Челка Рори показалась лишней, гитлерская какая-то и сама по себе перестала нравится как персонаж, на всем готовом так жить и выделываться со "своим" жильем
Однако город Монреаль, в котором он родился, является "самым французским" в Квебеке. Там даже говорят на французском больше, чем на английском. Монреаль называют вторым Парижем. Канада необычная страна с точки зрения истории. И часто канадские французы недолюбливают тех, кто говорит по-английски.
Когда же она уже перестанет обманывать себя?! Ну какая она дочь революции 🙄 она любит учиться, любит Йель, Книги, разговоры с умными людьми. Ну что это за курам на смех всех этих напыщенных тёток меряющихся у кого круче банкет, ну камон. Не могу на это смотреть. Пусть скорее возвращается в Йель под своё дерево с книгой к Парис
Позиция Лорелай платить Тиджэю с интеллектом хлебушка зарплату за вредительство при ремонте и ещё и прорабу Тому на 10% больше за то, что не даёт всё угробить вообще не моё. Давно послала бы родственничков Люка
Реально не понимаю, почему Суки-повар без головного убора? Почему на кухне все, кому не лень? Нарушено товарное соседство, я бы не стала пробовать торт, который на жаре стоит, а не в холодильнике
Согласна, что Рори стала раздражать. Да, я завидую тому, что она может жить на всем готовеньком и считать, что так оно и должно быть. Она даже работает из дома и имеет несложную работу. А ещё, они с Эмили все рыскали под ту женщину, которая им не понравилась, но что будет, когда остальные женщины из клуба узнают, что она ходит на общественные работы? С чего они решили, что они лучше других? На Рори не лучшим образом влияют бабушка с дедушкой
Суки выбешивает со своими капризами в сериале. Чуть ли не валяется в конвульсиях на полу, как делают обычно дети в магазинах когда им отказывают. "Нет, определи дату!". "Успокойся" - наконец-то сказала Лорелея, у которой и так сто дел в секунду.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 6 сезона Обсуждение серии
15Рори отрабатывает часы ,а он улетел в Европу отдыхать.
Давно послала бы родственничков Люка
Почему на кухне все, кому не лень?
Нарушено товарное соседство, я бы не стала пробовать торт, который на жаре стоит, а не в холодильнике