s05e19 — But I'm a Gilmore

Девочки Гилмор — s05e19 — But I'm a Gilmore

Моя оценка

4.533
MyShows
368
Длительность:
Даты выхода: 27.04.2005 04:00
Всего просмотров: 8 89637.27%

Обсуждение 19 серии 5 сезона
Обсуждение серии

30
Грамчик
Грамчик
05 июня 2016, 20:44 #
Люк и Суки бесподобны!
solarem
solarem
18 окт. 2016, 21:47 #
Показать комментарий
Грамчик
Грамчик
18 окт. 2016, 22:57 #
@sollarem: учите правила произношения, в английском языке две буквы О подряд произносятся как У, за некоторыми исключениями, типа Door или Blood.
mean_reality
mean_reality
29 янв. 2017, 00:15 #
@solarem: Суки она, хоть это вас и очень сильно смущает.
Goolpia
Goolpia
14 окт. 2017, 03:25 #
А у Люка хороший навык шеф-повара, от готовки в кафешке до ресторана в отеле)
Логан хорошо себя показывает в качестве парня пока что)
Алёнка2112
Алёнка2112
PRO
16 июля 2018, 18:18 #
Интересный поворот. Обычно родню Рори не устраивали её парни, а теперь вот сама Рори не устроила чью-то родню!
zapilka
zapilka
08 февр. 2019, 02:53 #
Рори так красиво выглядела в этом платье на ужине *_*
tkindyakova99
tkindyakova99
01 апр. 2020, 11:51 #
С каких пор Парис стала будущим медиком? Оо
besenkis
besenkis
08 июня 2020, 11:24 #
@tkindyakova99: я тоже пропустила. Была уверена на 100%, что она учится на журналиста, и поэтому проходит практику в газете
id137715504
id137715504
29 мар. 2021, 04:51 #
Да, вроде, давно говорили это вскользь. Точно не помню, когда, но было такое. Тоже удивилась
Roxy_Bluff
Roxy_Bluff
13 мая 2021, 22:30 #
@tkindyakova99: с тех пор, как она еще учась в Чилтоне говорила, что хочет поступать в Гарвард, чтобы потом проводить исследования против рака (cancer research), для этого видимо нужно учиться на медицинской программе. Правда я не понимаю, зачем ей в Йеле газета. Если в Чилтоне еще можно понять, она вступала во все клубы и кружки, чтоб набрать баллов в резюме для поступления, то сейчас-то зачем ей газета о_О
Barvik
Barvik
31 мая 2021, 19:33 #
@Roxy_Bluff: потому что редактор газеты в колледже тоже добавляет статуса. Кажется, в определённых кругах это имеет значение
yanok2001
yanok2001
14 сент. 2023, 01:46 #
@tkindyakova99: для меня вообще удивительно видеть такой образ жизни у студента-медика, где не сидишь за учебниками 24/7 и есть время съездить в Старс-Холлоу на выходные, работать в редакции и прочее)
deparim
deparim
04 мар. 2025, 21:51 #
Она еще в Чилтоне говорила, что она будет учиться на cancer research. А в Йеле она поступила на premed
Mr_Mizzrim
Mr_Mizzrim
15 мая 2020, 03:31 #
Очень странно, что такая "высокая по статусу" семья так себя невоспитанно ведет. Эмили конечно много раз некрасиво относилась и к Люку, и к Дину, но всегда делала это так, элегантно что ли. Это ее не оправдывает и это все равно очень мерзко, но я к тому, что она не орала в лицо им какие они ужасные за ужином.
Barvik
Barvik
16 окт. 2020, 18:12 #
Суки в своем репертуаре. Сама довела ситуацию до абсурда. Л
lovelis99
lovelis99
17 окт. 2021, 23:50 #
Сейчас по-любому начнутся манипуляции Лорелай против Логана
AnastasiiaR
AnastasiiaR
09 февр. 2022, 16:47 #
