Такая трогательная серия и грустная.. Логан конечно с его ультиматумом - не ожидала такого поворота, но видимо оно и лучше. Если бы Рори его любила также сильно, то согласилась бы. Хотя с его стороны тоже несколько эгоистично ждать чтобы она всё бросила и рванула за ним.
@Tryam: а что бросила? У нее ни учёбы, ни работы, с мамой вечно жить и организовывать бессмысленные собрания Дочерей революции? У подруг своя жизнь вовсю кипит. Она струсила, это вполне понятно, я, скажем, сам такой же. Но жаль всё равно.
Как мне жалко(( Так нравился Логан! Мне кажется, у них получилось бы... Он ведь не заставлял ее сидеть дома и рожать детей. Помогли бы ей с работой, с карьерой. У них же все хорошо было! Очень грустно(
Рори-Рори... Будто быть замужем означает, что придется плюнуть на все свои мечты и планы. А отношения какие бы ни были предполагают компромисс, а Рори сразу голову в песок, испугалась большого мира. Хотя... что знала я в 22 года?))
Фигею с комметов про плохую Рори. А ничего что Логан овердофига пережил прежде чем решил жениться? И потусил после универа, и путешествовал, и в фирме заграничной поработал, и кучу денег не туда вложил. Ну, а Рори типа хрен с ней, обойдется без приключений что-ли? Она же об этом говорит, что готова к новому миру и ей интересно что будет дальше.
А про "никто не заставляет рожать и дома сидеть".. Она будет жить в новом городе, без вообще каких либо знакомых, без работы и вот этого всего, жизнь прям сказкой станет, ага. Почему никто не критиковал так Пэрис за разумный подход к ЕЁ жизни, где себя и СВОЕ будущее она ставила выше, чем человека которого сильно любит.
Рори любит Логана сильно. Очень. А временами даже несколько неадекватно, но она большая умница, что выбрала не клетку золотую, а возможность узнать на что способна и что ждет впереди. Очень ей горжусь. Но все же жаль, что их отношения перевернули в такое и логан окончательно получил статус селфиш мудака.
Вы так пишите, будто выйдя замуж человек лишается всего))) и тусить нельзя, и путешествовать и работать, и даже кучу денег не туда вложить))) ..а потом сами себе противоречите — переезд в новое место (чем не путешествие и не что-то новое) это уже «новый город без вообще каких либо знакомых» ) )))))))
Почему-то я ожидала, что Рори скажет «нет». И кто бы что ни говорил - поддерживаю такое решение. Как бы сильно она не любила Логана, вот так уехать в неизвестность..... Тем более Логан не самый белый и пушистый. Вспомнить хотя бы недавний его загул с друзьями в Вегасе вместо того, чтобы пойти с любимой девушкой на праздник. Депрессия у него, видите ли, была. А вот так в Сан-Франциско у него что-то не получится и бросит он нашу девочку одну в чужом городе. Ну нах... Не самый надежный вариант.
Горожане радуют как всегда) Сейчас в последней серии они закатят Рори супер праздник и она забудет все несчастья. Лорелея вновь сойдётся с Люком, а в Хартсхоллоу неожиданно нагрянет Джесс и все счастливы))) мечты, мечты....
Могу понять логику Логана - 3 года, какие отношения на расстоянии? Она будет строить карьеру, вдали от него, и что дальше? А вот ничего. Но другой момент, что если бы она согласилась у неё все бы получилось, они бы просто двигались вместе
До последнего надеялась, что Рори согласится. Очень жаль. В чем был смысл отказа, если тут у неё нет работы и пару серий назад она была в апатии из-за того, что её никуда не брали? А сейчас уже все двери открыты. Можно же было попробовать себя в новом месте
Ожидала, что Рори откажет До, но до чего же жалко, очень он мне нравится. И, на мой взгляд, замужество совсем не должно мешать карьере. С другой стороны, Логан в кризисных ситуациях всегда сбегал: к другим женщинам, прыгать с водопада, проигрывать деньги в казино. Где гарантия, что при очередном его личностном кризисе он снова не умотает куда-нибудь? Страшно переезжать в город, о котором Рори не мечтала, когда не может положиться на единственного там близкого человека.
