@Putamadre: Вообще-то Логан изначально ей честно сказал, что он не такой парень, чтоб быть прям в одних отношениях и точка. Она сказала, что её всё устраивает.
но все таки для взрослого мужчины странно в разговоре прятаться за девушкой, если планируешь длинные отношения, то рано или поздно вам придётся общаться в некой форме с родителями
Он не имеет права вмешиваться и он слишком уважает Лорелей, чтобы выяснять отношения с Эмили. Тем более, Лорелей рассталась с Джейсоном, когда он подал в суд на отца Лорелей, так что лучше не лезть
@Oliverell22: Теперь видимо Эмили будет дуться, потому что - как это дочь посмела на неё голос поднять. Хотя, опять же, она получила по заслугам. Наконец-то.
Как минимум в развале последних двух отношений виноваты родители. Оба по очереди
а мне нравится, что отношения Рори и Логана развиваются так, как развиваются. они не клялись друг другу в вечной любви при первом же признании в симпатии, сразу обсудили, что "no strings" и обоих это устраивает. а то, что их симпатия очевидно сильнее друг к другу, чем к тем мимоходным dates это просто логический результат. думаю, с таким темпом скоро Логан не захочет делить Рори вообще ни с кем (думаю 2х: он уже не хочет этого) и тогда начнутся официальные отношения. немного не понимаю реакцию со стороны Лорелай и ее "это не Рори", потому что Рори уже не ребенок-школьница, ей двадцать, и она сама решает которыми видимо быть ее отношения, а какими не должны. немного напоминает свою же мать этим, но хотя бы не лезет к дочери с поучениями. сомневаюсь, что Логан на самом деле" not a boyfriend material", как он говорил, но надеюсь я увижу это дальше, потому что химия у них невероятная. а костюм Рори!!!!! я в восторге от него да и вообще от этой вечеринки. все серии де Логан и Рори вместе всегда великолепны и их моменты вместе просто 💘 💘 💘
как у эмили хватает наглости требовать извинений от тех кого она обидела, наезжать и истерить, после всего , что она натворила…. хочешь наладить отношения с дочерью? как насчет извиниться и пообещать что больше не будешь лезть в отношения своей 35+ летней дочери и указывать как ей жить?? нет?… лучше закатим скандал и будем визжать на нее, так ведь легче добиться расположения…
Как интересно впервые смотреть этот сериал в свои 28 и понимать одновременно разных героев :) Уверена, что в 16 лет я бы пищала от всех парней Рори, бесилась бы на Лорелай и Эмили.
А сейчас смотрю на Рори и прям обидно, что соглашается на то, что ей не подходит (все же по ощущениям ей хотелось быть exclusive с Логаном, раз его свидание с другой девушкой задело), т.к. парень нравится (been there, done that..). И от Логана хочется кричать "бегииии, он же тебе сразу сказал все, как есть: ничего серьезного не хочет, никаких коммитментов" :) Ну, надо свои шишки набить. Горжусь Лорелай, что отстаивает свои границы перед Эмили. И приятно видеть, как дает Рори больше самой разбираться со своей жизнью, даже если ее не понимает.
А вот Эмили мне все еще очень сложно понять 😁 Ну т.е. мотивацию ее понимаю, но не принимаю. Интересно, поменяется ли это во сколько-нибудь лет :))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 5 сезона Обсуждение серии
26- Бывает...
"Я вдруг резко полюбил быстрый набор" 😂
Рори выиграла этот раунд. Фирменный танец из фильма был классным!
Лорелея заткнула Эмили. Я в восторге. Но ведь это не конец.
Как минимум в развале последних двух отношений виноваты родители. Оба по очереди
- Мама не хочет уезжать, я уже просил.
😆
немного не понимаю реакцию со стороны Лорелай и ее "это не Рори", потому что Рори уже не ребенок-школьница, ей двадцать, и она сама решает которыми видимо быть ее отношения, а какими не должны. немного напоминает свою же мать этим, но хотя бы не лезет к дочери с поучениями. сомневаюсь, что Логан на самом деле" not a boyfriend material", как он говорил, но надеюсь я увижу это дальше, потому что химия у них невероятная.
а костюм Рори!!!!! я в восторге от него да и вообще от этой вечеринки. все серии де Логан и Рори вместе всегда великолепны и их моменты вместе просто 💘 💘 💘
А сейчас смотрю на Рори и прям обидно, что соглашается на то, что ей не подходит (все же по ощущениям ей хотелось быть exclusive с Логаном, раз его свидание с другой девушкой задело), т.к. парень нравится (been there, done that..). И от Логана хочется кричать "бегииии, он же тебе сразу сказал все, как есть: ничего серьезного не хочет, никаких коммитментов" :) Ну, надо свои шишки набить.
Горжусь Лорелай, что отстаивает свои границы перед Эмили. И приятно видеть, как дает Рори больше самой разбираться со своей жизнью, даже если ее не понимает.
А вот Эмили мне все еще очень сложно понять 😁 Ну т.е. мотивацию ее понимаю, но не принимаю. Интересно, поменяется ли это во сколько-нибудь лет :))