Люку нужно было не одобрение Эмили, а: 1) подтверждение, что вся затея с Крисом была только Эмили 2) признание Эмили, что она больше не будет лезть в их отношения
у меня бы были тоже сомнения на его месте: если бы крис не был на свадьбе, он бы и не узнал, что лореляй то накануне всю ночь пила текилу с бывшим (да хоть какая там была причина, сначала ребёнок, потом папа умер, потому может ещё что случится), они же с рори соврали про эту ночь, почему у лореляй тогда было похмелье. если бы лореляй сразу рассказала и не придумывала чушь, то у них не было бы недоговорённостей и присутствие криса на свадьбе так бы не торкнуло люка 🤷♀️ лореляй удобно винить эмили, но надо все же ясно оценивать и свою искренность в прошлом
@MariaDisney: Думаю, что Люку было нужно не ее одобрение, а просто толчок. А Эмили именно им и послужила. Потому что вон во время мюзикла ему чуток не хватило, чтоб вернутся. Потом вот целую серию злой ходил. Возможно сам же на себя и злился.
Эмили - супер мерзкая. Строит из себя вершительницу людских судеб, потому что, видимо, заняться больше нечем. А ещё обижалась на мать Ричарда - а ведь сама такая же!
Рори вроде наладили общение с Кристофером. Почему не подкидывает дочери-студентке денег, чтоб мелочь на кофе не рассыпала и минуты мобильного не считала?
Ты уходишь от родителей, но родительские установки ещё долго остаются с тобой. Понимаю Лейн. Наконец Люка с Лорелеей свели! Надеюсь, дальше у них все будет хорошо
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 5 сезона Обсуждение серии
261) подтверждение, что вся затея с Крисом была только Эмили
2) признание Эмили, что она больше не будет лезть в их отношения
Лэйн: Я думала ты рассыпал вазу, ты вечно всё роняешь
Наконец Люка с Лорелеей свели! Надеюсь, дальше у них все будет хорошо