@21_46: так а чего страшно-то? Она сама хотела новый мир - она туда с матерью собралась что ли?) Одна и будет. Тем более она могла поехать просто в другой большой город. Не в деревню же густей пасти) Лор правильно сказала, что Рори просто не достаточно любит Логана.
Не верю, что она все таки ему отказала. Думаю это не тот случай когда безумно любишь, а обстоятельства вынуждают расстаться или любишь, но не можешь на сто процентов положиться на человека, есть неуверенность и поэтому говоришь «нет».
Кто-то указывает на выходки Логана, когда он находится не в лучшем расположении духа, но ни разу они на Рори особенно не влияли. Да и криминального ничего такого не припомню, чтоб прям нельзя было ему довериться.
Тянет ее в неизвестность? Она и так там находится и даже не знает что будет делать дальше, у неё никаких планов и целей. С ним была бы какая-то опора и стремление двигаться вперёд вместе. На новом месте и приключения, и веселье и новые испытания для себя, а бонусом любимый рядом.
Да, Рори всего 22 года, но за 7 сезонов можно понять, что она не из тех людей, которым надо нагуляться до свадьбы. Вряд ли бы штамп многое поменял в жизни или как-то ее усложнил. Никто же не заставляет забить на свои желания, на себя любимую и сидеть рожать детей или сидеть дома и готовить/убирать 24/7.
Конечно Логан с позицией «все или ничего» тоже не прав и вероятно поспешил с предложением, но попытаться построить отношения на расстоянии? Это такой бред. Согласна, что у них уже был подобный опыт, но обстоятельства совершенно другие. Такие отношения уже могут затянуться и на годы, а финансы у Логана больше не располагают прилетать к Рори с неожиданными визитами и устраивать для неё сюрпризы, поэтому отношения поддерживать будет гораздо тяжелее и никакой вирт по телефону по поможет)))
он выбрал для неё дом где растёт авокадо!!!! скажите разве есть ли мужчина идеальнее??
Вроде как ожидаемый отказ. Но, блин, почемуууууу... Любит же его. Нравится то, что все двери открыты. А сама ведь вдали от дома особо не жила. В чем проблема эти двери открывать вместе, на новом месте. Логан очень осознанно поступил, как по мне. Какие отношения на расстоянии, когда есть возможность этого избежать.. Эх. И это в предверии финального эпизода
Тоже в клане считающих, что Рори сделала ошибку. Они бы смогли развиваться дальше вместе, найти общее решение, а вот эти слова Лорелай про «надеяться на авось встретишь того самого» - ну такое.
А я на стороне Рори. И не понимаю тех, кто пишет, мол подумаешь, не детей же рожать (на Лейн посмотрите). Брак это достаточно серьезный шаг, и они его вообще не обсуждали, он просто обрушил предложение на неё, да ещё и прилюдно. И никогда не понимала этого - сейчас или никогда. А если бы она получила место в Нью-Йорк Таймс? Или ещё где. Тогда что, тоже бы расстались? Вроде обговаривали недавно, что сейчас в поиске, но будут иметь друг друга ввиду при выборе работы, а тут ультиматум. Рори только делает шаг в большой взрослый мир, ей нужно самой найти свой путь, а не слепо следовать за муженьком.
Не знаю, мне кажется, их отношения уже подошли к этапу женитьбы. Сейчас это уже не так важно - простые росписи в нужных документах. Вряд ли это было совсем иначе в 2007 году, тем более, в Америке. Всегда можно развестись, и в этом нет ничего страшного. И я не поняла причин Рори. Какие пути для неё открыты? Почему они закроются после обручения (они бы не провели свадьбу на следующий день)? Мне кажется, настоящая причина ее отказа - страх. А это говорит уже о деградации персонажа, на мой взгляд, потому что действительно был случай с прыжком с зонтиком, где она целиком и полностью доверилась Логану. Это ли не была любовь?
@id137715504: вот я согласна с вами. Рори в очередной раз сделала поступок из-за страха и неуверенности в себе. Сбежала, спрятала голову в песок и тд. Вот прям очень разочарована таким исходом. Но это очень точно отражает ее характер.
@id137715504: Рори хотела в Нью-Йорк таймс, не вышло. Но ведь можно пробовать ещё раз? Плюс, уехав с Логаном она бы сразу отсела все возможные варианты по стране в пользу тех, что доступны рядом с ним. А она ещё не определилась где хочет быть и что делать.
Решение Рори неудивительно: предложение пусть принято делать парню, но это вообще-то должно быть совместное решение, об этом нужно говорить и обсуждать. А предложения перед толпой это тем более беда…
Даже в конце сериала главные героини жутко бесят. Рори как всегда никак не может решить ничего… и вообще не понимаю такого: встречаются годами, а потом «О, Боже! Как неожиданно. Я не знаю что сказать… бла бла бла» Если два взрослых человека живут вместе, спят друг с другом, ходят на свидания, обсуждают дальнейшие совместные планы, то к чему всё это если не к совместной семейной жизни? Сценаристы отвратительные 🤮
Логан с женитьбой перед толпой это тупо манипуляция. Рори правильно поступила, а вот сценаристы наплевали на нормальные отношения между Лорелеей и Люком.
Просто удивляюсь комментариям этим, люди вероятно выбирают женитьбу чисто чтобы было женитьба и любовь а на то как будет развиваться дальнейшая жизнь им плевать ведь * супружеская жизнь это априори счастье*
Она отказала потому что у нее перед глазами была Парис, хоть и далеко не самый авторитетный человек, но все же она видела как она выбирает себя. Это раз но главная причина конечно же то, КАК он сделал предложение, он поставил в такое положение ее перед огромной аудиторией. он не посоветовался с ней вообще никак, он все решил, сам, даже уже дом нашел. По сути все решил за нее. Кому-то такое бы идеально подошло, но не Рори.
@vk202039: да ещё и перед толпой не самых близких людей, всякие знакомые Гилморов. Ну кому хочется такой «романтики»? Логан ведь умеет делать красивые жесты, устраивать свидания. Могли бы обсудить планы, выбрать момент. Но надо было использовать вот это социальное давление.
наверное, непопулярное мнение, но какое же облегчение от ее отказа. никогда не нравился, тут еще и поставил ее в неловкое положение с публичным предложением (да, это не так уж и романтично, делать это когда на 100% не уверен в ответе - психологическое давление на партнера), в такой важный для нее день поставить перед ультиматумом и уйти как обиженный ребёнок. я ликую!
во-первых, песня Ричарда и Эмили это ну очень мило, хоть и немного embarrassing 😭 во-вторых, я полностью поддерживаю решение Рори (и, если честно, мне кажется, что именно это ее решение поддержал бы и Джесс). а Логан, исходя из того, как хорошо у них складывались отношения все это время и как они все же говорили с одним другом для решения проблем, мог бы обсудить с Рори бракосочетания первой, а не устраивать "сюрприз". можно было спросить у нее мимоходом "когда бы ты хотела жениться?"или" как ты смотришь на женитьбу со мной?"- и они бы сели, обсудили отдельно ее и его видение, а потом пришли бы к компромиссу (потому что именно так взрослые люди и делают, а не ставят ультиматумы и сразу как что-то идет не по-ихнему идут прочь). Логан нравился мне как персонаж с самого начала, но этот его поступок действительно screw him up to me. он же прекрасно знает Рори, знает какая она умеренная и как она всегда обдумывает важные решения. он мог сделать это предложение совсем иначе, и остался бы вместе с любимой девушкой..
