s05e20 — How Many Kropogs to Cape Cod?

Девочки Гилмор — s05e20 — How Many Kropogs to Cape Cod?

Моя оценка

4.44
MyShows
366
Длительность:
Даты выхода: 04.05.2005 04:00
Всего просмотров: 8 88637.23%

Обсуждение 20 серии 5 сезона
Обсуждение серии

32
HerzAusEis
HerzAusEis
23 февр. 2016, 23:49 #
Из-за Рори стало неприятно смотреть сериал, ни осталось никакой симпатии к её персонажу.
evskynd
evskynd
07 июля 2016, 22:03 #
Присоединяюсь к комменту выше.
Все Гилморы отвращение внушают. Кроме Лорелай, конечно. Ее вообще частенько жаль становится из-за всех этих нападок, а ведь самый здравомыслящий персонаж.
Nog
Nog
07 окт. 2016, 03:27 #
@own_romance: но после последних кадров и за её здравомыслие как-то тревожно стало. Неужели действительно возьмёт и сорвется куда-нибудь за границу?
evskynd
evskynd
07 окт. 2016, 17:13 #
@Nog: у нее пока есть сдерживающая ниточка и единственная ее поддержка - Люк. Возможно, он спасет ситуацию?
TaSukh
TaSukh
PRO
17 сент. 2019, 00:22 #
@Nog: а что плохого если бы она уехала?
TaSukh
TaSukh
PRO
17 сент. 2019, 00:22 #
Ужасный ужин, старшие Гилморы такие неприятные тут, ну и Логан все так же не нравится
lera_petrenko
lera_petrenko
08 мая 2020, 17:55 #
Отношения Логана с отцом очень напоминают отношения Лорелай с Эмили.
besenkis
besenkis
08 июня 2020, 17:52 #
Эмили мерзко себя ведет :( ни капли деликатности, сразу разговоры о свадьбе, и отвратительно выглядит это хамское демонстративное игнорирование Лорелеи
Roxy_Bluff
Roxy_Bluff
13 мая 2021, 23:35 #
@besenkis: ага, особенно при гостях. Эмили просто сама Мисс Манеры
solitude
solitude
11 апр. 2021, 02:32 #
такой кринж со шкатулкой
katenaleshan
katenaleshan
02 окт. 2021, 13:49 #
Лорелея меня поражает. Столько осуждений в сторону Логана. Она видимо забыла что сама не была идеальным ребёнком, залетела и сбежала в 16 лет. Он пока таких косяков не совершал. А когда её обидели у него дома, он её не бросил, а защитил.
lovelis99
lovelis99
18 окт. 2021, 00:38 #
Показать комментарий
Nanneke
Nanneke
PRO
26 авг. 2022, 02:44 #
А тут Лорелай ведет себя точно как Эмили. Осуждает еще до того, как всё понять.

И мне очень не понравилось как она все страшные грехи Логана выложила родителям. Рори всё-таки уже совершеннолетняя и вправе сама разбираться со своей жизнью. И совершать свои ошибки. Точно так же как делала сама Лорелай, причем когда была несколько помладше Рори. Сама она многое старается от своих родителей скрыть, а тайны Рори вываливает даже не подумав.

- Ситуацию на свадьбе Эмили и Ричарда Лорелай поняла и преподносит совсем не так как это было. Рори то сама к Логану лезла вовсю.
- Со шкатулкой и зажигалкой - да я почти уверена, что сама она в свои лет 16 делала что-то подобное. Это ж подколочка в сторону того, что у богатых, от изобилия нет счета вещам и они потери вообще не замечают, да и смысл, если они могут купить что-то еще на раз-два. Тут просто Эмили слишком любит всё контролировать и заметила. А так бы молодая Лорелай бы посмеялась над этим первой.
- Вот с родителями Логана она по сути права. Но только Логан то не виноват в том, как реагируют его родители на Рори. Эмили и Ричард ни чуть не лучше реагировали на парней Лорелай в свое время и уж она могла бы понять. Просто тут же задели её идеальную дочь, которая неприкосновенна и вот Лорелай и завелась. А по сути ничего не изменилось же)
Alexxx95
Alexxx95
04 окт. 2022, 17:46 #
Бабуля с Дедулей совсем позабыли, что родитель у Рори это Лорелей, а не они. Считают, что раз оплачивают внучке обучение, то имеют полное право руководить ее судьбой. Отыгрываются на ней вместо дочери, которая не стала жить по их правилам и посмела однажды сказать им нет.
Ужасная история. Сначала думала что Лорелей преувеличивает со своим отношением к родителям, но вот к шестому сезону очевидно что делает она это правильно. Манипуляторы, которые никогда не изменятся
Даже, прости господи, Дин так не нервирует все эти сезоны как старшие Гилмор. Что в первом сезоне, что в этом хочется лишь промотать моменты с ними
ScarlettLine
ScarlettLine
18 окт. 2022, 12:16 #
Просто смешно смотреть, как старшие Гилморы подняли хвосты как по команде на Логана, даже не на него самого, а на его деньги, его происхождение. Их поведение на ужине отвратительно. Рори встречается с ним буквально неделю, а они уже говорят про свадьбу и детей🤦🏻‍♀️
Лорелай тоже удивила. Когда она начала высказывать им за их бестактное поведение, я подумала «правильно! Так их!». Но потом все внезапно свелось к тому, что ей не нравится сам Логан, и вот этого я уже не могу понять. Чего она хочет от них, чтобы они вмешались в их отношения и разлучили их? Это же противоречит всем её принципам. Загадка.
muntykooshps
muntykooshps
28 окт. 2024, 02:08 #
Гилморы буквально ослеплены происхождением Логана, она просто пыталась открыть им глаза
Dadadasha
Dadadasha
14 нояб. 2022, 00:11 #
Рори к этой серии стала "продуманка", наивность прошла, Дин сам отвалился, девочка подумала: "ну и ладно, надо брать быка за рога", стала вся такая спонтанная, рисковая, зацепила золотого мальчика, потом манипуляцией "давай расстанемся" добилась постоянных отношений с ним. Интересно, что Лорелай, рождённая и выросшая в высшем обществе, страдавшая от холодной нарциссихи матери, сбежала от такого образа жизни, выбрала жизнь без гламурных приёмов и более тёплое окружение, а её дочь, рождённая все элитного общества, росшая в обстановке относительного недостатка средств, но в обилии любви и понимания, наоборот, стремится быть частью роскоши, элиты, становится какой-то капризной и избалованной. Моё мнение.
muntykooshps
muntykooshps
28 окт. 2024, 02:03 #
Лол, это скорее с его стороны была манипуляция про «я не такой, я тебе не подхожу», когда они уже целоваться начали и подавалось все это в очень заигрывающей манере. А она спокойно пришла и сказала, что такие качели ей не подходят
notahegao
notahegao
26 февр. 2023, 22:33 #
Я немного не понимаю, зачем создатели постоянно «убивают» мужских персонажей Рори. То есть, Дин, пока они с Рори не встречались, все было отлично, как только начали быть вместе он стал нервным, ревнивым, не доверчивым и тд.
Джесс, у нас с Рори была афигенная химия, но как только он ее «получил» его тупо начали сливать, он стал еще более бешеным, равнодушным, нет тех разговоров, интересов, и просто обуза, а не отношения
Сейчас Логан, да они с самого начала, не стали делать его идеальным, но у них также была та химия и какое то различие, он такой рисковый, внезапный и помогает Рори стать более раскрытой, не такой зажатой. Но с каждой серией они и его убивают, делая какие то неразумные поступки. Я боюсь того, что в итоге он тоже станет совершенно другим и его сольют. В общем и целом, чувствую какое то разочарование🫤🙂
Mishka3
Mishka3
19 янв. 2024, 22:45 #
забавно, как пару эпизодов назад все посчитали, что за бред втирал дин люку, что девочки гилмор хотят от жизни больше, а не только мечты уровня старс холлоу; и вот и вот уже лореляй серьезно задумывается о поездках за границу, о своих возможных воркшопах, о сыре и франции 🍷 я честно говоря рада, нужно мечтать глобально, раньше казалось иметь свой отель нереально, теперь он есть, и нужно идти дальше в своём развитии, помочь молодым предпринимателям, поделиться своим успешным опытом? почему нет?…
kiselevaalena
kiselevaalena
16 авг. 2024, 00:14 #
Я считаю, что Логан очень инфантилен. Тут писали комментарии, что Лорелея сама бы посмеялась с такой шутки как украденная вещь в 16 лет. Окей, в 16 лет может быть так оно и было бы, но напомню, что Логану уже не 16, ему 20 лет и он встречается с Рори и он в ГОСТЯХ у её дедушки и бабушки и он додумался будучи первый раз в гостях украсть у них какую-то вещь из дома потому что это весело (вместо того, чтобы думать как провести на них хорошее впечатление). Я бы ещё поняла такого рода шутки и поступки, например красть по одной вещи у богатеев если это не какие-то тебе близкие люди, ну пусть будет какая-то вечеринка или типо того. Но не в такой ситуации, они буквально пригласили его к себе домой чтобы познакомиться с "будущим мужем" Рори. А он просто ворует у них вещь и единственная мысль при этом "Почему бы и нет". И Рори при этом тоже нечего сказать. Одна Лорелея понимает, что это не нормально и ничего весёлого в этом нет,хотя она недолюбливает свою мать и ещё была обижена на неё.
lovelis99
lovelis99
24 янв. 05:37 #
@kiselevaalena: о боже это была просто шалость богатеньких детей, лорелай не оценила этой шутки только потому что видела что рори «уходит» от нее в мир логана и старших гилморов. и так потом и случилось когда рори начала жить у эмили и ричарда не занимаясь по сути ни чем кроме светской жизни. вы смотрите на ситуацию с шкатулкой с традиционной стороны. а это была игра на адреналине, шалость, можно все, лорелай обиделась что она от этого всю жизнь бежала, а рори стало интересно как подростку, она в этот момент находится в поиске себя
Nasyak
Nasyak
13 окт. 2024, 17:46 #
Нифига се у них там робот пылесос в такие годы
muntykooshps
muntykooshps
28 окт. 2024, 02:06 #
Я вообще выпала с этого
muntykooshps
muntykooshps
28 окт. 2024, 02:12 #
Как только отец Логана предложил стажировку, я подумала, что все плохо кончится. Я думала он изначально скажет - сын или стажировка. Но наверно он под конец начнет шантажировать, что не даст рекомендаций или похоронит её карьеру, если они не расстанутся. Хотя может и предложит забустить её наоборот, но тоже в счет отношений
nikitiki
nikitiki
13 нояб. 2024, 12:12 #
О каких воркшопах в Европе Лорелай может думать,если они только открыли гостиницу?) У них,что ни день, то проблемы. И обычно только Лорелай может их решить. Суки строит свою семью и привязана к кухне - она до последнего тянула с выбором замены на кухню.,чем опять устроила проблемы Лорелай. По прибыльности - они столько денег вбухали в ремонт гостиницы, что пока точно большой прибыли нет. Еще здесь работы много) какая Европа.

Логан - у меня закрались сомнения насчет его учебы, когда он не дал Рори прочитать свою работу. Возможно за него ее написали. Потому что с игрой в покер до утра, ужинами в городе и постоянными разъездами откуда у него вообще время на учебу.

Все яснее и яснее становится видно, почему Лорелай ушла из дома и начала строить свою жизнь отдельно от родителей.
Adele_Rinat
Adele_Rinat
26 дек. 2024, 02:26 #
Наверно я смотрела какую-то другую серию, но я вообще не понимаю о чем пишет половина комментаторов здесь.

Не совсем поняла, где Лорелей похожа на Эмили и она только и делает что осуждает Логана. Лорелей мать Рори и она застала их чуть не занимающимися сексом во время свадьбы её бабушки с дедушкой, она видела как её дочь напилась и плакала на полу в уборной, она знает о том как её семья обращалась с её дочерью, но она всё держит в себе и хотела просто при другой обстановке посидеть с парнем Рори, но нет, эта Эмили, что за отвратительная женщина, не понятно что из себя строит после того как сама и стала виновницей этого инцидента и отношения Лорелей к себе, но нет, строит из себя жертвенницу и ведет просто отвратительно, и так по-детски с этим напитком, мне просто хотелось уйди заместо Лорелей, но нет, она снова это терпит, потому что парень Рори здесь.

И в конце, когда Ричард и Эмили ну очень некрасиво себя вели, хуже, чем в начале, она высказала, но нет, её родители не верят словам дочери, потому что у них встал на Логана и на его семью. Еще и говорят, чтобы Лорелей радовалась такой партии, как Логан. Почти вся серия полнейший стресс и потом здесь люди пишут хейтерские комменты а сторону Лорелей взбесили. Не могу понять, почему у многих всегда виноваты женщины. Хочу напомнить, что Логан придя в дом бабушки своей девушки, решил что-то украсть и поменять вещь. Алло, парень, тебе 22, ты что не можешь 5 минут без приколов? Иди забирай вещи у незнакомцев, но не у тех кто скорее всего будут в твоей жизни долгое время.

На протяжении этих 6 сезонов я часто думала, что Лорелея королева драмы по отношению к родителям и иногда можно помягче, но это ни в какие ворота уже. Их ничего на свете уже не изменит, их нужно либо держать на вытянутой руке, либо вообще оборвать связи. Как можно быть такими отвратительными по отношению к своей дочери. Не пробивные люди с которыми лучше вообще не иметь ничего общего.

Хочу счастья Лорелей и Люку, а остальные что хотят пусть делают.
НадеждаТ
НадеждаТ
17 февр. 2025, 00:13 #
Из-за того, что Лорерай поменяла рассадку гостей на обновлении клятв родителей Эмили уволила организатора, а из-за Логана со шкатулкой и зажигалкой чуть не уволила горничную.
Видимо, я вообще не понимаю юмора.
Как с тупой сценкой-дракой на лекции, когда Рори выпускнице Анне Ель показывала в 5/10.
poeticjustice
poeticjustice
16 окт. 2025, 17:39 #
Когда Рори пришла на стажировку в первый день, сразу вспомнился первый рабочий день. Также ходишь вокруг, тупишь, ничего не понимаешь, никто ничего не объясняет
Body_Speaks
Body_Speaks
10 дек. 2025, 03:08 #
Мне походу одной нравится какой стала Рори. Никогда не нравилось, когда она была вся такая невинная. И что плохого в том, что ей понравился богатый красивый парень?
Она что должна с бедным Дином встречаться у которого нет амбиций. Она амбициозная и умная и ей парень такой же нужен
НадеждаТ
НадеждаТ
10 дек. 2025, 12:00 #
@Body_Speaks:
Не считаю Логана Гансбэргера умным и амбициозным он просто воспитан отцом Митчем так что может получить всё что хочет.
Давно не ребёнок, учится в ВУЗе, а тупые выходки мешают другим людям – сценка-драка в 5/10 или здесь из-за Логана со шкатулкой и зажигалкой Эмили чуть не уволила горничную для которой эта з/пл единственной источник выживания, а не разбитной ненапряжной жизни как у Логана.
Кайфуй, развлекайся, но не усложняй своими тупыми выходками другим жизнь
Sparkle29
Sparkle29
21 мая 15:57 #
Эмили против Люка потому что он простолюдин. Теперь Лорелея против Логана из-за того, что он из богатой семьи. В чем разница? В этой семье у всех проблемы со вмешательством в личную жизнь друг друга
Написать комментарий: