Да нее Крис же не такой, зачем его придурком решили сделать, на Рори так кричал. Она, конечно, права, но Лорелей взрослая женщина и сама разберется в своих отношениях.
@MariaDisney: а мне кажется Рори конечно чутка перегнула, но она права. Потому что Лорелея не совсем понимает насколько зависима от Криса. Они обе его ждали и поэтому всегда давали шанс, но надеюсь с Люком Лорелея перестанет ждать.
Так радовалась за Эмили всю серию, казалось, что это ей действительно нравится. Но концовка просто разрушила все воздушные замки. Надеюсь, все будет хорошо...
Эмили, конечно, ужасная мать, и так себе бабушка, но она такая, какая есть, какой её воспитали и вырастили и её муж ей очень подходит, они одного поле ягоды и любят друг друга. Поэтому, конец серии очень горький 😭
Я согласна с Рори в том, что появление Кристофера лишнее и не совсем вовремя. При этом Лорелея как будто бы сама тянется к общению с Крисом, прямо светится, когда он звонит и радуется, что удалось организовать встречу и конечно, ей было очень приятно привести его в "Стрекозу". Люка уже немного жаль, пусть их отношения не испортились, но как будто бы она им пренебрегла, когда умолчала про встречу с Крисом и если бы не Рори, Лорелея вряд ли бы сказала об этом Люку...
Обидно за Рори, её Крис к своим родителям мелкую не возил, а Джиджи да подумала я, но с другой стороны Кристофер в 16 Лорелай предлагал пожениться и позже. Но ничему не научился и предохранялся уже после 30 с неженой Шэри, хотя уже пол его жизни назад после такого появился незапланированный ребёнок
Лорелай раздражает уже просто со своей тягой к Кристоферу. Ну если тебя так к нему тянет, че ты всем мозги делаешь. Обидно за Люка. Рори все правильно сделала.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 5 сезона Обсуждение серии
22Захотелось плакать вместе с Эмили
- Это ты через двадцать лет!
Эмили 💔
Но ничему не научился и предохранялся уже после 30 с неженой Шэри, хотя уже пол его жизни назад после такого появился незапланированный ребёнок