а, и еще, я в восторге от их дружбы с Пэрис да и вообще от Пэрис, потому что какой бы странной она не была, но всегда делает все, учитывая в первую очередь СЕБЯ — и это то качество, которого надо у нее поучиться. я счастлива, что они с Дойлом остались вместе, мне кажется что они идеально подходят друг другу ❤️
- Emily, your chair's fine. Just dont lean - I have to lean, this woman keeps rocking back and forth. Its like sitting behind Ray Charles :DD А вообще выпускной был трогательный, особенно момент, когда Ричард сказал Лорелай насладиться моментом, ведь это событие так же важно для нее,как и для Рори
Мда лучше бы не смотрела до конца, сериал-разочарование, а Рори дура, такая же инфантилка как и ее мамаша, та вообще атас полный. Да идите в задницу я романтик) Ок согласна что может момент неудачный, но whatever. И да если вы встречаетесь с человеком уже несколько лет это и должно к чему-то вести.
Я так не хотела смотреть эту серию, потому что поймала спойлер в тт, долго готовилась морально, и в общем-то до конца так и не досмотрела ее… я тяжело воспринимаю такие вещи, хз я знаю, что это сериал и все такое, но как-то я прониклась отношениями Логана и Рори, не знаааю почему его все так не любят, для меня он лучший из парней Рори, да и вообще сложно сравнивать подростковые отношения со взрослыми, Джесс мне тоже оч нравился например, но Логан…it just hits different… и я видела, что многие пишут, что с возрастом начинают понимать ее, мол кризис 20ти лет it’s hard, и я с этим согласна, но! После 20ти начинаешь понимать как же тяжело в мире найти человека, который тебя понимает, принимает, любит, ценит, разделяет твои мировоззрения, не ограничивает, поддерживает и так далее по списку, Логан все это ей давал, ей не пришлось бы быть домохозяйкой, он любил ее зная, что она мечтает об успехе, он шел на этот шаг, понимая, что она не будет сидеть в 4х стенах и ждать его на ужин. В общем, я нереально расстроена, это будет одна из немногих концовок сериала, от которой я буду долго отходить и часто вспоминать(
Видит бог, я весь сериал пыталась встать на сторону Рори и защищала её, но эта серия стала моей последней каплей. Рори - дура! Ей было бы так хорошо с Логаном, он отличный для неё вариант, не истеричка как Дин, не абьюзер как Джесс, с нормальным типом привязанности. Да, молодой и глупый, но он растёт на глазах, учиться на своём опыте и умеет признавать свои ошибки и меняться в лучшую сторону. Но нет, она осталась ни с чем: отказалась от работы в газете, никуда дальше не поступила, не получила стажировку и теперь ещё лишила себя шанса вместе развиваться как пара, путешествовать и строить семью с человеком, близким ей по уровню. Рори - дура! Осталась с голой жопой в своём мухосранске. И я не прощу ей этой ошибки
Как же Рори бесит. Начиная со сцены, где Дин признался ей в любви, а ей нечего было сказать в ответ, и вот сейчас все точно так же - за годы жизни она ни капельки не повзрослела, не поумнела, не стала ответственнее, но даже не это главное. Когда любишь человека - никакие сомнения не перевесят желание/потребность быть вместе. А она никого не любила из ее парней, ни одного из них. Вот и вся правда. Просто поверхностное отношение, но не любовь. Отсюда и эти метания от одного к другому, и это молчание в ответ на признания в любви и предложение руки и сердца. Логан мне вначале совсем не нравился, но своими поступками он доказал, что он достоин намного-намного большего, чем эгоистичная, поверхностная и безответственная Рори. И хорошо, что Джесс избежал всего этого идиотизма, он тоже намного большего достоин. Ну и если вспомнить все ее расставания - как она легко и быстро их переживала, это тоже доказательство того, что никакой любви она не испытывала ни к кому из ребят. Холодная, неэмпатичная девица, совершенно не думающая ни о ком кроме себя. (Опять же на жену Дина ей было плевать, что они ей больно делают).
Я понимаю Рори, т.к. муж до 30ти лет чаще всего молочный) Да, они классные, но она будет потом думать, что могло быть,если бы она не поехала в Сан-Франциско. Здесь Логан все продумал и решил за них, думаю ее это и оттолкнуло. Он решил в какой газете она будет работать. Но так же я понимаю, что всегда можно попробовать и не рубить все с плеча. И работать можно удаленно, она сама об этом в какой-то из серий говорила ( ну или была такая тема у кого-то) , так что можно было попробовать - ей 22 года и вся жизнь впереди. Их чувства были прекрасными и могли продолжить развитие вместе.
Интересно наблюдать за различиями менталитета, в США 22 года – это ЕЩЁ, а в странах СНГ - это УЖЕ 💁🏻♀️ Думаю, в этом и состоит борьба мнений. Когда ты думаешь, что тебе всего 22 года, то и на жизнь смотришь легче, а когда воспринимаешь через призму «уже», то более серьезно ко всему относишься.
Рори насмотрелась на метания Лорелеи в отношениях и по итогу ничему не научилась. За все семь сезонов я так и не поняла, откуда у них появилась эта фантазия о том, что их таких особенных (особенно Рори, которой из всех щелей об этом кричат) будут ждать лучшие из лучших, и что каждый следующий мужчина будет лучше предыдущего 🤦🏻♀️ С учетом того, что Лорелея в разговоре с Люком сама сказала о том, что Рори за три года должна была понять, любит ли она Логана или нет, и что пока не попробуешь построить семейную жизнь, то и не сможешь узнать, выйдет ли что-нибудь дельное из этого!
Плюс, как уже отметили выше, жить вместе, спать вместе и выстраивать какой-то быт вместе должно же к чему-то большему привести, возможно, Логан выбрал неподходящее время и место, но и Рори никто под венец прям там не затаскивал. И я понимаю Логана, не увидела никакого ультиматума от него. Он готов быть мужем для Рори, готов перейти на новый уровень и ко всему тому, что это за собой несёт, он её любит и хочет быть для неё супругом, партнером. Но ждать, когда она наконец от маминой юбки оторвётся, очень сомнительная перспектива.
Тоже не поняла, какие двери открылись перед Рори, когда она буквально остаётся ни с чем, так ещё и легко расстаётся с человеком, которого (как она уверяет) любит.
По поводу Люка и Лорелеи. Мне всё стало понятно, когда в какой-то из прошлых серий показали, что синюю кепку он надел, потому что затерялась его черная, а Лорелея уже себе нафантазировать возращение. Люк уже давно решил оставить их отношения в прошлом, когда Лорелея бегает то от Криса, то от Люка, то обратно, то по кругу 🧏🏻♀️
@snqwn: Не согласна с последним абзацем, ведь когда Люк услышал что Лор сказала Бабетт и Мисс Патти, что песня ничего не значила, его реакция была показана явно.
Мне кажется, что Рори простовата для Логана. Ему бы молодую версию Лорелай. Рори недостает этого огонька ) Даже Пэрис как-то поинтереснее. Да и самой Рори явно никто особо не нужен, по крайней мере на этом этапе, который длится на протяжении всего сериала )
Это очень грустная серия. Нас показали Пэрис, которая ради мечты готова была отказаться от любви. И мужчину, который точно знанает, что его мечта - Пэрис. Он знает, что у него нет планов на конкретную карьеру и готов писать где угодно для любого издания. У Рори же ситуация, в которой она на распутье, ей нужно понять, а чего она хочет сама. Она, сама по себе. Уехав с Логаном ей пришлось бы работать там, где есть, а так для неё пока открыты все горизонты и любое место. Она может пожить спокойно у мамы и определиться, взять паузу, подумать. Рори никогда не была спонтанной, пробивной, ей надо больше времени. Выйдя за Логана она поплыла бы по течению, присоединившись к нему и его жизни. Она склонна опираться на чужое мнение в целом. И Логана понять можно, на расстоянии сложно, Рори ему отлично подходит, он чуть старше и уже всякого успел попробовать и натворить. Можно работать и приходить домой к умнице-красавице жене. Единственная претензия тут у меня к формату предложения. Считаю, публично их можно делать только если пара уже говорила о женитьбе и оба любят внимание и разделять моменты с другими. Рори точно не такая и это было как снег на голову. Грустно, но логично все вышло.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 21 серии 7 сезона Обсуждение серии
67Она струсила, это вполне понятно, я, скажем, сам такой же. Но жаль всё равно.
Так нравился Логан! Мне кажется, у них получилось бы...
Он ведь не заставлял ее сидеть дома и рожать детей. Помогли бы ей с работой, с карьерой.
У них же все хорошо было!
Очень грустно(
А про "никто не заставляет рожать и дома сидеть".. Она будет жить в новом городе, без вообще каких либо знакомых, без работы и вот этого всего, жизнь прям сказкой станет, ага.
Почему никто не критиковал так Пэрис за разумный подход к ЕЁ жизни, где себя и СВОЕ будущее она ставила выше, чем человека которого сильно любит.
Рори любит Логана сильно. Очень. А временами даже несколько неадекватно, но она большая умница, что выбрала не клетку золотую, а возможность узнать на что способна и что ждет впереди. Очень ей горжусь. Но все же жаль, что их отношения перевернули в такое и логан окончательно получил статус селфиш мудака.
Почему-то я ожидала, что Рори скажет «нет». И кто бы что ни говорил - поддерживаю такое решение. Как бы сильно она не любила Логана, вот так уехать в неизвестность..... Тем более Логан не самый белый и пушистый. Вспомнить хотя бы недавний его загул с друзьями в Вегасе вместо того, чтобы пойти с любимой девушкой на праздник. Депрессия у него, видите ли, была. А вот так в Сан-Франциско у него что-то не получится и бросит он нашу девочку одну в чужом городе. Ну нах... Не самый надежный вариант.
Горожане радуют как всегда) Сейчас в последней серии они закатят Рори супер праздник и она забудет все несчастья. Лорелея вновь сойдётся с Люком, а в Хартсхоллоу неожиданно нагрянет Джесс и все счастливы))) мечты, мечты....
С другой стороны, Логан в кризисных ситуациях всегда сбегал: к другим женщинам, прыгать с водопада, проигрывать деньги в казино. Где гарантия, что при очередном его личностном кризисе он снова не умотает куда-нибудь? Страшно переезжать в город, о котором Рори не мечтала, когда не может положиться на единственного там близкого человека.
Лор правильно сказала, что Рори просто не достаточно любит Логана.
Кто-то указывает на выходки Логана, когда он находится не в лучшем расположении духа, но ни разу они на Рори особенно не влияли. Да и криминального ничего такого не припомню, чтоб прям нельзя было ему довериться.
Тянет ее в неизвестность? Она и так там находится и даже не знает что будет делать дальше, у неё никаких планов и целей. С ним была бы какая-то опора и стремление двигаться вперёд вместе. На новом месте и приключения, и веселье и новые испытания для себя, а бонусом любимый рядом.
Да, Рори всего 22 года, но за 7 сезонов можно понять, что она не из тех людей, которым надо нагуляться до свадьбы. Вряд ли бы штамп многое поменял в жизни или как-то ее усложнил. Никто же не заставляет забить на свои желания, на себя любимую и сидеть рожать детей или сидеть дома и готовить/убирать 24/7.
Конечно Логан с позицией «все или ничего» тоже не прав и вероятно поспешил с предложением, но попытаться построить отношения на расстоянии? Это такой бред. Согласна, что у них уже был подобный опыт, но обстоятельства совершенно другие. Такие отношения уже могут затянуться и на годы, а финансы у Логана больше не располагают прилетать к Рори с неожиданными визитами и устраивать для неё сюрпризы, поэтому отношения поддерживать будет гораздо тяжелее и никакой вирт по телефону по поможет)))
он выбрал для неё дом где растёт авокадо!!!! скажите разве есть ли мужчина идеальнее??
Любит же его. Нравится то, что все двери открыты. А сама ведь вдали от дома особо не жила. В чем проблема эти двери открывать вместе, на новом месте.
