@hopeless_mind: ну его можно понять. Тебя постоянно унижает семья твоей девушки, это конечно отражается на отношениях. Здесь нет верного решения, в данной точке Люк не смог продолжать
Обидно и больно за Лорелею :( Да, не подумала, сделала глупость, но не расставаться же из-за, по сути, пустого места. Явно у сценаристов не хватило фантазии на причину посерьезнее.
Всегда удивлялась как в некоторых сериалах люди могут не пойти на работу или учебу просто потому что им плохо морально, в то время как в жизни наблюдаешь, что люди даже больными ходят на работу. А расставание глупое.
Мне так нравится Рори в этом сезоне) правда немного она всё-таки спешит с Логаном, но все равно 😏 Лорелею жалко, она впервые так переживает разрыв за все 5 сезонов сериала, значит он действительно ей дорог( надеюсь помирятся
Нееет, почему они расстались, я не готова, я против, ааааа! Теперь я тоже терпеть не могу Кристофера, Рори была права, каждый раз, когда он появляется в их жизни, Лорелея плачет :((
Я обычно никого не ненавижу, но сейчас я ненавижу Эмили и Кристиана!!!! Играют чужими чувствами, жизнями в угоду своих тупых представлений как должно быть по их разумению. Я очень понимаю лорилею. Когда мне было 18 я была очень влюблена в своего первого парня, мы были вместе три года на тот момент, и моя мать все время пыталась меня с кем-то свести, с теми, кто по её мнению меня достоин. А тот кого я любила она считала, что он меня недостоин. Как-то в мой др мы с моей первой любовью приехали ко мне домой после вечеринки, зашли в комнату мою, а она вся заставлена цветами и подарками. Это было очень неловко, и нам пришлось поехать к его сестре. Оказалось, Мама дала ключи от нашего дома, чтобы один «достойный» сделал мне сюрприз. (Достойный он само собой потому что зарабатывал 10 тыщ $ в месяц и был из достойной семьи. Как же меня это бесило. Этот снобизм. И это постоянное заблуждение, что она лучше знает что для меня лучше. И мне ещё долго пришлось объяснять это моему парню. Собственно, с тех пор я держу мать подальше от всех своих отношений. Поэтому я очень понимаю Лорелею. Я бы на ее месте больше не говорила бы с матерью никогда.
Надо отдать должное Логану, он разбирается в людях и подкован в общении. То, как он сдержал и направил смятение Рори по поводу деталей встречи было круто) Но я уже вижу, что ей сложно быть в отношениях "no strings attached", она напрягается и парится больше, чем подразумевают такие отношения, хоть и в них нужно прощупать каждому подходящие границы, но тут либо она настоится, либо сердце Логана откроется и он с ней станет "boyfriend material".
Это самая грустная серия в этом сериале, просто ужасно (( Ненавижу Эмили и Кристофера, Люк бесит, он же знал какая у неё семья и на что подписывается, какого фига блин ( Ужасно жаль Лорелай 😭😭😭
Я конечно понимаю, что прикол с ленточками и массовым обсуждением чужых проблем это все особенности Старз Холлоу и его жителей, но как-то совсем жестоко это было. В один момент хотелось Тейлору леща прописать, бесит
Не думаю,что Люк не имеет право на эту драму - все таки Лорелай на него надавила и спросила,что он хочет именно сейчас. Конечно, он тогда был на нервах и это первое,что пришло в голову. Не должен он терпеть и понимать семью Лорелай и приколы с Крисом. Родители смеются как будто над ним и постоянно какие-то подколки.
о, я не одна считаю что люк не прав. просто я думала что у люка такая фанатская броня и все его обожают)) но этот поступок глупый и жестокий я считаю. да - плохо, что не сказала про кристофера. но ее родители…. она всю жизнь открещивалась от них, он должен понимать что их мнение не значит для нее ничего! ну и тем более - столько лет думал о ней, и вот наконец вы вместе , minor inconvenience - и ты бежишь, ну мэээээн ….
Ой скока раз меня по таким глупым причинам бросали и я себя накручивала и ненавидела… но потом возвращались если что. Я просто о том, что это реально бывает ) А вообще я тоже против Люка, он зануда и деревенщина. Было прикольно наблюдать за ними в первых сериях, но Лорелея статная лошадка, а Люк осёл. В целом я за Макса, он единственный, кто был ей хорошей парой
Больше всех забесил Тэйлор с его разноцветными лентами
Я посмотрела Какими мы были (1973)The Way We Were с Barbra Streisand и Robert Redford в 2022 после упоминания его в Секс в большом городе (сериал 1998 – 2004) Sex and the City. Меня не впечатлил, не поняла почему его так часто упоминают в других фильмах/сериалах?
А мне кажется очень реалистично раскрыта вся суть конфликта. Почти классическое мужское «мне надо переварить» и женское «я хочу решить все здесь и сейчас». Плакала вместе с Лорелеей, очень точно переданы все эмоции
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 5 сезона Обсуждение серии
30Это фишка заядлых холостяков, когда им что-то не удобно или их чуток обидели - месяцами потом "думать".
Очень жаль Лорелею, надеюсь у них с Люком все будет хорошо!!
А расставание глупое.
Лорелею жалко, она впервые так переживает разрыв за все 5 сезонов сериала, значит он действительно ей дорог( надеюсь помирятся
Теперь я тоже терпеть не могу Кристофера, Рори была права, каждый раз, когда он появляется в их жизни, Лорелея плачет :((
И в конце Люк опять ушел, дурында.
Но я уже вижу, что ей сложно быть в отношениях "no strings attached", она напрягается и парится больше, чем подразумевают такие отношения, хоть и в них нужно прощупать каждому подходящие границы, но тут либо она настоится, либо сердце Логана откроется и он с ней станет "boyfriend material".
Ненавижу Эмили и Кристофера, Люк бесит, он же знал какая у неё семья и на что подписывается, какого фига блин (
Ужасно жаль Лорелай 😭😭😭
А вообще я тоже против Люка, он зануда и деревенщина. Было прикольно наблюдать за ними в первых сериях, но Лорелея статная лошадка, а Люк осёл. В целом я за Макса, он единственный, кто был ей хорошей парой
Я посмотрела Какими мы были (1973)The Way We Were с Barbra Streisand и Robert Redford в 2022 после упоминания его в Секс в большом городе (сериал 1998 – 2004) Sex and the City. Меня не впечатлил, не поняла почему его так часто упоминают в других фильмах/сериалах?