s05e02 — A Messenger, Nothing More

Девочки Гилмор — s05e02 — A Messenger, Nothing More

Моя оценка

4.447
MyShows
385
Длительность:
Даты выхода: 29.09.2004 04:00
Всего просмотров: 9 10938.16%

Обсуждение 2 серии 5 сезона
Обсуждение серии

34
Nog
Nog
06 авг. 2016, 00:31 #
Ну слава богу, помирились. И к Дину не вернулась.
Q-River
Q-River
29 окт. 2018, 04:08 #
@Nog: Да тем отношениям изначально грош цена была, некуда возвращаться
queen_of_spades
queen_of_spades
17 сент. 2019, 02:05 #
Ой, с этим письмом ну настолько очевидно все было((
И в конце наезды Дина на Рори вообще шок. Во всей этой ситуации он виноват не меньше, чем она.
Roxy_Bluff
Roxy_Bluff
09 мая 2021, 01:54 #
@queen_of_spades: ну да, он же сам к ней первый пришел. Она его не звала. Если он такой женатый, зачем ходить к другой девушке посреди ночи, спать с ней, зная, что это ее первый раз, а потом еще и обвинять его в этом. Тупой Дин
queen_of_spades
queen_of_spades
17 сент. 2019, 02:10 #
Такое чувство, что Лорелай и Рори по возрасту местами поменяли: у Рори драма с женатым парнем, а Лорелай с Люком как подростки хихикают и неуклюже, но безумно мило встречаются ♥
northways
northways
25 февр. 2020, 00:38 #
 Беру свои слова назад, уберите Дина
besenkis
besenkis
03 июня 2020, 18:59 #
Дин слабак :( прям неприятно, что вот так всё повернулось. Вообще-то его инициатива была, его чувства к Рори точно не угасли после женитьбы, но вот так с ней обойтись и выставить её виноватой - просто позорище.
Что с ним будет дальше - либо помирится с Линдси, раз уж он такой тюфяк, либо в итоге женится на другой и снова будут его эмоциональные метания, так как, мне кажется, чувства к Рори остались и он даже наверно злится из-за этого
missy_lizzy
missy_lizzy
07 дек. 2020, 12:58 #
Наконец-то Дин подстригся!
id137715504
id137715504
27 мар. 2021, 21:12 #
Даааа. Но мне он все равно больше в 1 сезоне нравится
id137715504
id137715504
27 мар. 2021, 21:18 #
Зауважала подружку Зака, когда та подошла к Лейн. Ну и действительно это раньше тоже было заметно немного, хоть не сляпали симпатию за 1 серию.
А вот Дин блевотный. Я скучаю по голому парню. Или хотя бы по Джессу. Там хотя бы химия была. Как минимум со стороны Джесса. Или Тристан - вот уж кого многие забыли. Но представьте, каким ещё более замечательным парнишкой он стал после военной академии.
Roxy_Bluff
Roxy_Bluff
09 мая 2021, 01:55 #
@id137715504: #teamjess
id137715504
id137715504
09 мая 2021, 04:13 #
Дааааа. После просмотра сериала он занял мое сердечко навеки 💕
AnastasiiaR
AnastasiiaR
04 февр. 2022, 15:43 #
@id137715504:нравится Тристан, посмотрите One tree hill)он там главный герой и занял мое сердце давно!
katenaleshan
katenaleshan
02 сент. 2021, 16:14 #
Рори - святая простота! Разрушила семью и удивляется почему у неё всё фигово! А Дин повёл себя в очередной раз как м***к и врубил по привычке инфантильную позицию, в которой все виноваты кроме него. Жена, Рори, святой дух, все им пользуются, а он бедная жертва обстоятельств.
muntykooshps
muntykooshps
24 окт. 2024, 02:20 #
Не Рори разрушила семью
AnastasiiaR
AnastasiiaR
04 февр. 2022, 15:56 #
Боже, какой Дин тупой! Тебе написали письмо, по сути любовница, а он его даже не умудрился спрятать! Каким же тупым можно быть!
Да, конечно, вины Рори это не исключает, но вот не одна она виновата, а сам Дин, так как женился быстро, хотя все ещё любил Рори, а теперь как щенок преследует ее, и ,по сути, прохода не даёт!
Nanneke
Nanneke
PRO
05 июня 2022, 17:08 #
То есть Дин взял и в конце обвинил Рори в том, что она уехала от него с бабушкой в Европу? Не с другим парнем, а с бабушкой. Типа бросила его одного такого бедного и несчастного. А то что он сам после случившегося пошел обратно к жене и жил себе спокойно, так это ничего, всё правильно...
Croheart
Croheart
17 июня 2022, 12:18 #
Дин просто… 🤦🏻‍♀️

Очень трогательный диалог Лорелеи и Рори по телефону 💔 Наконец-то Рори стала чуть менее противной.
oldestdream
oldestdream
07 нояб. 2023, 20:25 #
Давно у меня персонаж такого отвращения не вызывал как Дин. Как же у них с Рори всё грязно закончилось, хоть я и не очень люблю это слово. Причём грязно не потому что они переспали, а потому что он женат. И все оправдания у него как у типичного изменщика, просто тошнит от него. Его бесхребетность бесила ещё когда он женился в то время как у него ещё явно были чувства к Рори. Вот честно, Джесс с Рори вёл себя как последний мудак, но даже он такого мерзкого чувства не вызывал. Рори тоже хороша, но это Дин женат и ответственности у него соответственно больше.
викусиккк
викусиккк
31 дек. 2023, 00:12 #
Дин молодец конечно...изменил жене, обиделся что та теперь его бросила и Рори отказалась быть его любовницей, после этого ещё срывается на ней и винит во всём, а что он ожидал, что правда не всплывёт? будет на двух стульях сидеть? сам наделал, вот и страдай, вина только на нём, не отрицаю что Рори виновата тоже, но это у него была жена а не у неё, Дин, надо было ценить что имеешь))
Mishka3
Mishka3
10 янв. 2024, 18:30 #
я считаю, это отличное завершение отношений дина и рори, тут дальше никаких друзей, никаких отношений в духе «я в баре без денег, забери меня, больше некому» (сорри рори, токсично), у них была отличная ночь по обоюдному желанию (сорри лореляй, не твоё дело), где они оба сказали, что любят, но на самом деле нет: рори решила не обсуждать их возможное будущее, хотя дин ей звонил, и свалила в европу, дин же показал, что тоже не заинтересован в нем, ведь остался с линдси (сорри дин, ты ее не любишь, разводись), хотя в его срыве (сорри дин, опять токсично) явно слышится, что он обиделся рорином двухмесячным игнором и после письмом, в котором она так легко отказалась от него.
stumpsy
stumpsy
20 мар. 2024, 01:00 #
Как то все очень медленно продвигается у Лорелай с Люком, такие прям детишки) Не в духе Лорелай.
Я надеюсь, что у них все получится....
yasminbnmd
yasminbnmd
02 июля 2024, 18:37 #
единственный сериал на моей памяти, который не разочаровывает с каждым сезоном 💘
Викторияya
Викторияya
31 авг. 2024, 01:38 #
А куда делся парень Лейн? Почему ни слова о нем?
nikitiki
nikitiki
03 нояб. 2024, 21:11 #
@Викторияya: после ситуации с той вазой,которую Лейн ему не отправила, про него больше ни слова не было. Возможно, что они решили,что к свадьбе не готовы и это конец? Но в 4ом сезоне было много незаконченных моментов, поэтому не знаю точно)) остается догадываться ))
nikitiki
nikitiki
03 нояб. 2024, 21:15 #
Ожидаемо,что Дин сделал Рори во всем виноватой,ведь так удобнее получается. Он похерил брак,когда приезжал к ней и находил любой повод остаться наедине. Приревновал к Джессу, хотя кто он Рори? Она свободная девушка и делает,что хочет. А вот он женатый и должен был помнить об этом. Рори не должна была отказываться от путешествия по Европе, только потому что он не может решить нужна ему Линдси или нет. На двух стульях не усидеть. Надеюсь, что это жирная точка в их отношениях.
НадеждаТ
НадеждаТ
14 февр. 2025, 00:00 #
почему Дин сразу Линдси не сказал: Давай разведёмся?, тогда Рори не увидела как Линдси покупает на ужин мясо для ростбифа, который любит, как мама готовит и не улетела бы с Эмили.
НадеждаТ
НадеждаТ
14 февр. 2025, 17:41 #
Удивило, зачем Рори через Лорелай бумажное письмо Дину в 2004, когда была давно электронная почта? Оказалась, чтоб Линдси его нашла и стала выкидывать вещи в окно второго этажа
hornydot
hornydot
03 мая 2025, 10:40 #
@НадеждаТ: тогда еще писали письма) это было вполне себе норм
Anlesss
Anlesss
24 авг. 2025, 01:01 #
Чувства Линдси и её матери понятны, но Лорелай права, не Рори разрушила их брак. Там изначально и рушить-то было нечего, там всегда были сплошные руины, которые держались кое-как. А всё потому, что один двадцатилетний дурак решил, что лучший способ забыть одну девушку - это жениться на другой. Выдохнуть? Дать себе время? Просто жить жизнь и идти дальше? Нет, так школьную любовь точно не забудешь. Вот скоропалительно жениться на девушке, к которой не испытываешь никаких чувств, толком не узнав даже, что она за человек, не дав узнать ей себя, - это да, выход.

Интересно, а зачем Линдси на этот брак согласилась? Живут в маленьком городе, выбор парней не слишком большой, поэтому боялась остаться одна? Или хотела самостоятельной жизни и поскорее съехать от родителей, поэтому с браком поторопилась? Вот какие мотивы у неё были выходить замуж за парня, с которым толком и вместе-то не были, в таком юном возрасте?
tanyazuzz
tanyazuzz
25 сент. 2025, 17:30 #
Дин такой урод, просто жуткий лицемер. Наорал на Рори, наорал на жену после того как изменил, определиться тоже нормально не может что ему нужно. Даже Джесс по сравнению с ним кажется лучше, потому он хотя бы не притворяется хорошим и «правильным».
Antosya
Antosya
PRO
19 нояб. 2025, 09:34 #
Ну вот в этом весь Дин, еще и Рори обвинил))
Сказал значит, что от всего отказался ради нее. От чего он отказался? От теплых обедов, шикарного дома и жены? Смешной.
Если вы не вскрылось, он бы никогда не ушел от Линдси.
Hi_Mashik
Hi_Mashik
13 дек. 2025, 10:18 #
Мужская озвучка такая безэмоциональная..
marinakim05
marinakim05
05 янв. 17:53 #
Яблочки очень милые🍎🤗
- Яблоко упало)))
Написать комментарий: