s05e06 — Norman Mailer, I'm Pregnant!

Девочки Гилмор — s05e06 — Norman Mailer, I'm Pregnant!

Моя оценка

4.516
MyShows
372
Длительность:
Даты выхода: 27.10.2004 04:00
Всего просмотров: 9 04537.89%

Обсуждение 6 серии 5 сезона
Обсуждение серии

39
Nog
Nog
06 сент. 2016, 02:19 #
Я обознался, или тут Кэри из "Хорошей жены"?
Q-River
Q-River
29 окт. 2018, 06:41 #
@Nog: Нет, это в "Хорошей жене" Логан из "Девочек Гилмор"))))
AlexsandraCh
AlexsandraCh
29 окт. 2024, 15:24 #
@Nog: Нет, это Конрад из ординатора 🤣 🤣 😅
MeltingIce
MeltingIce
04 мар. 2025, 19:53 #
@AlexsandraCh: серьезно? я его не узнала)
ronurue
ronurue
PRO
08 мая 2017, 23:01 #
Рори мощно отца на место поставила!
ricci_ricci
ricci_ricci
15 авг. 2017, 14:51 #
@maximryu: так и хотелось в конце серии крикнуть :" молодец,девочка!"
Rirochka-pumchik
Rirochka-pumchik
27 июля 2017, 02:29 #
Показать комментарий
erno4ka
erno4ka
09 нояб. 2017, 05:53 #
Как же бесит этот папаша со своим нытьём. Люк и то больше отец для Рори, чем этот.
Purple_unicorn
Purple_unicorn
09 янв. 2018, 05:33 #
@erno4ka: иронично то, что он не был отцом для Рори и по сути бросил ее, а теперь его бросила жена и у него нет выбора кроме как быть отцом-одиночкой. так что я посмеялась, когда он сказал, что жена свалила. теперь то он поймет каково было Лорелеи.
StacyFairy
StacyFairy
20 окт. 2021, 15:22 #
Но Лорей же сама не захотела продолжать отношения с Крисом
dhstewn
dhstewn
09 нояб. 2021, 00:46 #
Лорелея всегда любила Криса и хотела быть с ним, но она знала, что он не готов быть примерным семьянином. Она сбежала от жизни, которую выбрали за них родители и Крис готов был жить по их правилам, а вот она нет) после того, как она сбежала, он мог быть рядом с ней, но выбрал другой путь
Логан мне пока нравится. Видно, что парень непростой) не тюфяк типа Дина. Будем дальше наблюдать 😁
Nadin_Wasp
Nadin_Wasp
22 окт. 2019, 00:54 #
Этот Логан очень напоминает мне Логана Эклса из Вероники Марс, он тоже кажется таким избалованным парнем из богатой семьи, но это только на первый взгляд, за всем этим скрывается хороший парень. Надеюсь Логан не разочарует))
Вся эта тема с тайным обществом кажется очень интересной.
AnastasiiaR
AnastasiiaR
05 февр. 2022, 16:09 #
@Nadin_Wasp:есть что то такое у них общее, это да!
FoxyPush
FoxyPush
16 нояб. 2023, 12:53 #
@Nadin_Wasp: этот Логан в одной из серий Вероники притворялся братом Эклза, а сам будучи журналистом писал о нем статью :)
Где-то в 3 сезоне
Nadin_Wasp
Nadin_Wasp
20 нояб. 2023, 07:28 #
@FoxyPush: ахах, ого, я как-то пропустила этот момент, наверное)
14Polina02
14Polina02
25 дек. 2020, 19:26 #
А у меня пока Логан ассоциируется с Чаком из Сплетницы
Lava_recommends
Lava_recommends
PRO
12 февр. 2021, 19:39 #
Разве кто-то может сравниться с Чаком? :))))
id137715504
id137715504
28 мар. 2021, 06:40 #
Не могу никак налюбоваться на пару Люка и Лорелеи 😍💘
Roxy_Bluff
Roxy_Bluff
10 мая 2021, 02:10 #
из названия серии и истерики Пэрис в начале почему-то подумала, что Пэрис будет беременной
dhstewn
dhstewn
09 нояб. 2021, 00:47 #
Логан это просто замена Тристана какая-то, очень надеюсь, что на этот раз она выберет его, а не Дина
Croheart
Croheart
21 июня 2022, 11:13 #
@dhstewn: +++
Очень похожи
AnastasiiaR
AnastasiiaR
05 февр. 2022, 16:47 #
Йееес, теперь начинается самое интересное!
Nanneke
Nanneke
PRO
09 июня 2022, 02:00 #
Только не говорите мне, что в итоге Лорелея бросит Люка ради Криса. Этот поход Рори к отцу что-то да значил. Надеюсь, что она его вразумит
Croheart
Croheart
21 июня 2022, 11:48 #
Бесит Тристан №2, он же Логан, какой-то совсем несимпатичный типаж. Эти его улыбочки и прищур 🤮
Тот же Марти гораздо приятнее.

