s05e09 — Emily Says Hello

Девочки Гилмор — s05e09 — Emily Says Hello

Моя оценка

4.52
MyShows
373
Длительность:
Даты выхода: 17.11.2004 04:00
Всего просмотров: 9 00337.72%

Обсуждение 9 серии 5 сезона
Обсуждение серии

22
deathpool
deathpool
29 мар. 2016, 06:37 #
так люблю серии с Крисом) обаятельный такой)
MariaDisney
MariaDisney
28 июня 2016, 20:30 #
Да нее Крис же не такой, зачем его придурком решили сделать, на Рори так кричал. Она, конечно, права, но Лорелей взрослая женщина и сама разберется в своих отношениях.
Purple_unicorn
Purple_unicorn
10 янв. 2018, 00:32 #
@MariaDisney: а мне кажется Рори конечно чутка перегнула, но она права. Потому что Лорелея не совсем понимает насколько зависима от Криса. Они обе его ждали и поэтому всегда давали шанс, но надеюсь с Люком Лорелея перестанет ждать.
id18379359
id18379359
22 февр. 2017, 14:06 #
Крис не стареет ,как был в первом сезоне мальчиком -красавчиком ,так и остался!
MariaDisney
MariaDisney
22 февр. 2017, 22:04 #
@id18379359: по ходу он продал душу дьяволу)
id18379359
id18379359
23 февр. 2017, 20:27 #
@MariaDisney: да,думаю в этом дело 😁
tonton
tonton
29 мая 2017, 09:25 #
Ти Джей мне одной напоминает Джоуи из "Друзей"?)
Louder
Louder
26 февр. 2022, 08:45 #
Вообще нет. Джо обаятельный и милый. Ти Джей же дико раздражает.
julentiy
julentiy
10 июня 2025, 12:13 #
@tonton: плюсанула к обоим комментариям 😂
ricci_ricci
ricci_ricci
18 авг. 2017, 04:28 #
Эмили так жалко в конце
Расплакалась когда расплакалась Эмили... ((
Q-River
Q-River
30 окт. 2018, 02:31 #
Кристофер - сраная рыба-прилипала, и те, кто досмотрит до конца, обязательно в этом убедятся. Редкостный мудак, если честно. Безвольный и безалаберный
Кинохантер
Кинохантер
14 июля 2022, 22:26 #
Согласна полностью
vk471510
vk471510
29 апр. 2024, 14:22 #
«У нас с лорелай общий ребенок» эмм, да, и этот 20-летний ребенок, в жизни которого ты практически не участвовал, сидит перед тобой 🤦🏻‍♀️
vk558320
vk558320
17 мая 2020, 19:05 #
Так радовалась за Эмили всю серию, казалось, что это ей действительно нравится. Но концовка просто разрушила все воздушные замки. Надеюсь, все будет хорошо...
Maura_Isles
Maura_Isles
PRO
05 нояб. 2020, 21:37 #
Эмили, конечно, ужасная мать, и так себе бабушка, но она такая, какая есть, какой её воспитали и вырастили и её муж ей очень подходит, они одного поле ягоды и любят друг друга. Поэтому, конец серии очень горький 😭
tw1076352
tw1076352
22 янв. 2022, 05:58 #
Последняя сцена просто великолепна! Хоть и очень грустная.
Захотелось плакать вместе с Эмили
Croheart
Croheart
23 июня 2022, 09:24 #
- Алло, кто это?
- Это ты через двадцать лет!

Эмили 💔
Кинохантер
Кинохантер
14 июля 2022, 22:29 #
Показать комментарий
darianella
darianella
10 нояб. 2024, 23:09 #
Я согласна с Рори в том, что появление Кристофера лишнее и не совсем вовремя. При этом Лорелея как будто бы сама тянется к общению с Крисом, прямо светится, когда он звонит и радуется, что удалось организовать встречу и конечно, ей было очень приятно привести его в "Стрекозу". Люка уже немного жаль, пусть их отношения не испортились, но как будто бы она им пренебрегла, когда умолчала про встречу с Крисом и если бы не Рори, Лорелея вряд ли бы сказала об этом Люку...
НадеждаТ
НадеждаТ
15 февр. 2025, 13:16 #
Обидно за Рори, её Крис к своим родителям мелкую не возил, а Джиджи да подумала я, но с другой стороны Кристофер в 16 Лорелай предлагал пожениться и позже.
Но ничему не научился и предохранялся уже после 30 с неженой Шэри, хотя уже пол его жизни назад после такого появился незапланированный ребёнок
sasharomance
sasharomance
19 июля 2025, 08:02 #
Лорелай раздражает уже просто со своей тягой к Кристоферу. Ну если тебя так к нему тянет, че ты всем мозги делаешь. Обидно за Люка. Рори все правильно сделала.
Написать комментарий: