- Главная
- Сериалы
- Девочки Гилмор
- 5 сезон
- s05e01 - Say Goodbye to Daisy Miller
s05e01 — Say Goodbye to Daisy Miller

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 22.09.2004 04:00 |
| Всего просмотров: | 9 12638.23% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 22.09.2004 04:00 |
| Всего просмотров: | 9 12638.23% |
Обсуждение 1 серии 5 сезона Обсуждение серии
47— В 10 минутах от места «Если-бы-я-жил-здесь-я-бы-вышиб-себе-мозги»!
— О да, говорят, там красиво в это время года.
-Да
-Она будет гордиться этим!
🤣🤣🤣
Так неприятно было наблюдать за сценой с женой Дина, где он так грубо себя вел, а потом в конце где она приготовила ему и зная всю эту ситуацию с Рори...не нравится все это. А за Лорелею и Люка очень рада, умиляюсь с них)
Он же может и пытается зарабатывать, но изменяет ей
Если в поведении Линдси может быть перегиб, который решается разговором, то Дин просто лжец и предатель
С ума сойти.
А Дин такая кобелина, сказать "у нас с Линдси ничего не получается", чтобы наконец заполучить Рори, пока его жена джет дома. Женился только чтобы заменить Рори кем-то другим, и теперь страдают и он, и его жена, и Рори. Особенно забавляет как резко он ей стал нужен после женитьбы) Даже сказала, что любит его, ну с чего вдруг?
А Лорелай и Люк невероятно милые. До сих пор сюжетная линия касающееся их личной жизни была не особо интересной, а сейчас всё прекрасно!
да, некрасивый поступок со стороны рори. но еще более некрасиво поступает дин!
Эмили без юбки 😆
Мне нравится, что Рори больше не Мэри Сью, а обычный человек, который совершает ошибки. Хотя, как правильно заметили в одной из прошлый серий – Рори свободная девушка, а вот Дин – нет, так что тут скорее к нему большие вопросики. Женился назло Рори, может в надежде, что сможет забыть её, но это вообще не повод обманывать жену и тиранить её вдобавок. И Рори тоже забыла, как Дин себя вёл и параноик, когда их отношения шли к концу.
Оба они поступили плохо, только Рори с собой, а Дин с двумя девушками
Жаль лишь Линдси
Я уже не помню, честно говоря, как они сошлись снова (всё-таки три года прошло), но да – она свободная, повелась на его ухаживания или настойчивость или что там, да это плохо, но тем не менее именно Дин еще и выставлял виноватой Линдси, так что тут вы правы, её жаль.
не нравится динамика отношений лорелай с рори и дина с рори в этом сезоне. хотя, признаю, странно судить по одной серии. надеюсь дальше будет лучше
Ну и Рори тоже виновата. Не бедная овечка, которую по незнанию куда-то завели.
А эта фраза в конце «Just don’t change your mind until I get back, okay?”
Я так боюсь, что она передумает!
Потому что с Джейсоном очень несправедливо вышло, хоть и сразу было понятно, что он ненадолго в сериале
Понимаю Рори, ведь она не хочет призвать, что Лорелея права, поэтому ей проще отдалиться от матери, такой этап абсолютно нормален, но всё равно жаль, что так складывается.
Дин своим поступком удивил, в данном случае больше жаль его жену, ведь какой бы она не была, это выбор Дина, он решил на ней жениться, он выбрал её. Ведь по факту он получил тот идеал семьи, о котором рассказал Рори ещё в первых сезонах, где мужчина работает, а жена на хозяйстве ждёт мужа с работы с накрытым столом и кучей еды на нем, но, видимо, этого оказалось недостаточно для него… Расстраивает, что он морочит голову девушкам. Интересно, как развернётся эта ситуация дальше.
в начале 1 сезона Дин и Рори были такими милыми 🥺. было очень комфортно за ними наблюдать. никогда бы не догадалась, что все это сведется к отношениям женатого мужчины и любовницы..
Ладно, измена отвратительна, я не собираюсь её оправдывать, но случилась, значит, случилась, назад уже не отмотаешь никак, теперь только с этим жить.
Но как же меня бесит последующее поведение Дина! Если ты пришёл домой к жене, которую не любишь, после того, как пару минут назад буквально, признавался в любви другой девушке, то сядь, блин, и всё жене, как есть, скажи. В вашем браке был допущен моральный обман, ведь он не строился на любви, а сейчас ещё и обман фактический, физический - произошла измена. Так не усугубляй ситуацию ещё больше, не ври ни себе, ни Линдси, ни Рори, признайся во всём, как есть. Так хотя бы будет правильно, раз уж о том, как будет поступить честно, всё равно не подумал. А что же, вместо этого, делает Дин? Он молчит. Он придирается к жене ни за что (хотя, по факту, лишь за то, что она не Рори). Он продолжает сидеть за столом, как ни в чём не бывало. Его ничего не держит в этом браке, он, как утверждает, любит другую девушку, они с Линдси не обросли бытом, не родили ребёнка, и, раз уж ты всё равно посмел пойти налево, то лучше было бы сразу же от жены совсем уйти. Но он ничего не делает, оставляя всё, как есть, пуская ситуацию насамотек, как будто она сама по себе, каким-то волшебным образом, разрешиться.
Но, может быть, это просто шок, и он расскажет всё жене утром? Нет, конечно, нет. Утром он снова занимается сексом с любовницей. Которая, очевидно, пришла обсудить ситуацию, и, по сути, это же ему и сообщает фразой: "Нам надо поговорить". Я понимаю, они оба молоды, случилась близость, теперь ещё и ещё хочется, но, может, стоило сдержаться, выслушать девушку, прежде чем снова тащить её в постель, раз уж она поговорить пытается? Такие темпераментные и горячие стали - прямо удивляешься, как они сдерживались, когда раньше встречались?
Какая же дерьмовая история.
К сожалению, на фоне расставания Эмили и Ричарда и совершенно скотского поступка Дина и Рори, которая решила вести себя как психованная, не получается полностью порадоваться за Люка и Лорелею.
Больше всего жаль жену Дина - Линдси, потому что это не "У нас ничего не получается", а Дин просто ее не любит и тяготится ей, и вся ее забота, просьбы, вызывают такую мерзкую реакцию.
Он точно знал, что не любит он ее, даже Люку сказал перед свадьбой, что думает о Рори, но решил видимо свадьбой с нелюбимой вытеснить мысли о Рори, а оно все равно настигло.