На выпускной Рори Криса вытащить не могли, а как понадобилось встряхнуть Лорелею — сразу о нём вспомнили. Сценаристы 🙄
ScarlettLine
ScarlettLine
11 окт. 2022, 14:16 #
Мне не хватает взаимодействия Люка и Лорелай. Я ждала четыре сезона, чтобы получить пару минут в серию?? Да ещё и появление Криса из ниоткуда. Его так неожиданно показали, я даже подумала, что пропустила что-то; ясно, что это для поддерживания зрителя в напряжении насчёт отношений с Люком. Рори прям захотелось похвалить в конце серии, в точности мои мысли высказала
MeltingIce
MeltingIce
04 мар. 2025, 19:56 #
@ScarlettLine: дико плюсую про неожиданное появление Криса! Я реально подумала, что уснула и это уже другая серия, ахахаха)))
nicolemeadow
nicolemeadow
17 окт. 2022, 21:48 #
ну Крис как всегда.
я официально очарована Логаном - такой забавный и симпатичный, и Рори прям светится рядом с ним УЖЕ. наконец-то смотреть сцены с Рори стало интересней. ещё убрать этого противного Дина насовсем и было бы вообще отлично.
Логан манерами, флиртом, юмором и умом мне немного напоминает Криса. ох уж эти девочки Гилмор. надеюсь, этот хоть окажется взрослым и ответственным.
рада за Суки, и да, ланч - это важно!
чашкина
чашкина
30 сент. 2024, 20:47 #
Очень странный выбор писателя для камео в сериале. После серии пошла гуглить про этого Нормана Мейлера и узнала, что он чуть не зарезал свою жену, а о его самом известном романе "Нагие и мёртвые" написано вот что:
"Тема женоненавистничества также раскрывается в произведении. Как и в других своих работах, в «Нагих и мёртвых» Мейлер изображает женщин в роли сексуальных объектов, которые не равны мужчинам. Многие герои, особенно Браун, боятся, что их жены изменяют им, пока они воюют. Это только способствует тому, что они начинают больше ненавидеть женщин. Браун говорит Стэнли, что если он узнает об измене своей жены, то он побьет её и выгонит из дома[3]:168. В части «Женщины» главы «Хор» Полак утверждает, что «из всех проклятых женщин ни одна не является хорошей». И Браун соглашается с ним. Особое место женщины занимают в главах «Машина времени». В них подробно описываются романтические отношения и сексуальный опыт героев. Во многих частях «Машины времени», например, «Мартинес», женщины изображаются как сексуальные объекты."
muntykooshps
muntykooshps
25 окт. 2024, 15:35 #
Зашла написать, что этот Логан какой-то недоТристан, а тут уже это многие отметили))
nikitiki
nikitiki
05 нояб. 2024, 23:59 #
Рори защитила маму свою! Так круто!
НадеждаТ
НадеждаТ
14 февр. 2025, 18:05 #
Лорелай Люку: Кстати, Джэсс никогда не менял лампочки

Права Рори в конце серии Крису: Оставь маму в покое. Звони няне, горничной, мне, только не маме. У неë хороший мужчина
uliprik
uliprik
22 сент. 2025, 20:30 #
То есть Рори думает что не стоит звонить бывшим, особенно если осталась симпатия. Видимо сделала выводы.
Fadelena
Fadelena
05 июня 02:17 #
@uliprik: мне кажется, что она это видит только со стороны, что легко, а не в проекции самой себя и схожей ситуации
Anlesss
Anlesss
14 окт. 2025, 00:24 #
Рори молодец, что вступилась за мать. Конечно, она, может, и не должна была вмешиваться в отношения двоих взрослых людей, те сами разобрались бы. Но "они сами разберутся" - это совсем не о её родителях. Как только становится выгодно / маячит перспектива одиночества, Крис тут же подзывает к себе Лорелею, словно ручную собачку. А она, в свою очередь, на его зов бежит, никогда не может отказать. И Рори это не раз уже видела, ведь такое происходило фактически у неё на глазах.

Однако я надеюсь, что Рори сквозь призму отношений своих родителей посмотрит и на свои теперешние отношения с Дином. Они - ушли. И не нужно бежать за их тенью, гоняться за ними, как собака за хвостом. Рори, как и её родителям, пора двигаться дальше.
Nooooo99
Nooooo99
22 нояб. 2025, 14:54 #
Не знаю, как Лорелай решила оставить Саки своим "партнером", она только и делает что создаёт проблемы, на неё ни в чем нельзя положиться. Истерики эти, дурацкие идеи за спиной, ведёт себя подросток, а не взрослая женщина, нет понимания что это бизнес. Теперь ещё новая беременность... когда они только начали работать, и Лорелай снова все на себе тащить. Как то может выберешь чего ты хочешь, семью или карьеру?
Крис это вообще без комментариев, хоть Рорри ему все высказала.
НадеждаТ
НадеждаТ
22 нояб. 2025, 19:26 #
@Nooooo99: Не устану повторять что с Суки никогда бы не ввязалась в общий бизнес
StasyaVasya
StasyaVasya
22 апр. 01:54 #
@Nooooo99: полностью с вами согласна! Суки абсолютно инфантильная, какой с ней может быть общий бизнес?
Fadelena
Fadelena
05 июня 02:23 #
@Nooooo99: Суки больше Криса вынесла в этой серии, это человек, который вообще не пригоден для ведения бизнеса. Ей стоит работать по найму шефом здесь, ну макс раз уж вложила деньги, то управленческую функцию делегировать Лорелее. Но блин не равные партнёры, с таким бизнес строить это выстрел в ногу; нам, конечно, покажут хэппи энд, но в жизни был бы иной исход💁‍♀️
Написать комментарий: