Не могу поверить, что все закончилось : ( на самом деле в этом финале есть определенная завершенность, но, блин, я ревела последние 15 минут, как последняя дурочка( прекрасные девочки, прекрасный город и персонажи, буду скучать и пересматривать)
Прекрасный сериал, прекрасный финал! Всё именно так, как я хотела))) Логан, конечно, мне нравился, но Рори в роли замужней дамы, ухаживающая за авокадо... Она только вступила во взрослую жизнь, стала на шаг ближе к своей мечте. Было бы глупо перечеркнуть всё, к чему она так стремилась. Лорелей и Люк!!! Об этом я мечтала с первой серии. И не нужна им никакая свадьба, никакая бумажка не сделает их счастливие!
да за что он вам нравится? грубый, низкий, с противным акцентом и вечными ожиданиями от других, абсолютно 0 эмоциональный интеллект. разбил Рори, потом врывался в её жизнь, ожидая, что она будет его ждать всю жизнь
@1censored:не знаю , просто захотелось отметить , что в этом сериале все парни такое себе Дин такой же косячный и не идеальный как и Джесс И я не считаю , что Дин это хороший бойфренд 😬 не дай Бог такого " хорошего "
@Sihaya: То-то я удивился, когда внезапно завершённый и полностью просмотренный сериал вылез в профиле с пометкой "пауза". Воу. Спустя восемь с лишним лет? Лихо. Надеюсь, не испортят. Только бы не испортили!
Очень надеюсь, что помимо двух главных актрис вернут так же и бабушку, Дина, Логана, Суки и Пэрис. Понятно, что это может быть проблематично, ведь многие заняты в других проектах и приобрели определенный статус (особенно Мелисса МакКарти), но без них это были бы не те "Девочки Гилмор", уж очень яркие у них персонажи, запоминающиеся. Так что fingers crossed!
@Christian: Как раз объявили, что МакКарти участвовать не будет, в то время как все остальные подтвердили участие. (Хотя что-то мне подсказывает, что и Дин едва ли вернется)
а я причём сначала впервые увидела её в роли Бонни, а уже потом Пэрис. Но меня тоже не покидало ощущение, что есть некое переплетение двух образов и ролей. Особенно темперамента и характера.
Блин, какой же все-таки классный сериал. И концовка хорошая, действительно реалистичная. А ведь могли бы, я не знаю, закончить тем, что Рори взяли в Нью-Йорк Таймс, и они с Лорелай на пару выходят замуж. И всех бы тошнило. Но нет, все кончилось душевно и правильно. И слезовышибательно. (Т_Т) Мне будет трудно жить без этого сериала по вечерам.
Всё-таки хорошо, что в конце свели Люка и Лорелай. Но будет ещё продолжение, я долго не понимала почему сериал 8 лет назад закончился, а тут он на паузе. И тут опачки!
Какой же трогающий до глубины души сериал. Нет, серьезно, редко, когда ты смотришь и не просто веришь героям, а веришь, что они, правда, живут в этом городке, терпят взлеты и падения, говорят собственные мысли. Очень буду скучать по этим неповторимым героям. Обожаю "Девочек Гилмор" за уют, за интересные диалоги, за юмор, за теплоту и уроки уметь радоваться мелочам. Очень рада, что сняли продолжение. Уже не терпится посмотреть, что происходит в жизни у всех спустя столько лет. Первый раз не читала спойлеры и не видела кадры из нового сезона, чтобы смотреть было еще интереснее. Хотя "Девочки Гилмор" никогда не давали скучать.
Хороший финал хорошего сериала. Символичная последняя сцена: в конце первой серии наши девочки сидели в кафе у Люка, и в конце последней. Буду скучать по всем героям. Это было потрясающе!!!
@hey_my_nigga: совершенно согласна. В первый раз смотрела с субтитрами - это было прекрасно, второй раз с субтитрами все раздачи пропали, потому что Дива своей двухголосой озвучкой и говнопереводом убила все.