Такая статусная семья, а так себя ведет, хотя, стоило ожидать от них такого. Им все равно, весь мир для них не ровня.и думаю, даже, если отец Логана и извинился это не значит, что он не согласен с общим неодобрением семьи Рори. Это классовое неравенство аж бесит, так как Рори тоже не девочка из за угла, если посмотреть на ее родословную.
Oliverell22
Oliverell22
04 апр. 2022, 21:15 #
Так ведь Рори нормального происхождения, их беспокоит не ее родня.
Их не устраивает девушка, которая собирается работать. Им нужна жена для наследника их "медиа-империи". Статусная жена типа Эмили. Которая сидит дома, устраивает чаепития, сопровождает мужа на мероприятиях и не питюкает.
А Рори, которая планирует путешествия, приключения, расследования для статей, деятельная натура, не станет сидеть дома.
_Tatyana_
_Tatyana_
26 авг. 2022, 11:44 #
Сьюки раздражает своим поведением, на работу она не вышла по причине беременности, так почему она не может дать нормально работать Люку, хотя бы один день? Выглядит так, будто она боится, что её кто-то заменит и будет лучше, чем она. Ведёт себя как закомплексованный ребёнок, доставляя проблем Лорелай: то она не может встретиться с подрядчиком, хотя обещала, то не нашла себе замену. Сьюки тоже является совладельцем гостиницы, но почему-то вся ответственность ложится на Лорелай: именно она решала вопрос с деньгами, когда они кончились, и именно ей пришлось занимать у Люка.
Juli18
Juli18
05 янв. 2023, 12:53 #
Рори и Логан это же клише про бабника и хорошую девочку, которая его изменила
Sparkle29
Sparkle29
20 мая 15:23 #
@Juli18: ага, он мне чем-то напоминает Себастьяна из Жестоких игр
lilkiddo
lilkiddo
29 авг. 2024, 18:34 #
Показать комментарий
lilkiddo
lilkiddo
29 авг. 2024, 18:36 #
Как иронично что семья Логана это бабуля с дедулей Рори х100)))
AmaneMisa
AmaneMisa
11 окт. 2024, 22:18 #
Меня выбешивает ситуация с донимающей Суки, которая не только не помогает бизнесу, но еще и вредит ему, забирая готовые блюда, предназначенные для гостей отеля. Люк пришел на помощь и вынужден при этом терпеть отвратительное поведение Суки и ее мужа.
НадеждаТ
НадеждаТ
15 февр. 2025, 22:26 #
Всё познаётся в сравнении – Дин, Суки, Люк поражались дому Гилморов, теперь настала очередь Рори, которая не подходит наследнику Гансбэргеров
Nooooo99
Nooooo99
28 нояб. 2025, 02:12 #
Саки своим поведением невероятно раздражает, ещё и Джексона втянула🤦 Тебе помогают, а ты недовольна. Будучи на работе не смогла найти замену, а теперь выносит мозги Люку, который буквально спасает кухню.
НадеждаТ
НадеждаТ
28 нояб. 2025, 14:13 #
@Nooooo99: Не перестану писать что Суки – самый бесячий персонаж.
Хуже неё только сестра Люка, к-я не справлялась с сыном и скинула племянника на дядю и её муж Тиджэй, но их меньше показывают, а Суки с заставки 1/1 как пальцами лезет пробовать не перевариваю. Вечно что-то роняет и путает, не говоря об изменении утверждённого меню на детском празднике или как Лорелай вообще могла подумать взять такую необязательную в совладельцы нового бизнеса.
Hi_Mashik
Hi_Mashik
20 дек. 2025, 12:26 #
Как мне не хватало тех самых приземлённых бесед между матерью и дочерью как было в первых сезонах
Antosya
Antosya
PRO
10 янв. 09:59 #
Мда, я думала Суки пробила дно. Сама не в состоянии выполнять работу, не подобрала замену вовремя, еще и пальцы гнет.
Но потом появился Джексон...
Написать комментарий: