- Главная
- Сериалы
- Девочки Гилмор
- 5 сезон
- s05e20 - How Many Kropogs to Cape Cod?
s05e20 — How Many Kropogs to Cape Cod?

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 04.05.2005 04:00 |
| Всего просмотров: | 8 88637.23% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 04.05.2005 04:00 |
| Всего просмотров: | 8 88637.23% |
Обсуждение 20 серии 5 сезона Обсуждение серии
32Все Гилморы отвращение внушают. Кроме Лорелай, конечно. Ее вообще частенько жаль становится из-за всех этих нападок, а ведь самый здравомыслящий персонаж.
И мне очень не понравилось как она все страшные грехи Логана выложила родителям. Рори всё-таки уже совершеннолетняя и вправе сама разбираться со своей жизнью. И совершать свои ошибки. Точно так же как делала сама Лорелай, причем когда была несколько помладше Рори. Сама она многое старается от своих родителей скрыть, а тайны Рори вываливает даже не подумав.
- Ситуацию на свадьбе Эмили и Ричарда Лорелай поняла и преподносит совсем не так как это было. Рори то сама к Логану лезла вовсю.
- Со шкатулкой и зажигалкой - да я почти уверена, что сама она в свои лет 16 делала что-то подобное. Это ж подколочка в сторону того, что у богатых, от изобилия нет счета вещам и они потери вообще не замечают, да и смысл, если они могут купить что-то еще на раз-два. Тут просто Эмили слишком любит всё контролировать и заметила. А так бы молодая Лорелай бы посмеялась над этим первой.
- Вот с родителями Логана она по сути права. Но только Логан то не виноват в том, как реагируют его родители на Рори. Эмили и Ричард ни чуть не лучше реагировали на парней Лорелай в свое время и уж она могла бы понять. Просто тут же задели её идеальную дочь, которая неприкосновенна и вот Лорелай и завелась. А по сути ничего не изменилось же)
Ужасная история. Сначала думала что Лорелей преувеличивает со своим отношением к родителям, но вот к шестому сезону очевидно что делает она это правильно. Манипуляторы, которые никогда не изменятся
Даже, прости господи, Дин так не нервирует все эти сезоны как старшие Гилмор. Что в первом сезоне, что в этом хочется лишь промотать моменты с ними
Лорелай тоже удивила. Когда она начала высказывать им за их бестактное поведение, я подумала «правильно! Так их!». Но потом все внезапно свелось к тому, что ей не нравится сам Логан, и вот этого я уже не могу понять. Чего она хочет от них, чтобы они вмешались в их отношения и разлучили их? Это же противоречит всем её принципам. Загадка.
Джесс, у нас с Рори была афигенная химия, но как только он ее «получил» его тупо начали сливать, он стал еще более бешеным, равнодушным, нет тех разговоров, интересов, и просто обуза, а не отношения
Сейчас Логан, да они с самого начала, не стали делать его идеальным, но у них также была та химия и какое то различие, он такой рисковый, внезапный и помогает Рори стать более раскрытой, не такой зажатой. Но с каждой серией они и его убивают, делая какие то неразумные поступки. Я боюсь того, что в итоге он тоже станет совершенно другим и его сольют. В общем и целом, чувствую какое то разочарование🫤🙂
Логан - у меня закрались сомнения насчет его учебы, когда он не дал Рори прочитать свою работу. Возможно за него ее написали. Потому что с игрой в покер до утра, ужинами в городе и постоянными разъездами откуда у него вообще время на учебу.
Все яснее и яснее становится видно, почему Лорелай ушла из дома и начала строить свою жизнь отдельно от родителей.
Не совсем поняла, где Лорелей похожа на Эмили и она только и делает что осуждает Логана. Лорелей мать Рори и она застала их чуть не занимающимися сексом во время свадьбы её бабушки с дедушкой, она видела как её дочь напилась и плакала на полу в уборной, она знает о том как её семья обращалась с её дочерью, но она всё держит в себе и хотела просто при другой обстановке посидеть с парнем Рори, но нет, эта Эмили, что за отвратительная женщина, не понятно что из себя строит после того как сама и стала виновницей этого инцидента и отношения Лорелей к себе, но нет, строит из себя жертвенницу и ведет просто отвратительно, и так по-детски с этим напитком, мне просто хотелось уйди заместо Лорелей, но нет, она снова это терпит, потому что парень Рори здесь.
И в конце, когда Ричард и Эмили ну очень некрасиво себя вели, хуже, чем в начале, она высказала, но нет, её родители не верят словам дочери, потому что у них встал на Логана и на его семью. Еще и говорят, чтобы Лорелей радовалась такой партии, как Логан. Почти вся серия полнейший стресс и потом здесь люди пишут хейтерские комменты а сторону Лорелей взбесили. Не могу понять, почему у многих всегда виноваты женщины. Хочу напомнить, что Логан придя в дом бабушки своей девушки, решил что-то украсть и поменять вещь. Алло, парень, тебе 22, ты что не можешь 5 минут без приколов? Иди забирай вещи у незнакомцев, но не у тех кто скорее всего будут в твоей жизни долгое время.
На протяжении этих 6 сезонов я часто думала, что Лорелея королева драмы по отношению к родителям и иногда можно помягче, но это ни в какие ворота уже. Их ничего на свете уже не изменит, их нужно либо держать на вытянутой руке, либо вообще оборвать связи. Как можно быть такими отвратительными по отношению к своей дочери. Не пробивные люди с которыми лучше вообще не иметь ничего общего.
Хочу счастья Лорелей и Люку, а остальные что хотят пусть делают.
Видимо, я вообще не понимаю юмора.
Как с тупой сценкой-дракой на лекции, когда Рори выпускнице Анне Ель показывала в 5/10.
Она что должна с бедным Дином встречаться у которого нет амбиций. Она амбициозная и умная и ей парень такой же нужен
Не считаю Логана Гансбэргера умным и амбициозным он просто воспитан отцом Митчем так что может получить всё что хочет.
Давно не ребёнок, учится в ВУЗе, а тупые выходки мешают другим людям – сценка-драка в 5/10 или здесь из-за Логана со шкатулкой и зажигалкой Эмили чуть не уволила горничную для которой эта з/пл единственной источник выживания, а не разбитной ненапряжной жизни как у Логана.
Кайфуй, развлекайся, но не усложняй своими тупыми выходками другим жизнь