Логан очень осознанно поступил, как по мне. Какие отношения на расстоянии, когда есть возможность этого избежать.. Эх. И это в предверии финального эпизода
Просто удивляюсь комментариям этим, люди вероятно выбирают женитьбу чисто чтобы было женитьба и любовь а на то как будет развиваться дальнейшая жизнь им плевать ведь * супружеская жизнь это априори счастье*
но главная причина конечно же то, КАК он сделал предложение, он поставил в такое положение ее перед огромной аудиторией. он не посоветовался с ней вообще никак, он все решил, сам, даже уже дом нашел. По сути все решил за нее. Кому-то такое бы идеально подошло, но не Рори.
во-вторых, я полностью поддерживаю решение Рори (и, если честно, мне кажется, что именно это ее решение поддержал бы и Джесс).
а Логан, исходя из того, как хорошо у них складывались отношения все это время и как они все же говорили с одним другом для решения проблем, мог бы обсудить с Рори бракосочетания первой, а не устраивать "сюрприз". можно было спросить у нее мимоходом "когда бы ты хотела жениться?"или" как ты смотришь на женитьбу со мной?"- и они бы сели, обсудили отдельно ее и его видение, а потом пришли бы к компромиссу (потому что именно так взрослые люди и делают, а не ставят ультиматумы и сразу как что-то идет не по-ихнему идут прочь). Логан нравился мне как персонаж с самого начала, но этот его поступок действительно screw him up to me. он же прекрасно знает Рори, знает какая она умеренная и как она всегда обдумывает важные решения. он мог сделать это предложение совсем иначе, и остался бы вместе с любимой девушкой..
а, и еще, я в восторге от их дружбы с Пэрис да и вообще от Пэрис, потому что какой бы странной она не была, но всегда делает все, учитывая в первую очередь СЕБЯ — и это то качество, которого надо у нее поучиться. я счастлива, что они с Дойлом остались вместе, мне кажется что они идеально подходят друг другу ❤️
- I have to lean, this woman keeps rocking back and forth. Its like sitting behind Ray Charles
:DD
А вообще выпускной был трогательный, особенно момент, когда Ричард сказал Лорелай насладиться моментом, ведь это событие так же важно для нее,как и для Рори
уже несколько лет это и должно к чему-то вести.
теперь даже не хочется смотреть последнюю серию, нет надежды на счастливый конец :(
Рори насмотрелась на метания Лорелеи в отношениях и по итогу ничему не научилась. За все семь сезонов я так и не поняла, откуда у них появилась эта фантазия о том, что их таких особенных (особенно Рори, которой из всех щелей об этом кричат) будут ждать лучшие из лучших, и что каждый следующий мужчина будет лучше предыдущего 🤦🏻♀️ С учетом того, что Лорелея в разговоре с Люком сама сказала о том, что Рори за три года должна была понять, любит ли она Логана или нет, и что пока не попробуешь построить семейную жизнь, то и не сможешь узнать, выйдет ли что-нибудь дельное из этого!
Плюс, как уже отметили выше, жить вместе, спать вместе и выстраивать какой-то быт вместе должно же к чему-то большему привести, возможно, Логан выбрал неподходящее время и место, но и Рори никто под венец прям там не затаскивал.
И я понимаю Логана, не увидела никакого ультиматума от него. Он готов быть мужем для Рори, готов перейти на новый уровень и ко всему тому, что это за собой несёт, он её любит и хочет быть для неё супругом, партнером. Но ждать, когда она наконец от маминой юбки оторвётся, очень сомнительная перспектива.
Тоже не поняла, какие двери открылись перед Рори, когда она буквально остаётся ни с чем, так ещё и легко расстаётся с человеком, которого (как она уверяет) любит.
По поводу Люка и Лорелеи. Мне всё стало понятно, когда в какой-то из прошлых серий показали, что синюю кепку он надел, потому что затерялась его черная, а Лорелея уже себе нафантазировать возращение. Люк уже давно решил оставить их отношения в прошлом, когда Лорелея бегает то от Криса, то от Люка, то обратно, то по кругу 🧏🏻♀️