Порадовал ужин в честь корейского рождества (или нового года, как правильно я не до конца уловила). Миссис Ким и Зак сошлись во мнении. Разве это не прекрасно? А рок-н-ролльный выпад в конце церковной корейской музыки - это просто шедевр! 🤣
Такая хорошая серия была и тут в конце эта дичь. Не понимаю зачем было вообще возвращать Кристофера, он мне с самого начала не нравится. Сериал мне понравился именно ламповостью, без особых конфликтов и драм, именно этим он и интересен. но чую с Криссом без драм не обойдется.
так странно, когда Эмили говорит, что Люк не пара Лорелее, потому что у него нет образования. В то время как сама Лорелея тоже вообще-то даже школу не закончила, и потом бизнес школу уже только во взрослом состоянии. У Люка свой бизнес, как и у нее. Люк всегда заботился о них и о Рори в том числе. А как он ей на день рождения каждый год дарит вместо подарка 5 часов работ по дому, разве это не мило? Люк человек дела, а не слова. А Эмили, которая сидит в своем особняке в придуманном мире чаепитий и каких-то приемов вообще не имеет понятия о жизни собственной дочери, почему-то считает приемлемым за ее спиной плести какие-то интриги. Вообще она мне никогда не нравилась, и сейчас не нравится. Надо же быть такой мерзкой. Таким людям нельзя иметь детей.
Эмили надо было родиться на двести лет раньше где-нибудь в Англии, когда происхождение, «порода» имели большее значение, чем личные качества. Она в каком-то мире устаревших принципов живёт. Кристофер и сам вроде как колледж не закончил, а Люк вдруг «без образования», и поэтому плох для Лорелай, и будет тянуть ее на дно🤦🏻♀️ «Ты слабовольный, я никогда не была о тебе высокого мнения, но ты из безупречной семьи, и поэтому подходишь моей дочери». Кошмар! Пещерные какие-то установки
@ScarlettLine: ей же надо похвастаться успешной дочерью и красивым мужем рядом. Тем, который знает, какой вилкой что есть в ресторане и носит костюмы, умеет играть в гольф и прочее. А счастлива ли дочь ей пофигу.
Эмили несколько серий назад: узнала, что свекровь отговаривала Ричарда жениться на ней за день до свадьбы- как она могла так поступить?! Это так ужасно и жестоко Эмили сейчас: иди встречайся с моей дочерью, потому что Люк ей не пара, а на чувства наплевать
Мне не нравится и никогда не нравился Зак. Он тормозит Лейн, вместо того, чтобы сказать ей как она красива, он как всегда ставит себя на первое место и выражает своё недовольство. Мне показалось, что ему просто не хочется, чтобы она была такой привлекательной, ему нравится когда она выглядит непримечательно. А аргумент мне нравится, что ты в очках выглядишь умной - это вообще что-то из ряда вон выходящее. Будто кусок пластика делает ее умной, а не ее интеллект. Недалёкий персонаж.
Я расстроена тем, как абьюзивно помирились Гилморы(( такой хороший мог быть троп про собаку - типа эту забрали, но им так понравилось, что решили завести свою и сблизились бы снова, пока проводили время с пёсей. Но нет, лучше покуситься на жизнь жены из ревности, как «романтично». Выглядело жутко и совершенно неправильно, если честно
Отвратительную вещь сделала Эмили, но у сериала еще 2 сезона, маловероятно, что Лорелей и Люк все это время будут вместе, так что их разведут на время, наверное (надеюсь только на время)
Видимо Крис вникнет в слова Эмили и будет действовать, НО он уже сделал выбор,сколько можно трогать Лорелай и все думать, что "они созданы друг для друга". Да,у них общий ребенок, но их история закончился давным-давно и уже пора отпустить все эти мысли и жить дальше. Как писали выше, Эмили действительно живет в мире чаепитий и выдернута из реального мира. Не знаю с чего она вдруг решила,что Крис суженый Лорелеи? Он особо ничего и не добился, он просто из богатой и уважаемой семьи и все! Самому постоянно нужна помощь, вечно убегает от проблем/важных решений,всегда ищет где получше.
Я рада, что Логан не пригласил Рори на мероприятие, потому что она обычно разговаривает с ним так, будто он ей не нравится и они не друзья, а теперь такая милашка, хихи-хаха, sooo...
Только я начинаю проникаться симпатией к персонажу Эмили (она все же забавная, актриса отлично играет, все эти шутки, сарказм), но тут она делает какую-то дичь. Так долго не общалась с дочерью и внучкой. Наконец добилась общения и хочет все испортить?
Впервые за просмотр сериала задалась вопросом, есть миссис Ким, а где мистер Ким? Ни разу не упоминали отца Лейн. Был ли он? Умер? Зак с Лейн вооьще не нравятся как пара :(
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 5 сезона Обсуждение серии
30Такая хорошая серия была и тут в конце эта дичь. Не понимаю зачем было вообще возвращать Кристофера, он мне с самого начала не нравится.
Сериал мне понравился именно ламповостью, без особых конфликтов и драм, именно этим он и интересен. но чую с Криссом без драм не обойдется.
«Ты слабовольный, я никогда не была о тебе высокого мнения, но ты из безупречной семьи, и поэтому подходишь моей дочери». Кошмар! Пещерные какие-то установки
Эмили сейчас: иди встречайся с моей дочерью, потому что Люк ей не пара, а на чувства наплевать
Да,у них общий ребенок, но их история закончился давным-давно и уже пора отпустить все эти мысли и жить дальше.
Как писали выше, Эмили действительно живет в мире чаепитий и выдернута из реального мира. Не знаю с чего она вдруг решила,что Крис суженый Лорелеи? Он особо ничего и не добился, он просто из богатой и уважаемой семьи и все! Самому постоянно нужна помощь, вечно убегает от проблем/важных решений,всегда ищет где получше.
Каждый раз когда думаю, что миссис Ким и Эмили с Ричардом уже показали все свои неадекватности пробивают очередное дно
Впервые за просмотр сериала задалась вопросом, есть миссис Ким, а где мистер Ким? Ни разу не упоминали отца Лейн. Был ли он? Умер?
Зак с Лейн вооьще не нравятся как пара :(