего на него взъелась? Ну да, он ошибся, ушёл из под опеки семьи и решил начать сначала. Хоть он красиво жил и часто вёл себя беспечно, иногда безответственно, однако он не глупый, найдёт какое то решение. Не вижу в этом ничего ужасного, наоборот может и хорошо, что поймёт какого это рассчитывать только на себя. Рорри сама недавно брала академ из-за обиды и занималась долгое время ерундой, а не поиском себя. А теперь говорит парню о безответственности, будто только она имеет право на это, а все остальные обязаны быть идеальными. Лицемерненько
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 18 серии 7 сезона Обсуждение серии
19- о нет, никаких детских фотографий
- а кто сказал, что они детские?
Очень понравился разговор Лорелай с Логаном - я прекрасно понимала ее переживания, и это очень круто что он решился вывести ее на честный разговор и убедил, что все не так плохо. Блин, я прям очень люблю его как персонажа, не без недостатков, но плюсов все таки гораздо больше.
Теперь Люк и Лорелай😭 Как же это замечательно, что они оба признали, что оба были не правы, я всегда говорила что в их расставании были виноваты оба, и они как раз озвучили те причины, в которых была проблема. Так круто было снова их видеть смеющимися в компании друг друга 🥺♥️
Если что я очень люблю Лорен Грэм, вопрос вообще не к ней, просто мало кто так делает, не видела до этого раньше!)
Еще. Пару раз вспоминала, но так и забыла написать. Кто-то может объяснить момент с газетой, где Рори немного стажировалась, а потом Митчел её "обидел" и она после того как опять очнулась и решила опять стать журналистом, то она в эту газету прям рвалась. Я думала, что она там работать будет, но в итоге она в Йеле вернулась в местную и показывали, что работала она только в ней.
Зачем было так пробиваться туда???
Может для Нью-Йорк Таймс стипендии нужно, чтобы человек не работал нигде больше? Типа как условие получения этого места?
А насчёт той газеты да, забили на эту тему абсолютно
Ну да, он ошибся, ушёл из под опеки семьи и решил начать сначала. Хоть он красиво жил и часто вёл себя беспечно, иногда безответственно, однако он не глупый, найдёт какое то решение. Не вижу в этом ничего ужасного, наоборот может и хорошо, что поймёт какого это рассчитывать только на себя.
Рорри сама недавно брала академ из-за обиды и занималась долгое время ерундой, а не поиском себя. А теперь говорит парню о безответственности, будто только она имеет право на это, а все остальные обязаны быть идеальными. Лицемерненько