С одной стороны, хорошо, что эта интрига Эмили раскрылась быстро. С другой, всё равно неудачно получилось, надеюсь только, Люк не будет слишком истерить - Лорелея-то тут не виновата.
Каждый раз так жаль Лорелею, когда ее родители чудят. Она в каждом сезоне прощает их и надеяться, что они стали чуточку лучше, идет им на встречу и правда старается. А они ведут себя вот так, не думая о ней и смотря на ситуацию только со своей стороны. Печально это(
Рори удивила и да..лучше не надо так. "Неожиданных отношения" с Дином хватило. Не совсем такой характер ведь у нее..
Рори - замечательная. Вы сами надумываете ей образ скромницы, девушки,которая не бросает парней,умная и милая. Она ведёт себя как обычный человек,посмотрите на себя,на людей вокруг,в самом деле.
@alicerrr: Рори респект за храбрость первого шага, но далее лютый кринж - никто не считает её скромницей, но очевидно, что эти "отношения без обязательств" это идти на поводу Логана, т.к. у Рори есть черта угождать людям, которые ей нравятся. Будь её воля, очевидно, она бы хотела прямых открытых отношений с Логаном, по крайней мере, в данный момент
Кристофер как заноза в заднице на протяжении всего сериала.В жизни родители ЛОрелай его бы не просто ненавидели, они бы его урыли за такое поведение, но тут не жизнь, тут драма, так что наслаждаемся тем, как он все портит и поганит допоследнего сезона
Часто пишут, что мы предвзяты к Логану или старшим Гилморам, что деньги не значат, что человек плохой. Ну да, не значат. Но дело ведь не только в деньгах. Люк достаточно зарабатывает, он умный, сам ведёт всю закусочную и сам её сделал с нуля. Кем там работает Кристофер не понятно, но он отличается от Люка не только своим заработком, но и происхождением. Это важнее для Эмили и Ричарда, его фамилия и положение в обществе. Даже если бы Люк сделал сеть закусочных, поднялся, он бы всё равно остался где-то внизу для всех в этом сраном обществе.
Вот почему богатые люди в этом сериале говнюки. Потому что они как Малфои заботятся о чистоте крови, лол, а не о счастье дочери. Даже вспомнить эту позорную случку с кучей сыновей знатных семей с Рори в предыдущей серии. Это же просто отвратительно.
Мне не давало это покоя ещё когда я в первый раз смотрела сериал в школе. Всегда будет недостаточно. Лорелея всегда будет недостаточно хорошей дочерью, ведь она не делает так, как говорят родители. Люк не будет достаточно хорошим мужчиной для их дочери, ведь он изначально её не пара.
а меня позабавил момент с Бабетт в самом начале, где Люк спрашивает "ты что, не будешь закрывать дверь?", и ЛОрелея говорит Бабетт закрыть, когда она будет уходить, и Бабетт как черт из табакерки выпрыгивает с дивана и пугает Люка)))))
но поступок Эмили просто омерзителен. И Крис тоже не лучше. В начале я думала, что он ну просто такой непутевый папашка, который никак не повзрослеет, но он все-таки безобидный. А оказалось, что он не просто тюфяк, но еще и подлый. Фу.
Рори в костюме очень мила. Все тут ее ругают, что она типа себя неподобающе ведет. Блин, ей 19-20 лет, когда как не сейчас вести себя сумасбродно. Я почти все ее поступки могу как-то понять и объяснить логически. Не со всем согласна, но все довольно понятно, на мой взгляд, все ее мотивы и логика поведения. Логан симпатичный, уверенный в себе, показал ей новую сторону жизни, о которой она за книгами даже не подозревала. Это захватывает, волнует, плюс она уже не девственница, ей хочется чего-то нового, встряхнуться, и Логан для нее проводник в этом удивительный новый мир свободы и веселья. Плюс, она уже второй год в универе, и еще ни разу там ни с кем не замутила. Пора уже это как-то менять, что она и сделала. Может свадьба ее бабушки и дедушки не самый подходящий для этого момент, но раз пошла такая пьянка, режь последний огурец, как говорится))
А меня смутило полное отсутствие огня в момент, когда Логан и Рори уединились. Но не исключаю, что дубовая безэмоциональная озвучка все испортила. Хотя нет. Пересмотрела в оригинале, и все так же. Не дожали эту сцену сценаристы. Но мне очень понравились моменты, где Рори буквально следила за Логаном на празднике, отворачивалась и пряталась за толстяком. Это было мило. Мы впервые увидели, что Рори кто-то так нравится, что она даже готова "охотиться" за ним.
