- Главная
- Сериалы
- Девочки Гилмор
- 6 сезон
- s06e09 - The Prodigal Daughter Returns
s06e09 — The Prodigal Daughter Returns

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 16.11.2005 04:00 |
| Всего просмотров: | 8 60136.03% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 16.11.2005 04:00 |
| Всего просмотров: | 8 60136.03% |
Обсуждение 9 серии 6 сезона Обсуждение серии
40Рори слишком долго терпела её выходки, неудивительно, что она поступила именно так.
И встреча ее с Лорелеей - мимими!
Но Люк? Нафига такой поворот? Прям сантабарбарщина начала ь
Насчёт Эмили. Думаю всё образуется, как всегда. Она во многом неправа сама, но в силу своего характера никогда не признает свою неправоту. А Рори просто показала зубки. Не ожидала бабуля от неё такого выпада.
Люк. Серьёзно?! Жду с нетерпением развязки истории с новоиспеченной дочуркой
Даже толком не могла порадоваться всему хорошему. По-прежнему в восторге от Люка и Лорелеи ♥
Интересно развитие их пары, и теперь очень надеюсь, что Рори наконец-то найдет классного достойного парня.
Прекрасный способ получить работу!!!
Рори вернулась в Йель!!!!
Пол Анка в порядке!!!!
Рори и Лорелея помирились!!!!
У Люка тоже есть дочь!!!
Шок в том, что эта девочка - Ванесса Марано, которая через 6 лет сделает еще один тест ДНК, и жизнь кучи людей перевернется с ног на голову. Рекомендую - Switched at Birth, отличный сериал. Для меня знакомство с Ванессой случилось именно тогда.
Сбежала от бабушки с дедушкой, не предупредив, заселилась к подруге, создав неудобства соседям, грубила Заку ещё при этом.
И работу она пришла добывать как-то странно. Может, потому, что Рори в этом сезоне в целом меня бесит, показалось очень навязчивым её поведение в редакции и нахваливание себя.
Та же Рори несколько дней тупо сидит в приемной и добивается своего каким-то идиотским способом, даже вторглась в чужой кабинет.
Востребованный специалист, чо
Небольшой СПОЙЛЕР!
Кстати, зачем она вообще эту работу добивалась, я так и не поняла. Далее она фигурировать не будет вообще.
Здесь же она себя ведет так же как богатенькие люди(которых она осуждает), которые привыкли получать то,что хотят. Нет открытой вакансии, но возьмите меня,я так хочу и решила,что буду работать здесь. Наблюдать это было максимально странно.
Как будто только сейчас поняла,что жизнь Логана - это развлечения с друзьями. Он пьет виски со взрослыми, считая, что его деньги добавляют ему возраст?)) Не могу на это обычно смотреть, слишком пафосно. Так же Лорелай говорила про их закрытый клуб , что дети богатых людей просто развлекаются. Ничего в нем нет. Взять его друзей и можно понять интелект Логана.
Сбежать из дома бабушки и дедушки , так же как и от матери - ничего не объяснив, показав,что она устала. И Лорелай так спокойно и быстро ее приняла? Потакая ее " ты же знаешь бабушку и дедушку" с ними невыносимо. Неблагодарная.
Про дочь Люка - что это за поворот вообще? Показывают так, что мать этой девочки была в отношениях с тремя парнями в один период, раз не знает кто отец ее дочери. Согласна с комментариями выше про сантабарбару.
Но что происходит сейчас.. поведение Рори уже очень странное.. благо Джесс подтолкнул ее к решению вернуться в Йель/найти работу.
Ужасный поворот сюжета с отцовством Люка, зачем? Теперь все больше и больше предчувствие, что свадьбы вообще не будет и в конце сериала Лорелей и Люк не будут вместе..
Еще и парни Рори.. в первых сезонах Дин был отличным «первым» парнем для отношений, за завязкой отношений Рори и Джесса было интересно наблюдать, но не за самими отношениями. Зачем-то потом начали опять навязывать отношения между Рори и женатым Дином.. А то, что сейчас происходит между Рори и Логаном, я вообще не вижу химии между ними. Логан, как персонаж, интересен, но не как парень Рори. Он ее не ценит, не любит, просто она ему дорога, будто он «плывет по течению» и как ему скучно, сразу его друзья и вечеринки. По мне, ему больше на вечеринках интересно: успеть нагуляться перед семейным бизнесом. Я догадываюсь, что Рори оставят с Логаном в финале, но мне больше хочется, чтобы Рори осталась одна, закончила Йель, построила карьеру, ведь не всегда нужен парень, нужно и себя найти
У Люка есть дочь?! 🙂