@suseal: так, конечно, 'испортили' ее выступление всякими паузами. Было видно, что она могла идеально спеть и в такт попасть. Очень хотелось бы послушать!
Этот момент, когда Люк зашел, и Лорелея немного сбилась, и её песня стала очень личной, обращенной именно к Люку, и это было так трогательно, я правда заплакала. Очень надеюсь, что финал не разочарует, и Люк с Лорелай будут вместе, иначе я буду плакать навзрыд, такая я эмоциональная
Какие же замечательные серии пошли к концу 😭😭😭 Эта серенада Люку была просто вау, ревела всю сцену! И Логан, мое солнышко! Не перестаю поражаться его зрелости и его решениям. Очень хотелось бы чтобы Рори дала согласие, конечно.
“И эй, не беспокойся ни о Времени, ни о финале, ни о чем другом. У меня такое чувство, что в ближайшие пару дней ты бы... ты бы двинулся дальше и забыл обо всем этом ”да, ни хрена себе Логан!!!!!!
Я узнала силуэт Логана за стеклом двери, и сразу поняла, зачем он приехал) Это было нереально классно.
Лорелея неплохо, очень неплохо поет. Эти двое, она и Люк.. Блин, сколько электричества между ними. Я очень рада, что все сюжетки, даже побочные, плавно завершают. Это важно в таком сериале.
в начале Рори в форме Чилтона - такая еще маленькая, из самого 1 сезона, и вот уже ей собираются делать предложение, а у Лейн двое детей. вся уревелась за серию, наглядно показано, как же быстро идет жизнь, и как быстро приходится взрослеть..
Кто бы что не говорил, но судьба Лейн самый мерзкий сюжетный поворот в этом сериале. Правильно она говорила в недавней серии, что всю жизнь жила под крылом строгой матери, которая не давала ей нормально дышать. Прятала в шкафу все свои интересы и увлечения. И вот как только ей удалось из этого всего вырваться, только стала нормально жить, как снова все испортилось и она превратилась в сидящую дома жену двоих детей без ближайших карьерных перспектив. Никаких выступлений, никаких гастролей. Только подгузники и уехавших покорять свои мечты муж. Это трагедия, которая подаётся под соусом нормальности. Очень грустно
@Alexxx95: дико плюсую!! Очень обидно за Лейн, она ведь не глупая и талантливая, далеко могла пойти. Жаль, не сделала аборт. Детей всегда можно успеть завести, а побыть снова молодой и перспективной девушкой больше не получится
@gellynova: так изначально мы говорили не о здоровье, а об упущенной возможности. Аборт может быть с осложнением и тогда вообще больше забеременеть не сможешь. Тем более первый.
абсолютно согласна с обоими прошлыми комментариями, мне ни за что так не обидно в этом сериале, как за Лейн. она заслуживает намного больше, чем ей дали сценаристы (которых я ненавижу с того момента как она начала встречаться с Заком)
А мне (особенно в этой серии) показалось, что у них с Заком все очень ладно. Они правда друг друга любят, заботятся друг о друге, понимают и принимают. Очень повзрослели. Стало приятно на них смотреть.
@julentiy: из Зака к концу сериала слепили даже терпимого персонажа. Из-за туповатости он не склонен к рефлексии и тревожности (ну, кроме приступа паники «ааа, я стану отцом»), поэтому неплохо заземляет Лейн, готов учиться быть папой, к Лейн хорошо относится. Но в целом ветка ужасная. Не могу себе представить это пару в реальной жизни вообще.
Согласна с комментариями про Лейн, и вообще мне кажется, что если сценаристы решают как-то развить второстепенных женских персонажей в этом сериале, то кроме беременности, они ничего придумать не могут. У Суки вон уже третья. А главное, даже если беременность в данный жизненный момент действительно некстати, вариант аборта даже не озвучивается и не рассматривается, что странно
Как же приятно наблюдать за тем, как развился персонаж Логана 🥺 До сих пор вспоминаю с каким сомнением он начинал отношения с Рори и говорил о том, что ему всё это не по душе, хотел гулять и развлекаться без всяких обязательств.. и насколько скептически я относилась к нему, даже отчасти негативно. А теперь вот он сидит такой серьёзный начинающий бизнесмен и просит благословения на женитьбу со своей возлюбленной. Мальчик превратился в мужчину 🤧 и в итоге стал моим любимым персонажем 🥹 И как же жаль, что не могу сказать ничего подобного о других героях сериала.. разве что о Лейн. Да, без сомнения, её героя очень обидно слили в бытовуху и семейную жизнь, но она не унывает и начала смотреть на жизнь иначе, по-взрослому. Стала рассуждать более мудро, научилась принимать все трудности жизни и искать радость там, где её, казалось бы, нет. В жизни далеко не всегда всё идёт по плану, а умение принимать все невзгоды с улыбкой - невероятно трудное и ценное. Так что считаю, что её персонаж (в итоге) тоже очень вырос. Ну и Зак, конечно же, вместе с ней. 😌
Боже! Я расплакалась, когда Логан приехал к Лорелее. Мне так нравилась их пара, каждую серию боялась, что все скатится к изменам, они расстанутся и потом может она вообще выйдет за Дина. Держу кулачки и смотрю дальше🥹
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 20 серии 7 сезона Обсуждение серии
37Господи, этот сериал вызывает столько эмоций!! Очень жаль будет расставаться с героями
Лорелея неплохо, очень неплохо поет. Эти двое, она и Люк.. Блин, сколько электричества между ними.
Я очень рада, что все сюжетки, даже побочные, плавно завершают. Это важно в таком сериале.
вся уревелась за серию, наглядно показано, как же быстро идет жизнь, и как быстро приходится взрослеть..
Правильно она говорила в недавней серии, что всю жизнь жила под крылом строгой матери, которая не давала ей нормально дышать. Прятала в шкафу все свои интересы и увлечения. И вот как только ей удалось из этого всего вырваться, только стала нормально жить, как снова все испортилось и она превратилась в сидящую дома жену двоих детей без ближайших карьерных перспектив. Никаких выступлений, никаких гастролей. Только подгузники и уехавших покорять свои мечты муж.
Это трагедия, которая подаётся под соусом нормальности.
Очень грустно
Детей тоже не всегда можно успеть завести.
Всякое бывает.
До сих пор вспоминаю с каким сомнением он начинал отношения с Рори и говорил о том, что ему всё это не по душе, хотел гулять и развлекаться без всяких обязательств.. и насколько скептически я относилась к нему, даже отчасти негативно. А теперь вот он сидит такой серьёзный начинающий бизнесмен и просит благословения на женитьбу со своей возлюбленной. Мальчик превратился в мужчину 🤧 и в итоге стал моим любимым персонажем 🥹
И как же жаль, что не могу сказать ничего подобного о других героях сериала.. разве что о Лейн. Да, без сомнения, её героя очень обидно слили в бытовуху и семейную жизнь, но она не унывает и начала смотреть на жизнь иначе, по-взрослому. Стала рассуждать более мудро, научилась принимать все трудности жизни и искать радость там, где её, казалось бы, нет. В жизни далеко не всегда всё идёт по плану, а умение принимать все невзгоды с улыбкой - невероятно трудное и ценное. Так что считаю, что её персонаж (в итоге) тоже очень вырос. Ну и Зак, конечно же, вместе с ней. 😌