Бедный Люк. В этом мире все сумасшедшие, и ему там не место. Как мне понравилось, когда он отбрил Криса, рассказывая о ветрянке и прочих детских проблемах Рори! Молодец! И да. Эмили еще пожалеет о своем поступке.
Рори разочаровывает, как дурочка клюнула на этого напыщенного мажорчика. Лорелея как раз правильно поняла суть этого «тайного общества» — богатые бездельники, которым всё сходит с рук 🤷🏻♀️
Для некоторых Рори видимо до пенсии должна оставаться книжным червём, который с мальчиками только держится за ручку, обязана говорить исключительно о литературе, учебе и фильмах, и не проявлять в этой жизни никакой инициативы. По-моему, серия с той девочкой из Чилтона и экскурсией по Йелю прекрасно показала, что эта сторона Рори по-прежнему сильна; стоит только вспомнить, с какой страстью она говорила о лекциях, профессорах и библиотеках. Но Логан ей нравится, она решила сделать шаг вперёд сама чуть ли не впервые за весь сериал! Это называется развитие персонажа, алё! Про Эмили я вообще молчу, просто нет слов. Все эти подводочки в течение серии по богатых людей, которые добиваются своего любыми, самыми грязными методами - это всё было в довесок поступка Эмили и её снобства. Непонятно только, замешан ли Ричард в этом. Я только надеюсь, что Люк и Лорелай помирятся🤞🏼🤞🏼
абсолютно не осуждаю Рори, ей нравится Логан и она взяла ситуацию в свои руки. а вот Кристофер в последнее время просто невыносим, Сколько можно уже портить жизнь Лорелай
мда логан совсем не впечатляет пока что. эта речь про то, что он не ищет серьезных отношений, чтобы она сама предложила свободные - такой дешевый трюк. насколько всё плохо, если из всех, с кем у неё что-то было, мне больше всего нравится джесс с его эмоциональным запором..
Как Эмили рассказывает, как получили этот зал - это просто отдельный кринж)) Да, она правда живет в мире своего класса и не понимает,что дочь как раз и сбежала от этого мира и от таких родителей. Люк достаточно терпел унижений от ее семьи; здесь уже как последняя капля.Классно он ответил Крису, который так кичится,что у него есть дочь, но его рядом с ней не было.Крис не видел, как она растет, он строил свою жизнь. "У нас общий ребенок!" - Крис, молодец, и что дальше?))) Люк по дому Лорелай помогает все время,что она живет в городе, переживает за Рори, был на ее выпускном, но Крис бъет себя в грудь)) Он же отец))))
Кристофер, который вылез как черт из табакерки со своим «мы созданы друг для друга!!!!!» 🫠 Святая вера в это уже доходит до абсурда… Что он, что Эмили за эту и предыдущую серию сильно разочаровали
Меня повеселила уверенность Криса, что его и его ребёнка от другой женщины Лорелея примет с распростертыми объятиями, и будут они все жить долго и счастливо😕
Люка действительно жаль, он не заслуживает такого отношения к себе, и он больше отец для Рори, чем Крис, который звание отца использует как достижение, не приложив никаких усилий, чтобы действительно называться отцом.
Мне понравилось, что Лорелея выбрала себя и свои отношения с Люком, дав понять Кристоферу и Эмили, что они лишние в её жизни!