Какой отличный сериал, какие хорошие персонажи. Он навсегда останется в моем сердце 😍начала смотреть из-за Майло Вентимилья, а потом влюбилась в Алексис Бледел навсегда) трогательный, милый, добрый сериал. Я плакала в конце 😭
@fb422816: они были хорошей парой, но если лорелай выйдет в итоге замуж за люка, отношения рори и джесса будут немного странно смотреться, как мне кажется.
Как жить и не плакать. Посмотрела весь сериал за две недели максимум, каждая серия как антидепрессант. Очень нравится, что каждый персонаж продуман и не просто мелькает на заднем плане, а действительно дополняет полную картину. Сериал невероятно теплый, жизненный, веселый, любящий. Очень очень будет его не хватать! Конечно, всегда можно пересмотреть, но все таки первое впечатление самое сильное. Люблю каждого персонажа, очень люблю Лорелей. Лорен сотворила прекрасную работу, сыграв такую жизнерадостную, саркастичную, веселую, любящую и преданную Лорелей.
ПС. помню как в начале смотрела заставку и слушала эту песню и думала: такая нудная песня, совсем не похожа на заставку. А теперь пою её каждый раз и люблю всем сердцем. Спасибо Старз Халлоу:з
Когда досмотрела предпоследнюю серию, ожидала, что финал мне не понравится и очень расстроит. Но оказалось, что все очень хорошо. Чувство завершенности и приятный осадок. Надеюсь продолжение его не загубит.
Так привыкаешь к сериалу, уже следишь за их судьбами будто и не сериал вовсе. И хоть под конец всегда поглощаю последние серии желая закончить такой длинный этап жизни, это очень грустно. Я рад что Люк и Лорелея вместе. И свободная Рори пожалуй лучшая концовка для её 22 лет и начала карьеры. В целом очень милая концовка
Отличный финал😭 Все как надо - и сплочённость жителей городка, и Люк с Лорелай, и завтрак в закусочной, и родители Лорелай, и упоминание пятничных ужинов, и самый последний кадр сериала такой же, каким был самый последний кадр первой серии💔 Эти трое с самого начала были для меня семьей, и классно, что так и завершили.
Какой прекрасный сериал, и какую хорошую концовку сделали создатели 😍 и я ревела почти всю серию - это было максимально трогательные моменты: и то, как Люк все организовал, как все поддержали, как, несмотря ни на что, все случилось, как приехали Эмили и Ричард, как Люк и Лорелай вновь вместе - на разрыв 💔
Как же я люблю этот сериал😍 Такой простой и незатейливый, но совсем не затянутый, интересный в каждой своей серии. Ощущение такое, будто жизнь прожила с девочками Гилмор❤️
Это идеальная концовка ♥ Хоть я была недовольна событиями последних сезонов, в этой серии все получилось так, как надо. Сначала расстроилась разрывом отношений Рори и Логана, но тут все так сложилось, что по другому и быть не могло! Безумно рада, что Люк и Лорелай снова вместе, ждала и надеялась на это с первых серий)
А когда все жители городка собрались под шатром, такие сплоченные, такие родные, не могла сдержать слезы. Обязательно буду пересматривать.
Один из самых ламповых сериалов❤ Это прям мой comfort place, мой островок безмятежности и защищенности. В любой грустный дождливый день включаешь серию, и когда начинается "If you're out on the road, feeling lonely and so cold...", так тепло сразу становится. Вот знаете, у многих людей есть кино/ТВ-персонаж, с которым он себя ассоциирует в некоторой степени. Я вот с пилотного эпизода поняла, что я - Лорелай Гилмор😂 И мне нравится быть Лорелай Гилмор (со всеми ее взлетами и падениями), когда вокруг Саманты из "Секса в большом городе" (хоть она и шикарная). Фантастический милый провинциальный городок с яркими персонажами (Кёрк - мой любимец), очень сильный экранный дуэт матери и дочери, умеренная драма и юмор. Отличный продукт на выходе, сериал однозначно в моем топе. Все актеры - большие молодцы, Лорен и Алексис - бесподобны. Нравится, как сложилась судьба персонажей, и в финале, как ни странно, пусть без кучи свадьб, детей и подписи "10 лет спустя", но чувствуется завершенность. Нравились все сьюторы Лорелай по-своему, рада, что ей дали завершить главу с Кристофером и навсегда его отпустить, чтобы строить прекрасное будущее с Люком. Нравились все сьюторы Рори в свое время, и все еще разрываюсь между Team Logan и Team Jess. Забавно, что Шерилин Фенн пытались задержать в сериале, что она сыграла аж двух разных персонажей (как и Алекс Борштейн). Нет никаких нареканий, кроме как немного раздражало в первых сезонах, что часто обрывали какие-то линии, напрочь о них забывали, а потом откапывали через 5-7 серий абсолютно внезапно. Тем не менее, спасибо за все, Старс Халлоу❤
А тут есть те, кому тоже понравилась Джипси? Про неё практически ничего не рассказывали, но она такая забавная была в своих редких появлениях, очень жаль что ее не стали хотя бы чуточку развивать. А я все ждала и ждала до самого конца что может и покажут что нибудь((
С большим удовольствием посмотрела сериал. Жаль, что закончился, смотрела бы его ещё долго. Легко и ненавязчиво, жизненно и просто. Спасибо! Побольше бы таких сериалов!
Ох, не лучшая концовка для человека, который уехал из России, в которой осталась мама, и неизвестно когда вернётся. Всю серию ржавым ножом по мне пилили, всё вспомнила, как уезжала...
Неплохой добрый сериал о жизни провинциального городка,а особенно о семье Гилмор! Давно его откладывала, а в сентябре прошлого года взялась смотреть неспешно,и вот к концу весны досмотрела. Что хочется сказать: он для меня конечно уступает тем же «Друзьям» и «Зачарованным» по атмосфере уюта, эти все три сериала между собой отличаются,но «девочки Гилмор» по своему интересные и покорили своей неспешностью и жизненностью! Лорелей и Рори скажу честно раздражали очень часто, тут все персонажи с их характерами очень жизнеутверждающие,и эта из реалистичность очень подкупает,их чувствам и поступкам веришь! Жаль,что Рори оттолкнула Логана,это лучший молодой человек что у неё был за все 7 сезонов. За Лорелей и Люка рада, но у них обоих такие сложные характеры,они действительно как супруги в реальной жизни без клише – ссорятся,обижаются и мирятся…и так по кругу!😄 Друзья Рори классные,Суки с Джейсоном такие забавные, старшие Гилморы такие потешные и иногда бесячие,а чего одна лишь Парис стоит😂🫣 Подводя итог всего сказанного,сериала будет не хватать,было приятно с ним скоротать дни и вечера :)Теперь предстоит посмотреть дополнительные 4 эпизода/полнометражки,интересно что там покажут!
Первый раз смотрела сериал, когда была в возраста Рори, пересматривала уже в возрасте Лорелай.
Интересно было сравнить с двух возрастов) И к тому же много отсылок к сериалам, книгам, фильмам, группам я поняла только сейчас 🙈
Выбор Рори в пользу карьеры, а не замужества был непонятен раньше, а сейчас - вполне 😅 Хотя хорошо, когда в жизни есть две одновременные дорожки и не нужно выбирать…
не могу присоединиться к положительным отзывом о сериале. я лично так и не смогла им проникнуться. несмотря на несколько неплохих сюжетных линий, большая часть из происходяшего на экране была откровенной глупостью, граничащей с абсурдом. рори вообще для меня теперь входит в список одной из самых неприятных главных героинь в сериале. лорелея вызывала меньше негативных эмоций, пока дело не доходило до её отношений с родителями. инфантильное и грубое поведение, которое практически не смогло эволюционировать за все 7 лет, показанные в сериале. не понимаю, откуда столько восторга в предыдущих комментариях
очень душевный и атмосферный сериал. Старс Холлоу и его жители с их любовью к праздникам - очаровательны. все уже как родные рада за наших девочек Гилмор. у Рори все впереди,а Лор наконец с Люком после стольких лет
я не думала, что мне будет так грустно осознавать, что девочки гилмор закончились (не считая продолжения), невероятная история. это был прекраснейший сериал, несмотря на некоторые неудачные сюжетные повороты или серии, что в целом приемлемо для сериала в 153 серии. проплакала весь финал, йоу
одна из тех мечт, которая никогда не сбудется - это побывать в старс холлоу. все эти мероприятия, атмосфера, особенно зимой и осенью, уютные забегаловки, кирк уже такое родное и очень жаль говорить этому прощай :((
смотрела его во время написания дипломной работы и подготовки к государственным экзаменам и это была чудесная разгрузка для мозга
Это больше,чем просто сериал!! Очень комфортный,можно пересматривать в любое время! Финал отличный,было грустно досматривать последнюю серию,но она одна из самых классных!!надеюсь,что у Рори всё получится))
Непопулярное мнение! Абсолютно тошнотворная концовка. Я честно в ахере, Рори 22! года, ее отправляют в соседний город ( я так пониаю Нью Йорк не так уж сильно далеко от их городка, да камон это все равно внутри США) так будто она улетает в Индию на 5 лет. Неудевительно что она как комнатное растение и никода ничего не может решить. Лол я в 23 поменяла 2 работы и пожила в 3 странах. Этого "невинного" цветочка отправляют в БОЛЬШОЙ СТРАШНЫЙ МИР. В общем да, я уже молчу про персонажа Лейн которую смыли в унитаз. Честно еле досмотрела этот тошнотворный парад инфантилизма. Абсолютно разочаровал, а так все неплохо начиналось. Оттолкнуть Логана ( я понимаю что это сценарный ход) единственног еще адекватного парня в жизни недалекой Рори это тоже конечно) ха - ха. Еще растянутая идиотская драма в 6-7 сезонах прочто чтобы растянуть серии. И все бы ничего, я понимаю, бабки всем нужны, но какая же дичь там творится. Из любимых персонажей у меня только Пэрис и дедуля Гилмор, ну и Логана я так же понять могу даже за его выходки. Но господи как же блогословляют Рори в этом сериале. будто святая дева Мария. Пожалуй соглашусь. Теперь она один из самых тошнотворных персонажей сериальных для меня.
@lilkiddo: Очень согласна! Если бы я этот сериал смотрела в момент его выхода, возможно, я бы реагировала по-другому. Но сейчас, пересмотрев столько сериалов, узнав стольких героев, тут смотришь и диву даёшься на сценарные ходы и то, какими сделали героев.
мое сердце окончательно разбито! не могу поверить, что это последняя серия… так привыкла к героям и этой истории :( очень радует, что лорелай продолжит ходить на ужины по пятницам! и умиляет то, сколько сделал люк для девочек… не хватает слов, чтобы описать все, что я чувствую от финала. вроде, показали достаточно, а вроде и чего то не хватает)
Не знаю буду ли пересматривать сериал, т.к. 6-ой сезон и половина 7-ого сезона очень не понравились( Проплакала половину серии : Люк так трогательно поступил, поддержка всех жителей, Лорелея счастлива и продолжит общение с родителями. Дух серии - это прям дух несколько первых сезонов, именно то, что влюбляет в сериал. Возможно слишком просто они сошлись, но до этогосценаристы играли в санта-барбару)))
Однозначно откладываю этот сериал на полочку "пересмотрю спустя года". Последние 2 сезона сценаристы конечно намудрили много лишнего и не нужного, например отношения Лор с Крисом. Очень быстро, стремительно и чисто чтобы закрыть гештальт. Лучше бы я конечно же смотрела на развитие отношений Люка и Лор все это время, пара у которой химия чувствовалась с самого начала сериала и до последней серии. Спасибо, что в конце все же свели их снова вместе, они созданы друг для друга❤️ Финал со всеми жителями Старз Холлоу очень теплый, душевный и родной. Как будто ты дома и тебя обняли все близкие разом) Девочки Гилмор, я буду скучать, до встречи!
На сцене, когда Люк сшивал навес для вечеринки Рори, я разрыдалась, а потом, когда Лорелея и Рори ехали и искали всех, чтобы попрощаться, и увидели вечеринку, меня прям прорвало🥹 Я очень буду скучать по Девочкам🖤
Очень душевный сериал, первые 3 сезона просто любовь, атмосфера 00-х, юность Рорри. Жаль, что в дальнейшем её университетские годы и взросление были показаны не столь интересно. И сначала было грустно, что у неё закончились отношения с Логаном, но теперь понимаю, что её новая работа все равно бы их разлучила, а так она свободна и её ждёт много нового. Ну а любовь она наверняка ещё встретит. В финале жители городка так тепло и по семейному её проводили, устроив прощальную вечеринку🫶 И конечно, девчонки на дорожку заглянули в кафе у Люка за чашечкой кофе ☕
Что только я не чувствовала при просмотре. И радость, и злость, и обиду, и умиление, и раздражение на некоторых персонажей. Скажу честно, где-то после половины смотреть стало уже не так интересно, когда появились взрослые проблемы, а Рори стала не просто милой девочкой-школьницей, а взрослой девушкой-студенткой. Было много ошибок, неверных решений, болезненных ситуаций, но все-равно сериал оставался комфортным.
Мы увидели становление, Рори исполнение мечт и разочарования, а еще то, какими бывают чудесные отношения, не только дружеские, но и семейные, особенно между мамой и дочкой. И отношения Лорелеи и мамой тоже постепенно трансформировались и стали хорошими. Все-таки я люблю этот сериал и ни капли не жалею, что посмотрела его. Если я плачу в конце - значит, сериал точно попал мне в сердце. Мне хорошо, когда ты счастлива 😭💔
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 22 серии 7 сезона Обсуждение серии
84Любимейший сериал, чудесная атмосфера, прекраснейшие персонажи *_* и много-много кофе :D <3
https://myshows.me/view/50097/
это, наверно, один из немногих сериалов, все персонажи которого вызывали у меня симпатию.
Дин такой же косячный и не идеальный как и Джесс
И я не считаю , что Дин это хороший бойфренд 😬 не дай Бог такого " хорошего "
аааа, не верится даже! спасибо netflix!
Воу. Спустя восемь с лишним лет? Лихо.
Надеюсь, не испортят. Только бы не испортили!
И слезовышибательно. (Т_Т) Мне будет трудно жить без этого сериала по вечерам.
И да, 25 ноября ждите 4 серии продолжения в старом ПОЛНОМ составе ! Ура-ура :з
ПС. помню как в начале смотрела заставку и слушала эту песню и думала: такая нудная песня, совсем не похожа на заставку. А теперь пою её каждый раз и люблю всем сердцем. Спасибо Старз Халлоу:з
Хоть я была недовольна событиями последних сезонов, в этой серии все получилось так, как надо. Сначала расстроилась разрывом отношений Рори и Логана, но тут все так сложилось, что по другому и быть не могло!
Безумно рада, что Люк и Лорелай снова вместе, ждала и надеялась на это с первых серий)
А когда все жители городка собрались под шатром, такие сплоченные, такие родные, не могла сдержать слезы. Обязательно буду пересматривать.
Вот знаете, у многих людей есть кино/ТВ-персонаж, с которым он себя ассоциирует в некоторой степени. Я вот с пилотного эпизода поняла, что я - Лорелай Гилмор😂 И мне нравится быть Лорелай Гилмор (со всеми ее взлетами и падениями), когда вокруг Саманты из "Секса в большом городе" (хоть она и шикарная).
Фантастический милый провинциальный городок с яркими персонажами (Кёрк - мой любимец), очень сильный экранный дуэт матери и дочери, умеренная драма и юмор. Отличный продукт на выходе, сериал однозначно в моем топе. Все актеры - большие молодцы, Лорен и Алексис - бесподобны.
Нравится, как сложилась судьба персонажей, и в финале, как ни странно, пусть без кучи свадьб, детей и подписи "10 лет спустя", но чувствуется завершенность.
Нравились все сьюторы Лорелай по-своему, рада, что ей дали завершить главу с Кристофером и навсегда его отпустить, чтобы строить прекрасное будущее с Люком.
Нравились все сьюторы Рори в свое время, и все еще разрываюсь между Team Logan и Team Jess.
Забавно, что Шерилин Фенн пытались задержать в сериале, что она сыграла аж двух разных персонажей (как и Алекс Борштейн).
Нет никаких нареканий, кроме как немного раздражало в первых сезонах, что часто обрывали какие-то линии, напрочь о них забывали, а потом откапывали через 5-7 серий абсолютно внезапно.
Тем не менее, спасибо за все, Старс Халлоу❤
Давно его откладывала, а в сентябре прошлого года взялась смотреть неспешно,и вот к концу весны досмотрела. Что хочется сказать: он для меня конечно уступает тем же «Друзьям» и «Зачарованным» по атмосфере уюта, эти все три сериала между собой отличаются,но «девочки Гилмор» по своему интересные и покорили своей неспешностью и жизненностью!
Лорелей и Рори скажу честно раздражали очень часто, тут все персонажи с их характерами очень жизнеутверждающие,и эта из реалистичность очень подкупает,их чувствам и поступкам веришь!
Жаль,что Рори оттолкнула Логана,это лучший молодой человек что у неё был за все 7 сезонов.
За Лорелей и Люка рада, но у них обоих такие сложные характеры,они действительно как супруги в реальной жизни без клише – ссорятся,обижаются и мирятся…и так по кругу!😄
Друзья Рори классные,Суки с Джейсоном такие забавные, старшие Гилморы такие потешные и иногда бесячие,а чего одна лишь Парис стоит😂🫣
Подводя итог всего сказанного,сериала будет не хватать,было приятно с ним скоротать дни и вечера :)Теперь предстоит посмотреть дополнительные 4 эпизода/полнометражки,интересно что там покажут!
Интересно было сравнить с двух возрастов) И к тому же много отсылок к сериалам, книгам, фильмам, группам я поняла только сейчас 🙈
Выбор Рори в пользу карьеры, а не замужества был непонятен раньше, а сейчас - вполне 😅 Хотя хорошо, когда в жизни есть две одновременные дорожки и не нужно выбирать…
рада за наших девочек Гилмор. у Рори все впереди,а Лор наконец с Люком после стольких лет
одна из тех мечт, которая никогда не сбудется - это побывать в старс холлоу. все эти мероприятия, атмосфера, особенно зимой и осенью, уютные забегаловки, кирк уже такое родное и очень жаль говорить этому прощай :((
смотрела его во время написания дипломной работы и подготовки к государственным экзаменам и это была чудесная разгрузка для мозга
не могу поверить, что это последняя серия… так привыкла к героям и этой истории :(
очень радует, что лорелай продолжит ходить на ужины по пятницам! и умиляет то, сколько сделал люк для девочек…
не хватает слов, чтобы описать все, что я чувствую от финала. вроде, показали достаточно, а вроде и чего то не хватает)
Проплакала половину серии : Люк так трогательно поступил, поддержка всех жителей, Лорелея счастлива и продолжит общение с родителями. Дух серии - это прям дух несколько первых сезонов, именно то, что влюбляет в сериал.
Возможно слишком просто они сошлись, но до этогосценаристы играли в санта-барбару)))
Последние 2 сезона сценаристы конечно намудрили много лишнего и не нужного, например отношения Лор с Крисом. Очень быстро, стремительно и чисто чтобы закрыть гештальт. Лучше бы я конечно же смотрела на развитие отношений Люка и Лор все это время, пара у которой химия чувствовалась с самого начала сериала и до последней серии. Спасибо, что в конце все же свели их снова вместе, они созданы друг для друга❤️
Финал со всеми жителями Старз Холлоу очень теплый, душевный и родной. Как будто ты дома и тебя обняли все близкие разом)
Девочки Гилмор, я буду скучать, до встречи!
Я очень буду скучать по Девочкам🖤
В финале жители городка так тепло и по семейному её проводили, устроив прощальную вечеринку🫶 И конечно, девчонки на дорожку заглянули в кафе у Люка за чашечкой кофе ☕
Мы увидели становление, Рори исполнение мечт и разочарования, а еще то, какими бывают чудесные отношения, не только дружеские, но и семейные, особенно между мамой и дочкой. И отношения Лорелеи и мамой тоже постепенно трансформировались и стали хорошими.
Все-таки я люблю этот сериал и ни капли не жалею, что посмотрела его. Если я плачу в конце - значит, сериал точно попал мне в сердце.
Мне хорошо, когда ты счастлива 😭💔