Девочки Гилмор — s05e12 — Come Home

Моя оценка

4.527
MyShows
374
Длительность:
Даты выхода: 02.02.2005 04:00
Всего просмотров: 8 97537.6%

Обсуждение 12 серии 5 сезона
Обсуждение серии

30
Nog
Nog
18 сент. 2016, 23:32 #
Только успел чуть порадоваться примирению Гилморов, как Эмили снова выбесила в последней сцене. Ну какого чёрта она лезет, куда не просят?
id18379359
id18379359
15 мар. 2017, 14:21 #
Насыщенная серия !Успела и посмеяться и умилиться ,и даже разозлиться в конце на Эмили!
alicerrr
alicerrr
21 мая 2017, 14:37 #
Так бесит,когда Эмили говорит "Он может лишить её будущего". Лорелея взрослая женщина,емаё!
Алёнка2112
Алёнка2112
PRO
13 июля 2018, 15:33 #
Порадовал ужин в честь корейского рождества (или нового года, как правильно я не до конца уловила). Миссис Ким и Зак сошлись во мнении. Разве это не прекрасно? А рок-н-ролльный выпад в конце церковной корейской музыки - это просто шедевр! 🤣
pertweelove33
pertweelove33
17 дек. 2019, 08:30 #
Эмили раньше не была такой, в этом сезоне с её поведением перегнули. Будто развитие персонажа откатили назад.
SlowoJackal
SlowoJackal
09 мая 2020, 20:41 #
Лейн в этой серии просто красотка!

Такая хорошая серия была и тут в конце эта дичь. Не понимаю зачем было вообще возвращать Кристофера, он мне с самого начала не нравится.
Сериал мне понравился именно ламповостью, без особых конфликтов и драм, именно этим он и интересен. но чую с Криссом без драм не обойдется.
Lava_recommends
Lava_recommends
PRO
13 февр. 2021, 04:41 #
Вечно Эмили лезет не в своё дело 🙄🤦‍♀️
Roxy_Bluff
Roxy_Bluff
11 мая 2021, 22:49 #
так странно, когда Эмили говорит, что Люк не пара Лорелее, потому что у него нет образования. В то время как сама Лорелея тоже вообще-то даже школу не закончила, и потом бизнес школу уже только во взрослом состоянии. У Люка свой бизнес, как и у нее. Люк всегда заботился о них и о Рори в том числе. А как он ей на день рождения каждый год дарит вместо подарка 5 часов работ по дому, разве это не мило? Люк человек дела, а не слова. А Эмили, которая сидит в своем особняке в придуманном мире чаепитий и каких-то приемов вообще не имеет понятия о жизни собственной дочери, почему-то считает приемлемым за ее спиной плести какие-то интриги. Вообще она мне никогда не нравилась, и сейчас не нравится. Надо же быть такой мерзкой. Таким людям нельзя иметь детей.
Кинохантер
Кинохантер
17 июля 2022, 22:26 #
Абсолютно согласна. Таким заводить лишь игрушочных, неодушевленных кукол
Croheart
Croheart
23 июня 2022, 16:56 #
Лейн красавица без очков, не узнать. Интересно, ее сначала специально так маскировали?
FirstAidKit
FirstAidKit
14 авг. 2022, 11:34 #
Этот поступок буквально описывает всю Эмили Гилмор.
ScarlettLine
ScarlettLine
15 окт. 2022, 17:03 #
Эмили надо было родиться на двести лет раньше где-нибудь в Англии, когда происхождение, «порода» имели большее значение, чем личные качества. Она в каком-то мире устаревших принципов живёт. Кристофер и сам вроде как колледж не закончил, а Люк вдруг «без образования», и поэтому плох для Лорелай, и будет тянуть ее на дно🤦🏻‍♀️
«Ты слабовольный, я никогда не была о тебе высокого мнения, но ты из безупречной семьи, и поэтому подходишь моей дочери». Кошмар! Пещерные какие-то установки
Jammm
Jammm
10 нояб. 2025, 22:15 #
@ScarlettLine: ей же надо похвастаться успешной дочерью и красивым мужем рядом. Тем, который знает, какой вилкой что есть в ресторане и носит костюмы, умеет играть в гольф и прочее. А счастлива ли дочь ей пофигу.
id265302859
id265302859
08 нояб. 2022, 23:44 #
Эмили несколько серий назад: узнала, что свекровь отговаривала Ричарда жениться на ней за день до свадьбы- как она могла так поступить?! Это так ужасно и жестоко
Эмили сейчас: иди встречайся с моей дочерью, потому что Люк ей не пара, а на чувства наплевать
ScarlettLine
ScarlettLine
10 нояб. 2022, 14:33 #
Дадада) «вы не понимаете, это другое»😄
Рори хотела чтобы Логан ее пригласил на ту вечеринку, он это прекрасно понял, но нарочно все равно почему-то не пригласил: (
idkatekloch
idkatekloch
08 янв. 2023, 05:38 #
Манипуляции)
фалафель
фалафель
07 июля 2023, 18:34 #
Что на Эмили нашло
Mishka3
Mishka3
14 янв. 2024, 21:14 #
кто о чем, а я расстроилась, что логан не пригласил рори на мероприятие :/
Gizm0
Gizm0
16 янв. 2024, 11:25 #
Мне не нравится и никогда не нравился Зак. Он тормозит Лейн, вместо того, чтобы сказать ей как она красива, он как всегда ставит себя на первое место и выражает своё недовольство. Мне показалось, что ему просто не хочется, чтобы она была такой привлекательной, ему нравится когда она выглядит непримечательно. А аргумент мне нравится, что ты в очках выглядишь умной - это вообще что-то из ряда вон выходящее. Будто кусок пластика делает ее умной, а не ее интеллект. Недалёкий персонаж.
muntykooshps
muntykooshps
27 окт. 2024, 01:36 #
Я расстроена тем, как абьюзивно помирились Гилморы(( такой хороший мог быть троп про собаку - типа эту забрали, но им так понравилось, что решили завести свою и сблизились бы снова, пока проводили время с пёсей. Но нет, лучше покуситься на жизнь жены из ревности, как «романтично». Выглядело жутко и совершенно неправильно, если честно
muntykooshps
muntykooshps
27 окт. 2024, 01:41 #
Отвратительную вещь сделала Эмили, но у сериала еще 2 сезона, маловероятно, что Лорелей и Люк все это время будут вместе, так что их разведут на время, наверное (надеюсь только на время)
nikitiki
nikitiki
10 нояб. 2024, 18:36 #
Видимо Крис вникнет в слова Эмили и будет действовать, НО он уже сделал выбор,сколько можно трогать Лорелай и все думать, что "они созданы друг для друга".
Да,у них общий ребенок, но их история закончился давным-давно и уже пора отпустить все эти мысли и жить дальше.
Как писали выше, Эмили действительно живет в мире чаепитий и выдернута из реального мира. Не знаю с чего она вдруг решила,что Крис суженый Лорелеи? Он особо ничего и не добился, он просто из богатой и уважаемой семьи и все! Самому постоянно нужна помощь, вечно убегает от проблем/важных решений,всегда ищет где получше.
hellyafckinright
hellyafckinright
20 дек. 2024, 22:53 #
сначала порадовалась за эмили. но потом поняла, что эмили есть эмили((( очень мерзко и подло 🤮
НадеждаТ
НадеждаТ
15 февр. 2025, 15:05 #
Лэйн Заку: Мама всë-равно запирает туалеты во время еды.

Каждый раз когда думаю, что миссис Ким и Эмили с Ричардом уже показали все свои неадекватности пробивают очередное дно
Shhh_n
Shhh_n
03 мар. 2025, 17:01 #
Я рада, что Логан не пригласил Рори на мероприятие, потому что она обычно разговаривает с ним так, будто он ей не нравится и они не друзья, а теперь такая милашка, хихи-хаха, sooo...
Pleguzova
Pleguzova
28 сент. 2025, 20:27 #
А у всех поменялся голос, который озвучивает женские голоса? Я как-то привыкла за 5.5 сезонов к предыдущему
Jammm
Jammm
10 нояб. 2025, 22:19 #
Только я начинаю проникаться симпатией к персонажу Эмили (она все же забавная, актриса отлично играет, все эти шутки, сарказм), но тут она делает какую-то дичь. Так долго не общалась с дочерью и внучкой. Наконец добилась общения и хочет все испортить?

Впервые за просмотр сериала задалась вопросом, есть миссис Ким, а где мистер Ким? Ни разу не упоминали отца Лейн. Был ли он? Умер?
Зак с Лейн вооьще не нравятся как пара :(
Body_Speaks
Body_Speaks
30 нояб. 2025, 04:39 #
Уже понятно, что Рори нравится Логан
innovatora
innovatora
10 мар. 00:49 #
Завидую способности Кирка находить работу 😁😁
Написать комментарий: