Ждала Рори и Логана... но как-то не вот в таком воплощении. Хотелось бы, чтобы он ради нее горы свернул, а в итоге просто "ну че, гульнем" и "да без б, логан, можешь и на ночь остаться"
@Fukkatsu: Она же честно сказала, что ей нравится Логан и не стала увиливать, только непонятен этот момент с "мы же друзья?" как будто с Дином ничему не научилась
А я не понимаю, почему всех Рори разочаровывает. Она ведёт себя как нормальная девушка абсолютно) ей уже 20 лет! У них с Логаном уже все понятно) что им как в первых сезонах друг от друга все ещё шарахаться?)
Думаю, все забывают, что ей уже 20 лет. Все ещё считают её маленькой и невинной как в первом сезоне. А ведь она ведёт себя соответственно своему возрасту. Если её покажут лет в 25, то все равно многие будут воспринимать её как маленькую Рори, которая только перешла учиться в Чилтон
Я недавно смотрела фотографии актрисы с первых сезонов, у неё там даже лицо другое) розовые пухлые щёчки, обычный девичий хвостик) конечно она выросла! 5 лет прошло уже :)
С Джессом тогда дело было даже не в том, что она не хотела с ним этого, они как бы были на вечеринке за незапирающейся дверью - мало кто мечтает о таком первом разе. Все же она тогда была младше, и это нормально, что теперь она относится к сексу иначе.
@fb962314: с Джессом она как раз-таки хотела, она же говорила об этом Лорелее, что готова и думает о сексе именно с ним. А на вечеринке она чувствовала, что он от нее что-то скрывает, плюс там был Дин и куча посторонних людей, какая-то левая комната, хрен знает что. И Джесс вместо того, чтобы рассказать, что с ним происходит, почему у него плохое настроение просто решил отвлечь ее и полез в штаны. Естественно, она не согласилась.
Это сериал Шона Ганна, это сериал о Кирке, и меня уже ничто не переубедит!) Девочка, поющая с ним в дуэте - талантище.
От всей этой сцены были такие противоречивые чувства: Хотелось смеяться, потому что Кирк пел с девочкой, они играли мужа и жену, и пели "Do you love me? Do I love him?" Но хотелось одновременно и плакать, потому что Лорелея и Люк стояли, слушали, и боялись смотреть друг на друга, а у Лорелеи глаза были полны слез. Удивительная сцена.
Марти жаль, конечно, но Рори вообще не виновата ни в чем. Логан цепляет, и это нормально. Милые и добрые парни вроде Дина уже были в жизни Рори, а Марти попадает под такой же типаж. А значит, это наверняка не повторится. Не должно бы.
как мне нравится этот Логан, харизма от него просто за километры уходит 😫 Рори правильно сделала, что сразу ответила марте, но жизнь ничему ее не научила с ее "но ведь мы до сих пор друзья?"
А я Рада, что Рори живет на полную катушку! Не обязательно страдать в отношениях постоянно. Она сразу такая взрослая и серьезная, Рада что сценаристы не всегда показывают её маминой дочкой
Люк в школе: Где все остальные высокие люди? То есть все поняли, что пришёл в школу, чтоб увидеть Лорелай
Не понравился этот ход сценаристов с расставанием, Люк прекрасно знал про родителей и Кристофера, а повёл себя как Джэсс, а не взрослый мужчина, который 8лет осознавал, что хочет именно с этой женщиной отношений
Думала, а если бы Дин не женился на Линдси, каким-то образом получил спортивную стипендию как соседка Рори с первого курса и вместе оказались в Еле, он как Марти, у которого не было 75$ за ужин, а всего 17 на счету упахивался бы на подработках, а Рори отжигала бы с Логаном, который такой харизматичный, самодостаточный как многие восторгаются именно благодаря наследству поколений Гансбэргергов и тому, что у отца 12газет. Не нужно будет ходить по собеседованиям, получать отказы в поисках работы, стрессовать как Марти, Дин, Зак…, его стабильное будущее определено при рождении
Расстраивает поведение Люка. С одной стороны он имеет право любить свою понятную размеренную жизнь. Он домосед, рано ложится спать, налажены рутины. А тут стресс, козни родителей Лорелеи и прочее. Но он же знает девочек Гилмор уже столько лет! И думаю, отчасти и полюбил Лорелею за её характер и это хаос. Неужели так легко можно сдаться?
рори после истории с женатым дином только разочаровывает. на логана смотреть противно, напыщенный мудак, сыночек богачей, лорелея в прошлой серии все правильно про него сказала
А нам хоть расскажут, что с Дином стало? Все-таки один из главных персонажей был. Рори после расставания о нем ни разу не вспоминала даже. Он вернулся к Линдси или что
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 5 сезона Обсуждение серии
36-Несправедливо называть дедушку Адольфом.
-Нет,я называю так бабушку (😂😂😂)
Девочка, поющая с ним в дуэте - талантище.
От всей этой сцены были такие противоречивые чувства:
Хотелось смеяться, потому что Кирк пел с девочкой, они играли мужа и жену, и пели "Do you love me? Do I love him?"
Но хотелось одновременно и плакать, потому что Лорелея и Люк стояли, слушали, и боялись смотреть друг на друга, а у Лорелеи глаза были полны слез.
Удивительная сцена.
Марти жаль, конечно, но Рори вообще не виновата ни в чем. Логан цепляет, и это нормально. Милые и добрые парни вроде Дина уже были в жизни Рори, а Марти попадает под такой же типаж. А значит, это наверняка не повторится. Не должно бы.
И как забавно ныл Мишель. Сначала, чтоб его пригласили. Потом просто так.
То есть все поняли, что пришёл в школу, чтоб увидеть Лорелай
Не понравился этот ход сценаристов с расставанием, Люк прекрасно знал про родителей и Кристофера, а повёл себя как Джэсс, а не взрослый мужчина, который 8лет осознавал, что хочет именно с этой женщиной отношений