Какой приятный финал! Я так рада, что Рори повзрослела в каком то плане и все таки рассказала Лорелай, что съехалась с Логаном. А то я уж думала опять все скроет , и опять никому ненужная очередная драма начнётся, а то так хочется, чтобы у девочек все было хорошо. Well, так и вышло
Кристофер обладает опасным оружием. Он может бесить, раздражать, сводить с ума Лорелею, Рори, даже Люка. Он может умилять, производить приятное впечатление, разочаровывать, исчезать... Но у него есть улыбка. Когда я ее вижу, даже мои саркастичные коленки начинают дрожать. Дэвид Сатклифф очень обаятельный актер. Не зря в его фильмографии такая куча романтических комедий в стиле "захомутать милого парня" и "найти настоящую любовь в лице именного этого красавца". Чего я точно не хочу, так это увидеть его в роли маньяка-психопата. Потому что с такими глазами и улыбкой это было бы кабздец как страшно.
@LerKechan: вот уж действительно, Рори взрослая уже. Ладно бы ей было 16 и она что-то на вложила. А так хотела сама поделиться новостью с мамой. Ничего такого ведь в этом нет. Это же не старшие Гилморы, которые ей в 21 выдали священика, чтобы втирал про девственность 😂
Со стороны улыбнуло, когда Кристоф с Логаном перечисляли из каких колледжей их выгоняли, а потом вспомнила Дина, семья которого не могла позволить оплатить его учёбу
Когда-то я забросила сериал, когда развели пару Рори и Джесса, я была так расстроена, что не могла смотреть дальше, вернулась к просмотру, когда уже остыла, и сейчас я без ума от Логана, и меня искренне удивляют комментарии, где пишут, что не любят его или не определились еще, понимаю, что вкусы у всех разные, но боже он такой харизматичный, очаровательный, а его улыбка это…вау
Реакция Пэрис не очень адекватная) Сама держала всех в ежовых рукавицах, профукала свой пост, но будет винить в этом Рори. Учитывая, что Пэрис хотела стать либо врачом, либо юристом, но не журналистом.
Хотелось бы ,чтобы Рори завела новую подругу, т.к. нянчиться с Пэрис мне бы уже точно надоело бы(
Кристофер как отец и не знает,что делать. Поэтому позвонил взрослому родителю и спросил " любим ли мы Логана или нет". Сам потому что особо не появлялся в жизни Рори и не был полноценным родителем.
@nikitiki: неадекватная , но ожидаемая( я думала, пэрис уже в конце прошлой серии психанет, когда её поперли из газеты, как обычно скажет ты за моей спиной всех подговорила ради своей выгоды)) пэрис ей всегда завидовала + у нее мания величия(( пэрис нравилось с ней дружить, только когда она понимала , что в чем-то ее превосходит. я не понимаю почему рори с ней дружила/дружит вообще ..
Выставить подругу на улицу из-за того, что сама виновата что ее выгнали с поста, зная что из за нее чуть все не развалилось… Самокритики у человека нет никакой. Никому не желаю таких друзей.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 6 сезона Обсуждение серии
20Но у него есть улыбка. Когда я ее вижу, даже мои саркастичные коленки начинают дрожать. Дэвид Сатклифф очень обаятельный актер. Не зря в его фильмографии такая куча романтических комедий в стиле "захомутать милого парня" и "найти настоящую любовь в лице именного этого красавца".
Чего я точно не хочу, так это увидеть его в роли маньяка-психопата. Потому что с такими глазами и улыбкой это было бы кабздец как страшно.
Хотелось бы ,чтобы Рори завела новую подругу, т.к. нянчиться с Пэрис мне бы уже точно надоело бы(
Кристофер как отец и не знает,что делать. Поэтому позвонил взрослому родителю и спросил " любим ли мы Логана или нет". Сам потому что особо не появлялся в жизни Рори и не был полноценным родителем.