- Главная
- Сериалы
- Девочки Гилмор
- 6 сезон
- s06e01 - New and Improved Lorelai
s06e01 — New and Improved Lorelai

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 14.09.2005 04:00 |
| Всего просмотров: | 8 72436.55% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 14.09.2005 04:00 |
| Всего просмотров: | 8 72436.55% |
Обсуждение 1 серии 6 сезона Обсуждение серии
32Рори - просто фейспалм
Но Рори совсем перестала нравится, ее отношение к матери такое себе, свалила к Гилморам не поговорив и не предупредив мать, что за свинство вообще? Даже если мать было бы против сказать про это стоило.
Вообще, она мне меньше начала нравится после той ссоры, когда она с бабушкой умотала по Европе тусить, отвратительно себя вела.
Совсем не по той дорожке пошла, и да, думаю, это влияние Логана
Суд - господи, как себя ведут старшие Гилмор. Прям зазнайки, хотя что я удивляюсь то. То, что сказала судья - именно так и выглядит ситуация со стороны. И она права, Рори должна была думать до того, как совершить преступление.
Этот бунт видимо лишь потому, что какой-то дяденька сказал ей наконец правду, а не то, что она всегда хочет слышать - какая она умница. Бороться Рори умеет плохо и это правда. Старательность у нее на суперском уровне, способность учиться вообще восхитительная. Но как показала ситуация - она слабая духом.
И еще.
Рори - я взрослый человек, независимый и я живу одна.
В то же время - Рори живёт в домике у бассейна бабушки и дедушки. На деньги бабушки и дедушки. Не работает. Ей вручили повестку в суд из-за угона яхты по идиотской причине, очень взрослый поступок. И она решила бросить институт, в котором ей нравилось учиться, но не потому, что она передумала и это реально её решение, а лишь потому, что какой-то мужик сказала, что считает, что она ничего не добъётся в этой профессии.
Взрослый человек, ага. И поступки взрослые.
Хотя тут я реально понимаю её обиду на дочь и родителей. Рори она поддерживала во многих вещах, а тут, когда раз решила с ней поспорить, та бежит плакаться к бабе и деду, как маленький ребенок. И слезами вынуждает их встать на свою сторону.
Трусиха эта Рори
Для меня это недопустимо, могла коробки в гостиной оставить как бы не обижалась из-за переезда дочери. Это понятно было ещё с первого сезона, когда Рори понравилось в гольфклубе с Ричардом и Лорелай из-за этого психовала.
И хорошо, что к бабушке с дедушкой в полчаса езды, а ведь могла и к Логану съехать или в тур за какой-нибудь группой
При этом она настолько скучная, что в принципе роль диванной жены Логана ей бы подошла, но почему-то нас пытаются убедить, что Рори чем-то там может зацепить. Первые 2 сезона в это верилось, сейчас абсолютно нет.