Пытаюсь понять Эмили тем, что она действительно была счастлива 40лет с Ричардом из своего круга и социального статуса и такого же хочет Лорелай Сначала подумала: Как же Люк прав Кристоферу: Где ты был, когда у Рори была ветрянка? Когда поступала? Когда я возил еë матрас в кампус? А потом что я бы никогда не забеременела в 16, даже в 80х были презервативы, а если б произошло, то не затянула бы с абортом. И если б уж по каким-то невероятным причинам родила, то вышла бы замуж за Кристофера, тк маленькому ребёнку нужен отец, это сейчас Рори важнее уже её собственные отношения. И Крис неоднократно Лорерай потом предлагал быть вместе, если б раньше согласилась, не было бы Джиджи, тч Кристофер для меня не злодей, а недалёкий ничему не научившийся что в 16лет ставший отцом по залёту, что после 30 не в браке.
@НадеждаТ: абсолютно согласна. Не понимаю почему все считают Кристофера злодеем. Лорелея неоднократно отказывалась быть с ним вместе, и это очень эгоистично. Она лишила и дочь и отца возоможности жить вместе и иметь нормальную семью. И внезапно захотела быть с ним вместе, когда он уже был с другой
А мне понравилось что Логан честно сказал Рори что не создан для серьёзных отношений, им ведь по 20лет, чтоб не напридумывала, как на первом свидании уже фамилию Гансбэргер примеряют и детей представляют. Мы уже видели к чему ранний брак Дина с Линдси привёл. Секс при взаимном притяжении – лучшая физнагрузка если предохраняться
@НадеждаТ: это такой трюк, чтобы снять с себя ответственность за любые претензии. «Я ведь ничего не обещал. Я сразу сказал, что не смогу дать тебе то, что тебе нужно.». И Рори как юная девушка (которая еще и росла без отца и отчаянно ищет любви от мужчины) на это повелась. Никакого благородства в этом нет, это манипуляция 🤔
@OlgaDmi: но разве Рори не может точно так же воспользоваться Логаном? Мы видели, как в отношениях парни её изводили ревностью, как надо было знакомить их с бабушкой, сколько было конфликтов, попыток совместить график. Отношения - это обязательства. Они отвлекают Рори от учебы. Можно и ей с кем-то развеяться? Хотя бы попробовать, как это - мы просто проводим время вместе, нам весело, а потом уже решим, что с этим делать. И не будем планировать свадьбу и внуков пока.
@Jammm: 100% Я по молодости рассталась с МЧ, который хотел свадьбу и футбольную команду (у него так и сложилось в будущем с женой – 5 детей голубоглазых блонди) вернулась из Юрмалы, в новые серьёзные отношения была не готова. Писала на заказ курсовые/рефераты/дипломы нарисовался приятный во всех отношениях заказчик, но был военным-контрактником с каким-то там секретным допуском им нельзя за границу. Я ему нравилась, был серьёзно настроен, я честно как и Юрмальскому сказала что не готова к детям и этому что только секс, тк для меня важен отхых за границей и ничего большего предложить не могу.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 5 сезона Обсуждение серии
31Рори удивила и да..лучше не надо так. "Неожиданных отношения" с Дином хватило. Не совсем такой характер ведь у нее..
Вот почему богатые люди в этом сериале говнюки. Потому что они как Малфои заботятся о чистоте крови, лол, а не о счастье дочери. Даже вспомнить эту позорную случку с кучей сыновей знатных семей с Рори в предыдущей серии. Это же просто отвратительно.
Мне не давало это покоя ещё когда я в первый раз смотрела сериал в школе. Всегда будет недостаточно. Лорелея всегда будет недостаточно хорошей дочерью, ведь она не делает так, как говорят родители. Люк не будет достаточно хорошим мужчиной для их дочери, ведь он изначально её не пара.
но поступок Эмили просто омерзителен. И Крис тоже не лучше. В начале я думала, что он ну просто такой непутевый папашка, который никак не повзрослеет, но он все-таки безобидный. А оказалось, что он не просто тюфяк, но еще и подлый. Фу.
Рори в костюме очень мила. Все тут ее ругают, что она типа себя неподобающе ведет. Блин, ей 19-20 лет, когда как не сейчас вести себя сумасбродно. Я почти все ее поступки могу как-то понять и объяснить логически. Не со всем согласна, но все довольно понятно, на мой взгляд, все ее мотивы и логика поведения. Логан симпатичный, уверенный в себе, показал ей новую сторону жизни, о которой она за книгами даже не подозревала. Это захватывает, волнует, плюс она уже не девственница, ей хочется чего-то нового, встряхнуться, и Логан для нее проводник в этом удивительный новый мир свободы и веселья. Плюс, она уже второй год в универе, и еще ни разу там ни с кем не замутила. Пора уже это как-то менять, что она и сделала. Может свадьба ее бабушки и дедушки не самый подходящий для этого момент, но раз пошла такая пьянка, режь последний огурец, как говорится))
Хотя нет. Пересмотрела в оригинале, и все так же. Не дожали эту сцену сценаристы.
Но мне очень понравились моменты, где Рори буквально следила за Логаном на празднике, отворачивалась и пряталась за толстяком. Это было мило.
Мы впервые увидели, что Рори кто-то так нравится, что она даже готова "охотиться" за ним.
Бедный Люк. В этом мире все сумасшедшие, и ему там не место. Как мне понравилось, когда он отбрил Криса, рассказывая о ветрянке и прочих детских проблемах Рори! Молодец!
И да. Эмили еще пожалеет о своем поступке.
- Бабушка хочет фотографии.
- Этого?!
Про Эмили я вообще молчу, просто нет слов. Все эти подводочки в течение серии по богатых людей, которые добиваются своего любыми, самыми грязными методами - это всё было в довесок поступка Эмили и её снобства. Непонятно только, замешан ли Ричард в этом.
Я только надеюсь, что Люк и Лорелай помирятся🤞🏼🤞🏼
Люк достаточно терпел унижений от ее семьи; здесь уже как последняя капля.Классно он ответил Крису, который так кичится,что у него есть дочь, но его рядом с ней не было.Крис не видел, как она растет, он строил свою жизнь. "У нас общий ребенок!" - Крис, молодец, и что дальше?))) Люк по дому Лорелай помогает все время,что она живет в городе, переживает за Рори, был на ее выпускном, но Крис бъет себя в грудь)) Он же отец))))
Меня повеселила уверенность Криса, что его и его ребёнка от другой женщины Лорелея примет с распростертыми объятиями, и будут они все жить долго и счастливо😕
Люка действительно жаль, он не заслуживает такого отношения к себе, и он больше отец для Рори, чем Крис, который звание отца использует как достижение, не приложив никаких усилий, чтобы действительно называться отцом.
Мне понравилось, что Лорелея выбрала себя и свои отношения с Люком, дав понять Кристоферу и Эмили, что они лишние в её жизни!
Сначала подумала: Как же Люк прав Кристоферу: Где ты был, когда у Рори была ветрянка? Когда поступала? Когда я возил еë матрас в кампус?
А потом что я бы никогда не забеременела в 16, даже в 80х были презервативы, а если б произошло, то не затянула бы с абортом.
И если б уж по каким-то невероятным причинам родила, то вышла бы замуж за Кристофера, тк маленькому ребёнку нужен отец, это сейчас Рори важнее уже её собственные отношения.
И Крис неоднократно Лорерай потом предлагал быть вместе, если б раньше согласилась, не было бы Джиджи, тч Кристофер для меня не злодей, а недалёкий ничему не научившийся что в 16лет ставший отцом по залёту, что после 30 не в браке.
Мы уже видели к чему ранний брак Дина с Линдси привёл.
Секс при взаимном притяжении – лучшая физнагрузка если предохраняться
Я по молодости рассталась с МЧ, который хотел свадьбу и футбольную команду (у него так и сложилось в будущем с женой – 5 детей голубоглазых блонди) вернулась из Юрмалы, в новые серьёзные отношения была не готова.
Писала на заказ курсовые/рефераты/дипломы нарисовался приятный во всех отношениях заказчик, но был военным-контрактником с каким-то там секретным допуском им нельзя за границу. Я ему нравилась, был серьёзно настроен, я честно как и Юрмальскому сказала что не готова к детям и этому что только секс, тк для меня важен отхых за границей и ничего большего предложить не могу.