s06e06 — Welcome to the Doll House

Девочки Гилмор — s06e06 — Welcome to the Doll House

Моя оценка

4.372
MyShows
358
Длительность:
Даты выхода: 19.10.2005 04:00
Всего просмотров: 8 63136.16%

Обсуждение 6 серии 6 сезона
Обсуждение серии

24
Tryam
Tryam
14 авг. 2016, 19:12 #
Это не может называться корявым днищем ахахаха
Goolpia
Goolpia
23 нояб. 2017, 17:21 #
Всё растягивают эти события с выходкой Рори -_-
Q-River
Q-River
03 нояб. 2018, 02:41 #
Домик! Шикарный кукольный домик! В моем советском детстве за такой бы отдали всех пупсов, карамельки и ириски!
zapilka
zapilka
09 февр. 2019, 18:58 #
Ох уж этот акцент Мишеля)
А ситуацию Лорелеи и Рори все так и не решили, скорее бы уже помирились, сколько можно тянуть
Какое нелепое признание в любви, ужас 🤦🏻‍♀️
Mr_Mizzrim
Mr_Mizzrim
29 мая 2020, 02:45 #
А почему Тейлор опять всем заправляет? Джексона же выбирали
vk471510
vk471510
12 июня 2024, 13:06 #
Походу Джексон забил и попросил Тейлора вернуться
besenkis
besenkis
10 июня 2020, 16:15 #
как странно, сели. выпили скотча, и Логан поехал домой за рулем о_О. Кажется, у них так принято. Или это недоработка сценаристов?
tanya_saturn
tanya_saturn
21 сент. 2020, 19:54 #
И Лорелея постоянно пьёт за пятничными ужинами и потом садится за руль
Body_Speaks
Body_Speaks
18 дек. 2025, 21:03 #
@tanya_saturn: в северной Америке это норма
Loreena_Taylor
Loreena_Taylor
19 янв. 2021, 19:39 #
@besenkis: у них вроде как допускается небольшое содержание алкоголя в крови.
vk471510
vk471510
12 июня 2024, 13:08 #
Она еще по-моему Люку по телефону говорила в какой-то серии в каком-то сезоне, когда он выпил: «ну так сядь за руль и езжай домой»
ValerieMachneva
ValerieMachneva
19 июня 2023, 00:09 #
Можно вроде как сколько угодно пить алкоголь, под свою ответственность. Если едешь пьяный - ничего. Но если в таком состоянии собьешь человека, то можно по-крупному сесть.
id137715504
id137715504
29 мар. 2021, 12:54 #
Гспд, аллея язв и нарывов 🤣 и история этого названия, конечно, прекрасная
Croheart
Croheart
08 июля 2022, 17:34 #
Ричард привёз Лорелее домик 😭❤️
люблю всей душой этот сериал, но серия вообще ни о чем 🥹
Sveta_tlh
Sveta_tlh
09 апр. 2023, 23:32 #
Лучшая реакция на сумку Биркин 😂
bazilesaya3
bazilesaya3
03 дек. 2023, 20:48 #
Я рада, что Ричард наконец обрел благоразумие и стал на стороне Лорелай
Викторияya
Викторияya
04 сент. 2024, 00:02 #
А кто то может напомнить, когда муж Саки перестал быть кем то рулящим в городе, его же выбрали, он не хотел, но несколько серий точно занимался этим. Потом резко опять Тейлор? Или я пропустила какой то момент?
Jammm
Jammm
13 нояб. 2025, 22:20 #
@Викторияya: тут много таких провисших линий сюжета. Он вроде не особо был рад, а сценаристам скорее всего стало лень показывать, как тейлор вернулся обратно. Также предложение Люка не показали, что там с Кирком и его покупкой дома и многое другое просто замяли.
НадеждаТ
НадеждаТ
19 нояб. 2024, 19:04 #
А я ходила в школу с парнем по фамилии Биркин
Я не думаю, что это тот самый Биркин
moonchildzim
moonchildzim
24 апр. 2025, 15:00 #
как же логан меня сильно отталкивает. да, он тоже ребенок, который все еще зависит от своих родителей и от их власти над ним. его настроение меняется больше всего от того , как влияют на него его родители и его можно понять, но его отношение к рори не очень мягко говоря. он приглашает друзей в ее домик, когда сам захочет, уходит от ответов, потому что ему так легче, дарит сумку, потому что он вообще как будто плохо знает что ей на самом деле нравится(конечно, это подарок и его надо принять и поблагодарить). она признается ему в любви, а он просто молчит и говорит какую-то неуместную глупость , хотя мог сказать что-то более адекватное, даже если это не ответное признание. не знаю, все это как-то не по-настоящему. я не вижу в этом искренности. да, рори он нравится и это главное, но как будто все могло быть намного лучше
moonchildzim
moonchildzim
24 апр. 2025, 15:03 #
@moonchildzim: он как будто просто плывет по течению. конечно, видно что она ему дорога, но что-то все равно не так. он пришел к ней и начал жаловаться что ее дедушка говорил про будущую свадьбу, хотя в тот их разговор не об этом шла речь. его родители очень неприятные люди и я не знаю, что будет с рори если они продолжат сталкиваться или общаться ближе
Nooooo99
Nooooo99
06 дек. 2025, 22:58 #
Ситуация с признанием в любви как дежавю)) Его ответ о многом говорит.
И дарить "просто девушке" Биркин весьма странно, к тому же рассказывать о ценности подарка, когда Рорри в принципе с такими дорогими вещами не ходит и ей это не интересно.
И вот непонятно, для чего Рорри ушла с Йеля? Для того чтоб праздники у бабушки в клубе организовывать и с парнем больше времени проводить? И Гилморы это все ещё поощряют.
Написать комментарий: